Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • И правильно! Без чувств жизнь скушна......как минимум.

    Без подписи

  • Будет день, и будет пища...
    Go.

  • > А мой любимый партнер по бальным танцам выставлял баллы следующим образом:

    - по моей классификации это женщина на два пальца.
    - ????
    - ну, я готов отдать два пальца за то, чтобы провести с ней ночь...

    (вольный пересказ диалога из какого-то американского фильма конца 80-х - начала 90-х)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...Без ЧУВСТВ жизни и быть не может... а у вас же одни ЭМОЦИИ - жевательная резинка для неспелых и мастурбация для половозрелых...

  • Без ЧУВСТВ жизни и быть не может... а у вас же одни ЭМОЦИИ - жевательная резинка для неспелых и мастурбация для половозрелых
    ----------------------------------
    У меня одни Эмоции? Хм...как тонко подмечено! А как оригинально сказано! Это Тургенев, если я не ошибаюсь? Хи-хи......Кстати, под словом "чувство" в данном контексте имелась ввиду Любовь. Так что в следующий раз потрудитесь немного подумать, прежде чем писать .....

    Без подписи

  • // Так что в следующий раз потрудитесь немного подумать, прежде чем писать...

    ...Увольте сударыня, вы требуете невозможного... меня учили сперва стрелять, а потом думать...

  • Ваше дело.....думать-стрелять или стрелять-думать....думаю результат от этого в Вашем случае останется неизменным.

    Без подписи

  • ...ясен пень, а ты разве на что то надеялась?? ...ну не теряй надежды... говорят когда не доходит через голову, дойдёт через ... (вставить в меру испорченности)))...

  • > Можно, только не надолго. Слишком много фантазий в голове, которые разрушатся от одного только прикосновения реальности.
    А что скажите на то, что нерушатся, а, наоборот, укрепляются реальностью?
    (Между прочим, может быть, я Вас знаю... У Вас кроме ящика в личном профиле есть ещё какой-нибудь?)
    Go.

  • Укрепляется реальностью? по-моему вообще все, кроме фантазий. Жизнь она на то и Жизнь чтобы быть реальностью:улыб:
    Ящиков много и личные вопросы проще задавать в привате.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: