Погода: 12 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Лучше этого не делать, там ведь воевать не с кем будет.

  • ОК! Ты на что ставишь?

    девушка твоей мечты

  • =- Пора ставки делать, рванет в этот раз или тихо сдуется.

    Ставь модераторов (придут и закроют) - не ошибешься:улыб:

  • Я погодю..., во первых не такой рисковый, во вторых ставить нечего:улыб:

  • Это будут обстоятельства непреодолимой силы:хехе:

    девушка твоей мечты

  • Нечего? Не хочешь? Я так и знала - сдуется.

    девушка твоей мечты

  • -Я так и знала - сдуется. -

    Ты это о ком о чем?

  • (ты, Тигра, Апджон, Мадам, Доктор) из Песочницы в общем-то давно уже выросла. Вы скорее тянете на тинейджеров
    ------------------------------------------------------------------------
    Не надо ставить имена рядом с Доктором.....Это совсем иное, надо признать. Я, Сима, Альба, Апка извесны в народе далеко не за трындешь, а вполне добротные стихи и прозу, например. Почитайте Пьесу. Я скромно умолчу про себя...имею ввиду, Альбу и Симу. Так что мы смело можем организовать "Союз поэтов и писателей БЗ". А чем Ваше общество знаменито? Ну, кроме повсемесного ханжества и занудства, конечно?

    Без подписи

  • которую нужно приласкать и она преданно, по-собачьи будет лизать Ирины руки и лаять при виде чужака.
    -----------------------
    Да, я того же мнения о этом шоу. Такого дешевого пиара я не видела со времен незабвенной Нины Риччи! Впрочем, Вы правы.....стоит отойти, дабы не заподозрили в желании конкурировать с Королевой. К счастью, нам, восходящим звездам Н-ского бомонда, не зачем привлекать излишнее внимание к своим персонам....Задача иная - как оградить себя от излинего внимания благодарных поклонников. Не так ли, дорогая Альба?

    Без подписи

  • Сатуру я не вызываю, я знаю почему он отсутсвует. Да, мы (элита) раздулись до неприличия, но нам почему-то не стыдно.

    -----------------------------------------------------------
    Пусть бы забирали себе Крокодила своего, но Хрюна и Беггара я никому не отдам. Равно как и моего будуарного Мая и далёкого ныне Сигнатюра.
    -----------------------------------------------------------

    А ты их каким образом будешь не отдавать?

    ------------------------------------
    которую нужно приласкать и она преданно, по-собачьи будет лизать Ирины руки и лаять при виде чужака.
    -------------------------------------

    Не надо мне руки лизать. Это негигиенично.

  • забавно - королеву заботит высота статуса.
    -----------------------------------------------

    "Высота статуса" - ну что Вы, я нынче слишком низко пала, создавая этот топик)))

  • Но никто еще не пришел и не сказал...мол, да согласные мы.
    ----------------------------------------------------

    Еще не вечер, в принципе. Да оно тебе надо? Тогда вам вовсе нечем будет аппелировать. Старички просто вежливо молчат)))

    P.S. И правда, чего это все обыкновенные, а я Королева? Надо у Крыски с Катенькой спросить.

  • Я, Сима, Альба, Апка извесны в народе далеко не за трындешь, а вполне добротные стихи и прозу, например. Почитайте Пьесу.
    ----------------------------------------------------

    Отрадно что ваш коллектив встал на путь исправления и создал (в кои-то веки), что-то "разумное, доброе, вечное". Искренне за вас рада.

  • Отрадно что ваш коллектив встал на путь исправления и создал (в кои-то веки), что-то "разумное, доброе, вечное". Искренне за вас рада.
    ---------------------
    Осталось только чтобы и Ваш коллектив что-то создал чтоб и нам было за что порадоваться за вас.
    А что до нам "нечем апелировать" так нам и не зачем вобщем-то......никто и не возражает против создания вашего элитарного общества зануд или как там вы себя называете. А Вы думали, что все прогрессивная общественность встанет на дыбы? Ну что Вы.....обычно наоборот таких как Вы принято собирать в группы и запирать в специально отведенных для этого местах. Спросите у Августа, он подтвердит....кстати, чтож Вы его то забыли взять?

    Без подписи

  • еще не вечер. и тебя пригласят и аugust'а туда возьмут. какие князи да без грязи?

  • >> В таком случае, все остальные, перечисленные Вами и Анной тоже способны сказать за себя....Но никто еще не пришел и не сказал...мол, да согласные мы

    Отвечу, как один из перечисленных, но молчащих:улыб:Люди мы не продвинутые, а тихие и скромные. Скандалить без нужды не любим. Мысли о душевном состоянии нынешних завсегдатаев БЗ держим при себе (боимся бана от модераторов). Элитные сборища предпочитаем планировать в аське. Ах, оставьте нас все в покое ! :улыб:

  • А зачем у Катеньки спрашивать? Неужели совета у меня спрашивать стали? Да ещё и к Крыске прировняли..... Это уже что-то.

    Да, действительно, становлюсь классиком форума БЗ.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • ну что ж вы так..и потрындеть я ни когда не отказывалси...пнуть или погладить кого это сугубо моя печаль...ни чьего согласия спрашивать не собираюсь...и надеюсь не делать этого впредь.Ну вот нет ЭТОГО в моём воспитании, что ж теперь?Придётся либо терпеть либо(как некоторые умные) просто игнорировать:-)))Что в принципе правильней чем вот такой глупый трындёжь:-)))
    Мне он всё одно по барабану, Но что скажет подрастающее поколение? Хотя Это тож по боку...в принцЫпе...Собирать соратников, сокланников, пособников или как там..кому как нравится дело личное....и самих собирающих...и тех кто желает примкнуть. "Восходящим звёздам":-)))вон видимо ваще не нужно ни кого..они и так адекватны и самодостаточны....этого у них не отнять...по любому...Вам же я смотрю необходимо прикладывать кажный раз титанические усилия...чтобы всплыть в нашей клоаке!!!оно вам надо?Соль вы наша...:-)))

    ********************************************************
    Гена:
    ...Куда мне смотреть...и шо писать...я сам какнить...Ежли вы подразумеваете..за вашими "остротами" широту ума и филигранность мысли, рад за тебя безмерно....там вон выше в оглавлении есть такая "штучка" Цивилизованный Форум....я думаю там сподручнее блистать...здесь же затопчут бисер ваш...ой затопчуть!!!И смотреть после будет не нашта:-)))Так шта...тебе решать...
    Либо в Цивильном Клушек Умом окучивать...либо тут сверепствовать в полный рост...Этож "Ярмарка", а на Ярмарке почти всё можно, окромя смертоубийства....а здесь деже это, правдо Виртуально, но позволяется....по сему ....Крокодил...деразай....Только не нуди...И тебе будет щастье!!!:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • =- Неужели совета у меня спрашивать стали? Да ещё и к Крыске прировняли..... Это уже что-то.

    Не приравняли! Упасти, господи.
    Просто у вас есть общая черта - вы знаете ответы на все вопросы:улыб:

  • Группа людей, думающих одинаково, не стоит одного, думающего по-разному.

  • Ах, оставьте нас все в покое !:улыб:
    ------------------------
    Еще один "неуловимый Джо"!!!!!!! Кто к Вам пристает то? Разводите свой трындежь в аськах и дальше...никто Вам не мешает, кажется. Почему каждый местный мужиченка считает своим долгом донимать меня своими: Ах, отстаньте от нас! И только те, к кому я НА САМОМ ДЕЛЕ пристаю довольны.

    Без подписи

  • Наверное у вас приставаемость понизилась и не хватает на всех тех на кого раньше хватало. Вот они и пытаются вызвать в вас чувство самонеудовлетворения для подвижек в свою сторону.

    Кладоискатель высшей категории

  • еще не вечер. и тебя пригласят и аugust'а туда возьмут. какие князи да без грязи?
    -------------------------------
    А что это вдруг на Ты? Старые знакомые, восставшие из .....?

    Без подписи

  • ......Куда мне смотреть...и шо писать...я сам какнить...Ежли вы подразумеваете..за вашими "остротами" широту ума и филигранность мысли, рад за тебя безмерно....там вон выше в оглавлении есть такая "штучка" Цивилизованный Форум....я думаю там сподручнее блистать...здесь же затопчут бисер ваш...ой затопчуть!!!И смотреть после будет не нашта:-)))Так шта...тебе решать...

    У-тю, какой страшный. Я аж, блин, пропотел до самых... пяток. )))
    Сима, мне по-большому счету накласть на БЗ, тем более, что общность здешняя - для меня виртуальна по "не-балуйся". За редким счастливым исключением.
    С дамами местными - я уж как-нибудь откусаюсь. Таже Ирина подтвердит, что кусаться я умею.Только пока смысла особого не вижу. И уж нудить или дудить - тож мне решать. Я уж без твоих рекомендаций обойдусю. ))))
    Топик стеб сплошной - ну и прикольный стеб, который прямо всем вставился. Как оно всполошилось....

  • ...Группа людей, думающих одинаково, не стоит одного, думающего по-разному....

    От, философию развели. Один, да еще по-разному думающий - это к доктору. Кажеться, шиза называется. ))) А что до "Серущих вместе" - там другая группа.
    Для Мадам специально - отрицательно отношусь к вынесению Крокодилов с Королевами в отдельный форум. Причина - мы то найдем о чем потрындеть, а вот вы без нас загнетесь. И все призывы Серафима к посещаемости пролетят мимо кассы. Альтруизм не позволяет мне поступать подобным образом. ))))
    Еще для Мадам - виртуальная пиеса держалась несколько дольше. Хотя Ваша поэзия выше всяких похвал - признаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: