Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Расписался в своей слабости, да?

  • Бедность и беспросвет и слава городского чудака (сумашедшего) не помешала Циалковскому и даже давление режима не помешала гению Кондратюка - обошелся без имп. научных журналов - на свои первую книгу издал (300 экз. ?)..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: У Вас свое мнение - у меня - своё. Я, кончено, с Вами не соглашусь по всем пунктам...
    ----------------------------------------------------------------------
    Слив не защитан :not_i:

  • И не надо создавать проблемы в своем родном городе! К примеру,зачем люди выкидывают мусор на улицах, когда остается 2 метра до мусорки, ведут себя по-хамски в общественных местах ....А потом во всех сових проблемах обвиняют правительство! Мол мусорок мало! Да - мало! Но если ты свинья, то для тебя их будет всегда мало1

  • дефект "правительства" не в том, что оно не поставило урн, а в том, что поощряет свинство. штраф за несанкционированный митинг - полтора миллиона, а за то что мой ублюдочный сосед ежедневно мусор в окно кидает - никакой. то есть, он может и есть какой-то, но он никогда не будет реализован. и я вовсе не призываю его задрать до миллиона, важно, чтоб он существовал не только на бумаге. пусть - один рубль. но каждый раз.

    а урны.. чёрт с ними, с урнами.

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • Сейчас другие времена.

  • В ответ на: Мол мусорок мало! Да - мало! Но если ты свинья, то для тебя их будет всегда мало1
    Согласен, правильное использование мусорок, и посадки цветов перед подъездами сильно продвинет нашу науку , промышленность, образование , медицинское обеспечение итд. Главное мимо мусорок не кидать (я не кидаю) и разводить оранжереи в подъездах, и не писать в лифтах. После этого мы полетим на Юпитер, создадим системы мгновенного перемещения в пределах планеты, излечим неизлечимые болезни, справимся с произволом прионов. вирусов, микробов. Главное в мусорку правильно бросать окурок, и всё будет. Восхищаюсь вашим умом и проницательностью.

  • Главное в мусорку правильно бросать окурок, и всё будет.
    ----------------------------------------

    А если отбросить привычное пустословие и ответить на два вопроса.


    В каком случае быстрей полетим на Юпитер,с мусорками или без ?
    Надо ли лететь, потому как если в мусорку мажем, то высока вероятность что мимо пролетим?

  • В ответ на: мой ублюдочный сосед ежедневно мусор в окно кидает
    А "холку ему намылить" не пробовали? Кстати, хорошее средство.
    У меня соседи сплош ученые, медики и учителя , в окно не писают поутру. Но у приятеля такой завёлся. Так как он сам (приятель) тшедушный ботаник, то позвал меня выяснить почему его сосед писает с балкона и из окна, и кидает выпитые бутылки вниз. Оказалось, что сосед вполне себе понимающий и адекватный человек. Я зашел, объяснил, что мол нехорошо, он поглядел на меня и сразу согласился больше не пИсать из окна и не кидать бутылки на асфальт, где ходят люди. Главное ведь подход к человеку найти и никакого мордобоя.Не поверите, полгода прошло и ни разу ничего поганого сосед не совершил, даже в лифте перестал писать. Это ли не достижение?

  • <п.9>
    1. я не ищу "славы" - мне на нее фиолетово
    2. свое мнение я уже озвучил. повторять заново смысла не вижу

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (28.06.12 03:58)

  • к сожалению климат не поменяешь. холодно в России. В Сибири тем более.
    менталитет людей на поменяешь - все им врага надо найти. А если рядом Рабинович ( к примеру) - надо его всем миром душить.
    Россия включает в себя такие непонятные, чуждые, и недружелюбные территории (Сев. Кавказ, Тува, Калмыкия и Бурятия), что менять ее невозможно, да и не хочу я менять жизнь этих людей. У них своя малая Родина. И улучшать их жизнь не хочу, ибо они мне чужие. Я даже разговаривать с ними не хочу.
    где менять-то? в своем подъезде бороться за чистоту? не ссать на улице? правильно, но как то мелко.
    нельзя объять необъятное. Изменение России возможно только при ее развале на независимые страны.
    Разошлись по квартиркам, обустраивать свою Родину самостоятельно.
    А жизнь одна и прожить ее хочется так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
    Поэтому - прощай, Россия! Путь ее разивают бенефициары - те кто в Кремле и в кооперативе ОЗЕРО, в администрациях городов и областей.
    А качественная жизнь строится поколениями предков не менее, чем за 200-300 лет. В той же Германии в годы русских революций 19ХХ годов были и дороги и у каждого бюргера коттедж.
    Просохатили коммуняки страну. Глупой внешней политикой 60-80х, когда развивали и кормили страны соцлагеря, войнами (ВВ2 и Афган), которые произошли из-за тупой внешней политики и самой коммунистической власти, перестройками и прочими глупостями. Народ русский сильно устал, да и наши (евреи) все уехали. Задолбали эти эксперименты.
    Путь России - закрытие границ для импорта и построение своей локальной экономической системы. Но не олигархический капитализм - это тупик.

  • В ответ на: и пр. хипстерня - это и есть то, на чем держится экономика?
    Вы узнали новое слово и теперь везде его суёте? Так может и его значение неплохо узнать, чтоб не писать не к месту?

  • В ответ на: да и наши (евреи) все уехали.
    Так то уехали, кто не у трубы.
    А ещё куча присосавшихся никуда пока не собираются, но зап. аэродромы и счета вовсю заготовили.
    А кто пораньше уезжал, да не прижился - уже и вернуться успели (есть знакомые).
    Так что всё ещё не скучно вам будет.

  • В ответ на: менталитет людей на поменяешь - все им врага надо найти.
    --------------------------

    Изменение России возможно только при ее развале на независимые страны.
    ------------------

    А в той же Германии в годы русских революций 19ХХ годов были и дороги и у каждого бюргера коттедж.
    ------------
    Путь России - закрытие границ для импорта и построение своей локальной экономической системы. Но не олигархический капитализм - это тупик.
    Слабоватая аналитика для обладателя Гринкарты:хммм:
    Люди враги самостоятельно мало ищут - забот много. Врага им элита подсовывает, для легитимизаций себя любимой.

  • это не аналитика. некогда мне ею заниматься. так - первое что пришло в голову.

  • Изменить климат и скудность ландшафтов (где живет большинство россиян) не получится, а ведь хочется понаслаждаться природой, а не все время бороться с ней. Меня этот фактор напрягает.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • нет же. Вам должно это нравится.

Записей на странице:

Перейти в форум