Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда я была совсем маленькой....

  • //делали "секретики" (ямка в земле, потом золотинка от конфеты, стеклышко)... играли в ножички во дворе... в садике хоронили выпавших воробушков... //
    То же такое было:улыб:
    А еще, лет 7 было, от кого-то усышала слово маньяк-сексуальный, так всех пьяных дядек на улице называла маньяками сексуальными ...
    А материться начала в 1,5 года когда родители меня одну в комнате осавил... ну и улслышали про себя много интересного:) после этого не материлась....
    А еще в садике в чулане вызывали "пьяного гномика" и "пиковую даму" и считали что если кто нить во время вызова испугается, то того пиковая дама удушит...
    А еще в 6 лет я одна пошла в кино на "ВИЙ", и мне он показался ужасно страшный, но я выдержала просмотрев весь фильм до конца, чем очень гордилась:хехе:

  • ....а мы Бабу-Ягу вызывали....И еще развешивали вокруг кровати на веревочке бумажки, на которых было написано "гномик, принеси подарочек!"

    ....А после японского фильма про динозавров месяц не могла спокойно слышать шелест крыльев - кричала, что птеродактили летят)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Когда я был маленький,как Оле Лукойл,я думал,что :
    1)пища,которую мы потребляем,в разжёванном виде поступает в руки-ноги и по всему телу,и поэтому тот,кто много ест-толстеет
    2)курение сигареты заключается в том,что в неё надо дуть
    3)мне слышалось "...пора-пора-порадуемся на своём веку,красавице икуку ...." имя какое-то странное Икука :хехе:

  • Родился и жил в маленьком алтайском городке, где никогда не было горячей воды..

    Мальчиком был умным, посему, поселившись в благоустроенном доме, опосля многолетних бараков, самостоятельно дедуктически дошел до смысла двух вентилей на кранах в ванной и кухне.. Решил, что для симметрии и красоты.

    Потом стал часто ездить по стране, культурным шоком стало 4 ТВ программы во Фрунзе ( у нас тогда была только первая кнопка,вторая тоже впоследствии стала шоком ) , абрикосы на дереве и ГОРЯЧАЯ вода из крана .Обжегся :ха-ха!:

    А еще - немцы в кабинке фуникулера ,поднимающегося на Машук . ФАШИСТЫ,ВРАГИ -РЯДОМ !!
    Кааак я орааал..Чуть в сломанную дверь не выпал..А немец-то всего лишь нагнулся ко мне, чего-то посюсюкал на своем и протянул какую-то штучку сувенирную..75-й год, как раз юбилей Победы прошел, повсюду вещали про это, вот и зомбировался мальчик..
    Я фрицев потом внизу дяденке милиционеру сдал , шпиенов этаких..Что не простые солдаты , я понял сразу - иначе бы они Хенде Хох говорили..Раз говорят на своей тарабарщине все, окромя этого - значит,точно ховаются от органов.

    Нуу, "красавице Икубку" -само собой..

    Про то, что беременным пузо разрезают -это я тоже был уверен до больших годин , опять же дедукция выручала -посмотрел медицинские книжки, понял, что деваться некуда, только чрез живот :ухмылка:
    Потом , видимо, за это, благоверной тем и аукнулось.. :ухмылка:

    1 сентября в первом классе на обратном пути девочку за руку стеснялся брать (она инициатором была ) -думал, что тогда на ней жениться придется..
    Би, кстати, стала..Из-за меня, наверное..:улыб:

    Считал, что жена берет не только фамилию, но и отчество мужа. Долго скрывал от папы мамин обман-не говорил ему, что отчество у нее не то..Потом с мамой начистоту поговорил, высказал ей ..:улыб:

    Жалел маму, что она "не любит шоколад" и вообще сладкое не любит..Когда вкусности приносились домой, то делились на всех "поровну" , а потом родители от себя еще добавляли нам троим (шоколада в городе не было вообще, с остальными вкусностями та же история , потому доставалось помалу ). Уже когда подрос -понял, что это мама нас баловала..:улыб:

    Верил, что с работы мама приносит еду "от зайчика" ( это она то, что оставалось от обедов, захваченных с собой ,приносила -на работе холодильника не было ) ,только удивлялся, -как "зайчик" ест окрошку..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • На последнего.
    Вспомнила еще одну штуку. Когда я была маленькая, я считала, что правильн произносить "Донкий ход", и думала, что это что-то типа "вечного зова". Потом мама разъяснила, что правильно говорить - "Дон Кихот", а произведение это написал испанец Сервантес.
    Тогда родилось новое заблуждение, что все серванты делают в Испании. Долго дурила головы подружкам, утверждая, что у нас дома стоит испанский сервант...

  • Песни....
    "В бой идет отряд, командир впереди, алый БАНГОРИТ на груди". (бант естественно....:))))

  • "...Пусть бегут НЕУКЛЮЖИ, пешеходы по лужам..."

    "...Скатерки, Скатерки....Дальний путь стелется...":улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: