Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Премного Вам благодарен.

  • ///Слышь, родной, угомонись сам, а то угомоню, всерьез и надолго///

    Упс... Мне можете не отвечать, а то вдруг и мне достанется на орехи :O)))

  • ***Я сам устанавливаю правила.
    Ты пришел сюда, будь добр живи по понятиям.

    ***высказывай, но без колкостей.
    А где колкость? И вообще - колкость и остроумие отличает этот топик от всех остальных.

    ***Интернет безлик и беспол, нет девушек, нет мужиков
    ***Тигра или Константа не мужики с женскими никами
    Так есть или нет?

    ***Откуда ты знаешь
    Знаю! Говорю же, это ты ничего не знаешь тут, а уже понятия изгибать начинаешь. Нехорошо это

  • В таком случае, не понимаю обид Тигрицы.

  • Повторяю, я пришел сюда не душу изливать.

  • Ты меня воспитывать собрался?

  • Если Вы не различаете стеб и наезд.... Остается лишь развести руками.
    Как Вы думаете, девушкам понравится Ваше агрессивное поведение здесь?
    ***
    На счет того, кто есть кто. Очень трудно скрыть свой пол. А уж в России... Эх.. Всего-то пара шутников на тысячу "настоящих". =))))

  • Да нет конечно!

  • А я и не просила.
    Интересны мотивы, хотя бы и абстрактные.
    Инет - это же анонимность, хотя бы в Вашем случае.

  • Такой уж я есть и рисоваться не собираюсь.

  • Так в чем проблема? Не найду никого, покину это место.

  • Я ещё раз повторяю, я пришел сюда не изливать душу. Интернет анонимен только для тех, кто не знает как все работает.

  • Оно и заметно....
    Вопрос из праздного любопытства: как Вы оцениваете свои шансы здесь?

  • Поживем, увидим.

  • У Вас паранойя :O))))

  • К сожалению, паранойи, порой, бывает недостаточно...

  • Это как??? ( Про недостаточность паранойи)

  • Пардон, это Вам ещё подсказочка:улыб:Вы приват-то проверяете, может, он уже ломится от писем потенциальных любовниц ?:миг:

  • Самый простой пример: Америка 11 сентября 2001 года, даже параноику в страшном кошмаре такое привидеться не могло.

  • Провоцируете, Солнце Полосатое?:улыб:
    Может и ломится, а может уже и кандидатки есть, но об этом никто не узнает.

  • Но я-то знаю, что Вы лично его ещё не проверяли :))

  • А в данном контексте?

  • Неужто в кандидатки решили записаться?

  • В данном контексте это так, мысли вслух.

  • Боже упаси ! :шок:

    Просто приватный совет Вам не помешал бы :спок:
    И он у Вас там лежит -таки:улыб:

  • Нет, Вам определенно нечем заинтересовать....

  • Вероятно Вы забыли нажать кнопочку ‘’отправить’’ или адрес перепутали.

  • От недостатка внимания со стороны женского пола никогда не страдал, скорее наоборот.

  • Оп-па! Как же не страдаете? А кто же здесь любовницу ищет? Нет, батюшка, все не так уж и ладно у Вас...

  • Не надо меня пытаться ловить на слове, я говорю правду, врать не люблю, и делать это здесь не вижу надобности.

    Все просто, я не хочу завязывать отношения с женщинами из моего круга общения. Искать кого-то, потом тратить время на ухаживания и т.д. мне лень, да и нет времени.

  • В ответ на: Искать кого-то, потом тратить время на ухаживания и т.д. мне лень, да и нет времени.
    Гм. А можно подумать, в инете все раздетые лежат и ждут не дождутся, пока вы придете и позовете?
    А если нет времени, ЗАЧЕМ вообще любовница?

  • +++в инете все раздетые лежат +++
    :хехе:Ну прям как я сейчас, сижу в халате на голое тело (из ванны, понимаешь :)))
    Только жаль, что я не молодая-красивая-незамужняя:улыб:А была бы я такая, то в любовницы бы не пошла:улыб:Только в жёны :))

  • Нет, Алиса, не думаю, но я сразу оговорил, что мне надо, что я могу дать взамен, без увиливаний, красивых слов и пустых обещаний.

  • Я лишь повторю то, что Вы сказали. Здесь нет ни слова о том, что Вы можете дать. Хотя бы взамен.
    В ответ на: Женщина, способная довольствоваться нечастыми встречами – 2 – 4 раза в месяц. Которой иногда хочется мужской ласки и внимания.
    Теперь о себе – скоро тридцать. Умен, образован, есть чувство юмора. Рост 180 сантиметров. Черные волосы, короткая стрижка, усы, кари глаза, бываю не брит и лохмат. Честен, порядочен, ответственен. Люблю стабильность, не терплю лжи, подлости и предательства. Обиды могу простить, но не забываю. В трудную минуту приду на помощь, поддержу. Не пью. Иногда вспыльчив, ворчлив. Если перейти дорогу – раздавлю. В общем, подарком меня не назовешь. Наиболее точно мой характер описан в гороскопе друидов, орешник.

  • Вы плохо читали, Алиса:

    чтоб ценила внимание и уважение, могла понять и быть понятой.
    В трудную минуту приду на помощь, поддержу.

  • И всё? Так много минусов на так мало плюсов?
    Что ж, желаю вам хоть кого-нибудь найти...
    Ну а мне уже пора на работу....
    Всего хорошего.

  • Это очень большие плюсы, для тех, кто понимает, Алиса. Обещание поддержать и прийти на помощь в трудную минуту... Доводилось ли Вам бывать в ситуации, когда весь мир против, все отворачиваются и помощи ждать не от кого?

  • Ты ищешь женщину-телевизор. Которую захотел - включил, захотел - выключил.
    Таких нет.
    Абсолютному большинству женщин нужны отношения, желательно перспективные, если не в плане семьи, то хотя бы в материальном или карьерном плане. Тем более в возрасте до 30.
    Старше еще можно найти, замужнюю, которой все осточертело, и просто хочется добавить остроты в свою жизнь...

    Найти на Рандеву женщину в возрасте 25-30, желающую только трахаться пару раз в неделю на дармовщинку, крайне проблематично, кстати.

  • ‘’Абсолютное большинство’’ меня не интересует.

  • А людям необычным нужны в качестве партнеров тоже необычные, с другими им неинтересно.
    Быть любовницей женатого мужчины, у которого явные проблемы в семье, и с системой ценностей, неинтересно. Разве что она психолог, пишущий диссертацию на подобную тему, и ей нужен материал.

  • Уважаемый Потенциал, если вы написали все искренне, то я бы рекомендовал вам сходить к хорошему психологу, благо денег вам на это хватит. Упаси господи, ни о каком лечении речь не идет, всего-лишь небольшая психокорреккция, для того чтобы развеять некоторые ваши иллюзии, относительно окружающего мира, но в первую очередь самого себя.

    В мире не бывает ничего что полностью соответствовало бы желанию отдельно взятого индивидуума, в данном случае вас. Совершенства не бывает. А знаете почему? Потому что вы сами, как судья не совершенны. Хотите найти совершенство? Начните с себя.

  • Крыска, по себе людей не судят.

    Вообще, мне не понятно Ваше возмущение, я не тащу Вас в любовницы, что ж Вы возмущаетесь? Я могу понять Алису, у неё был друг похожий на меня, она с ним расстались, теперь ей хочется досадить похожему человеку. Перлер пытается набрать дополнительных очков на моем фоне. Но Вы, у Вас-то в чем проблема?

  • Вроде я нигде не писал, что ищу совершенство.

  • Какое возмущение, где?..
    Мужчина ищет женщину, ничего не собираясь ей давать взамен, поэтому и ищет такую, которой от него по большому счету ничего не надо. Зачем ей поддержка какая-то, если у нее все есть, не хватает только секса раз в неделю? Да и то как-то обходилась до тебя.

    А я тебе по возрасту не подхожу в любом случае:улыб:

  • Можете и не писать. Это и так видно, что вы ищете женщину удовлетворяющую вашим требованиям. А это и есть совершенство.

    Да и не в том ссуть.

  • Та у которой все есть, скорее всего найдет себе секс раз в неделю! :))) Причем скорее всего еще до того, кого, как у нее будет действительно все...

  • Возможно, такая женщина совершенство для Вас, господин Говор. О совершенной женщине я не думал, да и зачем думать, все равно такую найти невозможно.

  • Замечательно. Но требования же выставили?

  • Я уже говорил, что все познается в сравнении. Я готов дать взамен то, что является наиболее значимым в моей системе ценностей. То есть я ищу женщину с похожей системой ценностей, человека, который много повидал и через многое прошел.

  • Выставил и ищу ту, которая соответствует этим требованиям, но я не ищу совершенства, а лишь ту, которая соответствует моим требованиям. Вы поступаете точно также.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: