Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 34)

  • Это было при СССР. Когда гос-во заботилось о подрастающем поколении.
    При чем даром для родителей и детей.
    Сейчас типа капитализм. О детях заботятся только родители.
    Гос-во предоставляет услуги. Не даром.

  • В Приморье арестован террорист-извращенец.
    Он призывал в интернете - насиловать сторонников Путина.
    Подробнее

  • В ответ на: Гос-во предоставляет услуги. Не даром.
    У нас в колледже спортивные секции, как и кружки художественной самодеятельности, говоря советским языком - бесплатны! Кроме того выходит, что и физкультура - деньги, фитнес-залы, например.

  • В ответ на: В Приморье арестован террорист-извращенец.
    Ну что же, таковы противники нашего президента... Здесь, кстати тоже есть его противники, интересно, они такие же?

  • Это исключение из правил.
    Есть еще люди, которые измеряют человеческие отношения не деньгами.

  • В ответ на: Это исключение из правил.
    Нет, это не исключение - во многих учебных заведениях это имеется. Кстати руководство спортивными секциями оплачивается. В штате учебных заведений есть педагог-организатор.

  • В ответ на: Это исключение из правил.
    А если вылезти из подвала и оглядеться? :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • масса бесплатных секций.
    у меня сын ходил на дзюдо, шахматы, какой то там дизайн 3д бесплатно. щас бесплатно на самбо. еще в лицее есть всякие робототехники.

  • В ответ на: масса бесплатных секций.
    у меня сын ходил на дзюдо, шахматы, какой то там дизайн 3д бесплатно. щас бесплатно на самбо. еще в лицее есть всякие робототехники.
    Интересно. За чей счет "банкет"?
    Конечно, если это есть то радует. Но все же...

  • В ответ на: Интересно. За чей счет "банкет"?
    ... гос-во заботилось о подрастающем поколении.
    При чем даром для родителей и детей.(с)Варвар . :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Это было при СССР. Когда гос-во заботилось о подрастающем поколении.
    При чем даром для родителей и детей.
    Сейчас типа капитализм. О детях заботятся только родители.
    Гос-во предоставляет услуги. Не даром.
    Типичное нытьтё совкодрочеров ничем не подкреплённое.

    Возможностей для детей сейчас не меньше, а может и больше, чем при СССР. У меня дочь бесплатно занималась в авиамодельном кружке заняла 2е место в России по созданию и обслуживанию БПЛА, поехала в Артек, потом бесплатно училась в ВКИ НГУ со стипендией от фонда Сириус, потом бесплатно училась в НГУ на мехмате, всяких спорт секций было полно. Что ещё мне капиталисты должны дать, чтоб как в СССР было?

  • спорт был от федераций.
    дизайн от государства, там вообще был список кружков на несколько листов, выбирай не хочу. там другая проблема это почему то не афишируется, т.е. надо самому искать. на дизайне было 15 компов, а ходило 3 человека.

    Исправлено пользователем прагматик (10.10.24 03:40)

  • В ответ на: За чей счет "банкет"?
    В колледже за счёт бюджета областной администрации.

  • В ответ на: там вообще был список кружков на несколько листов...
    Там это где?

  • На госуслугах есть список. Весь август сообщения шли о записи детей в секции и кружки, сейчас реже. Если честно, не интересовался что там.

  • В ответ на: Возможностей для детей сейчас не меньше, а может и больше, чем при СССР. У меня дочь бесплатно занималась в авиамодельном кружке заняла 2е место в России по созданию и обслуживанию БПЛА, поехала в Артек, потом бесплатно училась в ВКИ НГУ со стипендией от фонда Сириус, потом бесплатно училась в НГУ на мехмате, всяких спорт секций было полно. Что ещё мне капиталисты должны дать, чтоб как в СССР было?
    Ровно также было и в СССР.
    Единственно сейчас технологии более развиты.
    Но также и при СССР могли развиться.
    Если бы не предательство в верхах.

Записей на странице:

Перейти в форум