НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

а ты записался в борцы с коррупцией ?

  • Какая копипаста? Там расположены не скриншоты, а эмбеды (встроенные элементы твиттера). Исходник, иными словами.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • что и требовалось доказать-сша спонсировали разоблачителей.

  • В ответ на: канва такая: Есть некое письмо, получатель которого закрашен, на непонятном ресурсе. На этом основании делается вывод что Навка владеет офшором.
    вы не всю канву расписали. есть ещё такие же некие письма про других хмырей. и, о чудо: исландский премьер подтвердил инфу, кэмерон подтвердил, и только навка с ролдугиным оказались оболганы. прям как в том анекдоте: "и тут чудо: у всех суббота, а у меня четверг".
    разумеется, "нет оснований однозначно заявлять, что песков уличён", но нет оснований однозначно заявлять, что песков чист как слеза младенца, зато есть основания провести проверки, а? чтоб однозначно заявлять. причём не в офисе у навального, и не в квартире ростовцева.

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • В ответ на: и только навка с ролдугиным оказались оболганы.
    представителя Кремля попросили рассказать, какие музыкальные инструменты покупал виолончелист, какова их цена и «зачем для этого понадобились офшорные схемы».
    Мне вот тоже интересно, где счастливые симфонические оркестры с инструментами от Ролдугина?

    Исправлено пользователем пилот (08.04.16 14:17)

  • В ответ на: сша спонсировали разоблачителей.
    да.
    Что никак не отменяет собственно разоблачение.

  • ну разоблачили частное лицо, даже 2, потом приплели сюда путина(как сказали для рейтинга, но мы то знаем чьи уши торчат) и что?

  • Ответ на твой вопрос кроется в самом факте того, что Путин озвучил эту тему. Сам озвучил, никто его силой не принуждал.
    Как думаешь, почему он это сделал?
    Например по позорному случаю с его интервью по "Курску" он высказался через много лет, а тут прям сразу и так бойко...
    Что его заставило тему с офшорами обсуждать?
    А вот что -

    На самом деле целью расследований был не Путин, и не Кремль.
    Вот почему так всё запутано, и с предупреждениями Пескова в том числе.
    Цель расследований по офшорам другая:

    -----------

    web-страница

    web-страница

    Президент-барыга: Порошенко вместо спасения обреченных в Иловайском котле выводил свои деньги в офшоры


    В Киеве разгорается очередной грандиозный скандал вокруг имени народного президента Петра Порошенко. Глава Украины оказался обыкновенным «барыгой», которого не интересует ничего, кроме денег.

    Об этом заявил народный депутат от ни много ни мало фракции «Блок Петра Порошенко» Егор Соболев. По словам парламентария, наиболее ярким доказательством его слов является тот факт, что в то время, как на территории Украины идет война, Петр Порошенко занят созданием оффшорной компании.

    «Во время Войны за Независимость мы имеем президента-барыгу. Все, что его интересует — деньги любым способом. Поэтому и занимался созданием оффшора во время окружения лучших воинов страны в Иловайске», — написал Соболев на своей странице в социальной сети.

    По его словам, президента Порошенко следует немедленно отправить в отставку любым способом.

    «Не менее важно исключить приход таких как Порошенко вместо Порошенко. Без лишения влияния олигархов они легко найдут замену и обеспечат ее приход к власти», — резюмировал Соболев.

    Накануне общественность потрясло сенсационное расследование относительно двойной жизни президента Украины Петра Порошенко. В 2014 году, когда украинские солдаты гибли в Иловайском котле, президент Украины Петр Порошенко был занят тем, что создавал ряд офшорных компаний с целью реструктуризации собственного продовольственного бизнеса «Roshen».

    Расследование базируется на документах компании Mossack Fonseca (Панама, БВИ), которые получило немецкое издание Süddeutsche Zeitung и поделилось с коллегами из International Consortium of Investigative Journalists (ICIJ) и OCCRP, украинским партнером которой является «Слидство.Инфо». Документальный фильм с результатами расследования появился в Сети.

    В начале сентября 2014-го года в Петра Порошенко было две проблемы. Первая — бизнес. Вторая - государственная. Как разобраться с тем, что произошло в Иловайске. Только через полгода появится официальная статистика Иловайской трагедии — 459 погибших, 478 раненых и 180 пленных. Процесс освобождения последних затянется на долгие месяцы, а многие из убитых так и канут в безвестность. Но Порошенко спасению солдат предпочел бизнес.

    ------------------

    Президент-барыга.
    Позорный финал.
    :bad:

    Вот кстати почему в Киеве опять покрышки горят.

  • Ну вот и еще одно подтверждение этой версии.

    ------------------------------------------------

    Известный американский экономист и эксперт по России Клиффорд Гэдди выдвинул теорию, что за утечкой "панамских документов" могла стоять Россия, пишет в субботу американская газета The Wasington Post.

    Гэдди, работавший в 1990-е годы советником в российском Минфине, написал в статье, опубликованной на сайте Брукингского института о возможной причастности Москвы к организации утечки и привел ряд доводов в доказательство своей идеи.

    Главным аргументом эксперта служит тот факт, что, по его мнению, Москва "не стала жертвой публикации скандальных "панамских документов". "По сути, в панамских документах почти нет информации, которая могла бы навредить российскому президенту Владимиру Путину", - пишет газета.

    "Вместе с тем, в "панамских документах" много информации, которая уже поставила в сложное положение других мировых лидеров", - отмечается в статье.

    Панамагейт

  • Тут ясно все, виолончелист как и все кореша, ромы путины, сынки полпредов, меров, родственники генералов и т.п публика, монетизировал свое положение, по русски - крышевал, без этого в России никак, иначе любой бизнес отметут, начиная от лотерейного клуба, заканчивая деляной в распилиадах, именно поэтому все родственники крупных чиновников и генералов, талантливые бизнесмены, а окружение путина - элоны маски, джобсы и прочие гейтсы.

  • да какая это крыша? технический персонаж

  • Рогозин дал ответ, как и просили ша-патриоты:

    Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин заявил, что стоимость его квартиры, указанная в материалах Transparency International, не соответствует действительности.

    "Цифры, которые фигурируют во всех этих так называемых разоблачениях, они, конечно, тоже взяты от балды. Если там они указали, что эта квартира стоит 500 миллионов, то давайте я продам ее со скидкой за 450, тому, кто сказал что она стоит 500 миллионов. Но она не стоит таких денег. Бред, глупость какая-то", - сказал Рогозин в эфире "Эха Москвы", отвечая на вопрос о приватизации своей квартиры в Большом Тишинском переулке.
    http://www.interfax.ru/russia/503220

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин заявил, что стоимость его квартиры,
    А на сайтах продажи недвижимости квартиры в этом жилом комплексе почему-то предлагаются (именно "полуподвальные", но с собственным палисадником и отдельным входом по цене более миллиона рублей за квадрат.
    а ущу Рогозин сказал, что "Но, на самом деле, рыночной стоимости у этих квартир нет. Это квартира Управления делами."
    Хотя в этом доме тоже предлагают к продаже квартиры по цене то же в районе миллиона.
    Так что "бредит" - Рогозин. Так мне кажется.












    2

  • В ответ на: Если там они указали, что эта квартира стоит 500 миллионов, то давайте я продам ее со скидкой за 450, тому, кто сказал что она стоит 500 миллионов.
    о да, этот ответ конечно в корне меняет дело, на глазах кристаллизует честность рогозина

  • В ответ на: Так что "бредит" - Рогозин. Так мне кажется.
    по факту после приватизации квартир во всех горах у нас появились миллионеры, а поскольку в москве квартиры, особенно в центре, стоят много дороже, чем в других городах, то там появились мультимиллионеры, просто по факту приватизации... а кому повезло - приватизировали несколько квартир... как известно частично были приватизированы и служебные квартиры и дачи...

    Всё как обычно, кто-то в новосибе приватизировал сарай (барак), а кто-то в москве элитные квартиры, заводы и пароходы...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • вы чего-то недопоняли. мало того что рогозин "приватизировал служебный барак" (стоимостью в 250млн), он потом обменял его каким-то чудесным образом на другой барак, стоимостью 500млн. при том что разницу ни он, ни вся его семья заработать никак не могла, т.е. это был явный откат.

    а в это же самое время "российская газета" бескомпромиссно клеймит негодяев-библиотекарей ивановской области. цитирую: "Так, утвержденный 30 ноября 2014 директором муниципального казенного учреждения клубно-библиотечного объединения Плесского городского поселения акт подтверждает расходование денежных средств в сумме двух тысяч рублей на организацию и проведение чаепития". выявлены главные подонки-растратчики. теперь, может, заживём..

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • В ответ на: вы чего-то недопоняли. мало того что рогозин "приватизировал служебный барак" (стоимостью в 250млн), он потом обменял его каким-то чудесным образом на другой барак, стоимостью 500млн. при том что разницу ни он, ни вся его семья заработать никак не могла, т.е. это был явный откат.
    всё я допонял, только насчет отката - это домыслы. может где еще была квартирка, продал, доплатил...

    у семьи того же лужкова было не меньше 20 квартир в москве, крыму и англии... вот где надо было копать, чего ж новальный молчал и молчит по этому поводу?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • вот ведь как бывает.....
    http://news.ngs.ru/more/2427123/
    12 лет сопротивлялся....

  • это технические особенности ведения ЕГРЮЛ, некоторая корявость, заложенная ещё при его создании
    "насильность" тут ни при чем

    нужно быть специалистом, чтобы разобраться, а для журналюги ведь главное - прокурекать, а там хоть не рассветай

  • что разбираться? документ есть, что еще надо?

  • В ответ на: продал, доплатил...
    говорит поменял "кадастр на кадастр", без доплат.
    А если доплатил, откуда бабло, если в декларации на доплату по рыночной стоимости не хватает?

  • надо уметь понять, что в документе написано
    а то каждый прыщ с горы решил, что раз он борцун с коррупцией, то любое знание ему автоматом открылось

  • ладно тут некоторым исходники подавай, но как можно двояко уметь понять документ?
    типа на пол шишки не считается?

  • судя по регулярным набросам навальных борцунов - можно, особенно если нет никакого образования, кроме средней школы с грехом пополам

    что касается данного случая, то для некоторых организационно-правовых форм юридических лиц правилами ведения ЕГРЮЛ не предусмотрено исключение из реестра сведений об учредителях организации в случае прекращения их участия, так и будут бесконечно числиться учредителями

  • В ответ на: что касается данного случая,
    В ответ на: «Юристы "Сибуправтодора" неоднократно высылали запросы в указанные кредитные организации по поводу членства в них Д.А. Тулеева, поскольку сам он заявлений о вступлении в эти или другие коммерческие структуры никогда не писал», — сообщила Ольга Коломейцева
    В данном случае по словам фигуранта его там вообще не должно было быть, от слова - совсем.

  • через пару дней скажет, что терял паспорт.

Записей на странице:

Перейти в форум