Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Есть ли страна в мире с настоящей демократией?

  • В ответ на: это что же должно быть вместо мозгов, чтобы такое сотворить?
    а более внятно сформулировать вопрос вы способны?

    Вы наверное хотели спросить "почему именно за прохорова, а не за других кандидатов", но, как обычно, кроме хамства ваш рот ничего не сумел произвести на свет? )))

    Объясняю в третий раз для особо .... : "я, как и многие, голосовал против путина".

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Тут некоторые считают, что путин обладает какими то качествами, которых нет у других людей.
    Это Ваши выдумки.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Какой-то бред. Если там продажные чиновники, то там демократия. Клааасс :appl:
    Бред - это ухватиться за отдельную фразу в топике, не пытаясь понять ее смысл в контексте.
    Я в точности ответил на ваш вопрос, куда нам стремиться:
    "Так что стремиться есть к чему:
    1) Реальные доходы нашего населения в среднем должны вырасти раз в 10 (миллионеров не учитываем).
    2) Чиновники должны стать обслуживающим население классом, а не паразитирующим на нем".

    Речь не о продажности, а о истинном месте чиновников в социальной системе: не мы для них, а они для народа :dry:
    Именно в этом суть настоящей демократии.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: К сожалению, у Путина конкурентов нет искусственно. Под него информационное пространоство специально зачищенно напалмом. Начиная еще в недопрезидентские времена, когда круглосуточно показывали цирк Вова с конями и самолетами.
    Интересно, в чем это выражается? Вот вчера я Путина по телеку не разу не видел, а всяких оппозиционеров- несколько раз. Причем как на госканалах, так и на других.
    Просто всегда легко оправдать беспомощность и бестолковость тем, что, типа, кто-то там большой и страшный не дает развернуться.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Просто показалось странным, что вы выделили как основное- возможность купить чиновника.
    А эти два предложения ваши- это не пути к демократии, а просто пожелания из серии "как улучшить мою жизнь".

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Просто показалось странным, что вы выделили как основное- возможность купить чиновника.
    А эти два предложения ваши- это не пути к демократии, а просто пожелания из серии "как улучшить мою жизнь".
    1) Это не я выделил - это определение любого современного чиновника. Или вы исключение?
    2) Не мою, а нашу. И это единственный способ перевернуть чиновничью систему с головы на ноги.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • 1) А зачем вам покупать чиновника?
    2) Причем тут демократия? Или у всех поднять зарплату в 10 раз, а у чиновников - нет :biggrin: ? Чтобы вы их смогли купить?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: 1) А зачем вам покупать чиновника?
    2) Причем тут демократия? Или у всех поднять зарплату в 10 раз, а у чиновников - нет :biggrin: ? Чтобы вы их смогли купить?
    1) Я и не собираюсь покупать чиновника, с чего вы взяли? Я говорю чтобы он занял ту нишу, что ему предначертана, тогда и не будет необходимости покупать чиновников. Они просто прислуга для народа и должны стать ею по факту. Или вас это раздражает и вы видите голубую кровь у них?
    2) Демократия возможно только в той стране, где уровень дохода позволяет народу жить нормальной жизнью. Чем ниже уровень жизни тем больше криминализировано общество, тем меньше соблюдаются права и свободы простых граждан... Вы заметили, что в США в основном не кричат, что у них нет демократии, хотя проблем с этим у них явно хватает?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: == Тут некоторые считают, что путин обладает какими то качествами, которых нет у других людей. ==
    Это Ваши выдумки.
    я тоже думаю, что это выдумки.

    Тем более вчера услышал от Г.Павловского фразу что в миф "если не путин, то кто" вливаются из бюджета огромные деньги.

    Короче, насколько я понял, все согласны, что путин не обладает специфическими качествами, которых нет у других людей.

    И фразы типа путину нет альтернативы и "если не он, то кто" - просто пустой звук.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Прислуга как раз у голубых кровей и бывает. Странные в термины подбираете.
    Однако, от тупых бандитов и благодетели мы потихоньку дошли и до голубых кровей...
    А как сделать так как вы говорите? Как же заменить "тупых" на "благодетельных", и где последних взять?

    А можно еще пояснить "жить нормальной жизнью"? Это как? Вот в США в основном в кредит, ипотеку живут, к примеру.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: 1) Как же заменить "тупых" на "благодетельных", и где последних взять?
    2) А можно еще пояснить "жить нормальной жизнью"? Это как? Вот в США в основном в кредит, ипотеку живут, к примеру.
    1) исчо раз поворяю: надо вернуть чиновников в то место, что им отведено природой (социумом)...
    А где взять нормальных людей? так их миллионы гуляют по нашим улицам и офисам. вы что действительно считаете, что кроме путина и медведева никого нет?
    2) Да в США неплохо живут, в Японии также неплохо живут... И те и другие имеют возможность после пенсии по всему миру поездить, а у нас на пенсию до Томбова не доедешь, чтобы узнать, кто тебе товарисч!

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Короче, насколько я понял, все согласны, что путин не обладает специфическими качествами, которых нет у других людей.
    А Вы хотите видеть Президентом сверхчеловека? Там нужен обычный человек. С именем Путина многие избиратели связывают те улучшения их жизни, которые произошли за время его правления, вот и голосуют за него на выборах.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Безосновательно звучат и ваши сомнительные "аргументы"
    вы хоть какой-нибудь, хоть самый завалящий аргумент можете привести? на счёт передачи власти от буша к бушу. я всё ещё жду.
    В ответ на: Я говорил не про борьбу кланов, а про клановость, разница ощутима.
    ну да. если есть кланы, но нет борьбы между ними - это не называется кланы, это полный нонсенс. вот в чём разница. ощутимая. либо вы чушь несёте, либо не несёте.
    В ответ на: А вы за кого голосовали, если не секрет?
    я уже 20 лет голосую "против всех". это имеет какое-нибудь отношение к топику?
    В ответ на: А вам не кажется, что раз уж вы выдвинули Великобританию как демократическую страну, то вы и должны знать, почему она таковой является, а не у меня спрашивать. Я вам привел две малодемократичные вещи, существующие в Великобритании. Как прокомментируете?
    вы не привели пока никаких вещей, я жду от вас развёрнутого аргумента, комментария, мысли, идеи. ну хоть что-то. что вас не устраивает в великобритании?
    и мне не кажется, что я должен.
    В ответ на: Я имел ввиду ненавистный не мне, а различным субъектам, мировоззрение которых схоже с вашим.
    я не понимаю о ком вы говорите, и не понимаю какие претензии ко мне лично. научитесь внятно излагать свои мысли. if any

  • В ответ на: вы столь наивно и прекраснодушно верите <...> в то, что спектакль, который каждые 4 года показывают американцам, под названием Выборы президента, с увертюрой в виде праймериз, как-то значимо меняет жизнь этих самых американцев,
    вы, может, не поняли что я говорил? не действие "спектакля" меняет жизнь, а существование спектакля, и не меняет, а изменило.
    В ответ на: Я даже не знаю, какие аргументы еще приводить.
    а вы уже какие-то привели? не заметил.
    В ответ на: уже лет 200 известно
    кому известно? на основании какой информации?
    В ответ на: политику любого государства делают те люди, которые печатают деньги этого государства. Образцово-показательный пример доказательства этого тезиса сейчас - греческий долговой кризис.
    это очень плохой пример. деньги, как известно, и в греции печатают. а политику определяют не те, кто печатает, а другие две категории: 1) которые тратят, 2) которые зарабатывают. и в случае с грецией эти две категории не пересекаются. в этом и заключена проблема греции.
    никакого отношения к вопросам демократии этот пример не имеет.

  • А Вы хотите видеть Президентом сверхчеловека?
    ---------------
    Оне сами не знают чего оне хочют!
    До сих пор всё содержание болотной мути - это крики "против", ни одного лидера, который мог бы реально конкурировать с действующим президентом, не выдвинули, Фунтик даже голосуя за Прошку, пишет, что он не за, а против
    Очевидно и не выдвинут, и людей нет и цель не в этом

  • 1) Я не спросил как? Как этих ваших гуляющих нормальных людей заставить идти в чиновники и политики? Пока что вместо них в оппозиции весьма странные личности.
    2) К вашему сведению, пенсионный возраст в Японии - 65 лет, в Германии - 67. Причем платят им на основании их же взносов. Вот у них и получается, что хватает на поездки разные.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Очень даже часто. В данном топике Вы пишете, что Путин изменил Конституцию, в то время как он внес предложение, а поправки к Конституции приняла ГД, СФ эти поправки утвердил.
    какое же это враньё? я называю вещи своими именами, т.е. ровно напротив - рублю правду-матку. да ещё вас научил кое-чему, теперь вы хоть знаете процедуру принятия поправок к конституции.
    В ответ на: Ну-ну, Очень даже при делах.
    обоснуйте. думаю, вы даже не знаете что такое збч.
    В ответ на: Пытаетесь нарушить это закон?
    законы природы невозможно нарушить. их можно знать или не знать, можно ими пользоваться, их изучать, зазубрить их можно, можно даже их понять. но нарушить их невозможно. их даже нельзя за уши притянуть, как вы любите делать с правовым законодательством.

  • В ответ на: прежде чем гадить в форумах, оскорбляя и поливая потоками лжи главу государства
    какой лжи? что каждый первый миллиардер - друг, сват, сослуживец путина? что тимченко срубил бабла на российской государственной нефти, и при этом (о, чудо!) оказался корешем путина? какими потоками нужно обливать главу государства, если он сам с удовольствием ныряет в эти потоки с головой?

  • В ответ на: Вот вчера я Путина по телеку не разу не видел, а всяких оппозиционеров- несколько раз. Причем как на госканалах, так и на других.
    оппозиционеров на госканалах? ну, разве только если удальцова с вкрадчивым голосом комментатора об "анатомии протеста". а вот как вы обошли путина - это я не знаю. моргали надолго, что ли

  • В ответ на: и цель не в этом
    а в чём?
    ну раз уж вы знаете, в чём её нет, наверное знаете в чём есть..

  • В ответ на: оппозиционеров на госканалах? ну, разве только если удальцова с вкрадчивым голосом комментатора об "анатомии протеста". а вот как вы обошли путина - это я не знаю. моргали надолго, что ли
    Ага, его. Еще сына Гудкова на России, наверное с час рассуждавшего вместе с товарищами о непростой жизни в России (это по "России"), двоих оппозиционеров присосавшихся к теме с пуссириотом( не помню точно, вроде на НТВ).
    Ну а на таких каналах как рентв или дождь - там вообще один другого оппозиционней.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • тимченко срубил бабла на российской государственной нефти, и при этом (о, чудо!) оказался корешем путина?
    -------------
    если бы это был кореш удальцова какой-нибудь таргамадзинченко, никакого чуда бы не было?

  • В ответ на: Ага, его. Еще сына Гудкова
    ну вот видите как интересно. если оппозицию и показывают, то с весьма недвусмысленной целью. и опять, я даже не в претензии. госканал - это ж клеймо, ему положено государственную пропаганду показывать. только и вы не завирайтесь, а то вас послушать, так госканалы робингуды захватили.

    про рен-тв - не обольщайтесь. эта "критика" под контролем. когда пришла "оранжевая угроза", они запели что положено.

  • В ответ на: если бы это был кореш удальцова какой-нибудь таргамадзинченко, никакого чуда бы не было?
    не знаю. в этом и есть нюанс: мы никогда не узнаем было бы такое чудо, не было бы... потому что его нет, не было, и не будет. никогда.

  • И с какой недвусмысленной целью показывали сына Гудкова и почему он на эту цель подписался?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: == А Вы хотите видеть Президентом сверхчеловека? Там нужен обычный человек. ==
    я хочу чтобы люди перестали верить в мифы. И совместно с путинцами мы уже выяснили, что

    1) путин не имел право выставляться на 3-й срок
    2) путин не мог прийти к власти без фальсификаций, т.к. ни один человек не начнет фальсифицировать выборы, зная что может победить и без них
    3) путин не обладает ни какими качествами, которых бы не было у других людей.

    Если хотите, можно пообсуждать тему хищений из бюджета. В 2011 более 700 млрд. по данным счётной палаты.

    Вот ответьте мне, пожалуйста, путин не способен остановить это воровство или не считает нужным это делать?


    В ответ на: С именем Путина многие избиратели связывают те улучшения их жизни, которые произошли за время его правления, вот и голосуют за него на выборах.
    прошла зима, настало лето - спасибо путину за это! ?? )))

    Я знаю одну бабушку, которая держит пару свиней. Дак у них всегда очень радостно дрожат хвостики, когда она им в корыто ченить из ведра плескает.

    Но, согласитесь, мы же не свиньи, мы же не должны жить от похлебки до похлебки. Надо же и о настоящем и о будущем думать иногда надо.

    при путине действительно многое растет:
    - сумма, ежегодно разворовываемая из бюджета по данным Степашина, всё растёт.
    - количество беспризорников по данным МВД превысило кол-во их после ВОВ и сравнялось с временами Гражданской войны
    - дыра в пенсионном фонде стала больше триллиона
    - растут фейковые расходы на какие то формальные мероприятия типа саммита АТЭС. И даже полпред!!! охреневает от такой расточительности. По мнению полпреда, 680 млрд рублей можно было направить на реализацию проекта БАМ-2

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: И с какой недвусмысленной целью показывали сына Гудкова и почему он на эту цель подписался?
    не помню точно, Каспаров по моему (а может ещё кто) рассказывал, что его пригласили на канал, обещали всё "по чесноку". Он говорит: - я пол часа рассказывал о воровстве и прочих "достижениях" путинского режима. Потом смотрю передачу, а в ней от моих рассказов оставили 5 минут и только междометия )))

    Ну жулики, что с них возьмешь?

    Это я к тому, что вы же не видели полностью интервью с младшим Гудковым ))) А нарезочку вам любая продавщица сварганит

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я хочу чтобы люди перестали верить в мифы. И совместно с путинцами мы уже выяснили, что

    1) путин не имел право выставляться на 3-й срок
    ---------
    врешь, я тебя лично носом натыкал и в нормы Конституции Российской Федерации и в слова французского профессора, который прямо сказал, что в России, Франции, Германии и Австрии одно лицо может быть президентом трижды, но при условии, что между 2 и 3 сроком будет разрыв
    а то, что "блоггеры" в массе своей - лингвисты и фотографы, не имеют ни юридического образования, ни желания пополнять багаж правовых знаний, но имеют наглость с подачи таких же, как они, мастеров художественного свиста, беапелляционно судить по вопросам, в которых ни ухом, ни рылом - это их проблемы
    ну и проблемы их аудитории, которая придумала себе другие мифы и с бараньим упорством доказывает, что их мифы лучше чужих

    2) путин не мог прийти к власти без фальсификаций, т.к. ни один человек не начнет фальсифицировать выборы, зная что может победить и без них
    ---------
    опять врешь

  • В ответ на: 1) путин не имел право выставляться на 3-й срок
    ---------
    врешь, я тебя лично носом натыкал
    pitovnik, вот ваш пост #1931459877 10.10.12 17:40

    funtikof написал :
    Суд разъяснил что "… никто, ни при каких условиях, не имеет права претендовать на должность Президента РФ, если он уже занимал эту должность два срока подряд, поскольку два срока подряд является предельным сроком для этой должности"

    Михаил_1 ответил фунтикову:
    "цитата, как я понимаю, взята из этого открытого письма
    Смотрим определение КС, про которое идёт речь
    Вот именно эти выражения в нём не находятся."

    pitovnik ответил Михаилу_1:
    "там эти слова есть (предпоследний абзац перед резолютивной частью)"

    фунтикоф для закрепления материала ещё раз привел дословную цитату из определения Суда:
    ---
    "Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает."

    "Два срока подряд" было? Было! Всё - давай до свидания!
    ---


    pitovnik, вы бы хоть дурочка из себя не строили )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • маленький глупенький мальчик, я не могу тебе запретить радостно пережевывать лапшу, которую тебе вешают блогеры, и заставить выучить русский язык, уж не говоря о таком разделе теории права, как толкование норм

    ты не понял сути диалога, воспроизводя который, выдернул из него понятные тебе слова и опустив непонятные

    но это твои проблемы, мне надоело спорить с клоуном

  • К вашему сведению, там была не "нарезочка", а вопрос- ответ, никто никого не дергал. Дают определённое время - говори.
    А если Каспаров изъясняется одними междометиями - нечего винить камеру и микрофон.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: маленький глупенький мальчик, я не могу тебе запретить радостно пережевывать лапшу, которую тебе вешают блогеры,
    вообще-то я привел вам не лапшу от блогеров, а дословную цитату из определения КС РФ

    понятно что прокомментировать вы её на свой лад не в состоянии, по этому и начинаете хамить )))

    обычная реакция путиниста ))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: К вашему сведению, там была не "нарезочка", а вопрос- ответ, никто никого не дергал..
    и что, про госдуму вопросы были? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: И совместно с путинцами мы уже выяснили, что
    1) путин не имел право выставляться на 3-й срок
    2) путин не мог прийти к власти без фальсификаций, т.к. ни один человек не начнет фальсифицировать выборы, зная что может победить и без них...
    Сколько можно врать? Вас как слепого котёнка натыкали носом в то, что Путин вполне законно участвовал в выборах. А про фальсификацию, ну просто не смешно уже. Вам даже тот факт, что результаты предварительных опросов вполне коррелируют с результатами выборов не аргумент. Похоже у Вас навязчивая идея. :death:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Вас как слепого котёнка натыкали носом в то, что Путин вполне законно участвовал в выборах.
    я полагаю, в четвертый раз приводить цитату из определения КС РФ смысла нет?
    если вы её 3 раза проигнорировали, то и четвертый не поможет.

    Может у вас чёнить в мозгу заблокировано? )))

    я не шучу )))) это действительно проблемы в голове - когнитивный диссонанс выборы путин

    так что лечиться вам надо! )))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: 1) путин не имел право выставляться на 3-й срок
    Путин имел право избираться на третий срок.

  • В ответ на: Путин имел право избираться на третий срок.
    ваше мнение не совпадает с определением Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Так третий срок был не подряд.:улыб:
    Не провериться ли вам у психиатра?

  • В ответ на: Так третий срок был не подряд.:улыб:
    Не провериться ли вам у психиатра?
    У путина было "два срока полномочий подряд"? Вот то, что у него было и есть конституционный предел.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ему не у психиатра надо проверяться, а школьный аттестат надо аннулировать
    кловуняка принципиально не хочет понимать русский язык

  • В ответ на: У путина было "два срока полномочий подряд"? Вот то, что у него было и есть конституционный предел.
    Так предел то не более двух сроков подряд, а про выборы после перерыва в Конституции ничего не сказано. Подряд не более двух раз, а после перерыва Конституция, в том виде, что существует сегодня, не запрещает. Если не согласны, то объясните зачем в Конституции слово "подряд" внесено.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • прыщавый малец видимо не русский, он не понимает слова подряд, хотя его носом в него тычут уже неделю, в том числе и французский еврей, которому это слово совершенно понятно

  • В ответ на: Так предел то не более двух сроков подряд, а про выборы после перерыва в Конституции ничего не сказано.
    вы почему так боитесь на простой вопрос то ответить? Было у путина 2 срока полномочий или ещё не было?
    Да или нет?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ( в предыдущем посте я одно слово пропустил )

    как вы догадались, я хотел спросить: было ли у путина "два срока полномочий подряд"? Да или нет?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: 1) Я не спросил как? Как этих ваших гуляющих нормальных людей заставить идти в чиновники и политики? Пока что вместо них в оппозиции весьма странные личности.
    2) К вашему сведению, пенсионный возраст в Японии - 65 лет, в Германии - 67. Причем платят им на основании их же взносов. Вот у них и получается, что хватает на поездки разные.
    1) Сменить президента на того, который сменит эти весьма странные личности на нормальные.
    2) А вы предлагаете у нас повысить пенсионный возраст до 65 лет? При средней продолжительности жизни мужчин у нас в стране в 58,7 года?!

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: ... и заставить выучить русский язык, уж не говоря о таком разделе теории права, как толкование норм
    Ошибка некоторых умников в том, что они считают, что их толкование норм (законов) правильнее, объективнее, чем у других...
    Например, судьи трактуют закон только с абсолютной истиной, а прочие участники судебного процесса (кроме прокуроров) всегда трактуют субъективно и ошибочно :спок:
    Полагаю, закон вообще не должен допускать множественную трактовку. В то время как в УПК, УК и Конституции таких статей более сотни.
    А так, вы спорите сейчас чья трактовка более правильна. Ясно что более правильна трактовка того, кто обладает властью объявить эту трактовку объективной истиной :улыб:.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Сменить президента на того, который сменит эти весьма странные личности на нормальные.
    Ваше предложение относительно кандидатуры на должность Президента? :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Зачем задавать вопросы, которые никуда не ведут?
    Даже если бы я предложил вам десяток кандидатур, от этого ничего бы не изменилось, ведь не вы решаете, кого выдвинуть на выборы и главное кого поддерживать...
    И не факт, что у моей кандидатуры найдется столько денег, чтобы противостоять в предвыборной гонке другим кандидатам.
    И факт, что его задавят СМИ, принадлежащие олигархам...
    Ну и зачем провоцировать на ненужный никому ответ? Поиграть в теорию - "кабы я была царицей"? :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • И этот заморыш, по-вашему, сможет руководить страной?

  • 1) Что, президент сам себе будет создавать оппозицию? Толково, нечего сказать.
    2) Я предлагаю читать сообщения и отвечать впопад, а не наобум.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

Записей на странице:

Перейти в форум