Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Нонче мы тихие и пофигистичные

  • особо одарённые уже поняли и давно свалили...в "цивильный" тыж всё цепляешься, лапками своими..за край...соскальзываешь..булькаешь в этой луже, и начинаешь снова
    -----------------------------------------------------

    Спокойно, Федя, "...и на Марсе будут яблоки цвести", в особенности если они росли там до "свинофермы". А че вы так сопротивляетесь? Вам же полное раздолье будет! Просто океан дерьма и счастья! И никаких кочек из отживших свое пенсионеров". Я ж для вашего блага стараюсь, дураки!

    Я никого не "поучаю", я лишь пытаюсь отделить зерна от плевел. Может во мне сепаратист проснулся. Имею право?:-)))

  • Нонче мы тихие и пофигистичные
    ----------------------------------------

    Покажешь мне своего начальника, я уже кирпич нашла.

  • Лучше танк у Мая под окнами запаркуй, для острастки особошумных )

  • делайте чего хотите...
    Я с понедельника в отключке...
    Так что всем пока...
    Когда Буду не знаю...
    Ноя вернусь...по любому..стопудово!!!
    :-)))И вот тогда всем будет щастье!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • типа, вы надеетесь, что мы будем скучать?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вот о чём не страдаю так это об этом!!!
    Тут без меня вона ...сколько Оленей понабежало...вам уж точно скучно не будет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тогда вам нас уж точно будет не хватать:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • отнюдь.....:-)))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Поздравляю, вам удалось хоть немного раскачать народ. Даже старички подтянулись!:миг:

    девушка твоей мечты

  • глядя на Ирину и её роль в жизни БЗ можно поверить в то, что и кухарка может рулить государством

  • Особенно тому, кто две недели как зарегистрировался.

    девушка твоей мечты

  • и кто здесь уже больше года.

  • глядя на Ирину и её роль в жизни БЗ можно поверить в то, что и кухарка может рулить государством
    -----------------------------------------------

    Но-но, полегче! Не кухарка, а Королева. Хлопотная конечно должность (а нервотрепки сколько!), зато статус повыше.

  • ---Хотя своего ты добилась, смею признать, ну дык ежли дрожжи кинуть в сартир...там тоже весело будет :-)))---

    Ну дыц, оно то конечно и пофиг. И даже неинтересно. Правда, Сима? Ну совсем неинтересно. Ну ни капельки. Ну только разве посмотреть. ))))

  • Что-то не больно они свой "сартир" раскочегарили за последний месяц.

  • Видать дрожжи не первой свежести использовались )

  • :-)))))))))))))))

    А может действительно послать Сидоркину прошение о закрытом форуме?

  • Эпиграф:
    "О, танк!
    Как много в этом звуке для сердца моего слилось
    И в голове отозвалось..."
    (приписывают Ирине)

    Да, Мадам! Этот топик - наглядный пример диких развлечений нашего полусвета. Будьте к ним снисходительны, прогуливаясь по Бешеному Зверенцу. Они играют! И популистски заигрывают с местной серой кисельной массой, которую нужно приласкать и она преданно, по-собачьи будет лизать Ирины руки и лаять при виде чужака.
    Тоже тактика.
    Одно меня развлекает безмерно - Элита раздулась до неприличия. Как шарик. Возьмите бинокль, Мадам, и наблюдайте как этот шарик будет сдуваться. И, на всякий случай, Жанна, отойдите подальше - вдруг лопнет и забрызгает кружево на платье.
    Ничем хорошим, увы, собрание этих личностей не брызнет, уж не говорю о том, что оно ещё может чем-то блестнуть.
    Лично мне это напоминает очередной спиритический сеанс вызова Сатуры, но мальчик бережёт лицо и тётю Иру видеть, по всей видимости, не желает.
    Но что меня неприятно поразило, дорогая! Кроме маразма ещё и предзимний женский спермотоксикоз так и прёт из составленных ими списков. Пусть бы забирали себе Крокодила своего, но Хрюна и Беггара я никому не отдам.
    Равно как и моего будуарного Мая и далёкого ныне Сигнатюра.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • =- А может действительно послать Сидоркину прошение о закрытом форуме?

    Да, ладно, прекращай. И так особо нервные возбудились до безобразия:улыб:

  • Так эта цель и преследовалась. Так ведь, автор топика?:миг:

    девушка твоей мечты

  • =- Так эта цель и преследовалась.
    ясно-понятно

    =- Так ведь, автор топика?
    Неее, такие топики открывать у меня здоровья не хватит

  • забавно - королеву заботит высота статуса.

  • Пора ставки делать, рванет в этот раз или тихо сдуется:улыб:

  • чего ты так за других волнуешься? ИИ, Тигра, Сигнатюр и Май сами в состоянии сказать за себя.
    -----------------------------------------
    В таком случае, все остальные, перечисленные Вами и Анной тоже способны сказать за себя....Но никто еще не пришел и не сказал...мол, да согласные мы. Насколько я поняла изначальную идею топика - речь шла о скандале.......а свелось опять к банальному...Ну почему все люди как люди, а я Королева?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: