Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • хм... а у вас таких ситуаций много?... вы еще в дверь то нормально входите или приходится голову нагибать, чтобы рога не мешали?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я прилетела в Москву. Муж меня встретил. При встрече было видно что он соскучился и борется с желанием меня обнять и приласкать, но произошедшее не дает этого сделать. По дороге почти не разговаривали. Оказалось что он уже снял мне ОТДЕЛЬНЫЙ номер. Ужин прошел почти в молчании. Весь смысл беседы был в двух фразах – что же я наделала и как же я могла!!!
    После ужина муж сказал что у него дела и уехал. Вернулся он среди ночи. Очень пьяный и злой. И фактически насильно овладел мной. Трахал он меня долго и остервенело. Я молча плакала. Когда он закончил меня мучить то сразу же уснул. Я бесшумно выбралась и уехала. Я вернулась домой в таком состоянии!!! Оно хуже того с каким я уезжала. Я выключила все телефоны мобильный и домашний и не выходила в интернет. Сейчас ящик забит его письмами но я боюсь их читать.

  • 1:1 - пора идти на мировую.

    Кладоискатель высшей категории

  • интересно - а ЭТО ВСЁ тебе вообще надо?
    и где твоё чувство достоинства?

  • Какой сериальчик !!

    Я прям прослезилась(смахивает слезы ):бебе:

  • > Трахал он меня долго и остервенело.

    с пьяными это бывает... чувства притупились и кончить не могут...

    кстати, я тут свое мнение сформировал... в общем, скорее всего, по его инициативе вы не расстанетесь... если муж после такого случая начинает бухать, то понятно, что делать решающй шаг он боится... и сделать его с 90% вероятностью (оценка риска - моя) не решится... весь свой пар в алкоголь спустит и приползет обратно... Тигрин пример с группой крови это подтверждает... переждите немного и можете попробовать начинать из него веревки вить... если все правильно сделаете, через полгода можно удет его убедить, что виноват во всем он сам, а не ваша похоть... будет вам припоминать это все только по пьяному делу... но это ничего... срастетесь... так многие живут...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Письма-то прочтите. Если извняется за вчера - чтож, живите вместе долго и счастливо. Это значит конец инцидента. Очень легко и быстро выпутались. Можно сказать - повезло вам.

    Хотя на мой взгляд, не так уж и хорошо это всё.

    А "фактически насильно овладел" - вряд ли так уж насильно. Просто был необычно груб, но я думаю, у вас была возможноть избежать этого полового акта, и даже без физической расправы с его стороны.

    Всё же, ему приходится смиряться с мыслью, что он живет не с ангелочком, а с простой земной женщиной, которая может спать не только с ним - имеет право и на переживания. Так что примите его извинения, которые в письмах изложены. Помогите ему с его бредятиной разобраться, наверное он в ней нуждается.

    Если будет спрашивать: "как было с ним?" отвечайте "был просто секс, без всяких чувств. с тобой все не так". Большего говорить не стоит. и, похоже, этого хватит чтобы больше не возвращаться к этой теме.

    только лучше все-таки каким-то образом избавиться от взаимных чувств вины. ни к чему они.

  • Правильно сделала, что уехала:улыб:Теперь прочти письма.

    А что оттрахал с песочком - ну так он бы почаще это делал, тебе бы никого другого и не захотелось...
    И не в том дело, что пьяный, и трезвые мужики так поступают с неверными женами.

    Если в письмах извинения, то прости его, и живите долго и счастливо.

    Так за ужином вы поговорили? Ты что-то объяснила, или извинилась, или что было?

  • Да вы что, с ума все посходили???????????? Что значит "Если в письмах извинения, то прости его, и живите долго и счастливо" ???????

    Что значит "ПРОСТИ"???

    Это за что это он должен еще извиняться???

  • А она на него еще в суд могла бы подать - за изнасилование.

    Кладоискатель высшей категории

  • за что, за что??? Ха-Ха-Ха... Насмешила...

  • > Это за что это он должен еще извиняться???

    За то, что жена изменила. А ты как хотел? Конечно, он сам в этом виноват. И он это знает.

  • Ну вы совсеееем.... Если жена ш...а - он-то в чем виноват??? Сказано же было - его не было неделю... Ну в командировке человек был... Деньги зарабатывал... А она трахнулась с каким-то чуваком...

    И Вы хотите сказать, что виноват в этом муж????

  • Конечно, виноват муж. В том числе:улыб:Жене нужно уделять внимание.

  • Неее, он виноват только в том что пришел без предупреждения:улыб:Вот не появился бы - глядишь ей и не понравилось бы изменять, а так - такая дряма получилась.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это просто замечательно что пришел не предупредив!!!! Узнал хоть кто его жена на самом деле!!! А то долго бы еще не знал... Пока рога не выросли бы на 3 метра...

    Если у Вас есть муж (Крыске), то он наверное зашуганный такой... без чувства собственного достоинства... Но скорее всего, его у Вас просто НЕТ...

    И вообще... Вы (Злорк и Крыска) - двуличные (почитайте свои сообщения в этом топике сначала...) !!! Вот...

    Простите за грубость...

  • Да ладно вам, ну с кем не бывает:улыб:
    Мне интересно все же, что предшествовало "бытовому изнасилованию".

    Ибо если он теперь извинится, то вариант такой называется "нарочно не придумаешь" - лучшего исхода было вряд ли возможно добиться, даже если специально стараться, а ведь она как раз и не старалась...

  • Ты из детского сада? Или ты третьеклассник, который сбежал с уроков?
    Жизнь - она сложнее, чем картинка идеальной семьи из букваря...

  • >Вы (Злорк и Крыска) - двуличные (почитайте свои сообщения в этом топике сначала...) !!! Вот...

    )) Кстати, неплохо смотрится - Злорк и Крыска:улыб:а, Крыска?

    А ты, Шлепик, на смайлики почаще внимание обращай, да чувство юмора не забывай включать с утра, а то весь день не задасться ;))

    Кладоискатель высшей категории

  • Как-то притупился у меня интерес к форуму за последнее время. Но эта тема - нечто. В ее реальность я верю мало. Однако, если допустить... Стало быть, муж не имеет права неделю жене внимания не уделять? Блеск... Пусть увольняется и сидит с ней рядом! :-)
    В данной ситуации позиции подход ДжоБлека мне не только близок, я целиком разделяю его убеждения вообще и по данной проблеме в частности.
    Тут много речей об измене заходило... Так вот. Измена в голове еще не измена. Объяснять пока не буду. Только если кого заинтересует... Я только вот что хочу сказать. Может мы не будем обижать братьев наших меньших? "Животное желание секса". По тем исследованиям, которые считаются достоверными, им таковое желание не присуще. Брачный период только для продолжения рода :-)

    Советовать в подобной ситуации невозможно, на мой взгляд.

  • ++Ты из детского сада? Или ты третьеклассник, который сбежал с уроков?
    Жизнь - она сложнее, чем картинка идеальной семьи из букваря... ++

    Нет, я не из детского сада! И не третьеклассник я! И с уроков я не сбегал никогда (чему очень рад)!

    А про жизнь, я имею свои представления... И думаю что правильные... иначе не имел бы того, что имею...

    2 Злорк: Извините, если не заметил смайликов...

  • +++Стало быть, муж не имеет права неделю жене внимания не уделять? Блеск... Пусть увольняется и сидит с ней рядом! :-) +++

    Вот, вот... ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!

  • Забыла сказать: достоверными на данный момент.
    %))

  • А ты кошку во время течки видела? Ну скажи чего это как не желание секса? После слияния она на некоторое время успокаивается, если не произошло зачатие и гормональный фон не изменился - опять орет. Желание секса под воздействием гормонального фона и без участия духа - вот что называется "животным желанием секса" и его в каждом животном хоть отбавляй, особенно во время брачного периода.

    Кладоискатель высшей категории

  • Угу :-)))
    Во время брачного периода! Но не больше. Далее... Для потомства? Для потомства! Но не для получения удовольствия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: