Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обязанности супруги по отношению к мужу

  • Когда женишься на все вопросы - да, а через 10 лет после всех притирок и пр., как то само по себе устанавливается регламент, при том что это практически у всех наблюдаемых мною, если мне жена принесет кофе в постель, я восприму это скорее как тревожный симптом - что то не так, точно также если не выйдет проводить на работу, т.е. сами по себе отклонения от установленного порядка несут раздражающий фактор.

  • Если супруг (а) все десять лет , практически , не уделял (а) внимания второй половинке , то кофе в постель , конечно , подозрительный шаг . А если было все путем , то может он (а) , после очередного фильма решил (а) сделать так же , как герой-любовник . Зачем же быть такими подозрительными ?

  • Да, Ирина, я тоже Вами восхищаюсь! А меня еще обзывали феминисткой! Преспокойно утрюхать на работу от больного ребенка, да еще и работать там! У меня не то, что работать - спать и есть не получается....
    ---------------------------------------------------------------

    И не говори, прям фашистка какая-то! А вы-то, Вы-то! Можно я Ваш портрет рядом с иконкой?

  • Подожди, пока замуж выйдет и родит своего ребенка. Твой зять может оказаться человеком со своими принципами и традиционным воспитанием, и твоей дочке будет очень тяжело ломать себя...
    --------------------------------------------------------------------------

    Вот за это я переживаю меньше всего. Дочь будет строить свою семью по собственным принципам, которые могут ОЧЕНЬ отличаться от наших, родительских.

  • "Мне вот интересно, что делать с мужчиной, который наотрез отказывается прилагать любые даже мало-мальские усилия в плане ведения домашнего хозяйства ...."
    Так я и пыталась сказать Ирине, что человека воспитать нельзя, он уже есть такой, которым его воспитали в семье, можно лишь немного попытаться подстроиться друг к другу. Ну, и женщины, и мужчины уже сформировали свои взгляды, убеждения, привычки к 20 годам (не то что к 30 и старше). И кардинально изменить их просто невозможно. Поэтому получается так: надо или жить, примирясб со всеми недостатками своей половины, или искать другую половину, которая более или менее удовлетворяет твоим требованиям.

  • Так и я пытаюсь сказать, что если ты "примирилась с недостатками" своей половины, то неча при каждом удобном случае на нее жаловаться. Смрилась? - Замолкни.

  • не вот интересно, что делать с мужчиной, который наотрез отказывается прилагать любые
    даже мало-мальские усилия в плане ведения домашнего хозяйства ...."
    -----

    Если не делает значит на это есть причины..
    В каждом конкретном случае - свои...

    Посмотрите как воспитывают Японских девочек....

  • Ага, чай они пьют исключительно из сосудов с горлышком в виде фаллоса...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ===И не говори, прям фашистка какая-то! А вы-то, Вы-то! Можно я Ваш портрет рядом с иконкой?====


    Т.е., надо понимать, на данный момент мой портрет отсутствует в Вашем домашнем иконостасе? Какое безобразие... Прямо и не знаю что сказать... Это так неожиданно....

  • Будьте просто ЛЮДЬМИ по отношении друг дргуу!
    ничего больше от Вас не требуется...
    Дай Вам Бог Счастья!:хехе:

  • надо понимать, на данный момент мой портрет отсутствует в Вашем домашнем иконостасе?
    ----------------------------------------------------------------------

    Я подозреваю, что не только в моем. Какое непростительное упущение.

  • Да проблемка как раз в том и заключается, что все происходит постепенно, сначала завтрак не приготовила ( на работе кусок перехватит), он ее забыл перед уходом на работу поцеловать ( спешил) и т.д., а приходит ребятушки все к тому, что союз двух сердец превращается в кооператив по взращиванию молодой поросли.

  • От этого никуда не денешься. И завтрак никого не спасет. :ухмылка:

  • > Я подозреваю, что не только в моем.

    в моем тоже (покаянно)... но она сама виновата... фотографий своих не представляет на всеобщее обозрение и дальнейшее использование по иконостасному назначению...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ===Я подозреваю, что не только в моем. Какое непростительное упущение. ===

    Да уж... ну ладно эти необъятные орды дикарей, полагающие себя широкой общественностью... Но Вы... личность просвещенная... Мной лично... И не иметь меня направо от лампадки...

  • Хм... вам лично разрешаю распечатать мое изображение с аватара... можете даже раскрасить его фломастерами на свое усмотрение...

  • то есть вот этот маленький белый квадратик с кривым красным крестом и есть ваше изображение? ... извините, но, насколько я в этой области компетентен, в иконостас не принимаются поделки бездарных последователей Пикассо...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ах, Вам меня не видно!... Обидно, да, я себя вижу прекрасно, да... а так? http://sitiymelif.narod.ru/0201.jpg

  • Файлы не смотрела, но кроме крестика, у меня тоже ничего нет:миг:
    Видимо, вы что-то не так прикрепили, файл неправильно вложили...

  • я у себя есть... надо поинтересоваться, а где должна висеть картинка, что бы ее точно было видно...

  • Однако, вы все исправили. Сейчас птица есть.:миг:

  • ну допустим их есть у меня ... но на буренку не похоже...видимо стоит еще потренироваться над абстрактным мышлением...

    under construction...

  • А лучше вообще не разговаривать..
    самый действенный способ.

    Правда дочка тогда спрашивает:
    -Папа почему ты с мамой не говоришь.....
    -Вырастишь я все тебе объясню.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: