Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот где нас покажут по ящику

  • Ну как... прямо так, по смыслу.. На добровольце. Можно что-нибудь подложить под 5-ю точку, чтобы больно небыло:улыб:

  • ////Кто это интресено мешает Вам тиснуть свои два сообщения в неделю ///
    Мэдамммм... Я польщена :хехе:
    Вы (с)читаете мои посты?:хехе:

    ///Никто не мешает. В специально отведенных для этого местах.///

    Вы решили мне указывать? :безум:

  • Я? Указывать?Побойтесь Бога!!! Всего то недоумение обывателя с удивлением обнаружевшего в вагоне для курящих, людей непереносящих табачного дыма да и еще и возмущающегося по этому поводу.

    Без подписи

  • ну, вот, а в Столице не показывают программу "Тусовка":хммм:

    what do you want?

  • Я предупреждал, что это будет сюжет (а в сюжете должен быть и авторский текст. Спросите у Ирины, она, по-моему, работает на ТВ - должна знать.
    -----------------------------------------------------------------

    Именно поэтому я не пошла давать интервью)))). А из всех, кто это делал, я не беспокоилась только за Девочку, у которой достаточно ума, такта и сообразительности сделать это корректно и на должном уровне. Всем остальным, кто остался недоволен своими глупостями, сказанными с экрана - мои глубокие соболезнования)))

  • Народ!
    На мой взгляд нормальненько все так получилось. Из кучи записанных интервью автор выжал и составил сюжет - типичный топик БЗ. Фразы модераторов и участников связаны по смыслу и словами автора, и даже если их опустить. За чем кучка вопросов, да для того, чтобы была куча ответов, которые можно сортировать и составлять что-то из нечего. Сюжет удался и передачей виртуального мира. Маски, это здорово, что были маски, смешные и милые. От моей дети веселились минут десять, что помешали в первый просмотр внимательно досмотреть дальше, пришлось кассету просматривать после передачи. Конечно, что-то можно было сделать еще лучше. Это всегда так в любом деле. Я не засекала время, но сюжет не показался мне коротким. Уж поверьте моему слову, я не всегда бываю довольна чем-либо и кем-либо. Фибры моей души, отсканировав Автора, остались не возмущены)). Мне приятно было, что даже случился повод встретиться еще раз с человеком-автором сюжета.
    Среди тусующихся ярко выступали на передний план активисты БЗ и форума. Итак, у меня на данный момент есть записанная мной кассета с полностью всей программой. Пожалуйста, кому для просмотра и перезаписи? Есть еще пара для девчонок, обещанные Парижем.

  • кассета будет у Вас.
    ----------------
    а я? а как же я? а у меня? :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • бокал портвейна подойдет?:улыб:

    what do you want?

  • бокал портвейна подойдет?
    -------------------
    под просмотр кассеты с сюжетом?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Могу передать через мал-да-удала, ту, что предназначалась для Вас Фиалка, за разъяснениями к Парижу. Леш, нам с тобой в случае Вашего успешного предприятия, пересечься по-соседски будет проще)). Вы под бокал портвейна просмотрите. Как вам такой вариант?

  • Вот только попробуйте!
    --------------------------------------------------------
    Это к Вам, Иван, не относилось.

    сюжет отстой
    вернее, не сам сюжет - а ПРО НАС сюжет
    Простота и эффективность. Молодцы.
    -------------------------------------------------------------
    Я долго перечитывал Ваше сообщение, но так и не понял - понравился Вам сюжет или всё-же нет...:улыб:

  • Из всего интервью больше нечего было показать?
    ЗАЧЕМ тогда было столько вопросов?
    -----------------------------------------------------------------
    Если Вы, Юля, огорчены тем, что из всех Ваших ответов я выбрал именно этот, то так и скажите. Но, это - не значит, что я что-то передернул или придал другой смысл Вашим словам. А вот зачем так много было говорить... Так строится любое интервью. Не думаете жк Вы, что те короткие фразы, которые встречаются во всех сюжетах (новости и пр. программы) - были так и записаны: пришли к человеку с микрофоном, попросили ответит на один вопрос и успокоились на этом.:улыб:нет, с человем беседуют, а потом выбирают наиболее подходящую по смыслу и пр. фразу.

  • :улыб:Не понял.:улыб:

  • А у вас, к тому же, еще не слишком церемонились о комфорте опрашиваемого. Отчего-то я подумал еще во время разговора, что для вас это дело... подневольное, что ли.. И я с вами полностью согласен - бредовая идея была - послать вас за материалом для сюжета об НГС, есть более важные и интересные вещи. Понял я это, когда за мной закрыли дверь, на заднем плане скучал с отсутствующим видом какой-то парень (он почему-то и создавал наибольший дискомфорт),
    -------------------------------------------------
    Я сам поехал на это мероприятие и мне было действительно интересно. Вы не правы. А человек на заднем плане - был не Я.:улыб:Вы же согласны? Вполне возможно, что это вообще был какой-нибудь музыкант, которые часто заходили во время интервью в эту комнату... Интервью дают не только кинозвёзды...:улыб:Ну волновались Вы немного, но это - не страшно.

  • В ответ на: ну, вот, а в Столице не показывают программу "Тусовка":хммм:
    --------------------------------------------------------------
    Ну да... ТОлько в н-ской области (где приём 49 есть)и В Новосибирске. Программа же - местная.

  • Лично мне показалось, что я волновалась больше всех. Или все так?

  • слышь, мать, а что ты еще за меня будешь решать?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А меня там таки было, али нет?

    Wir werden alle sterben

  • Был и в маске и танцующий.

    Знаешь, Фиалка, уважать надо тех, кто для тебя старался. Не хочешь как хочешь. Меня обязали тебе передать. Не надо кассету. Так и скажи. Мне кассету не надо, мне Парижа подавай))). Вот тут извини ни он ни я тебе помочь ничем не сможем.........

  • мне Парижа подавай))). Вот тут извини ни он ни я тебе помочь ничем не сможем.........
    -----------------------
    а может поможешь, а? :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Хм, ну если открыть англо-русский словарь, то одним из основных значений глагола "to kick " будет "пинать". В данном случае больше подходит слово "выпинывать":улыб:

  • В чем-то другом смогу, но в этом нет. ))))
    Я бессильна.... Есть события и люди мне не подвластные.))))))

  • >> Всем остальным, кто остался недоволен своими глупостями, сказанными с экрана - мои глубокие соболезнования)))

    Не могу не похвалиться - я был настолько умен, что осознал свою неспособость говорить умные вещи, и благоразумно покинул мероприятие до момента включения камеры (и появления некоторых скандальных персонажей заодно):улыб:

  • какая жалость, чесслово...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • под просмотр кассеты с сюжетом

    нет, до или после...
    я, конечно, понимаю, что вариант "вместо" не пройдет:улыб:но так, вообще:улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: