Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Есть машинешка и коморка, в коморке жена, сын и собака. С этим я не хочу расставаться. Тем не менее, нужна любовница - женщина без излишнего любопытства, не задающая ненужных вопросов. В меру умная (все хорошо в меру), образованная, чтоб Мопассана от портвейна отличала. Желательно – обеспеченная, не чтоб содержала, а чтоб денег не клянчила, за деньги можно и на обочине ’’познакомиться''. Не замужняя (‘’Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен!’’... а также лишние проблемы!). Чтоб была недурна собой, не склонна к полноте, в возрасте от 25 до 30, не пьющая. И, пожалуй, чтоб опыт жизненный был, чтоб ценила внимание и уважение, могла понять и быть понятой. Женщина, способная довольствоваться нечастыми встречами – 2 – 4 раза в месяц. Которой иногда хочется мужской ласки и внимания.

    Теперь о себе – скоро тридцать. Умен, образован, есть чувство юмора. Рост 180 сантиметров. Черные волосы, короткая стрижка, усы, кари глаза, бываю не брит и лохмат. Честен, порядочен, ответственен. Люблю стабильность, не терплю лжи, подлости и предательства. Обиды могу простить, но не забываю. В трудную минуту приду на помощь, поддержу. Не пью. Иногда вспыльчив, ворчлив. Если перейти дорогу – раздавлю. В общем, подарком меня не назовешь. Наиболее точно мой характер описан в гороскопе друидов, орешник.

  • Льстишь ты себе, молодой человек, к тому же еще и противоречишь... (толи от большого ума, толи расчитывая, что тут все недоумки).
    Как же ты не терпишь лжи и предательства, если сам собрался это же и совершить... по отношению к своей жене и сыну????!!!
    До того надоели все озабоченные, здесь вам что, публичный дом???
    И себя оскорбил, и всех присутствующих!

    свершилось... 28.10.10

  • Хы... я тоже такую хАчу... будет много - поделись:миг:
    ЗЫ Не, не буду больше мешать разливное с Баг-биром...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Один вопрос - а зачем ты ей можешь быть нужен, как ты думаешь?

  • > Хы... я тоже такую хАчу... будет много - поделись:миг:

    Ищи лучше замужнюю, по крайней мере так честнее. Все-таки партнеры должны быть по возможности на равных.

  • А мне индеферентно... от тебя всеравно толку мало...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Молодой человек по сравнению с Вами, дорогая Константа? Тогда Вы не проходите по возрасту, старушки меня не интересуют. А что касается недоумков, полностью с Вами согласен, тут не все недоумки, к сожалению, Вы к их числу не относитесь. Видите, уже по двум критериям не проходите, дальше можете не продолжать - прошу покинуть эту тему.
    ___________

    Крыска, если кого-нибудь найду, обязательно передам Ваш вопрос.

  • :спок:
    Наша милая Константа скорее не подходит Вам по нижнему пределу :))
    А я не подхожу по верхнему, ибо старушка, да ещё страшна, как не приведи Господи:хммм:
    Гордо покидаю Вашу тему:бебе:

    PS Мне Вас искренне жаль, т.к. здесь Вас ждёт лишь осуждение, пройдите в "Рандеву ", там широкий выбор:улыб:

  • В ответ на: Женщина, способная довольствоваться нечастыми встречами – 2 – 4 раза в месяц. Которой иногда хочется мужской ласки и внимания.
    А Вам, случаем, не видится здесь противоречия? Подумайте над сказанным. Вряд ли Вы такую найдете...

  • Это ты не по адрессу!!! Тут не сайт знакомств, тут люди другим занимаются.

    ЗЫ Такую захотел....Сам то что ей сможешь предложить? Встречи раз в неделю по вечерам с 19 до 21 на квартире друга? Ей это надо? Ей нужно любви, внимания, будущего...

    Девушки исправьте, если я не прав?!? Миссис "гуру" ?

  • Кто ищет - тот всегда найдет

  • +++А Вам, случаем, не видится здесь противоречия? Подумайте над сказанным. Вряд ли Вы такую найдете... +++

    Да я вот не вижу противоречия, дурёх полно, влюбится в него и будет довольствоваться, как миленькая...
    Эх мне бы мой любимый человечек так сказал.....да нет, просто свистнул бы, полетела б на крыльях :))

    Но женщина в себе уверенная, красивая, да ещё обеспеченная на это не пойдёт :))

  • Квартиру я могу снять. А насчет остального, мистер романтик, Вы вероятно не общались с такими дамами, которых я ищу.

  • Возможно, и влюбится. Возможно, и будет довольствоваться. Возможно, даже и красиво-уверенная будет довольствоваться. Вопрос в том, как долго она при всей возможной любви будет довольствоваться столь малым? Какая женщина не потребует бОльшего к ней внимания?

  • Так я и думал – юношеский максимализм. Осуждение меня не пугает, ибо осуждают сокровенные мысли высказанные кем-то. А я не люблю лицемерить. Ещё одно, ‘’рандеву'' – это где?

  • "С такими дамами"? Это каких же Вы ищете? Надо же, чтоб деньги были не нужны?... Вернее, не деньги... =)

  • Давайте не будем выяснять у кого более широк спектр разносторонности знакомых дам. Боюсь, не в Вашу пользу.

  • < Которой иногда хочется мужской ласки и внимания.
    А Крыска ведь права. Мне кажется, для этой цели лучше подойдет замужняя женщина. Вы ведь делаете упор на "иногда". Ну скажите мне, какой женщине хочется мужского внимания "иногда"? Той, что слишком занята или пресыщена вниманием других мужчин? Получаются несостыковки. А вот замужняя, у которой те же самые семья, дом, собака, вполне может разделить ваши интересы. А что до лишних проблем с мужем, вы же считаете себя в силах сделать так, чтобы не возникло проблем со своей половиной. Почему тогда думаете, что она проявит меньшую изобретательность? Или вы не житель Нска?

  • Алиса, Вам нужны деньги? Сколько?

  • Да, возможно и не в мою пользу, я не ловелас.

  • Нет. Мне не нужны деньги. Мне нужна ласка и забота. Но не 4 раза в неделю по полчаса.

  • Все тайное становится явным. Зачем обеспеченной, самостоятельной женщине постоянная опека? Из опыта могу сказать, что у таких женщин обычно спутник – безвольное, безмолвное создание.

  • Это не ко мне.

  • Это-то я давно поняла, жаль только, не сразу...

  • Может это ко мне? :)))
    я не женат!!

  • В ответ на: Может это ко мне? :)))
    я не женат!!
    Ну-ну. =) Неженатые своим любовницам еще меньше времени уделяют. =)

  • Вероятно Вы, Алиса, меня с кем-то спутали. За семь лет у меня не было ни ‘’левой’’ связи.

  • отнюдь!!! Это от любовниц зависит, свегда можно перейти из ранга любовницы в ранг "звезды путеводной".

  • Возможно. Вы очень похоже пишете.
    И к жизни относитесь одинаково.
    Но Вы знаете, возникает вопрос - если семь (!) лет не изменяли, с чего вдруг решили?

  • +++Вопрос в том, как долго она при всей возможной любви будет довольствоваться столь малым? Какая женщина не потребует бОльшего к ней внимания? +++

    Ответ мой (по-моему, т.е.)) ТОЛЬКО ЗАМУЖНЯЯ:улыб:
    Но мальчик хочет невозможного--незамужнюю :)) Ну что ж --юношеский максимализм:миг:Незамужняя женщина неминуемо будет строить планы вывода его из семьи, возможна месть жене, в виде звонков, или даже явления на порог :)))))

    ЗЫ Для мальчика с большим, по его мнению , потенциалом : Ссылка на "Рандеву" есть на главной странице НГС, под рубрикой ЗНАКОМСТВА. Ну что Вы , как маленький, право слово... БЗ же как-то нашли :))

  • В ответ на: отнюдь!!! Это от любовниц зависит, свегда можно перейти из ранга любовницы в ранг "звезды путеводной".
    Странно, мне всегда казалось, что статус любовницы неизменнен и постояннен...

  • все течет все меняется...(с)

  • +++В ответ на:
    отнюдь!!! Это от любовниц зависит, свегда можно перейти из ранга любовницы в ранг "звезды путеводной".
    Странно, мне всегда казалось, что статус любовницы неизменнен и постояннен... +++

    Вот как раз правильно Перлер сказал !

    Какая любовница не хочет стать женой ? Ответ --та, которая уже побывала чьей-то женой :)))

  • Алиса, я сюда пришел любовницы искать, а не душу изливать.

  • Да не найдете Вы тут ничего такого!! Точно, точно! Можете мне верить!

  • Я в первый раз пользуюсь подобным способом знакомства, поэтому ссылки на сайты знакомств меня не интересовали до сего дня. Ещё, специально для Тигрицы с маленьким потенциалом, могу сказать, что два медведя в одной берлоге уживаются только в том случае, если встречаются редко.

  • В ответ на: Алиса, я сюда пришел любовницы искать, а не душу изливать.
    Оно и понятно. Но одно другому не противоречит. =)
    Ктому же, даже если Вы и найдете такую (а очень сомневаюсь, это не сервер знакомств), то вряд ли Вам кто предложит себя в открытую, на борде, скорее уж получите приватное сообщение (или как это здесь называется)...
    Душу изливать... Вы ж не беспричинно тут пишете... Возможно, Вам не любовница нужна... =)

  • Что ж, сначала здесь попробую, потом в другом месте. А потом может и желание искать пропадет.

  • +++Ещё, специально для Тигрицы с маленьким потенциалом, могу сказать, что два медведя в одной берлоге уживаются только в том случае, если встречаются редко. +++

    Да, потенциалец мой подкачал, милай, подкачал...
    А про медведей-то это ты к чему, ась ? Не пОняла...туповата, мил человек..
    Неужто замужнюю медведицей окрестил..? Или ?

    ЗЫ А желание-то мы тебе отобьём, отобьём :))))

    Исправлено пользователем Тигрица (26.07.02 22:51)

  • ***Ещё, специально для Тигрицы с маленьким потенциалом, могу сказать, что два медведя в одной берлоге уживаются только в том случае, если встречаются редко.

    Ты это...как бы сказать мягче....Тигра тут положенец, имей ввиду!

  • +++положенец+++

    :шок: Мама дорогая !!!! Это что-то новенькое !
    От слова "положить" ?! :зло:

  • Сомневаюсь, что желание отобьете, отбивалка еще мала.

    Мой Вам совет, спрячьте коготки. В остроте пера Вам со мной состязаться бесполезно, предупреждая сразу, потом обижаться будете только на себя.

  • Ну ты что? Таких балтал не шаришь? Это значит ты тут в положении, ну не в прямом смысле. Т.е. ты тут своя, известна, репутация и т.д.

  • Ты любовниц ишешь? Вот и иди на loveyou.ru

  • Слышь, родной, угомонись сам, а то угомоню, всерьез и надолго. Первый постинг читал, кто дорогу перейдет – растопчу.

  • ***родной
    Вряд ли....

    Я тебя прекрасно понимаю и слышу! Я тебе пытаюсь объяснить что тут не принято Тигру обижать. Да и вообще с девушками мужчины бережно обращаются. Можешь ничего не отвечать. Просто пойми - тебе никто ничего не доказывает, ты пришел и ничего тут не знаешь и начинаешь кричать на всех. Любовницу тут ты точно не найдешь. Да и вообще инет в этом смысле не очень качественнен. ИМХО

  • +++Сомневаюсь, что желание отобьете, отбивалка еще мала.
    Мой Вам совет, спрячьте коготки. В остроте пера Вам со мной состязаться бесполезно, предупреждая сразу, потом обижаться будете только на себя. +++

    Да , Вы правы, дорогой, у меня даже и нет, отбивалки той:улыб:
    Да и коготков у меня уже нет, от старости все вылезли уж...
    В остроте пера с Вами тут есть кому посоревноваться и без меня, я --существо здесь вообще безобидное:улыб:Желаю Вам счастья и умных собеседников :спок:
    Засим , не желая расшатывать более Вашу психику, всё-таки удаляюсь:бебе:

  • Что Вы так ерепенитесь? Это же стиль данного форума - стебаться и ерничать....www.mheart.ru - хороший сервер знакомств,, можно и кого хорошего найти.. =) (Я, кстати, с будущим мужем впервые там познакомилась. =))

  • Можно вопросец?
    Зачем?
    Зачем она Вам нужна? Эмоций не хватает?
    Даже 2-4 встречи в месяц прибавят такое количество проблем...

  • Я сам устанавливаю правила. А они очень простые, хочешь говорить, высказывать свое мнение, высказывай, но без колкостей. В противном случае получишь ответ в тон написанному.

    Далее. Да будет тебе известно, Интернет безлик и беспол, нет девушек, нет мужиков, есть пользователи, кто сидит за компьютером ты никогда не увидишь. Откуда ты знаешь, что Тигра или Константа не мужики с женскими никами?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: