Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СЕКС для ЗДОРОВЬЯ или "музыкой навеяло"...

  • Этот топик, действительно, навеян темой о поисках любовницы. Простите, что вынесла отдельно, но суть проблемы в другом.
    Изначальный пост оформлен как ответ potentialу, ибо так и задумывался.
    Не спешите клеймить и махать кулаками, просто постарайтесь ответить честно.

    ....простите, можно мне сказать...
    знаете, читала я эти дебаты довольно долго...Ваши конкретные пожелания и, в основном, негодующие комментарии собравшихся. Возможно сейчас, после этого сообщения, я срочно попаду в какой-нибудь "черный список" антиморалисток, потенциальных разрушительниц семей, извращенок и тд - наш народ он такой - только кинь темку, НО...если честно...меня бы, к примеру, ВАШ вариант устроил. Вот сижу я себе и думаю в очередной раз - я не замужем, все самое необходимое есть, сын растет, денег просить не буду (у отца ребенка не прошу, хотя нужны, ой, как нужны - но - пусть ему!!! прорвемся!)...вроде, не дура, да и возраст - самое то. И что самое страшное - мне НЕ нужны серьезные отношения с мужчиной. Возможно, пока не нужны, ну, не надо мне в данный момент ничего более чем то, о чем говорите Вы. Я нутром понимаю, что нормальный здоровый секса - имею в виду "секс ради здоровья" мне бы, к примеру, раз в неделю гарантированно не помешал. А что? И речь о любви там, о "Филосе" не идет! какой там! не надо. И еще, знаете, что? То, что потенциальный любовник женат, и чтит свою семью (все же, тут не раз говаривалось, что завести любовницу - не приравнивается к предательству семьи. Предательство жены и РЕБЕНКА!! - оно сооовсем в другом) только на руку. Значит, он - при деле, и всегда можно здраво расценить и взвесить ситуацию. Все дело в четко сформулированных требованиях. Ему надо - то-то и то-то. Мне надо то-то и то-то. Я очень уважаю наш местный народ, но все же почти 99 из 100 опускающих автора топика постов - типа, ни-че-го у тебя не получится не очень, на мой взгляд, верны.....Хотяяя...
    А так - ничего не вижу предосудительного в поведении автора топика (кроме навешивания ярлыков и скоропалитиельных выводов). Уж простите.

    Это - честно.


    Итак, как насчет "секса ради здоровья"...нормально, технично, с прелюдиями или без, Но - главное, БЕЗ чувств. Вернее, нет, совсем без чувств - это, конечно, чё-попало. Но, скажем по-умному - без ФИЛОСа! Один голимый ЭРОС!!!
    ?????

    With love

  • Пуркуа бы и не па?
    Как учил нас профессор Н., в человеке главное - "воля к мощи" (а не к власти, как неправильно переводят немецкое слово "Macht"). А одно из проявлений мощи - телесное и душевное здоровье. Так что почему бы не того... во имя здоровья?
    Кстати, вот тут-то и могут быть всякие отношения между друзьями - чего не сделаешь ради здоровья доброго друга.

  • Такую хорошую и красивую девушку Джейми отдавать в первые попавшиеся руки! Разве можно?

  • И никто на Вас за это не кинется, и я не кинусь, хотя меня там моралисткой обзывали.
    Если Вас персонаж устраивает - тем более.

  • Народ, не уходите в сторону...читайте подтемку "музыкой навеяло" - я ж не сказала, что немедленно мчусь в приват к товарищу (я, кстати, как и Вы, Halldoraчка, дорогая, не чувствую Эроса к усатым мужчинам)...Просто решила двинуть, то, что актуально для меня и узнать - а актуально ли оно на самом деле?

    With love

  • спасибо за "не кинется", стало спокойнее, а то нписала пост и долго думала прежде чем его отправить на борд.
    И все же...пока все - сплошная лирика, а где же Ваши комментарии, уважаемые дамы? Или попала в точку? Или тема слишком серьезная? не для БЗ??

    With love

  • Вы пишете чувств не надо, любви и т.д. А ведь они могут появиться не зависимо от вашего настроя сейчас, что тогда?

  • Не советую.
    Секс без любви для здоровья не полезен. Со временем (довольно небольшим) начинаешь ощущать себя просто половой тряпкой или е***ным станком. Становится противно.
    Лучше влюбись:улыб:

  • я с тобой согласен.

    лично я нормально отнесусь ко всему, что удовлетворяет всех участников, прямых или косвенных.

    так, здесь если жена или не знает об отношениях мужа или относится к ним с пониманием, то ничего плохого я не вижу. если же жена узнает об этом и получает психологическую травму - то уже не хорошо. этого лучше избегать. если избежать утечки информации кажется невозможным, то возможно лучше от этого избежать.

    да, мои взгляды могут привести к совершенно аморальным ситуациям - так, например, я ничего не имею против многоженства, многомужества, измен, мастурбации, группового секса, сексуальных извращений, оргий, самоубийств, и других социально неодобряемых поступков, до тех пор пока выполняется это требование.

    например, я против нудистов на общественном пляже, поскольку объективно их наличие там может создавать неудобства некоторым присутствующим, но ничего не имею против их концепции общения с окружающей средой. точно так же мне не придет в голову осуждать женщину имеющую сексуальную связь сразу с тремя мужчинами, покуда они не выйдут с этим вместо скопления людей. впрочем если выйдут, и народ примет "на ура" - то тоже, почему бы нет.

  • Ну, если честно, мне нравится идея "секс - ради здоровья" (хорошо, что не ради спортивного интереса :-).
    Только все-таки (мне кажется) что окромя идеи, необходимо некоторое "слияние двух лун" - чувство симпатии что-ли...
    Красиво начинать надо, господа! А не так - Я ТЕ ТО, ТЫ МНЕ СЕ!

    Исправлено пользователем Halldora (29.07.02 14:12)

  • А как в твоём понимании нужно красиво начинать?

  • Да уж точно не криками на всю деревню!

  • Правильно, криками уж лучше заканчивать. Или просто кончать.

  • Вполне возможно, это пройдет. Даже больше чем уверена, что пройдет, снова захочется быть с кем-то "всерьез и надолго", а пока....
    А все эти фразы и приколы типа - "ты чего такая злая сегодня? вчера секс был неудачный?" - насколько они выдуманы?
    ??

    With love

  • Чушь все это насчет того, что воздержание вредно для здоровья. Так говорят для того, чтобы оправдать свое поведение. В собственных глазах, прежде всего...
    Любой нормальный человек хочет не секса, а отношений. Значит, и искать нужно отношения. А какие могут быть отношения между женатым и свободным? Да никаких толком. Секс, глядя на часы...

  • Вполне нормально.....и криками..... зото все как задумались......
    Да вот может и я так бы покричал...... не успел опередили :))))))))

  • Уважаемый Софт, я понимаю Ваше желание покричать или там покончать, но настойчиво прошу - не в моем топике. Есть что сказать - милости прошу, нет - нечего сорить.
    Спасибо за понимание.

    With love

  • Felis Manul. Since 2002

  • Крыска, а если это их устраивает? На какой-то момент?
    А что делать, если влюбиться не получается? Хотя хорошо бы... Правда, Джейми?

  • К счастью, съем объекта для удовлетворения физиологии не является проблемой, тем паче моральной. Не понимаю, зачем было выносить это отдельным топиком?

    Лучше всего делать "это" с презервативом где-нибуль в туалете или лифте, желательно, не видя лица и не зная имени. Здоровью это незнание не повредит.

    Во всем остальном все четко-конкретно. Чувств не надо. Нужен член. Вибратор не предлагать. Дерзайте...

  • ------Секс без любви для здоровья не полезен.------
    О сексе без любви речи не идет - я же говорю - ЭРОС налицо! (иначе - не согласная я!-:)))

    -------Со временем (довольно небольшим) начинаешь ощущать себя просто половой тряпкой или е***ным станком. Становится противно. -------
    Как начнешь ощущать себя вышеперечисленным - можно же и прервать отношения. В том-то и прелесть сего "джентельменского соглашения" -Только секс, и никаких соплей. Да, не отрицаю, мне захочется и охов под луной и сюрпризиков-безделушек, и, не побоюсь этого слова, цветов "просто так"! Но - матушка, тут уж выбрала так выбрала!...

    -------Лучше влюбись:улыб:--------
    Ой, нет, это у меня плохо кончается для меня же!-:))) Вот где в не пойми во что превращаешься. И все ради любви, балин!

    With love

  • На незабвенного Андэ Пу не похоже. Не впиливаете глубину проблемы.

  • а вот и первые "конкретные" предложения!...
    спасибо, дружище! а почему лица-то лучше не видеть? и в лифте или в туалете - не в том мы возрасте и статусе, чтобы регулярно с одним и тем же, подходящим и вполне устраивающим, этим ТАМ заниматься...

    With love

  • Ну есди для Вас одно итоже что кричать и кончать....... Сори....
    А сказать есть что. Когда вы обдумывали предложения так сказать логически Вас вполне устроило, а остановило Вас что? Как раз та чувственость, любовь, без которой увы женщина просто не может....

  • "И никаких соплей" - что-то я не впиливаю, в какой момент секса-эроса в принципе могут возникнуть сопли?

    я так понимаю, насморк не в счет?

    что-то тут недоговариватся

  • незабвенная, я впиливаю не только глубину, но и ширину проблемы.
    к сожалению.

  • нет, меня останавливало (и то лишь несколько минут), как раз вот такие вот попытки зафлудить не по теме типа Вашей. уж простите.
    И еще - это не предложение. Мысли вслух. Ибо на форуме, среди БЗшного народа любовника искать я не буду - увольте.

    With love

  • ...::: Секс без любви для здоровья не полезен. :::...

    это зависит от человека. кроме того сексуальные отношения предполагают не только сношения, но и совместное времяпрепровождение. в конце концов всегда можно найти нужный баланс.

  • ОК, поясню для "напильников", которые "не впиливают" (кстати, как это?)
    Уж если я сознательно иду на подобную связь, значит я не имею права требовать ни-ка-ких эмоций, которые по праву принадлежат законной жене. К примеру - ах, котик, проведи со мной выходные. Или там сходи со мной на базар - равно как и "партнер" четко ставит перед собой и передо мной цели и задачи. И уважает мои - я НЕ стираю ему носки, к примеру, НЕ провожу с ним выходные, если у меня свои планы. А главное - никаких обид - ОН мне, а Я ему ничего не должны кроме оговоренного (ну, или не облаченного в слова, но имеющегося в виду).
    Вид контракта, скажете Вы? Да. Кучу вещей можно будет хотеть или захотеть "по ходу", но, друзья мои - "назвался груздем - полезай в кузов".

    With love

  • незабвенная, я не впиливаю, право, Вам нужен Член, Человек, Статус? Три в одном или одно из трех?

    Зачем все это "психоложество", извините, вокруг такого простого действия - переспать...

  • А вы тихонько так... шепотом! %-)

  • Звезда моя, разовый "пересып" здесь не рассматривается. Слишком много мороки и не дай Бог! последствий. Кстати, Вы читали тему, откуда ноги растут - "Ищу любовницу"? Речь идет о регулярном сексе с устраивающим партнером, к которому влечет (то есть одна характеристика любви по "древнегрецки" ЭРОС имеет место быть), который устраивает положением (женат, не претендует на мою личную свободу), стабильностью и в постели. Так доходчивее?

    (ох, пряма я сегодня, как никогда!!)

    With love

  • СЕКС РАДИ ЗДОРОВЬЯ...
    ну да... впечатлило... :-))
    А собссно о каком здоровье идет речь? Я так полагаю о здоровье душевном, нежели о физическом... терапевты мне ни разу секс не прописывали... хотя стоп... было один раз... одна молодая симпатишная врач прописала как-то при жутком насморке... :-)
    Ну что же сказать на всё это... удовлетворение тайных страстных желаний это одно дело (да, плоть иногда требует от разума "интересные" вещи...), а поднятие самооценки за счет морального удовлетворения от секса совсем другое... В последнем случае без ФИЛОСА не обойтись как ни крути... иначе, как верно было замечено, превратишься в еб... в еба.... тьфу... в sex machine короче... и будешь быстро разочарована... Сразу хочу оговориться, с женатым персонажем из предидущего топика так не получится. Насколько я понял, его вполне устраивал первый вариант. Так что если сексуальный зуд не дает покоя, то тогда да - первый вариант лучше, хотя, утрируя, чем это отличается от использования всяких вибраторов?
    Я думаю, что подсознательно тебе всё же хочется получать удовлетворение, выражая бурю чувств в эротический экстаз... нет?

  • Ах ты мой дорогой!
    За тобой-то я особенно обскучалась!
    "поднятие самооценки за счет морального удовлетворения от секса" - хм...интересная мысль. Возможно, Вы, как всегда, правы. Не обойтись, говорите, без Филоса? Что ж..будем искать с Филосом!

    With love

  • но все же бОльшее значение в идеале в этой ситуации придается Эросу, ибо Филос - от него, по моей натуре, труднее "отмыться", вылечиться, отстать, порвать, отказаться, чем от Эроса, хотя, не знаю - опыта нет, может каааак затяянет! -:))

    (все! баста! расшалилась окончательно. Пойду домой. Не теряйте. При случае продолжим. Интересно, все-таки)


    ВСЕМ спасибо.

    With love

  • > Как начнешь ощущать себя вышеперечисленным - можно же и прервать отношения.

    Да. Так кажется в теории:улыб:А на практике - просто теряешь время на бесперспективную связь.
    Порядочность не позволяет встречаться с одним и искать другого, для отношений, а не на потрах. В итоге можно застрять на годы, а молодость проходит...

    > В том-то и прелесть сего "джентельменского соглашения" -Только секс, и никаких соплей.

    Иллюзия, матушка. Отношения должны развиваться, иначе ты почувствуешь себя тряпкой намного раньше.

  • ...::: чем это отличается от использования всяких вибраторов? :::...

    экземпляр "вожделенный мужчина" отличается от вибраторов много чем, всего не перечислить, в частности он куда более функциональный, с более широким спектром действия.

  • Ага... мы ещё побьём хвостами об волны! :-))


    Как просили тебе передать древние греки - ЭРОС - это прежде всего ЛЮБОВЬ, а не просто эротика. И ЭРОС проистекает из ФИЛОСА, нельзя путать ЭРОС и сексуальное ВЛЕЧЕНИЕ. Влечение может возникнуть и без любви.

  • Леночка, тебе моральные устои не позволили даже с несколькими одновременно развивать отношения, почему ты думаешь, что и твой опыт в связях без глубокой эмоциональной подоплеки повторится и в опыте другой?

    к примеру - если та же Джейми легко сможет крутить романы сразу тремя мужиками, то почему бы ей не мочь без моральных проблем использовать парочку из них для удовлетворения сексуальных потребностей?

    я не говорю, что одно из другого проистекает, но корнями оба явления могут уходить в одно и то же место, или быть несвязанными.

    на мой взгляд - совершенно необязательно, что женщина, общающаяся с мужчиной в только для удовлетворения своей потребности в сексуальных отношениях должна в итоге почувствовать себя тряпкой или потаскухой. и вообще последнее определение начинает устаревать в связи с коррекцией сексуальных установок общества.

  • ***да, плоть иногда требует от разума "интересные" вещи...), ***
    Так на то и разум, что бы не идти на поводу у плоти.

  • Человек целостная система, физическое и психическое в нем слишком взаимосвязано, чтобы можно было так легко отделить одно от другого.
    Поднятие самооценки это только один из вариантов.

    -------------------------------------------------
    Я тут новенькая, никого не знаю, прошу сильно не бить :Q))

  • > тебе моральные устои не позволили

    Наверное, я больше знаю о своих моральных устоях, чем кто-либо:улыб:Они мне очень много чего позволяли во времена оны, да и сейчас еще есть порох в пороховницах... Просто с опытом приходит сдержанность. И секс отходит на далеко не первый план в системе приоритетов.

    > женщина, общающаяся с мужчиной в только для удовлетворения своей потребности в сексуальных отношениях

    Я не сильно ошибусь, если скажу, что таких женщин крайне мало.
    Женщины ищут секс, чтобы найти любовь.
    Либо материальные блага. Опять же приоритеты.
    Я лично не знаю ни одной, которая хотела бы "просто трахаться". Разумеется, я имею ввиду женщин своего круга. Те, кто на 10-15 лет моложе, разумеется, могут иметь свое мнение на этот счет, но поскольку сейчас начался культ денег, а не сексуальная революция, то...

  • > Поднятие самооценки это только один из вариантов.

    Какое поднятие?

    Сильно может поднять самооценку сознание того, что тебя, возможно, хотят как женщину, но не желают установить более тесные отношения, не влюбляются в тебя, а ты так стараешься выглядеть привлекательной, проявляешь чудеса акробатики в постели, стараешься "после" поддерживать разговор "на уровне", а тебя все равно не хотят иначе, как раз в неделю?:улыб:
    Мне так кажется, что такие отношения могут тольео понизить самооценку, если они затянутся дольше двух-трех месяцев...

  • Ой, вполне возможно я Вас лет на 10-15 моложе, но секс "практикую" не чаще раза в неделю, нравится чувствовать себя слегка голодной, нежели обожравшейся. : Q))
    Секс это потребность и вполне нормально хотеть его за ради его самого. И он действительно полезен для здоровья как физического, так и психического.
    Есть куча заболеваний, для которых секс профилактика. Например, боли в спине, ожирение, болезни мочевого пузыря, высокое кровяное давление, астма, потливость, бессонница, толстые ноги и тусклые глаза :Q)) и другие физические недостатки.
    Ну, а то, что сексуальные отношенья полезны для психического здоровья давно уже всем известно.
    Я думаю, человек может позволить себе заниматься сексом просто потому, что он этого хочет, даже не испытывая к партнеру очень глубоких чувств, таких как любовь, например.
    А моральный принцип, по которому женская честь категория физиологическая (т. е. мужская честь защищается дуэлями, а женская отказом от половой жизни) давно уже устарел. И детям нужно прививать здоровое отношение к сексу. Любовь от этого нисколько не пострадает :Q))
    Вот секс ради денег действительно моральное уродство.

  • Секс ради денег есть способ пропитания, и ничего более. Оставьте мораль в покое, в конце-то концов...
    И приведите сылки на медицинские исследования, доказывающие полезность секса при перечисленных выше заболеваниях, а не фразы из журналов типа Космо или Мен хелс.

  • Ну вот что Вы тут развели бабскую перепалку?
    Человеку советом помогите!
    А может Наташка ты зря не ищешь любовниов из БЗшной тусовки?))))

    P.S. Усов у меня нет

  • ***Вот секс ради денег действительно моральное уродство.***
    А, хотите парадокс?...
    80% "ночных бабочек" на 1-ое место в своей работе ставят удовольствие, которое они получают от своей работы. Деньги на 2-ом.
    80!!!!!!!!!
    Идет ли, в этом случае, речь о мотальном уродстве или это тенденция(склонность)???

  • Блин, закрыли мою тему, а у меня там долги остались. Здесь-то можно поприсутствовать?

  • Не, она не зря их там не ищет...
    Здесь столько трепливых дураков, что потом стыда не оберешься.

  • ***Секс ради денег ***
    Не "кипятитесь" Гуру!
    Оставить мораль в покое конечно можно, но вот оставит ли она нас?
    Представте на сек., что "сексом ради денег" занимается Ваша дочь!(Не дай Бог!) Как быть в этом случае с точки зрения морали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: