Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот где нас покажут по ящику

  • Каждый хоть немного, но волновался, мне показалось...:улыб:

  • нам с тобой в случае Вашего успешного предприятия, пересечься по-соседски будет проще

    Да, нам по-любому пересечься надо будет,
    за мной должок ,как - никак:улыб:

    what do you want?

  • Камера на интервью была включена ещё до начала мероприятия... Так что Вы не могли уйти раньше:улыб:

  • А! Ну, если так его иллюстрировать... А я то сразу пытался вспомнить, что обозначает слово в сети и отсюда уже фантазировать...:улыб:

  • Ладно, на сегодня мне пора прощаться. Надеюсь, что мне ещё ответят те, у кого я что-то уточнял. И возможно, ещё появятся новые заметки по поводу сюжета. От тех, кто посмотрит позднее. Конструктивная критика тоже принимается.:улыб:Буду позже...

  • хорошо, что хоть вас мыша не жадничает... :улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а столица тут при чём? Вы - из Москвы, что ли? :а\?:

  • хо! так, просто, тут жадничать не из-за чего:улыб:

    what do you want?

  • ФиАлка, так получилось, что кассета сейчас у Мыши. моя, которую обещал.

  • да ладно вам оправдывацца... :хммм:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • типа, возьми боже, что нам не гоже? :хммм:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну, не знаю, кому что "гоже":улыб:
    я так, предложил, из простого советского чувства сочувствия :)))

    what do you want?

  • Хороший ты парень Мал-да-удал. Оправдываешь свой ник.
    Сама не люблю оставаться в долгу.

  • Посмотреть удалось. Но меня отвлекли в начале показа сюжета о этой тусовке. И впечатление практически не сложилось. Ни о тусовке ни о самом сюжете. О чем Вы говорили я уже не помню. Но сильного жестикулировния замечено не было. Из всего что говорилось там мне запомнились только Сатура и модератор Аноним. О чем они говорили Париж уже упоминал.

  • В ответ на: да ладно вам оправдывацца... :хммм:
    да ладно Вам обижацца...:улыб::роза:

  • я так, предложил, из простого советского чувства сочувствия
    --------------------------
    большое спасибо... я буду очень вам признательна :улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • уговорили :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну так забери у мыши, и отдай тому кому обещал.
    Вообще, странно, обещал Мане, а отдал Ване. А потом, сами, типа, там разбирайтесь:улыб:

  • Анна, Ваша функция суфлёра на меня не распространяется.:улыб:я ОБЕЩАЛ ЗАПИСАТЬ кассету. что я и сделал.
    и вообще, в привате я объяснил ситуацию и ФиАлке и Невермайнд. так что разговор об этом (о процессе передачи кассеты) можно считать завершённым.:улыб:

  • Оправдываешь свой ник
    особенно союз "да":улыб:

    what do you want?

  • делим обязанности?
    с Вас время,
    с нас место

    what do you want?

  • Если Вам интересно моё мнение, мне сюжет НЕ понравился. Абсолютно. Хотя программу Вашу я люблю (это не реверанс, это честно). Дело в том, что, на мой взгляд, то, о чем там шла речь - понятно только для участников форума. А "сторонним зрителям" сюжет совершенно не понятен. И, боюсь, оставил их в состоянии легкого недоумения, как минимум. Потом, я всё же думала, что речь пойдёт о НГСе как таковом, а затронули только БЗ. Насчет интервью - не скажу ни плохого, ни хорошего, но, мне показалось, всё же сделан "насильственный акцент", что у нас тут война-грызня-дурдом (Только не надо сразу орать, что так оно и есть! Оно есть, но не етим единым живы...!!! А из сюжета складывается впечатление, что люди приходят сюда наговорить друг другу дряных слов.).
    Безумно хороша была Невермайнд. Во всех ракурсах!
    А в целом....ожидала большего.

    Без обид?
    -)))

    With love

  • "Я сам поехал на это мероприятие и мне было действительно интересно. Вы не правы. А человек на заднем плане - был не Я. Вы же согласны? Вполне возможно, что это вообще был какой-нибудь музыкант, которые часто заходили во время интервью в эту комнату... Интервью дают не только кинозвёзды... Ну волновались Вы немного, но это - не страшно. "

    Ой, да хватит меня за ушком чесать, нормальный сюжет, нормальный. В эстетическом плане вообще чудный, а по сути... фигня. Да и как не получилась бы фигня, если вы были так стеснены? Вот если бы сюжет был на полчаса... да с полными интервью... да не с участниками "БЗ", тогда да.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну ладно, пусть включена ! Главное, что к моему уходу по залу разгуляться не успела :).
    А вообще все грамотно сделано - БЗ хоть и не основа форума, зато самая скандальная его часть. А скандалы хорошо рейтинги поднимают :улыб:

  • а может быть Вам кассетку подкинуть?:улыб:по последним данным, одна кассета осталась невостребованной. из тех, которые я записал. она у Мыши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: