Погода: 29 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33небольшая облачность, без осадков
  • Вот какие мысли навеяло.. Катят ПРОТЕСТНЫЕ бочку на ЕдРо, Путина клеймят, а как тронешь самих чуток - рука по локоть в определённую субстанцию КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА погружается:хммм:
    Гудков, Пономарёв, Урлашов... Что ж вы творите-то , ребятушки? Ведь если воровать(и попадаться) такими темпами,то население действительно уверится в незыблемость формулы - " Если не Путин,то кто???"

    Вы же "протестные",вас же пасут(с ваших слов) и подставляют недруги, ну что ж вы такие "мутные" web-страница беседы, перемежающиеся матом,с оппонентами, по телефону ведёте?
    Что мешает вам все серьезные, деловые разговоры ВЕСТИ В СВОЁМ КАБИНЕТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАТЬ?
    Тоскливо за такую оппазыцыю мне:хммм: Не украсть, не покараулить...


    web-страница

    *Синдром (от греч. syndrome — скопление, стечение), определённое сочетание признаков болезни обусловленных единым!!! патогенезом...

  • В ответ на: Вот какие мысли навеяло.. Катят ПРОТЕСТНЫЕ бочку на ЕдРо, Путина клеймят, а как тронешь самих чуток - рука по локоть в определённую субстанцию
    Да не говорите. Урлашов, Потапов... Вообще называлась цифра, что 90% оппозиционных мэров попадало под следствие, и только несколько мэров-едросов. Какой вывод? Все коррупционеры и прочие нехорошие люди в оппозиции, а пжив - сборище кристально честных чиновников, непрерывно радеющих о народе?

  • Зачем вы глупости постите ?
    К "оппозиционным" мэрам самое пристальное внимание... Если у того же Урлашова не хватает мозгов попридержать язык в телефонной беседе(он же сам себя сдал с потрохами,мол,завезите деньги в штаб ГрИн,где людей поменьше),то и уборку(=стройки,дороги,дет.сады и т.д и т.п) города он с таким "умищем" эффективно не организует. Факт. А уж о переменах в стране,под ихним,с его начальничком Прошей вместе, кстати,чутким руководством речь и не идет...

  • Если бы у нас было нормальное государство, я бы решил, что охота на мэров - это сигнал для них, чтобы поменьше требовали из бюджета и уменьшали бы воровские потоки...
    А так, думаю, - просто пиарасты Путина развлекаются... :umnik:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Все коррупционеры и прочие нехорошие люди в оппозиции, а пжив - сборище кристально честных чиновников, непрерывно радеющих о народе?
    Истинная правда. А сомневающихся в ней наверняка на чём-нибудь поймают или, "на крайняк", напишут (покажут по tv), что поймали.

    Вр.и.о.

  • И поэтому вы срочно поменяли свою обычную тактику и перестали сомневаться? :ухмылка:

    Ну, хоть какая-то польза от борьбы с жуликами...

  • В ответ на: Вот какие мысли навеяло..
    Я вам давно говорил, что деградация повсеместно, здоровья, интеллекта, ценностей. Всех и везде, во всех странах, во всех классах и слоях. А вы все фантазируете, а ведь реально только кровь и страдания, что то могут изменить, развернув тенденцию.

  • В ответ на: хоть какая-то польза от борьбы с жуликами...
    где борьба с жуликами?

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • Александр вы "повелись" на действия власти :eek: не верится даже.
    ясно что дело шито белыми нитками.
    арестован человек и посажен за решетку за экономическое преступление.
    единственный оппозиционер который выиграл выборы у действующей власти в 2012 г.
    еще по этой теме,
    косвенно


    а как уничтожают/опускают Лебедева?
    с его авикомпанией...а приговор...

    из последних новостей всего один вопрос
    Навальному дадут условный или реальный срок...
    логика подсказывает что должен быть условный...но тут гадание на кофейной гуще :dnknow:

    p.s. к сожалению все звенья одной цепи.
    и очень крепкой, к сожалению.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Я вам давно говорил, что деградация повсеместно, здоровья, интеллекта, ценностей. Всех и везде, во всех странах, во всех классах и слоях..
    Да,особенно очевидна " деградация" по прочтении постов некоторых персонажей..:хммм:

    Несомненно вы,во главе с Путиным, Е.Фёдоровым и В.Чаплиным сию деградацию остановите и развернёте вспять!

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: Александр вы "повелись" на действия власти :eek: не верится даже.
    ясно что дело шито белыми нитками.
    Отвечаю "Белониточнику".
    Единственное на что я "повёлся" - это аудиозапись, подлинность которой адвокаты Урлашова не опровергают.
    Что говорят на ТВ енерал Маркин+Борис Корчевников+Мамонтов и остальная прикормленная стайка, мне фиолетово.
    Из записи видно(=слышно) ,что Уралшов полное ЧМО, и мне все равно кто он.. оппозыцианер или кто..

    Вот ссылка web-страница на статью.из которой прекрасно видно,какой он оппозиционер :bad:
    Процитирую маленький кусочек:

    " — После того как я выиграл выборы и город готовился выбирать муниципальный совет, единороссы пытались со мной помириться. Предлагали вступить в партию. Неверов (Сергей Неверов, секретарь президиума генсовета «Единой России») приезжал, предлагал тоже вступить. Он вообще хороший мужик, с опытом… :eek: Но я ему сразу сказал, что к жуликам и :appl: ворам :rofl: не пойду...
    — В результате, — продолжает Урлашов рассказ о встрече с Неверовым, — мы договорились, что все настроены конструктивно, и что

    Я на выборах НЕ БУДУ ВЫСТУПАТЬ против них( [цвет:rgb(0, 254, 82)]т.е по словам самого же Урлашова жуликов и воров - прим.), [b]А ЗА ЭТО нам дадут дополнительно из федерального бюджета 400 миллионов рублей[/цвет] [/b] на дороги; пока выделили 350 миллионов, ждем еще 50.

    После сделки агитпродукция «Единой России» была выполнена точно в таком же стиле, как ранее агитация самого Урлашова на выборах; портрет мэра и подпись «Мы вместе» украшали все листовки этой партии.."

    Принципе ,по понятиям Урлашов прав...
    Он же лично выбил с ЕдРосов 400 лямов,по любому 10-15 процентов лично его..

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • да дело не в нем. до него мне глубоко фиолетово.
    а в тенденции.
    тиски со всех сторон.
    телевизор уже давно смотреть не за чем. инет тоже "чистят"

    скоро на родном языке правдивых новостей и не услышишь/не найдешь. :dnknow:

    p.s. я оптимист по жизни. просто точка невозрата/кипения у всех бывает.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: единственный оппозиционер который выиграл выборы у действующей власти в 2012 г.

    а как уничтожают/опускают Лебедева?
    То, что он оппозиционер и выиграл выборы не говорит в его защиту в нынешней ситуации ничего. Как будто если оппозиционер, то воровать можно.

    Что касается Лебедева - ну так он в морду дал при телекамерах, разве это не наказуемо и так можно делать любому?

    И это касается обоих фигурантов - если ты считаешь, что в оппозиции, то должен понимать, что за тобой пристальное внимание и надо вообще не давать поводов.

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Несомненно вы,во главе с Путиным, Е.Фёдоровым и В.Чаплиным сию деградацию остановите и развернёте вспять!
    Cие не остановимо! :спок:

    Не нужно торопиться,ещё успеем!

  • Тут недавно стоял всенародный плач по одному чиновнику местного разлива, который тоже попался на взятке. В итоге оказалось, что факты - упрямая вещь, не то что чьи-то эмоции и дурацкие умозаключения.

    Против Урлашова собрана практически железобетонная доказательная база, в которой несколько эпизодов. К тому же практически все его подчинённые (известно о четверых) наперегонки дают против него показания.

    Кстати, вы фэйс этого Урлашова видели? Это же классический криминальный тип из трудов Ломброзо.

  • В ответ на: Кстати, вы фэйс этого Урлашова видели? Это же классический криминальный тип из трудов Ломброзо.
    Очень похож на футболиста Сергея Семака, который ничем криминальным не отличался, да и с ЛОмброзо вы зря связали (видимо никогда не читали его труды)

    • Определите где Семак, а где Урлашов

    • Определите где Семак, а где Урлашов

  • У футболистов тоже обычно очень умные лица, да...

  • Речь не об этом, а о том, что ничего криминального по гипотезе Ломброзо в лице Урлашова нет.
    Второе, как начнутся выдвигаться нежелательные кандидаты, на них сразу находятся уголовные дела. Выводы -то простые: либо большинство в местных органах власти погрязло в криминале, независимо от партийной принадлежности (а это кердык РФ), либо есть предвзятость к " не своим".

  • *как начнутся выдвигаться нежелательные кандидаты, на них сразу находятся уголовные дела*

    Не вижу в этом ни уму, ни резону. :dnknow:
    Одно дело, когда выдвигается заведомо криминальный элемент "со стажем" (такого надо отшивать на входе). Другое - попав на хлебное место, до той поры "чистый" человек начинает борзеть и загребать под себя. Этого вычищать по факту.
    А как иначе?

    А выводы в целом правильные.

  • дыма без огня не бывает согласен.
    только в нашей стране любого можно посадить.
    это факт.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: дыма без огня не бывает согласен.
    только в нашей стране любого можно посадить.
    Вы уж определитесь, либо любого посадить можно, либо дыма без огня не бывает и всё по делу.

    С уважением, PhoeniX

  • В распоряжении ярославского "Городского телеканала" оказалось обращение к жителям города, которое Евгений Урлашов передал из СИЗО. Он объяснил, почему оказался за решеткой и отверг все обвинения.

    "Случилось то, о чём я открыто говорил по телевидению, на митингах, встречах, в различных интервью. Ближе ко дню выборов в областную Думу 8 сентября, в отношении меня была совершена провокация, подготовленная в целях сведения счётов со мной чисто по политическим мотивам. Заявление на митинге 19 июня 2013 года, решение идти на выборы 1-м номером по списку партии «Гражданская платформа» привели к ускорению данной провокации. Сказалось и то, что я начал встречи во дворах Ярославля и области с разъяснением политической ситуации на ярославщине, с разъяснением программы партии.

    Никакого отношения к тому, в чём меня обвиняют, а именно в покушении на получение взятки с фирмы «Радострой», я не имею. Я часто критиковал данную фирму и её руководителя Шмелёва С.В. за плохую работу в СМИ открыто и обоснованно. При этом я физически не мог подписывать акт выполненных работ, влиять на результаты электронных аукционов, но не мог и знать возможные договорённости за моей спиной. Таких случаев миллионы, когда кто-то хочет подставить соперника, мэра, губернатора, политика. Провокаций в отношении меня было много, но я всегда отвергал даже намёки на взятки. Шмелёв С.В. - член партии «Единая Россия», но очень хотел пойти на выборы от партии «Гражданская платформа». Хочу пожелать Вам сил и стойкости, работникам мэрии не падать духом и работать ответственно, задержанным коллегам быть мужественными. Политика — грязная сущность, я в этом убедился, но полон духа и сил. С любовью к Вам, ярославцам. Мэр Евгений Урлашов. 4 июля 2013 года.

  • Что делать с записью переговоров? Я так понимаю, о ней идёт речь и защита её не отрицает.

    После прослушивания ещё какие вопросы могут быть?

    Ситуация напоминает историю с мэром Бердска, тоже была запись, правда видео.

    С уважением, PhoeniX

  • Показуха для широких масс.
    Не дают так взятки в России. Любой, кто прикасался к этой теме, даже самый мелкий менеджер по продажам канцелярских товаров, подтвердит вам это. Откат в сфере бюджетных денег идёт СРАЗУ при поступлении денег. Никто не будет ждать месяцы чтобы кто-то там что-то накопил и отдал. До хрена желающих конкурентов готовых даже предоплатой откатить, лишь бы получить госконтракт.
    Очень сомнительная история. Прямых доказательств в записи нет, одни догадки.

  • В ответ на: Не дают так взятки в России. Любой, кто прикасался к этой теме, даже самый мелкий менеджер по продажам канцелярских товаров, подтвердит вам это. Откат в сфере бюджетных денег идёт СРАЗУ при поступлении денег. Никто не будет ждать месяцы чтобы кто-то там что-то накопил и отдал.
    Не надо из себя изображать спеца по даче взяток, выглядит комично и более того.
    Дают и берут по разному и "борзыми щенками" тоже.
    Мы имеем на всеобщее обозрение прослушивание 6 с небольшим минут совершенно мутного,телефонного текста Урлашова с его(как он сам заявляет) непримиримыми оппонентами. Возникает вопрос:web-страница .
    Ты какие деньги предлагаешь срочно завести в безлюдное место? Налоги ? Пеню?
    Вменяемый мэр таких текстов(В КОТОРЫХ ОБСУЖДАЮТСЯ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ) по телефону произносить не должен.

    В "любой Америке" ,да что там Америка,для любого вменяемого человека,который не привык по жизни слепо тупить по идеологическим мотивам,подобные текст является доказательством преступных намерений должностного лица.

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: Показуха для широких масс.
    Насколько я понимаю, данную показуху сторона защиты не оспаривает, разве не так?

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: ...я всегда отвергал даже намёки на взятки. Шмелёв С.В. - член партии «Единая Россия», но очень хотел пойти на выборы от партии «Гражданская платформа»....Мэр Евгений Урлашов. 4 июля 2013 года.
    А вот это уже попахивает бредом :безум:
    Т.е Шмелёв так сильно хотел в Гражд.Плат,шо через подставу Уралшова дискредитировал оную в масштабах всей страны?
    Гонит Урлашов,по полной гонит...:хммм:

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • Не знаю, это вы следите за заявлениями адвокатов урлашова. Что и в каком виде должно быть опровергнуто? В прослушке называются какие-то суммы, условия? Я не понял, о чем речь, то есть понял что речь о мусоре, но о чем конкретно неясно, нужно весь контекст знать.

    Исправлено пользователем power7 (06.07.13 17:56)

  • В ответ на: только в нашей стране любого можно посадить.
    это факт.
    Это не факт. Это гнусное враньё. Посадить можно любого в любой стране.

    Вы разве не знаете историю, как в штатах (оплоте демократии!) в Аризоне держали в тюрьме человека только на том основании, что он болен туберкулёзом, и кормили его с лопаты?
    Честно говоря, не знаю, до сих пор держат или он уже там умер...

  • Опять за своё... одно и тоже,ну и тоска:хммм:
    Ну какая нам разница кого и с чего ,держат и кормят в США,тем более что у нас своих туберкулёзников выше крыши ?
    Наш,российский Женя Урлашов, оказался полным дятлом и вполне возможно ворюгой,занимая пост мэра крупного города.

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: Наш,российский Женя Урлашов, оказался полным дятлом и вполне возможно ворюгой,занимая пост мэра крупного города.
    Зная,к тому же,что "пасти менты" будут перед выборами в "четыре глаза"!Но... не удержался."жадность фраера сгубила"...

    Не нужно торопиться,ещё успеем!

  • В ответ на: Вы разве не знаете историю, как в штатах (оплоте демократии!) в Аризоне держали в тюрьме человека только на том основании, что он болен туберкулёзом, и кормили его с лопаты?
    не начинайте, а. мы эту вашу историю обсасывали сверху до низу, с лопаты его кормили отнюдь не по политическим мотивам. давайте ещё про бута, невинную жертву антинародного режима, поговорим. годы идут, а новых примеров не накопали?

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: Зная,к тому же,что "пасти менты" будут перед выборами в "четыре глаза"!Но... не удержался.
    и вы в это верите? зная, что он одинокий оппозиционер, что предстваляет миллиардера прохорова, что его пасут, в камеру говоря, что ждёт провокаций, и - "не удержался"? чушь собачья. настолько тупые и жадные старше 3-х лет не выживают, котлетой давятся.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • и вы в это верите? зная, что он одинокий оппозиционер, что предстваляет миллиардера прохорова, что его пасут, в камеру говоря, что ждёт провокаций, и - "не удержался"? чушь собачья. настолько тупые и жадные старше 3-х лет не выживают, котлетой давятся.

    Вот он и продержался,один год:смущ:.

    Не нужно торопиться,ещё успеем!

  • В ответ на: и вы в это верите? зная, что он одинокий оппозиционер, что предстваляет миллиардера прохорова, что его пасут, в камеру говоря, что ждёт провокаций, и - "не удержался"? чушь собачья. настолько тупые и жадные старше 3-х лет не выживают, котлетой давятся.
    Да это так-то схема известная. Человече смекнул, что может попасться и тут же начинает источать оппозиционные речи и болтать про политический заказ. В данном конкретном случае, какое значение имеет его оппозиционность? Сам попался, и приятели его, до кучи, слили. Они-то, кстати, ведь тоже не менее оппозиционные, чем он сам.

    А вообще, что он сделал такого оппозиционного, что вдруг его бы начали подставлять или еще что? Вроде как был вполне лоялен, пока не загремел.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: что он сделал такого оппозиционного
    например, вышел из партии. насколько я слыхал.

    ваше "объяснение" было бы логическим, если бы не обратная хронология. сперва стал в оппозицию, сперва предупреждал о возможных провокациях, а уж потом стал вымогать взятку. хромает логика.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: // хромает логика.
    Это у вас она не "хромает",идёт калекой по жизни..

    Смотрим на "достижения" Урлашева.
    1) Два города побратима их Коста-Рики
    Показать скрытый текст
    Список городов-побратимов Ярославля в порядке подписания договора о сотрудничестве[174]:

    Флаг Финляндии Ювяскюля (фин. Jyväskylä), Финляндия (1966)
    Флаг Франции Пуатье (фр. Poitiers), Франция (1970)
    Флаг Португалии Коимбра (порт. Coimbra), Португалия (1984)
    Флаг Германии Кассель (нем. Kassel), Германия (1988)
    Флаг США Берлингтон (англ. Burlington), Вермонт, США (1988)
    Флаг Англии Эксетер (англ. Exeter), Англия (1989)
    Флаг Германии Ханау (нем. Hanau), Германия (1994)
    Флаг Коста-Рики Сан-Рамон (Коста-Рика) (исп. San Ramón (cantón)), Коста-Рика (2013)
    Флаг Коста-Рики Либерия (Коста-Рика) (исп. Liberia), Коста-Рика (2013)
    Скрыть текст
    ( Ай,маладец!!!)

    2)Публичные жалобы на компанию,которая его подставила.. Друг дорогой,ты год рулишь,а чё другую не сподобился найти ? Ты же этой сам компании отдал ВЕСЬ город на уборку.
    Отвечаю. Очень много ездил за рубеж...
    Показать скрытый текст
    . В декабре 2012 года он посетил с визитом Пуатье во Франции, в феврале 2013 года — Коста-Рику, затем Тегеран, далее Кассель в Германии, в апреле 2013 — Палермо в Италии, Вильнюс в Литве, в мае 2013 — Таллин в Эстонии. При том, что 7 глава Устава Ярославля не предусматривает обязанность мэра представлять интересы города на международной арене. Каждая из таких командировок, по словам председателя муниципалитета Ярославля Алексея Малютина, обходилась городскому бюджету более, чем в 500 тысяч рублей
    Скрыть текст
    Около десятка поездок за 1год! А чё ты ездишь,если в городском хозяйстве нелады? Ходи по городу пешком,выявляй недостатки. Или с Коста-Рики,Германии,Прибалтики и Италии виднее?
    Сразу говорю,бред о поисках инвестиций нести не нужно.

    Ботва он,а не эффективный мэр.. Как и Проша.

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: Ботва он,а не эффективный мэр..
    вы сейчас кому отвечали? если мне, то процитируйте, пожалуйста, где я хвалил урлашова за эффективность или вообще как-либо положительно его характеризовал. я лишь выразил уверенность, что инцидент, в результате которого он арестован, является подставой. это мнение вообще не об урлашове, а об эффективных менеджерах кровавой гэбни. у которых всё топором рублено.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • Еще раз,без надежды на понимание..
    Запись,запись,запись,запись которая не оспаривается адвокатами является достаточным основанием для инициирования проверки,уголовного деля и освидетельствования Урлашова у психиатора.
    Он лицо должностное? Да. Деньги(неизвестной этимологии) предлагал завести в укромное,не многолюдное место? Да. Ales.

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: и вы в это верите? зная, что он одинокий оппозиционер, что предстваляет миллиардера прохорова, что его пасут, в камеру говоря, что ждёт провокаций, и - "не удержался"? чушь собачья. настолько тупые и жадные старше 3-х лет не выживают, котлетой давятся.
    Вам,коллективным, Ю.Латынина(в кои-то веки) прилично ответила.чтите..


    "... как у большинства моих коллег у меня было полное ощущение, что это какая-то подстава, да вранье всё это. Я бросилась звонить в Ярославль, узнавать имена его пресс-секретаря, адвоката, там с ними чего-то беседовала. Потом я увидела первую пленку, услышала, вернее, на которой человек с голосом Урлашова (никто не отрицает, что это голос Урлашова) договаривается о взятке, довольно нагло договаривается. Так вот, прессует собеседника. И нет никаких мыслимых способов объяснить это каким-то другим способом.
    Если человек говорит «Принеси деньги, принеси деньги в безопасное место, вот туда-то, следующий пакет на таких же условиях» и речь идет о человеке, который убирает в Ярославле улицы, ну, вот, нет никаких шансов, что этот человек там должен был чего-то, обратно должен бюджету города, должен заплатить обратно в банковскую кассу и что-то в этом роде.

    Потом я увидела видео, опять же, на котором человек, похожий на Урлашова, протягивает собеседнику газетку, тот вкладывает в нее 500 тысяч рублей и человек, похожий на Урлашова, эту газетку прячет. Опять же, нет у меня никаких способов объяснить это иначе как взяткой.

    Я понимаю, есть масса смягчающих обстоятельств. Там получается, что Урлашов требовал 6%. Ну, это очень мало по сравнению с жуликами и ворами. Ну, я понимаю, что да, у нас есть катастрофическая статистика о том, что из мэров, избранных против воли «Единой России», из 50 90% из них сели. И понятно, что это история политическая в том смысле, что если воровал вагонами, но был членом от партии жуликов и воров, то никто б его не трогал, если бы у него не случилось каких-то других экстраординарных политических обстоятельств.

    Но есть, все-таки, вот эта простая вещь. Давайте сначала разберемся. Это выглядит как взятка, это похоже на взятку. Да, это еще не суд, поэтому я не буду выносить решение заранее. Но согласитесь, ведь, на суде-то вот этот человек сидит, похожий на Урлашова, в ресторане. На суде же адвокаты докажут, где в этот момент был Урлашов. Если выяснится, что Урлашов, действительно, встречался с этим человеком в этом месте, в такой же одежде и есть тому другие дополнительные подтверждения, и адвокаты скажут «Да, но только вот этой газетки не было и в нее 500 тысяч не заворачивали», ну, это же смешно?

    И мне кажется... То есть пока, естественно. Я не буду говорить до суда. Но для меня этот вопрос закрыт. Для меня этот вопрос закрыт, как бы, с одной стороны, очень мне неприятно, что такая история случилась с человеком, который является противником «Единой России».
    Но с другой стороны, мне ужасно неприятно, когда либерально настроенные люди вокруг меня начинают говорить «А эти записи ничего не доказывают, из них ничего не ясно». Ну, они ведут себя точно так же, как сторонники какого-нибудь Путина или Якунина, которые говорят «Ну вот же шубохранилище. Ну вот же дача с шубохранилищем». Они говорят «Ну и что? Нам ничего не ясно». Ну, ребята, вам ничего не ясно, а, вы знаете, боюсь, что мне довольно-таки ясно."

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: Деньги(неизвестной этимологии) предлагал завести в укромное,не многолюдное место? Да.
    я - не знаю. видеозаписей я не видел. а общие обстоятельства говорят о подставе

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • что в лоб, что по лбу.
    Вам сама стрелка осциллографа говорит, что на видеозаписи, а вы про какие-то общие обстоятельства.

  • В ответ на: Вам сама стрелка осциллографа говорит
    если мне стрелка осциллографа что-то будет говорить - я пойду спать.
    если мне стрелка осциллографа скажет, что нейтрино стали сверхсветовыми - я лягу спать с тем чтобы назавтра найти плохие контакты.

    про видеозапись же я не могу сделать никаких выводов, потому что я её не видел.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • На видеозаписи денег нет. И лица нет.

  • а какого ты тогда вообще делаешь выводы про подставу? Вангуешь?

  • а вот тут для меня латынина-авторитет, если уж даже она думает, что взятка имеет место быть, то факт считаю доказанным.
    Кстати, тут недавно про любимого многими карнавального читал, оказывает и у ив роше есть к нему вопросы, о чем пишет французская пресса.

  • В ответ на: а вот тут для меня латынина-авторитет
    тут авторитет, тут не авторитет.. вы уж определитесь. для меня латынина не авторитет, потому что у она живёт в своём мире чернушных фантазий, и до фактов никогда не снисходит

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: а вот тут для меня латынина-авторитет, если уж даже она думает, что взятка имеет место быть, то факт считаю доказанным.
    Кстати, тут недавно про любимого многими карнавального читал, оказывает и у ив роше есть к нему вопросы, о чем пишет французская пресса.
    У вас когнитивный диссонанс. Вы или на латынину ориентируйтесь, или на ивроше. У латыниной к олешеньке вопросов нет.
    А вообще хорошо бы своё мнение иметь

  • В ответ на: например, вышел из партии. насколько я слыхал.
    Очень оппозиционно, что ж тут спорить. А как думаете, Собянин без ЕР баллотироваться решил - значит тоже оппозиционирует?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

    Исправлено пользователем ahr154 (08.07.13 21:51)

Записей на странице:

Перейти в форум