Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СЕКС для ЗДОРОВЬЯ или "музыкой навеяло"...

  • --------Наверняка, жена, которую он имеет и любовница, которую он хочет иметь - две противоположности.-------

    Кстати, интересная мысль!
    А действительно, тех, кого мы прочим в "альтернативнй вариант" - так ли отличаются от тех, кто с нами рядом?
    NB!! Вариант "похож ли Ваш новый на Вашего предыдущего не рассмариваются!!! Вопрос сформулирован четко!- Мужчины, у которых кроткие тихие жены - никогда не мечталось Вам иметь в любовницах эдакое нечто противоположное? И дамы - не отмалчивайтесь, Ваш сильный, не терпящий возражений супруг (или наоборот - Ваша тютя-матютя, вечно спрашивающая, как поступить и тд (все признаки тюти-матюти приводить не буду)) никогда не вызывал в Вас тайный грёзы некоего противоположого по характеру партнера?

    With love

  • вы тут всё про постирать...

    смею заметить что неактуально это всё...
    вот еслибы поутюжить... тогда другое дело.

  • рано или поздно....... какой бы крепкий не был брак, какая бы большая не была любовь........ в современной жизни есть такая тенденция........ вам хочется чего-то нового....... это может случиться раз-два, а может стать системой........ вы будете изменять.......и именно с тем, кто даст вам новых ощущений......стем, кто абслоютно не такой, как мой... потому что жизнь - это игра.... а секс - тем более..........

  • Знала бы ты, как меня задрала эта способность - реально оценивать ситуацию!:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Не допускается, что после того, как, к примеру, (простите за прямоту) "переспали", потом поговорили, и, оказывается, есть о чем, и очень даже есть! И еще, я считаю запросто "занятия сексом" могут превратиться в "занятия любовью"

    Разумеется... Так часто и получается. Но заниматься любовью лучше со свободным человеком, потому что дальше захочется большего, почти стопроцентно.

  • > Разумеется...

    Балин, ну хоть ты-то не трави душу...:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Пройдите в топик "Ищу девственницу", с ними такой проблемы не возникнет...

  • Один мой знакомый, так же, как и потенциал, захотел остренького, тем более, что в семье не ладилось. Все плакался - жена сидит дома, ни чего не делает, не прибрано, не наготовлено. Завел любовницу... По началу она твердила - "мне от тебя ничего не надо, просто будь со мной." Когда же мой знакомый почуствовал, что все гараздо сложнее и попробовал порвать эту связь, начались слезы, уговоры типа " не бросай меня ". Надо сказать, что его жена повела себя не совсем умно. В результате - развод, новая жена и та же самая бытовуха, причем в доме все так же не прибрано. И та же тоска в глазах моего знакомого.
    Как говорится - за что боролись...

  • > И еще, я считаю запросто "занятия сексом" могут превратиться в "занятия любовью"

    Ну не ради ли этого и затевается вся эта "акция"?:миг:Только все нормальные люди сперва проходят период ухаживания, влюбленности, открывают друг в друге разные замечательные вещи, ловят улыбки и жесты друг друга, восхищаются сказанными друг другу глупостями и по ночам мечтают - ну когда же ЭТО у нас с ним (с ней) случится?:улыб:Ты же, так сказать, решила пойти другим путём. Как там у кого-то в подписи было "Не надо чаю... давайте сразу..." Рассуждаешь типа вот значит найду я его, мы с ним шоркин-поркин все дела, а там глядишь и Филос у нас с ним, и Любофф... типа любовью займёмся... зашибись просто как здорово всё будет.
    В итоге ты получишь не любовь, а её некий эрзац. Как говорила Масяня - романтический момент потерян. Нет,... не любовь это будет. Это будут партнерские взаимоотношения (опять же штамп). Но.... да, безусловно, какие-то чувства появятся... ведь не с первым же попавшимся уродом ты начнешь такие отношения. Как минимум он тебе должен быть симпатичен. И, кстати, правильно тебе подметили - он должен быть свободным. Тогда шансы выиграть в игре с названием "Я его слепила из того, что было, а потом..." многократно увеличиваются.

  • Да и поутюжить ... тоже не актуально:улыб:Вот если накормить:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • > Вот если накормить

    Поддерживаю!
    Как в анекдоте: "Да за тарелку супа я вас тут всех ....!":улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Однако маловато будет... одонй то тарелки. Организм молодой, здоровый, энергию тратящий на право и на лево:улыб:
    Одонзначно одной тарелки не хватит:улыб:Да.. и мясо с овощами .. rulez forever ))

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • абсолютно не актуально...если сильно не задумываться удовольствия гараздо больше получаешь...

    ...........Кто здесь?

  • Ну да... Мясо и девченки - ноги не замерзнут! :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Олег, какое такое мясо?.. тфу.. девчонки? Мы о еде:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Дык это... Не Олег я...:хехе:
    А ноги - как в анекдоте...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • нет, ну что за люди!!!
    забежала кинуть прощальный взгляд - и что я вижу...чат устраивать? просила же по-человечачьи!
    попришибала бы! простите за офф!

    With love

  • Ой! Мне плиз - три удара в лоб, пять по спине и до черта - куда придется. Только не сильно. ;-)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • -------Нет,... не любовь это будет. Это будут партнерские взаимоотношения (опять же штамп)---------

    так о том и речь, вот видишь..."партнерские отношения", и никаких розовых мечт.

    офф на пороге: - Спасибо, Женечка, за интереснейшую беседу ! (а на столе мы с тобой еще спляшем! да ведь?)

    With love

  • ----------заниматься любовью лучше со свободным человеком, потому что дальше захочется большего, почти стопроцентно. ----------

    А если я, к примеру, пока не чувствую стопроцентной уверенности в необходимости "большего", а ему захочется?? вот тут-то на руку, что женат..Хотяяя, спорить не буду голословно.

    офф на пороге: - Спасибо за дискуссию, уважаемая Крыска. Не скучайте тут!

    With love

  • Я так неожиданно внедряюсь в ваш топик. Просто вдруг захотелось высказать свое мнение.
    В этой жизни можно и возможно все! В том числе и секс для здоровья, и постельные отношения с женатым (замужней), и всякие разные комбинации.
    Нужно только определиться и четко осознавать что тебе нужно, чтобы потом не кусать локти и не рыдать "что я сделал(а)?"
    В основе всего лежат все равно чувства будь то чисто физиологическое влечение (тут как не крути все равно должна присутствовать симпатия к партнеру), либо платонические мечтания.
    Не надо бояться. Живем только раз и ошибки - это тоже хорошо. Если испытываешь положительные эмоции - почему нет?
    Разве плохо то, что между двумя людьми вдруг пробежала искра, что-то вспыхнуло и не сразу погасло? Разве тогда имеет для них большое значение понятие свободы? Да, обязательства есть и их нужно уважать и блюсти, но кто сказал, что отношения могут послужить началом разрушения семьи? И вообще, оба (или не оба) сами решают и идут на "связь" осознанно. Финал неясен: либо они наслаждаются обществом друг друга, прощая некую оборванность и скоротечность встреч, либо создают новую семью.
    Прошу прощения, может непонятно и галопом по Европам, просто делая сразу 10 дел, трудно выразить мысли ясно.
    P.S. Здесь речь идет априори о зрелых людях (не в смысле возраста), способных оценивать и отвечать за свои поступки.

  • Привет всем! Я без приглашения и хочу сказать следующее:
    Меня как-то поражает, взрослые люди, а большинство выражаются однозначно!!! Секс иметь или неиметь, а все ли задумывались что получат в нагрузку? Столько хочется сказать что даже теряюсь, постараюсь покороче! Мы неможем иметь всё сразу, хотите лишь секса должны понимать чем жертвуете, хотите постоянных отношений с одним(ой) единственным(ой) опять же нужно кое-чем пожертвовать, а выбирать нам ребятишки вотс!
    Кое-кто уже близкие мнения высказывал, вот так я кое-чем их дополнил! Да ещё извиняюсь за возможную резкость вотс!
    Ещё а реально хотим ли мы того за что так рьяно боремся?
    Я думаю непомешает определиться, и к тому же не хочу быть категоричным, действительно жизнь игра----дерзайте, но...

    За всё прийдётся платить...

    Исправлено пользователем dm_fish (08.08.02 07:47)

  • "Милая моя" жизнь действительно игра не смею оспорить, но глядите в оба незаиграйтесь до потери пульса, да я знаю что в этом мире мы живём как умеем, но мы ведь гомосапиенс, короче руководствоваться сейчас хочу а что потом неважно... помоему нестоит, ведь неведаем чего получим-то, потом истерика, слёзы, сожаления... непреследую цель нагнести тоску, но реальность она серая и нерадостная, уходим от неё все по разному, секс , алкоголь , наркотики и т.д., секс это здорово(не посчитайте что я противник оного, но...) в общем нестоит слепо руководствоваться инстинктом...
    пока...

  • *Просто решила двинуть, то, что актуально для меня и узнать - а актуально ли оно на самом деле?*
    Вах! Джейми, да мы с тобой единомышленницы! :)))) Актуально, очень актуально.:улыб:Всеми руками и ногами и что еще поднимется - за. :))) Только как-то меня мало кто понимает.... Все тут же начинают ахать: "А как же, а как же любовь, семья, а детей тебе не надо?"...:( Не надо. Встречу - полюблю - заведу. А пока я еще живая:улыб:и хочу получать удовольствие.:улыб:И потом, женщина без секса стерветь начинает.
    Вот мне скоро на месяц все физические упражнения:улыб:запретят... Ух, берегитесь! Язвой опять буду! :)))
    ~~~~~~~~~~~~
    Наташ, ты как, уже приехала?:улыб:Как оно? У меня еще все впереди...:хммм:

  • // Только как-то меня мало кто понимает....

    Да и пОфиг понимание... самой то нравится - вот и опаньки...
    :улыб:

  • Вы не застали то время, когда я вела здесь полемику о любимых, нелюбимых, любовниках и любовницах и тому подобной светлой чуши.:улыб:Как на меня все косо смотрели! :)) А как на меня косо смотрят, когда я произношу "..мой любовник..." ! (А в самом деле, как мужчину называть, если с ним просто спишь ради удовольствия?) %))))) Это так забавляет! %)))))

  • // А как на меня косо смотрят, когда я произношу "..мой любовник..."

    ...завидуют, sons of the beach...

    // (А в самом деле, как мужчину называть, если с ним просто спишь
    // ради удовольствия?) %)))))

    возлюбленный

    // Это так забавляет! %)))))

    ...не-е-е, не пойму... :)))

  • Возлюбленный - это тот, кого любишь. Но более нежно, чем любимого.:улыб:Можно даже втайне.:улыб:У меня очень сложные распределение и определение. :)) Если я говорю - любимый - значит люблю. :)) Если друг - то дружу. :))
    (Какой бред, самой смешно стало :))) Сквозь слезы. :)))

  • ...а на всё вместе в одном флаконе не нарывалась?...

    ...а то так до самого интересного долго куролесить...

  • Нарывалась.:улыб:Сейчас нарвалась, добралась, взорвалась... тьфу-ты. Нет, не хочу так. :)) Когда все по полочкам разложено, все намного проще и безболезненнее.:улыб:

  • Никто не спорит...

    Из любимого:
    "Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть."

  • Ну и что Вы хотели этим сказать? Или так, для галочки?

  • ...Из анекдота: ... "галочки" - пОфиг...

    У меня несколько полярная точка зрения - пытаюсь не разобрать по полочкам, и уж не пекусь о безболезненнее - логика следующая:

    1. Жизнь коротка и жаль время и себя на игрушки и фантики
    2. Критерий выбора - не болезненность - а лёгкость и непринуждённость движения и выбора
    3. Разбирая по полочкам - сам строишь себе границы, которые потом и преодолеваешь, опять же в себе... В природе нет границ - это наш тренированный ум-инструмент даёт нам такую возможность
    расчленить, проанализировать, как бы понять...а мы - начиная с Адама (заметьте! Ева не при чём) покупаемся на эту иллюзию...

    Кратко, наверное непонятно и сумбурно...

    :))

    P.S.: Можно читать на ночь как снотворное (вместо "Кролиководства")

    Убегаю с работы. Bye.

  • Бай так бай.
    Странно, но это обычно мне говорят, что спешу жить (это по первому пункту). Поэтому считаю, что это сейчас успею. а другое - потом. На самом деле, мое безболезненно равняется вашему непринужденно. А по полочкам... Ну так самое главное - во мне эти полочки инстинктивны. Я просто чувствую как должно быть и что кладется именно на эту полочку, а что кладется в кучу.
    Наверное, тоже сумбурно, так как занялась другим...гм..проектом.:улыб:

  • А почему бы и не любовник...?:-))
    Почему-то наиболее распространенная ассоциация при этом слове "Возвращается муж из командировки"... И совсем забываем.. знаете, как в книжках пишут "и они стали любовниками"... :-))
    А им и возлюбленный может стать...:-))

  • ...не ушиблись?

    а вы так смачно просвистели мимо моих окон с высоты своего не поймешь чего этим топом

    миде

  • Закрадываются подозрения в термонологической путанице... По мне, так секс (чистый, рафинированный) - это обезличенное удовлетворение физиологических потребностей. Право на жизнь, он, несомненно, имеет, однако... До какой же крайности нужно было бы докатиться, чтобы, например, "переспать" с бомжихой на улице... Так что, в реальной жизни мы избегаем такого его воплощения :-) За себя могу сказать... что даже, скажем, случайная попутчица, которую я только что встретил, и которую, начиная с завтрашнего утра, гарантированно не увижу больше до конца своей жизни, никогда не сподвигнет меня на "просто секс". Это будет либо любовь, либо просто ничего не будет.

    Между прочим... такое сокращение понятия "заниматься любовью" до просто "любовь" тоже вполне правомерно. Ибо слово "любовь" куда ближе отражает суть происходящего, нежели "секс". Ведь я ни о ком больше не думаю в этот момент (только не придирайтесь к словам:-). Да и вообще... трудно иначе передать свои ощущения, чем вот так - коротко и абсолютно конкретно. Пусть эта любовь скороспела и скоротечна... но она, тем не менее, проходит весь свой жизненный цикл.. и вовсе не заслуживает того, чтобы ее опускали до понятия элементарного секса...

  • Иногда интересно бывает понять, почему я делаю именно так, а не иначе :-)

  • Правильно рассуждаешь... даром, что молодая :-)
    Впрочем, не будем ставить абсолютный крест на браке по расчету. В нем тоже есть свой резон.. и даже мораль.

  • Мне кажется, поиск в google по ключевым словам "здоровье +секс" даст более чем достаточно :-)

  • В ответ на: Мы ищем более-менее постоянных связей. Хотим быть привлекательными для партнера, и мужчины и женщины. Блеснуть при случае умом, или кто там чем может блеснуть. Значит, нужно быть готовыми к тому, что отношения начнут развиваться.
    Вообще-то, это немного разные вещи... Привлекательными хочется быть всегда... А к постоянству стремимся по возможности. Что касается "опасности развития отношений", надо просто в каждый момент отдавать себе отчет в том, к чему стремится каждый из вас (или из нас, как правильно? :-). Не забывая думать при этом не только за себя, но и за того парня:улыб:
    В ответ на:Почему обычно заводят романы на работе? Потому что там отношения уже есть, и секс во многих случаях - вполне логичное их продолжение.
    Романов на работе всю жизнь избегаю как огня. Это же просто классика любовных "капканов" :-)

  • В ответ на: А знаете, что самое интересное??? В топике "Ищу любовницу", который породил мою тему, автора заклевали укорами о морали, семье, долге по отношению к жене и детям....
    И во многом (не во всем) совершенно несправедливо...

  • В ответ на: ------Так на то и разум, что бы не идти на поводу у плоти. -----

    не согласна!
    * * *
    Чем меньше мыслей в голове во время ЭТОГО, тем свободнее, легче, интереснее, ярче.
    И правильно! :-) Более того, разум вообще можно подключать только для того, чтобы осмыслить, осознать свои поступки, и лучше всего пост фактум. А вершить свою судьбу надо душой...

    В ответ на:И мне кажется, с человеком, с которым нет серьезных отношений или отношений кроме как "постель-отдых-удовольствие" этого достичь гораздо проще, нежели с тем, с кем вчера до хрипоты спорили, какую мебель покупать, который съел с любовью тобой приготовленную курицу и спасибо на сказал, который позавчера слишком уж панибратски посмотрел на соседку Леночку и тд и тп (все прелести серьезных отношений).
    Абсолютно точно. Кстати... именно поэтому стать хорошим любовником намного проще, чем хорошим мужем. К сожалению...

  • В ответ на: Вот и я о том же!!!! А знаете, что рекомендуют (настоятельно) врачи для профилактики рака груди - МУЖЧИНУ! И не ржите и не надо глупых комментариев - жизненно и актуально, между прочим.
    И это еще цветочки по сравнению с фибромеомой и прочими болезнями внутренних органов, спровоцированными ничем не скомпенсированным буйством женских гормонов. Правда, надо сказать, что все это очень индивидуально, как индивидуальна сама причина - гормональный фон. Поэтому, даже если столетняя дева станет убеждать вас в абсурдности подобных опасений, ей тоже можно верить, но не без оглядки.
    У меня, кстати, есть конкретный пример из жизни, когда доктор настоятельно рекомендовал женщине завести любовника. Так что тут раз на раз не приходится.

    Заодно по теме. Мне кажется, не стОит сужать вопрос до понятия здоровья. Любовь, пусть даже и скоротечная, настолько украшает нашу жизнь, что одного этого было бы достаточно для того, чтобы оправдать свои желания. Я не согласен с теми, кто утверждает, что занятие любовью не способствуют повышению самооценки. Способствует, и не только этому :-) Хорошо бы только не ошибаться слишком сильно в выборе партнера... И не смущаться, при случае, вовремя эти ошибки исправлять:улыб:

  • В ответ на: Я лично не знаю ни одной, которая хотела бы "просто трахаться".
    Я знаю много :-) Только ни одна из них при этом, все же, не опускается до "просто трахаться" - разницу в моем понимании "любви" и "секса" я описал чуть выше...

  • В ответ на: А на практике - просто теряешь время на бесперспективную связь.
    Порядочность не позволяет встречаться с одним и искать другого, для отношений, а не на потрах.
    Не знаю... мне кажется, действительность, все же, не столь сурова. Зачем "терять время на бесперспективную связь"? Если что-то вдруг перестало устраивать - зачем продолжать тянуть эту лямку.
    Когда в жизни все нормально, любимый и единственный отыскивается обычно сам собой. Тогда и наступает момент для расставания с тем, предыдущим.
    Если же есть необходимость приступить к целенаправленному поиску - то тут уж не только порядочность, но и практичность будет говорить за то, чтоб порвать предварительно все свои временные связи.

  • > sons of the beach...

    новое изощренное ругательство - "дети пляжа"? ... это типа как "генералы песчанных карьеров", только посовременнее?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тема предложенная Вами , для меня, довольно интересна.
    Для не слишком большого возраста есть уже многое, кроме детей и кучи денег.
    И есть темперамент, который как бы его не прятал все равно рвется на ружу.
    И он никак не совпадает с темпераментом моей второй половины.На вопрос "как мне быть" она молчит и так уже почти пять лет. Секс...без чуств...капля живительной влаги в пустыне (природу этой пустыни объяснить пока не могу).

  • > И он никак не совпадает с темпераментом моей второй половины.

    Не, ну я балбес и все дела... Но ты же на нее смотрел, когда выбирал, половину эту???

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • // > sons of the beach...

    // новое изощренное ругательство - "дети пляжа"? ... это типа
    // как "генералы песчанных карьеров", только посовременнее?

    Варианты ответа - выбрать по вкусу:

    1. Дети воскресенья ( понедельника, подземелья, коммунистичекой партии)

    2. Ошибка памяти - сбой по адресу XXXL

    3. Тяжёлое детство - букварь пошёл на самокрутки

    4. Давно не ругался по ихнему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: