Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Терроризм.Тотальный контроль. При чем тут Путин?

  • цареубийство - византийская традиция?
    Предлагаете её "воспроизводить"?

    Исправлено пользователем Михаил_1 (26.06.12 11:27)

  • как я понял, любое мракобесие теперь назначается византийской традицией и сакрализуется в трёх думских чтениях под одобрительный гомон ликующей толпы. по крайней мере, в воображении доцента.

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • В ответ на: цареубийство - византийская традиция?
    Предлагаете её "воспроизводить"?
    Те, кто в состоянии ее "воспризводить", вовсе не нуждаются в соответствующих "предложениях" флудаков с провинциального форума. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я-то всегда говорил о воспроизведении византийских традиций.
    В ответ на: не нуждаются в соответствующих "предложениях" флудаков с провинциального форума.
    хоть я и не понимаю, почему вы о себе так уничижительно...
    но можете односложно ответить "да" или "нет" на вопрос: "Цареубийство - это одна из тех самых традиций, которые Вы приветствуете?"

  • Я где-то употреблял слово "приветствую"?

    Воспроизведение византийских традиций - естественный ход российской истории. Но комплекс традиций включает в себя и те, которые неизбежно воспроизводятся, но с которыми нужно бороться. Впрочем, касательно обсуждаемой традиции от провинциального флудака (ну хорошо, если Вам угодно, от провинциального профессора) ничего не зависит.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Воспроизведение византийских традиций - естественный ход российской истории. Но комплекс традиций включает в себя и те, которые неизбежно воспроизводятся, но с которыми нужно бороться.
    А мне кажется вы заблуждаетесь.. Все таки более менее тесные контакты с Византией случились в период ее упадка,деградации византийского духа. Окруженные турками,переданые Европой византийцы видели кругом одних врагов и предателей, и эту-то заразу мы и подхватили в полной мере... Ну и со временем порешили что это "естественно":хммм: А это скорей безобразно.

  • Параллели между Путиным и взрывами жилых домов - это только догадки!
    А вы не смотрели фильм "Дух времени"? Там про башни-близнецы в США. Очень подробно описано то, что подрывали изнутри, и что это был спланированный ход американского правительства для сплачения нации пмеред единым лицом врага - ТЕРРОРИЗМОМ!!!!!(ну а потом по накатанной - Ирак, Иран, "давайте освободин людей от террористов"... короче, все ради нефти, господа.

  • В ответ на: Параллели между Путиным и взрывами жилых домов - это только догадки!
    А вы не смотрели фильм "Дух времени"? Там про башни-близнецы в США. Очень подробно описано то, что подрывали изнутри, и что это был спланированный ход американского правительства
    у меня только один (хотя и сформулированный в виде серии) вопрос: авторы догадок про заговор американского правительства - были отравлены полонием? преследовались уголовно? бежали за бугор в поисках политического убежища? клеймятся рядовыми профессорами сегодня как проклятые предатели, которые сдохли как суки?

    feel the difference

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • абсолютно согласен, америкосам ток нефть и нужна, тут даже и про Ирак и Иран можно не говорить, есть такая тема как Ливия... конечно Кадаффи для них урод и убийца, потому что свою страну ззащищал, не хотел америкосам нефть давать. и чуть мзды им не надавал, показал, что есть старана, которая не боится америкосов.

  • Хм, т.е. ФСБ=взрывы для вас-догадки, а ФБР=терроризм-истина? Что ж так однобоко? И там и тут факты приведены.
    В ответ на: короче, все ради нефти, господа
    Раскрою вам секрет: всё ради ВЛАСТИ, нефть они получают итак задармы. А Каддафи хотел ввести золотое обеспечение динара вместо пустых бумажек долларовых.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

Записей на странице:

Перейти в форум