Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • я ТАК погляжу..дествие транквилизаторов всё ещё продолжается...
    Общество "солидных"...хе-х-е
    выйди из наркоза!!!
    Яж писал ранее ...и лично тебе...мне по хрену....кто ..куда..и за чем....!!!!!!!!
    И уж что напомнает Д.сад..так вся эта твоя затея...
    Хотя своего ты добилась, смею признать, ну дык ежли дрожжи кинуть в сартир...там тоже весело будет :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Поэтому я останусь здесь - в нашей холопской рабоче-крестьянской забегаловке. :)))
    -----------------
    Можно мне к вам в забегаловку забежать? :))
    Люблю, знаете, на обочине!:улыб:

  • Безобразие какое, что эти владельцы элитных пород себе позволяют! Нет чтобы лаяться днем, как все порядочные люди:миг:

  • ну дык ежли дрожжи кинуть в сартир...там тоже весело будет :-)))
    --------------------------------------------------

    Ну!)))))))))))))))))

  • меня никто никуда не завербовал. ...а таким не место в рядах элитной знати
    --------------------------------------------------

    Скептик, тебе не стыдно? Пенсия на горизонте, а в Песочницу лезешь?:-))))

  • Всё Это конечно....заметно, привлекает внимание, некоторым особям даже греет душу и слаборазвитое самолюбие, но!!!
    В чём суть?!!!
    В том, что пара тройка голодранцев решили отделиться от другой такой же кучи недоумков?!!!
    Вот веселье то!!!
    Да ладно вам кроить хламиды то!!!
    Весело и не скучно, это когда всего много!! Здесь уляпалси, там помылся...и всем счастье!!!
    ....за сим прощаюсь..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>Можно мне к вам в забегаловку забежать? :))

    А у Вас специальный пропуск есть? Здесь - только для чёрных! :))

  • Видимо, днем им мало.

  • Какая пенсия??? Ты о чём? Меня нет в вышеозначенном списке почётных пенсионеров, что я расцениваю как комплимент в свой адрес: приятно, когда тебя относят к 20-летним резвушкам-молодушкам! :)))))

  • А у Вас специальный пропуск есть? Здесь - только для чёрных! :))
    ----------------
    Есть, Скептик! Усе при мне: и пропуск, и справка, и лапти, и даже гармонь...

  • Гармонь Ваша здесь вряд ли пригодится: чёрные бренчат на там-тамах...:улыб:

  • "Черные" играют на кавказских однорядных гармонях....

  • И каковы будут мои функции в этом засылании?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А ты откуда знаешь? - Ты ж из элиты?!... ;-))

  • Казачёк то----ЗАСЛАННЫЙ!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я самоотвод взял по причине занятости в ближайшее время.

  • А зря... История развития любого сообщества, в т.ч. и элитного, должна тщательно фиксироваться историками - для потомков...

  • Меня нет в вышеозначенном списке почётных пенсионеров,
    ------------------------------------------------

    Список еще не закончен, там же написано "Продолжение следует".

  • Пусть историки и пишут. Благо, есть на борде профессиональные писатели историй форума.

  • В том, что пара тройка голодранцев решили отделиться от другой такой же кучи недоумков?!!!
    -----------------------------------------------------

    А почему нет? Какой тебе интерес с нами, снобами, общаться, особенно когда нас много? Честно говоря, ваша компания (ты, Тигра, Апджон, Мадам, Доктор) из Песочницы в общем-то давно уже выросла. Вы скорее тянете на тинейджеров. Чего вам за юбку-то держаться?)))

    -----------------------------------------------------------
    Весело и не скучно, это когда всего много!! Здесь уляпалси, там помылся...и всем счастье!!!
    ------------------------------------------------------

    Нет уж, увольте! Это даже не ярмарка и не маскарад, это свиноферма какая-то! Могу предложить вам в качестве гимна:
    "Я хрю-хрюшка,
    Я хрю-хрюшка,
    Я купаю в луже брюшко.
    А ребята не хотят (2 раза)
    Превратится в поросят!"

  • Пусть историки и пишут.
    -----------------------------------------

    "Легенды расскажут какими мы были..." (с)

  • Да я туда особо и не рвусь. Мне, в общем-то, и тут неплохо. Тем более что Май пока тоже здесь остаётся - значит, уже скучать не придётся. :)))

  • Попросил бы не делать выводы за меня! Ясно и четко было сказано, что в ближайшее время буду много и тяжко работать, потому будет не до форумов.

  • В ответ на: Нет уж, увольте! Это даже не ярмарка и не маскарад, это свиноферма какая-то!

    ...именно ЭТО, тебе и пытаються объяснить почти ГОд...особо одарённые уже поняли и давно свалили...в "цивильный" тыж всё цепляешься, лапками своими..за край...соскальзываешь..булькаешь в этой луже, и начинаешь снова:-)))Что ж упорство похвально, но в данной ситуации просто бессмысленно. Почему? А всё по той же причине(млин, всё время приходится повторять одно и тоже)...Да по барабану вся Эта байда...свободное времяприпровождение есть таковое, а ни как ни то что ты пытаешься ему(времяпрепровождению) приписать...
    Глупо, выдавать действительное..за желаемое...
    Кот Леопольд:-)))типа..."Ребята..давайте будем умные , и интересные!"...ага!щасссссс....

    В ответ на:Вы скорее тянете на тинейджеров. Чего вам за юбку-то держаться?)))
    Мамочка, вытрети сопли комунить другому....ОК?
    Глупо препираться с пустотой...окрашенной в интеллегентность...и просвещённость..по сему не стану эксперементировать в очередной раз...а лишь скажу..поучайте лучче ваших поучат...
    конечно самолюбие греется когда Тебе в рот заглядывают и всё такое...но это ещё не всё...:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У-тю-тю, какие мы нонче сурьёзные и сердитые!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: