Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот где нас покажут по ящику

  • Голос действительно стал немного электронным, но это наипростейший путь искажения голоса.

  • "кик" можно было бы наглядно и зрелищно продемонстрировать по ТВ
    ----------------------------------------------
    как? :улыб:

  • Буду еще думать.
    ---------------------------------
    и что надумали? :а\?:

  • :ха-ха!: ну зачем так то про свой возраст наговаривать! а, тётя Тигра? :ха-ха!:

  • >>>>>Заодно к касете получим и визуальное представление о неуловимом Париже, с приложенными к нему фотографиями.
    Вы еще не передумали?
    нет, не передумал.:улыб:только с фотографиями не получится!:улыб:а кассета будет у Вас.

  • Хм...Ну на тусовке если увидимся -- разберёмси.

  • >>>>У большинства (как мне рассказали) красной нитью в высказываниях проходили жалобы.

    да, по-моему, не было там никаких красных ниток... :улыб:только Lulok сказала, что, мол, есть мешаюшие... но имён, как настоящий партизан, не раскрыла!

  • как-то угрожающе звучит! :ooo: :улыб:

  • Ну вот. Именно таким образом вы и начинаете чувствовать на себе, что такое БЗ...:хехе:
    Добро пожаловать в нашу коммуналку. :хехе::D
    За голос - спасибо большое. Мне всё равно какой, только не мой.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо. :улыб:Я догадывался, что без (как минимум) лёгкого скандала не обойдётся.:улыб:Иначе, это было бы не БЗ. :ухмылка:

  • В ответ на: >>>>У большинства (как мне рассказали) красной нитью в высказываниях проходили жалобы.

    да, по-моему, не было там никаких красных ниток... :улыб:только Lulok сказала, что, мол, есть мешаюшие... но имён, как настоящий партизан, не раскрыла!
    Так может, это заслуга автора сюжета?
    Не показать другим то, что мы показали ему. Сделать нас в глазах общества благороднее...
    Он ведь слышал больше того, что дал услышать зрителям...)))
    Париииж, что там ещё было-то? Ну не видела я...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я-то думаю, для чего был вопрос : Что вы можете посоветовать новичкам?:хехе::D:хехе:
    Сам в новички готовился, да? :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я и не говорю, что это - плохо...:улыб:что там ещё было? ну там были забавные маски на лицах говорящих. фрагменты итервью оформлялись как вылетающие окошки из форума... была озвучена мысль, что дурак в реале - дурак и на форуме, а вот дурак на форуме - не обязательно дурак в реале.:улыб:Сатура, по-моему, разказывал, что его постоянно банили, чаще без повода, а вот по поводу - не банили... в общем, смотреть надо.:улыб:

  • Да нет, скорее всего не из-за этого. Действительно, посмотрят так новички придут на форум... И будут хоть немного подготовлены.:улыб:А я здесь больше как ЗРИТЕЛЬ.:улыб:

  • Ты скажи: тебе понравилось или нет? В целом? Соответствует твоему ощущению от форума? Эстетика?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в общем, смотреть надо.
    -------------------------------------------------
    Еще не поздно посмотреть. В понедельник повтор будет.
    А вот интересно, как сами персонажи отнеслись к своим маскам, которые были нарисованы?

  • Извините, но мне надо уходить. Хотелось бы услышать мнения тех, кто видел и участвовал в съемках. Потом обязательно зайду - почитаю.

  • < нет, не передумал. только с фотографиями не получится! а кассета будет у Вас.

    Очень хорошо, что не передумали.. Это дает повод заподозрить в Вас субъекта, умеющего держать слово.:миг:А что до фотографий, так это Вы зря... очень зря. Я не сказала, что в петлице особы, отправляющей тетушке телеграмму, будет встроенный цифровой фотоаппарат?:миг:Итак, каким образом, драгоценный месье Paris, я могу заполучить касету? А то тут народ вовсю обсудает трехминутный сюжет, а я умираю от любопытства в неведении..:улыб:

  • да, по-моему, нормально получилось. забавно. PR такой неплохой.:улыб:пожалуй, что соответствует. нет, даже так - соответствует.:улыб:без "пожалуй". (это - моё мнение:улыб:)

  • сейчас я активно над этим думаю.... :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: а народ ещё будет и в понедельник обсуждать...:улыб:те, кто не увидел, а такие, как я понял, имеются, посмотрят повтор - и с новыми (свежими) силами! :ха-ха!:

  • < Я догадывался, что без (как минимум) лёгкого скандала не обойдётся. Иначе, это было бы не БЗ.

    Да перестаньте!:миг:Без легкого скандала не обходится даже в транстпорте в час пик... при наличии скандальных особ.:)) Так что БЗ в этом смысле не является чем-то исключительным.

  • "В конце концов, я могу обнародовать полную запись Вашего интервью, чтобы на форуме не возникали кривотолки. "

    Вот только попробуйте! Я так рад, что из меня осталась только одна фраза и мельком попавшая в кадр рожица. Остальным повезло меньше...
    И вообще - сюжет отстой (вернее, не сам сюжет - а ПРО НАС сюжет. Нафиг было гробить цельный вечер на трехминутный сюжет об одной из бесчисленных тусовок? вообще нечего было затевать), мне понравился видеомонтаж и разнородные компьютерные эффекты. Я, в общем, только их и замечал.
    А от "интервью" ничего хорошего не ждал. Не то, чтобы сказал что-то гадкое, просто... мы ведь не кинозвезды и к микрофонам с камерами не приучены, волей-неволей будешь чувствовать себя неловко, мысли в разладе, говоришь бессвязно... Для иного ценителя слов это может быть источником последующего стыда за свою несобранность! А у вас, к тому же, еще не слишком церемонились о комфорте опрашиваемого. Отчего-то я подумал еще во время разговора, что для вас это дело... подневольное, что ли.. И я с вами полностью согласен - бредовая идея была - послать вас за материалом для сюжета об НГС, есть более важные и интересные вещи. Понял я это, когда за мной закрыли дверь, на заднем плане скучал с отсутствующим видом какой-то парень (он почему-то и создавал наибольший дискомфорт), а передо мной стал развязываться какой-то шнур... Хотя нет, этоя уже шучу.
    В итоге ТО интервью - как его представили - одно высказывание, как резюме очередной топики - от этого я пришел просто в восторг. Простота и эффективность. Молодцы.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В съмках участие принимал.
    Сюжета не видел.
    Мнение о масках формировать не из чего.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ///Если Вам сейчас уже не совсем ЛОВКО за то, что было сказано///

    Наговорите тоже! :O))
    Стеснятся своих мыслей - в БЗ не ходить :O))))

    ///Так и было показано! ///

    Из всего интервью больше нечего было показать?
    ЗАЧЕМ тогда было столько вопросов? :шок: :а\?:

    ///В конце концов, я могу обнародовать полную запись Вашего интервью, чтобы на форуме не возникали кривотолки///

    Это не поможет :хехе:

  • ///Если Вам сейчас уже не совсем ЛОВКО за то, что было сказано///

    Наговорите тоже! :O))
    Стеснятся своих мыслей - в БЗ не ходить :O))))
    -------------------------
    А я вот вся потерялась в догадках..Кто это интресено мешает Вам тиснуть свои два сообщения в неделю (или что Вы там еще подразумеваете под словом "общаться") в БЗ? Вопрос конечно риторический, а с появлением такого места как Пикник и ответ на него очевиден. Никто не мешает. В специально отведенных для этого местах.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: