Погода: 10 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Вся мощь системы против одной женщины.

  • А вам бы, наверное, хотелось, чтобы по каждой блажи осужденного всё руководство ФСИН с блокнотами его обступило и записывало пожелания?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В его ведомстве, в определённой колонии "ПОЖАР", а он офлайн видео смотрит.
    p.s. Я уже где то писал, что Россию последний год поразил синдром администрирования через указательный палец. Вот он яркий пример.

  • Какой там пожар? Никто никого не бьет, никто ни над кем не издевается, кормят-поют, бунта нет. Права, если судить по тому, как оттуда письма летят, тоже никто не нарушает. Если каким правозащитникам интересно провести там проверку - пожалуйста. Вот и он ознакомился с ее результатами. У него, вероятно, тоже работа какая-то есть, и нечего мотаться невесть куда неизвестно зачем.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Ну зачем сразу же "пожар" то... У бесноватой дистанционно управляемые припадки, там требуется только медицинский персонал.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

    Исправлено пользователем Dimich (14.10.13 06:21)

  • т.е. ЗАКОНЧИЛА голодать то? бедняжко.

  • ну вот и ВСЁ. забыли борунью. есть новые фишки в информационном пространстве.

  • Думаете всё? Сейчас западные СМИ бурлят про Толоконникову, да ещё как...

  • Может, ей кто политическое убежище даст? Я - только "за".

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • А кто-же тогда будет у нас министром культуры? Нельзя разбрасываться кадрами :1:

    Thanks for understanding

  • Уж лучше она, чем резидент ЦРУ прикрывающийся патриотизмом к России...

  • В ответ на: Уж лучше она, чем резидент ЦРУ прикрывающийся патриотизмом к России...
    почему "уж лучше она"? Пост министра культуры Н. Толоконниковой вполне подходит по роду занятий. Согласен, что она лучше, чем резидент ЦРУ Мединский прикрывающийся патриотизмом к России...

  • В ответ на: У бесноватой дистанционно управляемые припадки
    очень интересно, расскажите подробности

  • Подробности наконец то кончились. Надюха на данный момент использованный контраце... ээээ... контент. Засухарённая до следующего инфовсплеска.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • А может ей прижизненный памятник поставить, ну типа "групповуха в музее", чтобы поклонникам было где собираться?

  • не тот характер у Надюхи, чтобы ее забыли. + весьмя эффектная внешность.
    Может еще будет президентом. Лет через десять, когда от духовности, стабильности и дружбы народов будет тошнить даже работяг с УралВагонЗавода и дам пенсионного и предпенсионного возраста

  • Ну вот чо все докапываются до этой групповухи? Они там чо,кому-то голову отрезали или съели кого?
    Все нормально,никаких извращений,я и сам раньше-то любитель был...:смущ:
    С возрастом,многому перестал удивляться и совокупляющиеся собачки для меня ничем не отличаются от аналогичных человечков,а все завывания про музей кажутся очень странными.
    Ну да ладна,не буду дальше развивать эту мысль,а то ....

    Thanks for understanding

Записей на странице:

Перейти в форум