Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Блэк, не переживайте,это не про Вас, здесь обсуждалась проблема девственности Доктора..вообще-то..:))

  • ---вообще-то, она сама от меня ушла.

    так что тут вы неправы. -----


    мда.....


    \\\\\абзаЦ//////////////////

    "Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."


    Вот эт....новостяяя..


    Однако это не мешает вам дружной слетанно парой клевать вербальных противников в форуме....

  • +++Однако это не мешает вам дружной слетанно парой клевать вербальных противников в форуме.... +++

    Хм..мне немного страшно за Ваше чистое незамутнённое сознание...Дружочек, ну что ж Вы так уж на веру всё воспринимаете-то...(по-ленински улыбается и по-крупски качает головой)

  • Крупа, хватит тут шляться, пошли домой, в мусорку :)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вовик, пшёл вон.

  • ----
    это жена ДжоБлэка, который не выдержал тяжести откровений и решил посвятить дражайшую супругу в БЗэшные откровения:улыб:
    ____


    Милейший....Вы ясновидящий?!


    Ну что же -на стол колоду...


    Да,это дейстивительно была моя жена...

    что же насчет ----не выдержал тяжести откровений и решил посвятить дражайшую супругу в БЗэшные откровения:улыб:
    ---- то обо всем она знала с самого начала, просто наступил момент, когда более просто молчать она не могла.Уж больно активно группа тех "у кого все плохо" стала наседать на тех немногих, кому собственно и пожаловаться неначто....

  • > Однако это не мешает вам дружной слетанно парой клевать вербальных противников в форуме....

    Ты о чем?..
    Я от него не уходила, если что...

  • --а жестокие и мерзкие кичащиеся счастливой семейной жизнью лично у меня не вызывают особо теплых чувств. ---


    Ага, я понял кому это..отвечу..

    1.Она хотела совета- я ей их дал-читайте топик
    2.Жестокие...Кто из нас более жесток- вы или я-это еще вопрос!ИМХО-лучше порвать отношения которые НЕЛЬЗЯ спасти сразу, не мучая ни себя ни его, а не врать и не ждать того, чего не вернуть никогда..Это-медленная и МУЧИТЕЛЬНАЯ смерть отношений...

    3.Семейной жизнью счастливой никто и не кичился просто...ДОСТАЛО!!!!!ТАКОЕ!!!ОТНОШЕНИЕ!!!!ПОтому что если у тебя не так "как у всех"(проценты вы пиводили....) то остальные просто заклевывают,пытаются "снять розовые очки" котрых нет, плюнуть в душу, .....
    4.Что до чувств ваших к кому либо-да и слава богу, мне оно надо чтоб вы ко мне пылали страстью??Вряд ли....

  • !!!!!!!!!!!!!!

    Полный отпад!

    Так кто из вас двоих врет??Разберитесь, договоритесь и врите вместе плиз, а то так как-то совсем некрасиво...

  • Ты угомонись и подумай немного. Почему ты решил, что кто-то из нас врет?

    Братцы! Он решил, что мы с ВДрако были женаты, что ли?..
    Ой, я не могу... Сдохну щас... :)))))

  • Слушайте, а чем там история закончилась про любовника с ноутбуком-то? Убили её что ли, раз она замолчала?

  • Вроде бы у них должна была состояться встреча в субботу в Москве...

  • виски в холодильнике - тоже моветон ... нах... это ж не водка, как у тебя во рту букет (или чего там для коньяка и виски в качестве термина используют) раскрываться будет?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • 1. да дело не в советах, а в последовавших эээ... насмешках и нравоучениях. не суть уже. после этого еще много чего было.

    2. момент когда не вернуть наступил много раньше. почему бы ей и на задержаться с ним на какое-то время, раз сейчас она морально не готова расстаться? все равно если они останутся вместе, то как пара выберут наиболее устраивающий их обоих вариант. соблюдут баланс между её и его страданиями. а если разойдутся будут страдать по раздельности и возможно больше и дольше. по крайней мере часть их. а оставшись вместе она сама возможно через пару месяцев решит уйти. из данных данных это предсказать невозможно.

    3. Да не пытался я тебе розовые очки снять. Просто хотел, чтобы прежде чем так сильно не принимать её поступок, попробовать побыть в её шкуре. Понять, почему я говорю, что чувства так сразу никуда не денутся. Затмятся - да. Но останутся. Останется большой багаж совместного положительного опыта. Ну и заодно дать тебе повод заранее поразмышлять о тебе самом:улыб:Может, придешь к выводу, что не всегда лучший вариант поступать так, как подсказывают чувства и мораль.

    4. не надо конечно. но от вас обоих ничего и не требуется, и, кроме того, вы этого никак на себе не ощутите, так что и не переживайте по этому поводу:улыб:кроме того я ведь и не буду вас спрашивать, как к вам относиться :))))

  • ...::: Так кто из вас двоих врет?? :::...

    это я... пошутил.

    хотел чтобы Ангелика поняла, что иногда и женщина может уйти, а делать далеко идущие выводы из неполных данных - ошибочно. Причем чтобы прочувствовалось это наиболее глубоко.

    судя по всему, шутка удалась?

  • В ответ на: Братцы! Он решил, что мы с ВДрако были женаты, что ли?..
    Ой, я не могу... Сдохну щас... :)))))
    жду не дождусь этого момента... давно волнует вопрос:
    - и когда же Крыска наконец-таки cдохнет... выдохнется и придёт новая, а не эта калымага с одной и той же заезженной пластинкой...)))))))))))))))

    занятно смотреть, как люди кинулись примерять на себя чужи одёжки да себя показывать - у какие мы, не то что кто-то тама... такое ощущение, будто все посходили с ума и то ли себе оправдания тут строят, то ли готовятся к будущим подвигам, так сказать жизненного опыту набираются в том, что делать - ежели застукают... и какие мастера все морали читать да "кулаками после драки махать"... аж тошно, какие усе правильные и рассудительные...

    автора топика отчасти жаль, жаль как человека,
    но как женщину - мне её не жалко.
    и прав будет муж, если даже и слушать её не станет...

  • да, Иван Иваныч... ничего-то вы об отношении женщин к сексу видимо и не знаете.

    В ответ на: Не перегружай, ты же не дура. Она не с органами делает, а со своей башкой. Не могу представить даже механический секс без некоего образа в "главе" онанирующей, либо уупражняющейся с манекеном.
    Это вам, мужчинам для подобных актов нужно представлять себе что-то "в главе", ну или по крайней мере, иметь специализированный журнал перед глазами. И в момент онанизма мужчина занимается любовью с этим образом, смутным ли, четким - все равно.

    Женщина же, за редким исключением, в этот момент занимается любовью С СОБОЙ. Она любит свое тело, а не фотографию парня или киноактера в голове, при условии, что у нее хоть немного развита чувственность.

  • > и прав будет муж, если даже и слушать её не станет...

    Он будет прав, если и станет ее слушать. Что бы он ни сделал, он в любом случае будет прав, а она виновата.

    Он все сделал, выдержав паузу. Чем лучше актер, тем длиннее пауза...
    Расстаться им проще пареной репы, ибо у каждого есть все свое, ничего делить не придется. Точнее, это не жизненно важный вопрос.
    Вообще-то, замечательная история. И мне очень интересно, чем она кончится...

  • чем бы эта история не закончилась - вряд ли кому она будет уроком на будущее...
    уж так устроены люди, что эта история окажется всего лишь очередной
    "интересностью дня" в бесконечной череде новостных хроник & etc...

    ко вопросу о правоте можно добавить, что вместе со своей правотой он тем
    не менее будет и не прав и виноват, возможно и не меньше, а то и больше
    чем она... всё относительно...

  • >>чем бы эта история не закончилась - вряд ли кому она будет уроком на будущее...
    уж так устроены люди, что эта история окажется всего лишь очередной
    "интересностью дня" в бесконечной череде новостных хроник & etc... >>
    Согласен, но случай такой, (не желаю никому правда такого), что мы в любом случае ошибаемся и делаем его только сами.

  • а по-моему, было много интересных отступлений. и вона сколько тем напоявлялось :)))

  • упс помочь тут сложно..нужно время..........я б наверно на месте мужа......больше б не вернулся....:(((((


    ..................

    вот такой я гад:))))

  • Крыска, ты просто чудо. Первый раз в жизни прочитал что-то в форуме до конца. И мне тоже интересно, чем все кончится. Только из-за тебя. Из-а твоего взгляда на все это дело.

  • Нууу, спасибо:улыб:
    Просто редко встречается такая чистая ситуация, когда супругов не держат совместные дети, не особо актуальна собственность и все такое.
    Как способен высокий интеллект (читай - низкая примативность) мужа справиться с такой ситуацией.

    Сразу аналогия с математическим маятником:улыб:

  • Дорогая Шалунья,

    А как насчет такого испытанного женского оружия как слезы? Надо, чтобы ему стало Вас жалко, и в то же время появилась вера в чистоту раскаяния (представте себе ребенка, которого жестоко наказали за невинную шалость и вживитесь в его роль - слезы за несправедливо униженную себя появятся сами). Причем "играть" то особо не придется, ведь Вы искренне раскаиваетесь.
    Я в таких ситуациях ломаюсь, даже если был сильно обижен и распалял до этого свое самолюбие и чувство мстительности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: