Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Очередной марш "миллионов" 15 сентября.

  • В ответ на: Конкретно жителям Академгородка надоел рост уровня жизни, и поэтому они голосовали за оппозицию.
    Я думаю, что нужно спросить жителей Академгородка, только не нужно проталкивать идею, что они умнее потому что из Академгородка. Нельзя забывать, что в советские годы Академгородок был несколько на ином положении нежели Новосибирск, потому и тяга к коммунистам.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: в Москве вывели особый вид избирателей...
    Возможно Вы будете удивлены, но москвичи и в советские годы отличались от жителей других городов... У них могли быть свои взгляды на проблему. Зачем всех грести под одну гребенку.
    Кроме того Вы только задаёте вопрос, а почему то сами объяснить не желаете, или не можете...
    В ответ на: ...партию жуликов и воров...
    Вы думаете эта терминология от большого ума? :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Почему, я объяснил.
    В декабре партии жуликов и воров приписали в москве 15%.
    Изза этого кстати там и началась буча.
    Поэтому на президентских в Москве пришлось считать честно

  • В ответ на: В декабре партии жуликов и воров приписали в москве 15%.
    Да что Вы говорите! А может быть Вы наврали? Доказательств то никаких... :ха-ха!: Одни домыслы... :dnknow:
    В ответ на: Изза этого кстати там и началась буча.
    Вы всерьез верите, что эти "бучисты" могли напугать власти? :ха-ха!: Если бы дела обстояли так, то по всей России было бы значительное снижение. И ещё, сколько партий участвовало в выборах, и сколько кандидатов было на должность Президента?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (15.09.12 13:58)

  • В ответ на: Поэтому на президентских в Москве пришлось считать честно
    Короче, Путина честно выбрали. Что тогда вы обсуждаете?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Легитимность парламента.
    Хотя я придерживаюсь точки зрения, что после драки кулаками не машут. Валить власть (законодательную)) надо было зимой, сейчас поезд уехал

  • В ответ на: Легитимность парламента.
    Доказательств не легитимности Вы, разумеется, приводить не собираетесь?
    В ответ на: Валить власть (законодательную)) надо было зимой...
    Как? Очередную революцию делать? А потом? Как в начале 90-х? Вас может быть такой вариант и устраивает, да только вряд ли это устраивает других, с которыми кое-кто не желает считаться.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Если я закрою глаза значит ли это что всем стал темно ?
    ______________________
    Если Вы закроете глаза в некотором особом смысле, то, думаю, потемнеет в глазах и у Ваших близких, но вообще я не поняла - к чему такая аналогия?
    Приведу пример: ещё полтора года назад человек был предпринимателем, у которого было человек 20 сотрудников, две машины на семью, и он уговаривал свою супругу, что ей нужна новая норковая шуба, а старший ребёнок занимался дорогостоящим видом спорта.
    Приняли какой-то закон (я в подробности не вдавалась -но что-то про павильоны - что их надо сносить) - и всё, человек не может найти лишнюю пару тыщ рублей в месяц, чтоб самому приехать на интересное ему занятие. У скольки человек потемнело в глазах от этого закона - у одного предпринимателя или зацепило семью, сотрудников, семьи сотрудников?
    И что из этого ?

    Путен виноват?

    В любое время в любой стране происходит куча подобных ситуаций и глупо из этого делать многоумные
    выводы .

    Пример

    http://goroda-prizraki.narod.ru/detroyt.html

    Сколько жизней разрушено , судеб поломано ?

    Другой пример

    http://swalker.org/zavodi/288-zabroshennyj-zavod-radikal-kiev.html

    Тоже путен виноват ?

  • Я вам привел доказательство подтасовок в Москве.
    Не хотите этого понимать - не надо.
    А какое доказательство вы примите - плачущего чурова, кающегося перед российским народом?

  • В ответ на: Я вам привел доказательство подтасовок в Москве.
    Да где Вы их приводили?! То, что за Путина в Москве проголосовали меньше, нежели за ЕР? Какое на х... это доказательство? Я не помню, может быть вы подскажите сколько голосов в Москве набрал Прохоров?
    В ответ на: А какое доказательство вы примите...
    Вы забыли про наблюдателей на выборах... Или специально промолчали?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Прикольно слышать на дожде стеб по поводу небольшого количества представителей Евразийского союза молодежи. Хотя и на марше миллионов вместо миллионов всего 5тыс.чел.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Я вам привел доказательство подтасовок в Москве.
    Не хотите этого понимать - не надо.
    А какое доказательство вы примите - плачущего чурова, кающегося перед российским народом?
    Есть такая поговорка - там что то говорится про глаза , мочу и божью росу .

    Дык вот , продувшие выборы , никак не желают признавать то ,что они продули .

    И никакие факты их в обратном не переубедят .

    Споры бесполезны , факты не принимаются .

    Шулеры от " оппозиции" их признавать не желают ....

    Ибо ПРОДУЛИ !

  • И опять впереди Немцов, Касьянов и Каспаров.
    Лично я думаю, что реальная оппозиция, которая хочет рассчитывать на поддержку какого-то значимого процента граждан, должна держаться подальше от этих "лидеров".

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Организаторы «Марша миллионов», намеченного на 15 сентября, согласовали маршрут шествия с московской мэрией. Численность акции 25 тысяч человек. Колонна пройдет бульварами от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, повторив маршрут 12 июня.
    Онлайн-трансляция «Марш миллионов» 15 сентября начало в 14.00 по московскому времени
    http://raznesi.info/

  • В ответ на: Да где Вы их приводили?! То, что за Путина в Москве проголосовали меньше, нежели за ЕР? Какое на х... это доказательство? Я не помню, может быть вы подскажите сколько голосов в Москве набрал Прохоров?
    Стоять.
    Вы же тут размахиваете ссылкой на соцопросы.
    По всем соцопросам уровень поддержки Путина на 10-20% выше уровня поддержки едра.
    Так что вы это.. либо крестик снимите, либо трусы наденьте

  • В ответ на: Стоять.
    А кто вы такой, чтобы командовать?
    В ответ на: Вы же тут размахиваете ссылкой на соцопросы.
    Я ничем не размахиваю - я просто разговариваю, причём без каких-либо оскорбительных команд. Причин, по которым голоса разложились так, как они разложились на выборах много. Одна из них: различное число кандидатов-партий, и кандидатов в президенты. Вторая: недовольство результатами выборов в ГД.
    В ответ на: Так что вы это.. либо крестик снимите, либо трусы наденьте
    Не надоело избитыми штампами пользоваться? Новых мыслей нет? :ха-ха!: И ешё, что же Вы про наблюдателей на выборах помалкиваете, а они уже писали на этом форуме о том как проходили выборы.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Не надоело избитыми штампами пользоваться? Новых мыслей нет? :ха-ха!: И ешё, что же Вы про наблюдателей на выборах помалкиваете, а они уже писали на этом форуме о том как проходили выборы.
    Вас какие наблюдатели извините интересуют?
    Новосибирские? Московские? Международные?
    В Нск выборы были честные (говорю как наблюдатель), на Кузбассе были существенные нарушения (со слов наблюдателей), с мнением международных наблюдателей можете ознакомиться в открытых источниках

  • В ответ на: с мнением международных наблюдателей можете ознакомиться в открытых источниках
    Хотите сказать, что международное сообщество также, как некоторые местные товарисчи, не признало результаты выборов? :ухмылка:
    Уже была высказана мысль: хватит о прошедших .выборах - они не последние. Пора что-то предлагать к выборам следующим, а что предлагают миллиономаршисты? Им нЕчего предложить.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...на Кузбассе были существенные нарушения...
    В чём они заключались?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Сколько можно одно и то же про выборы год назад?
    Сами же завели эту тему. Эти марши, собственно, и начались ведь с "за честные выборы!".

  • Эта леденящая душу история как-то доказывает, что результаты выборов были фальсифицированы?

  • В ответ на: Сами же завели эту тему. Эти марши, собственно, и начались ведь с "за честные выборы!".
    Начались, да. Но ведь время идет. Вот представим, что сейчас назначили перевыборы, и что изменится? Так же Единая Россия и Путин победят ( может, даже с еще большим отрывом). Потому что ничего нового у оппозиции нет. Все теже подозрительные личности во главе, одни и те же лозунги. Вот только еще антицерковность добавилась, что им рейтингов тоже не добавит.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: будет ли что-либо новое в этом мероприятии
    странно было услышать от некой Магкоевой последние слова ее выступления: "помогите финансово", которые в отличие от других лозунгов со сцены ответа толпы не сделали...
    да и Чирикова просит деньги на выборы: "Кто сколько может!"
    и вообще может людей этот марш собрал больше, но народ вяло как-то реагируют на выступления.

  • Молодцы, что без нарушений прошли. Могут же, когда хотят. Интересно, это связано с новым законом об ответственности организаторов?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Ага. Ну кто зачем на митинги ходит, кто за трибуной, а кто за деньгами.

    Еще странное какое-то чучело под конец "запело", если можно так выразится. Опять же мне совершенно не понятно, почему они не пользуются нормальной музыкой, гимном России. Ведь этого гривача основная часть населения навряд ли поймет. Ужас ведь а не песни.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Так несогласные же со всем не согласны. :ухмылка:

  • То есть они, "марширующие", с Вашей точки зрения (ну так уж выходит из того, что Вы пишете), "заблуждаются" в своем мнении и несогласии с происходящим в стране за деньги. А Вы, со своей стороны, противоположной, делаете то же самое — заблуждаетесь / заблуждаются в своих то ли локально-теоретических, то ли лично-практических выкладках — бесплатно.
    И вся разница. Поиски самой-пресамой истинной истины и того или тех, кто ею в обсуждаемых событиях обладает, не лежат в области политики.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: То есть они, "марширующие", с Вашей точки зрения (ну так уж выходит из того, что Вы пишете), "заблуждаются" в своем мнении и несогласии с происходящим в стране за деньги...
    А что они предлагают? Кричать: "Долой!" мало - нужно предлагать что-то альтернативное....

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • "Нужно", "альтернативное" — чему-кому? И что для Вас было бы не "мало" кричать, а достаточно/необходимо?
    И мы с Вами не маршируем, так, может, наблюдать только за акцией и ее участниками (тут кому кто-что интереснее) и не критиковать, поучая — как надо и как не надо?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: "Нужно", "альтернативное" — чему-кому?
    Нужно предложить что-то альтернативное сегодняшнему развитию России, и не просто предложить - но и аргументированно доказать, что предложенный путь пойдёт на благо России. А просто кричать: "Долой" - это пустобрёхство. За время правления Путина мой жизненный уровень поднялся на порядок - пусть крикуны докажут, что при их правлении мой жизненный уровень будет расти более быстрыми темпами, и не просто прокукарекают а именно аргументированно докажут. Или пусть заткнутся, хотя они вряд ли способны сделать и то, и другое.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А какова альтернатива?
    -----------------------
    болотные кловуняки открытым текстом предлагают совершить особо тяжкое преступление - мятеж
    старший Гудок и адвокат срамных девок с революционной фамилией Фейгин призывали к этому вполне внятно
    вот и вся их альтернатива

  • В ответ на: "Нужно", "альтернативное" — чему-кому?
    Альтернативное тому, что мы имеем сегодня. Если они кричат: "Долой!", то пусть предложат что-то взамен. И пусть докажут, экономически обоснуют, что их предложение лучше того, что мы имеем сегодня! А так, менять шило на мыло только потому что мыло захотело власти - глупо. Мне, и не только мне, и при сегодняшней власти хорошо. Зачем мне перемены? Ради чего? Ради того, что Удальцову власти захотелось? Да пощёл он к дьяволу!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...вот и вся их альтернатива
    Ну и пусть катятся к дьяволу со своими предложениями - там им и место!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Резолюция, собственно:

    В ответ на: Участники митинга отмечают, что очередной срок нахождения Путина во власти ознаменовался резким ростом политических репрессий, давлением на гражданское общество и антисоциальной политикой. Ни одно из требований прошедших маршей и митингов властями выполнено не было. Все действия Путина и его воровской бригады направлены на узурпацию власти и ведут к дальнейшему распаду страны. Мы решительно с этим не согласны и проложим нашу борьбу всеми доступными, мирными ненасильственными решительными средствами. От нелегитимной власти мы требуем только одного – отставки.

    Наши задачи – немедленное освобождение политзаключенных, в том числе и узников 6 мая.

    Политическая реформа, ограничивающая всевластие президента и создающая условия для проведения в стране честных и свободных выборов под общественным контролем.

    Досрочные парламентские и президентские выборы для легитимных органов власти в стране.

    Политическая реформа и новые выборы – единственный инструмент, позволяющий покончить с агрессивной антисоциальной политикой, правящей клептократией, несовместимой с жизнью в нашей страны.

    Правительство переходного периода до избрания новых органов власти должно будет в качестве первостепенных мер заморозить тарифы ЖКХ до проведения независимой проверки их обоснованности во всех регионах. Прекратить развал образования, здравоохранения, науки и резко увеличить расходы на эти цели, прекратив и чрезмерные траты на чиновный аппарат, утехи кремлевских олигархов и репрессивные органы. И наконец, гарантировать свободу профсоюзной деятельности и право на забастовку.

    Россия будет свободной!

  • меня эта резолюция категорически не устраивает
    я считаю военную диктатуру лучшим политическим режимом, а Чон Ду Хвана - лучшим правителем в современной политической истории

  • Прочитала Ваши ответы. Откровенные. Поэтому и предлагаю — наблюдайте и не более. У Вас всё хорошо. Что не означает то же самое у всех Ваших соотечественников. Как и не означает, что случившаяся эскалация Вашего благополучия находится в прямой зависимости от доброй воли и широкой души властей. Ну это малоинтересные мне частности.
    Вы — надеюсь всё же — понимаете, что те, кто на марше, лично для Вас не маршируют и не стремятся кричать приятное Вашему слуху. Так почему же они должны предлагать, по-Вашему, нечто альтернативное, чтобы благополучно стоящих в сторонке это устраивало, да к тому же гарантировало и в дальнейшем стабильно средневысокий уровень жизни?

    Главное — погладить КОТА.

  • нравится когда вами командуют и указывают что делать?
    в своих мозгах нет уверенности?
    любители диктатуры *****

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Чон Ду Хвана - лучшим правителем в современной политической истории
    Странный у Вас вкус. С исторической точки зрения данный товарищ ничем не примечателен
    Хотя не исключаю, что есть и такие, кто считает величайшим правителем истории Медведева

  • Что не означает то же самое у всех Ваших соотечественников.
    ------------------
    Означает ли это, что у лжецов и откровенных мерзавцев, которые возглавляли сегодняшний шабаш, совсем все плохо с уровнем жизни?

  • Это великий человек сделал Южную Корею промышленным гигантом, а все вопросы с хипстерней и свободой слова решал с помощью очень эффективного инструмента - крупнокалиберных пулеметов

  • В ответ на: Так почему же они должны предлагать, по-Вашему, нечто альтернативное...
    Потому что они хотят прийти к власти! Пусть убедят избирателей, что они устроят жизнь избирателям лучше, нежели сегодняшние правители, или пусть проваливают к чёртовой матери!
    В ответ на: Поэтому и предлагаю — наблюдайте и не более.
    А хренка с бугорка не хотите? Я не хочу терять то, что имею, поэтому на выборах я проголосую против этой болтливой шоблы! Ежели они, конечно, рискнут пойти на выборы :ха-ха!:
    В ответ на: ...да к тому же гарантировало и в дальнейшем стабильно средневысокий уровень жизни?
    А ради чего люди должны отказываться от того, что имеют сегодня? Ради того, что болтуны хотят власти?
    В ответ на: ... лично для Вас не маршируют...
    Они это делают лично для себя! Так почему я не должен сопротивляться этим болтунам?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А белые и пушистые, благородные и порядочные, не-лжецы и откровенные не-мерзавцы / не-откровенные мерзавцы — это кто из народонаселения? За ярлыком куда обращаться?

    У них хорошо с умственным развитием и зрением. Что за деньги не купишь, как, впрочем, нечто еще, — и что, следовательно, не связано с количеством "мани, мани, мани..." никак.
    Или — связано, но точно по образу и подобию власти, которая у власти. Одни сидят, другие маршируют. Что не устраивает?

    Главное — погладить КОТА.

  • В общем-то довольно известный факт, что отцом ЮК экономического чуда является Пак Чжон Хи (а не тот что вы назвали) - кстати дочка его сейчас баллотироваться в президенты будет. При всем при этом отношение в юк обществе к этой фигуре в лучшем случае сдержанное - как раз изза пулеметов итп. Кстати, за это же, по крайней мере по официальной версии, его и грохнули.
    Так что я не желаю такой судьбы Путину)

    Исправлено пользователем power7 (15.09.12 21:54)

  • В ответ на: Хотя не исключаю, что есть и такие, кто считает величайшим правителем истории Медведева
    Да уж лучше Медведев, чем Удальцов! Мне импонирует, что сегодня в Российской федерации, также как и в Российской Империи, есть полиция, а не милиция. Я доволен тем, что перестали переводить стрелки часов весной и осенью.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Это великий человек сделал Южную Корею промышленным гигантом, а все вопросы с хипстерней и свободой слова решал с помощью очень эффективного инструмента - крупнокалиберных пулеметов
    Столыпин обходился без пулемётов.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Вы уже и на выборы собрались, чтобы не голосовать за них — этих болтунов? Шансы, что ли, есть у этих, таких-сяких?
    Я Вам — про марш, Вы мне — про выборы. К сведению: "Прыг-Скок команда" — это передача на телеканале для детей.

    Главное — погладить КОТА.

  • их тогда ещё не изобрели
    Петр Аркадьич использовали столыпинские галстуки

  • В ответ на: Петр Аркадьич использовали столыпинские галстуки
    Правда? И кого же повесили? Разбойников, убийц? И сколько было таких повешенных? Емнип, Пётр Аркадьевич вызвал на дуэль того, кто обвинил его в таких делах. Это был великий человек! Не даром сегодня учреждена медаль его имени. Интересно, а каким же образом неизобретённые при Столыпине пулемёты использовались в гражданской войне? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (15.09.12 22:12)

  • В ответ на: Я Вам — про марш, Вы мне — про выборы.
    Политика это выборы, а не марши различных болтунов!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Правда? И кого же повесили? Разбойников, убийц? И сколько было таких повешенных? Емнип, Пётр Аркадьевич вызвал на дуэль того, кто обвинил его в таких делах.
    --------------------------------
    не имеет значения
    государство имеет право защищать себя от посягательств на основы государственного устройства

    Интересно, а каким же образом неизобретённые при Столыпине пулемёты использовались в гражданской войне?
    -------------------
    в гражданской войне использовали пулеметы Максима, очень неэффективное оружие

Записей на странице:

Перейти в форум