Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Извини...Но по ходу Ты изначально не прав!!!
    В корне!!!
    Ты, как я понимаю пришёл ВЗЯТЬ!!!!Так?..так.
    В таком случае парниша, пролетишь, в полный рост!!
    Почему?!! По тому что, надо не БРАТЬ, Надо ОТдавать, только в этом случае ты сможешь хоть что то получить в замен...
    Не ловелас говоришь, лукавишь конечно...ну да Бог с ним, "не ловеласы" у нас на цивильном в основном тусуються, а тут как раз наоборот, плюс пара тройка Натуральных Оленей дабы разбавить компанию и для того чтоб было что и с чем сравнить...Несколько замученых мозгами малолетних "куртизанок"...пара тройка Большой души людей...и один сумашедший(Честь имею)...
    Так что советую послушать Тигру, она направление правильное даёт, а то что сначала тут открыл топик, это правильно почувствуй разницу...и Тебе будет Щастье...а лучше приватно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Та у которой все есть, скорее всего найдет себе секс раз в неделю! :))) Причем скорее всего еще до того, кого, как у нее будет действительно все...
    Плюс ко всему Вы забыли про "Секс-Шопы" ...там действительно есть чем порадовать таких Дам...:-)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дать, взять. Скучно, всегда что-то даешь и что-то берешь, приобретаешь и теряешь. .

  • То, что будет соответствовать вашим требованиям и будет совершенством. Для вас, не для меня. О том как я делаю, лучше не будем, не я ищу любовницу.

  • В таком случае....тебе остаётся тихо и молча (прости за грубость) ананировать по ночам в сан.узле...что ты хочешь?!!! Самое главное проблемм ни каких.Кроме на долго занятого сан.узла! Я ж попросил..приватно!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы не правы, господин Говор, совершенство – синоним идеал. Тут уже будут и конкретные требования к внешним данным, к характеру и т.д.

  • Что мне остается, Вам не дано знать. А если что-то хотите сказать лично, мой маил доступен.

  • Вот зануда, а... Не хочется мне спорить про определения, сил нет как не хочется. Ссуть не в определениях.

  • Не хочется – не спорьте.

  • > ищу женщину с похожей системой ценностей

    Зачем нужна любовница?

  • Вы слишком любопытны, свет моих очей.

  • Просто никак не могу понять, причем тут система ценностей той женщины, которой ты собрался уделять внимание пару раз в месяц.
    Ради чего ей открываться-то, сам подумай.

  • ...хороша заявка...мне понравилась...

  • А зачем Вам это, Крыска? Вы ж по возрасту не проходите:)

  • Вот это требования!!! Супер!! Если мне 25-30 лет и я не замужем, то искать буду человека, с которым встречаться буду чаще, чтоб не присутствовало страха, что нас могут увидеть знакомые его жены, который может мне дать намного больше морального, чем снятая квартира. Возможна другая ситуация, но тогда девушке понадобится поный пансион. Может я глуповата, но не понимаю зачем молодой женщине со всеми твоими требованиями ты нужен. Что ты можешь ей дать??? Ищи, молодой человек, замужнюю, она хоть будет играть по таким же правилам ,что и ты - обман, предательство, угрызение совести.

  • Вот и я про что!!!
    Легче в "Секс-шопе" купить себе "ризиновую-Машу", и два три раза в месяц ....а што? нормально!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы что! Ему же хочется и руку помощи предложить! А резиновой женщине какая помощь? Разве что надуть... =)

  • Не могу не обратить внимания на Ваши склонности, уважаемый Серафим: секс-шоп, резиновая Маша, онанизм... Будьте проще, на дворе капитализм, набираете номер, потом выбираете, и стоит не так дорого.

  • Ищите, встречайтесь, кто Вам, Вера, мешает?

  • Смею заверить....как вы сказали, мои склонности более чем архаичны...а вот ваши настораживают...
    типа " и пряник съесть, и в дамки влезть!"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Здоровая потребность у чела - а в ответ одни глумления %)
    Ищи лучче не в нете, здесь не тетки, а кибердемоны в основном %)
    Тетки -в местах общественного пользования %)

    Кста, рубрика называется "Бешеные знакомства". Я б и сам кого-нить трахнул под настроение, но не тута ж %)

    Осторожно, злой кот!

  • Дорогуша, таких дам, каких Вы ищете, если и были тут, то давно их уже расхватали.......Так что или придеться выбирать из того, что осталось..или.....одно из двух.

    Без подписи

  • :спок:
    +++то давно их уже расхватали.......+++

    Ага, ушли, как горячие беляши в мороз :))))

  • Один из редких случаев, когда я согласна с Вами, Перс (перечитав весь топик). Мужчина вполне нормален и, как говорил один мой хороший знакомый, "со здоровой долей цинизма". Требования конкретны.....правила установлины....и пр. и пр. и пр. В конечном счете все женатые мужчины до этого доходят рано или поздно. Другое дело, что как все обставить.....Или все-таки любовнице женатого мужчины важно СЛЫШАТЬ, что с ней встречаются не только из-за секса, хотя по сути она прикрасно понимает, что только?
    Все равно, бедняжка, свое место знает....Так что так все чеснее на мой взгляд.....поэтому и вряд ли возможно...кому она нужна, эта правда.....блин.....

    Без подписи

  • Романтик, Серафимм, во мне умер после первого брака.

  • Приятно быть понятым. А вообще интересный вопрос, что лучше, горькая правда или сладкая ложь?

    P.S. Уезжаю в свой загородный курятник, вернусь в воскресенье.

  • Хотя, если подумать, я бы не был столь категоричен, Мадам Помпадур. Повспоминал я тут своих знакомых, кто-то действительно ищет секс, кто-то приключения, кто-то ищет то, что не может дать жена, вариантов много.

  • Во-первых, здравствуйте....
    А в последующих вот что, я не претендую ни на что, я только хочу высказать лишь свои мысли, после прочитанного и тут мной увиденного.
    Так вот..potential, вы пишите, что ищете любовницу, предлагаете свои критерии, а чем вам жена не подходит или за семь лет состарилась?
    Она у вас дурная, ничего не понимает, безчувственная?Родила плохого сына?
    Что она сделала не так?и что вообще вы такое говорите!?
    Вы не боитесь что она наставит вам рога!???????Каково вам будет!?
    Я не оскорбить вас хочу, а лишь просто узнать, каково вам лично, когда вас придает любимый человек!?Как вы себя чувствуете?!А?
    Тут всё начали говорить, о том найдете ли вы или нет!?, но не в этом дело, а в том как вы будете в глаза смотреть сыну и матери его!
    Ответьте пожалуйста...
    И маленький вопрос, как вы бы относились к вашему отцу, который бы предал вашу мать!?

  • Я повторяю, я пришел сюда не душу изливать. Наставит рога – выгоню. Отец? Яйца курицу не учат. А предавали меня не раз. Бурю эмоций сей факт у меня не вызывает – привык. А теперь мой вопрос: сколько Вам лет?

  • Ну, это понятно......Слово "секс" - это условность...на самом деле из того, что Вы перечислили быть нужной только для секса самое менее противное......

    Без подписи

  • В ответ на: быть нужной только для секса самое менее противное......
    Мудрые слова. Еще и самое честное. Ведь сомневаюсь, чтобы в других вариантах нужности не было никакой подоплеки...

  • А какая Вам подоплека нужна? Надежда? Так она и так будет присутствовать, даже при жестко оговоренных условиях, так устроен человек.

  • Мне не нужна. А надежда - это, скорее, невольная подоплека действий противоположной стороны, женской.

  • Почему только женской?

  • Женщина, когда общается с мужчиной, хранит где-то надежду на светлое с ним будущее.
    А вот представьте, что мужчина будет надеяться, затаив дыхание... на что?

  • На то же светлое будущее.

  • Ну-ну. =)
    Возвращаясь к исходникам, вот Вы, подыскивая любовницу, разве надеетесь на светлое будущее с ней?

  • Я скорее исключение, чем правило.

  • Когда был не женат, тоже надеялся.

  • В ответ на: Я скорее исключение, чем правило.
    Типичная, извините за сленг, отмазка. =)
    А я не спрашивала про Ваши холостые времена, я спрашиваю - вот прямо сейчас?

  • Это не отмазка, а констатация факта. А разговора о разводе быть не может, знаете, я просто не смогу относится хорошо к человеку, который придет на все готовенькое, и буду считать, что все его чувства ложны, сам он - продажен. Зачем мучить женщину.

  • Так-так-так. Я не поняла. Какое-такое "готовенькое"? Это что, на готовые налаженные отношения к Вам женщина придет? На готовых, родившихся детей? Или как?

  • На готовенькую машинешку, курятник, каморку и т.д.

  • +++знаете, я просто не смогу относится хорошо к человеку, который придет на все готовенькое, и буду считать, что все его чувства ложны, сам он - продажен. Зачем мучить женщину. +++

    :спок: Пральна ! :)) И поэтому лучше относиться к ней изначально плохо ! :))

    Счастливо вам доспорить, спокойной ночки, дорогие коллеги:улыб:

  • Я рад, что ты меня понимаешь, если относится хорошо, а потом разочароваться, это гораздо хуже, к тому времени могут и дети случиться...

  • Вы меня просто умиляете. =) "На готовенькую машинешку"!
    Либо Вы глупы/слепы/невинны (нужное подобрать), либо всречаются Вам не совсем "истинные" женщины. =)
    Не обижайтесь.

  • А Вы Тигрицину иронию не уловили?
    Лучше изначально относиться плохо, унижать, обливать грязью человека, что бы потом (Ни дай Боже чтобы случилось такое!) самому не обжечься? Вы хоть понимаете всю абсурдность и эгоистичность этих слов?

  • Видишь ли, Алиса, в рай в шалаше я не верю, как я уже говорил, романтик во мне умер. Да и пойдешь ли ты замуж за бесперспективного работягу, выпивающего и т.д.?

  • Эгоистичность? Может быть и эгоистичность, тем не менее, я себя знаю и думаю о благополучии будущей любовницы. А иронию, естественно, понял, но слегка передернул.

  • За работягу - может, и нет, они матом ругаются. =) А вот за обычного юриста и так выхожу. =) У меня масса других требований, чтобы обращать особое внимание на материальное обеспечение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: