Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СЕКС для ЗДОРОВЬЯ или "музыкой навеяло"...

  • // А почему бы и не любовник...?:-))

    Термин "Любовник" в основном переводится как "человек, с которым занимаешься сексом". Если одна сторона видит только технический и сексуальный аспект и слово Любовник приемлимо, то другая возможно вкладывает в отношения больше, чем секс и её это может обидеть. Лучше, даже если и иллюзии, развеются сами.
    Тем более, само слово служит границей, водоразделом и т.п. - РАЗДЕЛЯЮЩИМ (а не объединяющим) формальный и технический момент отношений - НАСТОЯЩЕЕ - от возможного БУДУЩЕГО. Всё зависит от целей и желаний,

    I trust.

  • >>Правильно рассуждаешь... даром, что молодая :-)
    Впрочем, не будем ставить абсолютный крест на браке по расчету. В нем тоже есть свой резон.. и даже мораль.

    Если молодость и недостаток, то со временем пройдет :Q((
    Какие же резон и мораль в браке по расчету?
    Меня вот все как-то к гармонии склоняет.

  • В ответ на: Если молодость и недостаток, то со временем пройдет :Q((
    А почему не смайлик? Неужели это серьезно? :-) Молодость - недостаток, пока она есть... но со времеменм этот недостаток постепенно превращается в утерянное достоинство:улыб:Короче говоря, единственный, пожалуй, отрицательный сопутствующий эффект молодости, неизбыточность жизненного опыта, устраняется сам собой... если он вообще, и в самом начале, представляет хоть какую-то проблему :-)

    По поводу браков по расчету - это, наверное, тема для обширной дискуссии... Причем могу предположить, что эта тема здесь уже поднималась не однажды.
    Расчет... он ведь не противоречит гармонии. Я говорю вообще, не имея в виду частные случаи. Не противоречит он и любви, а наоборот, придает дополнительную стабильность союзу, заключенному на небесах. Надо, наверное, только оговориться, что под "расчетом" не обязательно имеются в виду какие-то меркантильные интересы одной из сторон. Я говорю о заранее планируемой взаимопомощи в нелегком деле выживания :-) И, даже если и без любви... ничего аморального здесь не вижу. Способность любить - это вообще природный дар, который дается не каждому...

  • ----- ты как, уже приехала?:улыб:------
    Ага, вот сегодня и приехала, глянула в форму - гляжу, топик не загубили, много чего еще интересного добавили. Со всеобщего позволения попытаюсь прокомментирвать.
    -:)))
    тебе - согласна, от воздержания, недо"любленности" женщина мягче и добрее не становится, но все же вынужденное воздержание - по состоянию здоровья, к примеру, с явной уверенностью, что все будет по истечении времени, все же менее болезненно, чем воздержание по причине - "не с кем"...вот где язвость-то!!! -:))

    With love

  • -------Разве плохо то, что между двумя людьми вдруг пробежала искра, что-то вспыхнуло и не сразу погасло? -------

    да нет, неплохо, конечно же, НО, а если "дрова сухие" и искра может пробежать и махом превратиться в пламя? А если искры слишком часты? Надо ли позволять каждой искре превращаться в пожар? Не аморально ли каждое небольшое приключение, интерес, влечение развивать "по полной"? Вы пишете - "живем один раз, имеем право на ошибки"...да, имеем, но где грань между РАСПУЩЕННОСТЬЮ - (как то: ай, попоробую раздуть эту искру, вдруг получится, ой, нет, погасла...ошибка, да и ладно, имею право! о-па, а вон тот (та)? У-ти какая искрищщща, ну-ка, подмахнем...ой, опять погасла, снова ошибка....) и ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ.(или как это можно назвать)....???

    With love

  • Уважаемый дм-рыб, Ваше сообщение настолько путанно и изложено таким языком , что сложно понять (несколько раз перечитала, честное слово), что же Вы все же внесли нового, и вообще, что Вы внесли (или несете)?
    Из Ваших обрывочных "вотс", я лишь поняла, что Вы типа предупреждаете -----------За всё прийдётся платить... ---------
    Прошу уточнения за что- за "всё"? за то, что мы тут раскладываем по косточкам вполне возможную ситуацию, за то, что такая ситуация всплыла в чъем-то воспаленном мозгу (в данном случае, получается - в моем), и все же - какая именно ситуция - тут уже столько ответвлений и развитий, что я уже сомневаюсь, мой ли воспаленный мозг имелся в виду...
    И еще - ЧЕМ платить предполагается??? А если с меня вперед взято???

    With love

  • --------- (А в самом деле, как мужчину называть, если с ним просто спишь ради удовольствия?)
    - возлюбленный --------

    Кстати, недавно спорили с одним милым молодым человеком до хрипоты именно на эту тему. Он-музыкант, и на их концерт давали ограниченное количество пригласительных, как сказал их менеджер для "жен и любовниц". А он и его подруга Маринка неженаты, даже не живут вместе...так - "дружат" с элементами совместного ночепрвождения. Так вот он отчаянно отстаивал точку зрения, что она - его любовница. А я все же придерживалась такой более классической формулировки : Любовница (Любовник) - это та (тот), с которой (-рым) спишь ради удовольствия (тут все оставляем из Юккиного), НО! при наличии законного (-ной) супруги (-га). Так что - я - с Вами. "Возлюбленный, любимый" как угодно, но все же, пожалуй, не любовник. Хотя тот мой молодой музыкант чуть не разругался со мной - уж так ему хотелось в любовницах свою подругу называть...чего бы так??????

    With love

  • ---------надо просто в каждый момент отдавать себе отчет в том, к чему стремится каждый из вас (или из нас, как правильно? :-). Не забывая думать при этом не только за себя, но и за того парня -------

    ой, нет, увольте! за свои желания, намерения, действия еще можно осознавать и нести ответственность, но вот ЗА ТОГО ПАРНЯ ДУМАТЬ - это уж, прошу покорно...и потом, думай-не думай, все равно не угадаешь, что у него в голове....так чего зря силы расходовать?

    With love

  • ------стать хорошим любовником намного проще, чем хорошим мужем. К сожалению... -------

    Десять из десяти!
    Поэтому (для тех, кто опасался, что "а не захочется ли чего-то большего") - что-то большее чем ЛЮБОВНИК, который запросто может стать еще и ДРУГом, это - увы, МУЖ....а этого нам пока не надо-с...увы.....

    With love

  • --------Когда в жизни все нормально, любимый и единственный отыскивается обычно САМ СОБОЙ. Тогда и наступает момент для расставания с тем, предыдущим. -------

    опять подписываюсь! -:)))
    Меня Мама постоянно укоряет в том, что я "время трачу" на кого попало, и "прогляжу"....А вот с Вашим постулатом согласна - как появится, так и проявится, и никто не удержит!!!
    -:))))
    (до чего же приятно единомыслить!)

    With love

  • -------И есть темперамент, который как бы его не прятал все равно рвется на ружу.
    И он никак не совпадает с темпераментом моей второй половины.На вопрос "как мне быть" она молчит и так уже почти пять лет. Секс...без чуств...-------

    Пять лет...а дети где? кстати, рождение детей многое меняет, и у Вас будет, куда применить свой темперамент!!!
    а вообще, нелегко Вам, конечно, но, поверьте мне - не сексом единым....
    всего хорошего! крепитесь!

    With love

  • В ответ на: но вот ЗА ТОГО ПАРНЯ ДУМАТЬ - это уж, прошу покорно...
    Как вариант, можно еще доверять... тогда, когда это возможно :-)
    Впрочем, в данном контексте "думать" было равно "чувствовать". А от собственных чувств все равно никуда не денешься:улыб:

  • Джейми!
    Очень жаль что Вы не в состоянии понять!

  • совсем без чувств вряд ли можно обойтись.. Секс это нечто особенное, чем, например, так же ради здоровья, ходить в тренажерный зал.. без нежности это будет что-то совсем механическое.. как мастурбация. Если будет взаимная симпатия, плюс нежное и ласковое отношение друг к другу, то да, такое и приятно и полезно.. Но если вдруг при этом появится разный душевный мусор типа ревности и требавания чего-то большего, чем есть и может быть в такой ситуации, то он перечеркнет всю прелесть таких отношений.. То что у девушки есть потребность в хорошем, ласковом и нежном сексе, мне кажется нет ничего плохого..

    за сим, желаю обрести желаемое..

  • > Но если вдруг при этом появится разный
    > душевный мусор типа ревности и требавания чего-то большего,
    > чем есть и может быть в такой ситуации, то он перечеркнет
    > всю прелесть таких отношений..

    Полностью согласен практически со всем, что было сказано, за исключением
    выделенного.
    Если нет чувств - будет "голый" секс, это не интересно. Если есть чувства, то
    все равно будет ревность (или если не будет ревности, то значит и чувств нет).
    Другое дело предъявлять претензии в такой ситуации - неправильно, но думать
    о том, чтобы у партнера не возникало чувства ревности - необходимо.
    Любые отношения - это ограничение свободы. Чем сильнее отношения - тем
    меньше свободы и наоборот.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нашел специально для Герцогини Альбы

  • Если мне не изменяет склероз, Герцогиня - дама замужняя, а тема - секс "на стороне" только лишь из-за отсутствия такового в рамках семейных отношений по причине отсутствия семьи (вернее, мужской половины как таковой). Или у Вас своя трактовка?

    With love

  • Я тут не давно, все обо всех не знаю. Если интересно мое мнение в ситуации Герцогини, могу сказать, пусть терпит и ждет мужа, чтоб потом не было мучительно больно

  • Я ситуацию Герцогини досконально тоже не знаю. И из ее топика так и не поняла - речь о двойном-тройном объему секса в рамках семейных или секса как такового на стороне. Но я тоже придерживаюсь Вашей точки зрения - если есть законный "сексодаватель", так надо бы брать, ё-мое, а не на сторону глядеть! А вот если такого "официального" нету, то тогда - смотри , собственно, данную тему с самого начала.-))

    With love

  • Озвереть, больше двух лет с той поры прошло…

    Назад в будущее...

  • Ностальгируешь?
    Бывает... (с)

    Toyota Celica ST185RC

  • Как было сказано по моему в книге "Иллюзии"
    - ЖИЗНЬ ЕСТЬ
    Отсюда вывод, надо делать, то, что по душе тебе, но при этом постараться не обидеть партнёра, а остальное лирика. И ни какие это не отклонения.

    __________________________________________

    ЖИЗНЬ ЕСТЬ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: