Погода: 21 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
  • В ответ на: ..я - не знаю. видеозаписей я не видел. а общие обстоятельства говорят о подставе
    Ну что же ,либеральненько, либеральненько..
    Позвольте полюбопытствовать,а "дачу" Якунина вы лично видАли ? А банковские платёжки с нефтеопераций Тимченко?
    А контракты братьев Ротенбергов?
    Я,признаюсь вам как на духу :secret: ,к примеру лично не видел наличные,которые г-ну Абрамовичу за СибНефть государство отвалило. По вашей логики и не было ничего ?

    /п.7/

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (09.07.13 11:41)

  • В ответ на: На видеозаписи денег нет. И лица нет.
    А если напрячь то,что расположено выше шеи? Представим себе .что у либеральной общественности ,о чудо! на руках оказалась запись от неких спецслужб,в которой голосом путина,Медведева,Иванова,Сечина и т.д и т.п кому-либо предлагается подвезти деньжат в укромное место. Ну и? Кто-то бы сомневался в её подлинности?
    Здесь-то почему наеборот?

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: А как думаете, Собянин без ЕР баллотироваться решил - значит тоже оппозиционирует?
    честно говоря, о собянине я не думал. а что с ним? неужели вышел из партии жуликов и самизнаетекого? вроде, нет

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: Представим себе .что у либеральной общественности ,о чудо! на руках оказалась запись от неких спецслужб,в которой голосом путина,Медведева,Иванова,Сечина и т.д и т.п кому-либо предлагается подвезти деньжат в укромное место. Ну и?
    ну и чё? с такой записью непонятно что делать. если вы найдёте на заборе запись "волга впадает в каспийское море", что с ней делать? только мимо пройти. хотя любители выделить всё красным жирным шрифтом, наверняка будут требовать пруфлинков или щеголять новым знанием, или бог его знает что ещё придёт им в голову. ох уж эти красножирношрифтщики

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: А если напрячь то,что расположено выше шеи?
    Называется затылок

  • В ответ на: ну и чё? с такой записью непонятно что делать. если вы найдёте на заборе запись "волга впадает в каспийское море", что с ней делать? только мимо пройти.
    Да ни чё.. Чё тогда годами стонать на форуме,что в России жисть хреновая? В "цивилизованном мире" за такую запись порвали бы любого политикана, как тузик грелку,а этим :bad: видишь ли без личного присутствия при взятке - не канает. Вам же обязательно нужно быть святее папы римского,а иначе как жыть :cray-1: ?
    Ну ждите, когда вас позовут поприсутствовать при передаче.

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • Я ж написал: решил в мэры самолично, а не от ЕР выдвигаться. По-вашему, это он теперь - оппозиционер?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: По-вашему, это он теперь - оппозиционер?
    по-моему, нет. а я вас опять спрашиваю: причём тут собянин? параллель-то какая? где логика? где смысл?

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: Ну ждите,
    да мы не ждём, не ждём. вы не переживайте, мы ко всему готовы, и ничего хорошего не ждём. а грелки рвать - это без нас, плиз.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • Да на этот раз все просто, параллель такая: вы упомянули только одно оппозиционное деяние мэра - выход из партии. Вот у меня и возникла мысль: а ну как и Собянин - тоже оппозиционер, раз без ЕР на выборы идет, а? Каково?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • какой странный диалог...

    вы: "чем это урлашов оппозиционер?"
    я: "он демонстративно вышел из партии"
    вы: "а что, собянин тоже оппозиционер?"
    я: "разве он вышел из партии?"
    вы: "нет"
    я: "где же логика?"
    вы: "вы сказали урлашов - оппозиционер, потому что вышел из партии. вот я и подумал про собянина"

    кафка отдыхает.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: ..да мы не ждём, не ждём, мы ко всему готовы, и ничего хорошего не ждём...
    Эх,Шорце-Лёд,если бы так,если бы..:хммм:
    Я вроде тоже ко всему готов, а как представишь(через 5-10 лет) толпы мутноглазых ребят, бродящих по неосвещяемым улицам с целью отловить и растерзать очередного,непохожего на них ,субъекта...
    "Грусть-тоска меня съедает." Надо ж будет с ими сливаться в единое целое,мимикрировать под них, штоб выжить.

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: Надо ж будет с ими сливаться в единое целое,мимикрировать под них, штоб выжить.
    да ну нафиг. пока ноги есть, через границу уйдём. тут недалеко монголия

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

Записей на странице:

Перейти в форум