Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Холманский = полпред. Это конец...

  • В ответ на: Немцов, Рыжков, Навальный, Чирикова, Горбачев, Рынска, Собчак, Пономаревы, Удальцов
    потупчик,якименко,песков,багиров,путен......

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: По крайней мере, на тех оборонных заводах, где мне довелось трудиться, начальники цехов представляли собой действительно элиту, людей разносторонне образованных , Толстого, Достоевского, Чехова читавших, инженерно и управленчески грамотных

    Можно сказать, если во власть массово придут такие, как Холманских, то и страна начнет переходить из полубредового в нормальное состояние.
    Полностью согласен!

  • <п.9>

    Ну ясен перец, ни она, ни вы даже и не слышали никогда о таких штуках, как "письмо в министерство", "служебная записка", "доклад вышестоящему начальнику" и т.д.и т.п.

    И всяко лишь чудо чудесное поспособствовало тому, что её е-бургская коллега слышала про точно такие же субстанции.
    И сумела таки их эффективно применить.
    Ну мистика, чо ...

    Один город может, а другой нет. Не иначе колдуны....

    -------

    Кстати, а как чиновник должен отправить наверх инфу о готовящемся теракте?
    Где бланк по утвержденной форме?
    Нету?
    Да, правильно, пусть бабахнет, ведь бланка нету, порядок не утвержден.
    Стало быть чиновник прав, ежели смолчит.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (25.05.12 11:59)

  • В ответ на: потупчик,якименко,песков,багиров,путен......
    Чем тогда одни лучше/хуже других? По большому счету, я имею в виду; чем они отличаются в деталях - это понятно. Но почему, чтобы сместить/переизбрать/... Путина надо идти к Навальному-то?! Это-то можно хоть как-то объяснить?

  • Если на преобразования есть желание вуза, то ректор вправе обратиться в министерство напрямую, минуя Правительство НСО.

    Если желания вуза нет, то служебные записки областного замминистра не в состоянии изменить позицию ректора.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Немцов, Рыжков, Навальный, Чирикова, Горбачев, Рынска, Собчак, Пономаревы, Удальцов - здесь есть хоть одна НЕ мразь? Хоть одна?
    Насчет "мрази" это зря.
    Во-первых они все разные. И цели у них разные. У каждого свои.
    Во-вторых, Пономарева вы сами выбрали, наш же, новосибирский депутат.

    А в-третьих, что мешает вам реально что-то менять?
    Страшно?
    Лучше сидеть под "инкогнитой" на форуме ... тут то всяко геракл.

    И мне, кстати, любопытно, а вот Яшина пошто забыли?
    Может потому-что он во френдах у Дворковича?

  • В ответ на: Насчет "мрази" это зря.
    Во-первых они все разные. И цели у них разные. У каждого свои.
    Во-вторых, Пономарева вы сами выбрали, наш же, новосибирский депутат.
    Какие свои? Например?

    В ответ на: А в-третьих, что мешает вам реально что-то менять?
    Страшно?
    Лучше сидеть под "инкогнитой" на форуме ... тут то всяко геракл.
    Тот же вопрос адресую и Вам. Если Вам так не нравится Путин, то почему вместо того, чтобы "реально что-то менять", Вы поддерживаете (на словах, во всяком случае) уже готовую оппозицию, явным образом сформированную из предателей?


    В ответ на: И мне, кстати, любопытно, а вот Яшина пошто забыли?
    Может потому-что он во френдах у Дворковича?
    Яшина охотно добавляю. А его связь с Дворковичем о многом говорит. Об обоих сразу.

  • В ответ на: Если на преобразования есть желание вуза, то
    Да бросьте. Вы ж прекрасно понимаете, о чем всё это.
    На самом деле все легко решаемо, все методы известны.
    Только вот входят они в противоречие с налаженными денежными потоками.

  • В ответ на: оппозицию, явным образом сформированную из предателей
    Предателей грите?
    А что делают с предателями?
    Правильно-к стенке.
    Так и чё? Где? Мож у путена у самого рыльце в пушку?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Во-вторых, Пономарева вы сами выбрали, наш же, новосибирский депутат.
    "Вы сами" - это относится лишь к голосовавшим за список "СР". Как-то сомнительно, что ДеМент относится к их числу.

    Caveant consules!

  • Да не смешите.
    Мне как-то вообще фиолетовы и те, и другие.
    Совершенно равнодушен.

    Что касается "делать", так я делаю. Причем не скрывая лица.

    А "кого" поддерживаю?
    Поддерживаю вот это:

    Люди делятся на две категории - на умных и тех, кто делит людей на две категории

    Рекомендую об этом подумать.
    Возможно это единственный вариант для нас всех, остаться в живых после всех этих революшенов.

    Рекомендую также не забывать, что врагов и тут полно, в НСО.
    Причем настоящих, дествительно купленных.

    И мешают они не просто каким-то преобразованиям.
    А именно тем изменениям, которые касаются развития страны.
    Базисным и структурным.

    Подумайте об этом.
    Пока еще страна цела.

  • В ответ на: Да бросьте. Вы ж прекрасно понимаете, о чем всё это.
    На самом деле все легко решаемо, все методы известны.
    Именно потому, что мне довелось поработать нач.отдела в управлении науки и высшего образования (для зануд: тогдашнее название воспроизвожу приблизительно не полностью - слишком длинное) Администрации НСО, я прекрасно знаю реальные возможности местных чиновников по отношению к федеральным вузам и их ректорам.

    И потому мне смешно читать дилетантские теоретизирования на эту тему.

    Caveant consules!

  • А-а-а, вот оказывается откуда ноги растут ... :хехе:
    Ну-ну, теперь понятно.

    Тогда рекомендую почитать УК.
    И не удивляться, если "вдруг" кое-кто окажется рядом с Солодкиными.
    Ибо времени было оёёёй как много на изменения.
    Мы вежливо подождали, причем даже и не один месяц.

    И кстати, это почему же люди должны страдать, из-за того что кто-то не может/не хочет что-то делать?
    Не может? Пусть уступит место молодым. Ну или тем, кто может.

    Исправлено пользователем sapromaster (25.05.12 11:08)

  • В ответ на: Тогда рекомендую почитать УК.
    И не удивляться, если "вдруг" кое-кто окажется рядом с Солодкиными.
    Я почти уверен, что никто из н-ских чиновников от науки и образования не состоит в ОПГ :улыб:

    В ответ на: Мы вежливо подождали, причем даже и не один месяц.
    Значит, приобрели навык терпения. Он вам пригодится и в дальнейшем.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Т.е., против Школова вы ничего внятно сформулировать не можете? Так только нечто вроде старческого брюзжания?
    Ну я еще не такой старый. :миг: А против этих господ уже все давно сформулировано. Чего же повторяться?

  • В ответ на: Так и чё? Где? Мож у путена у самого рыльце в пушку?
    Рыльце там в пушку у всех. Вообще без исключений. Однако в вульгарной измене Родине Путин не замечен. Речь о том, что его курс ведет страну к краху. Этот курс был взят не за деньги (с большой долей вероятности), а по убеждениям. Плохо это для страны? Это смертельно для страны. В некоторой, не столь отдаленной перспективе. А оппозиция хочет всё грохнуть немедленно. И за деньги, а не по неким ошибочным убеждениям. Вся разница.

    Еще раз: все последние 21 год - это сплошная катастрофа для страны. Из них - 12 лет чисто путинских. Со всеми вытекающими. При том, что в отличие от Ельцина, у Путина ряд заслуг, безусловно, есть. Не надо говорить, что заслуг нет - это будет таким же бредом, как и то, что "Россия встает с колен", только с противоположным знаком.

    Но из этого не следует, что нужно бежать к Горбачеву и Навальному. Или следует?

    Скажу больше. Путин, судя по всему, патриот. Но либерал. Главная его навязчивая идея - это капитализм и вхождение в Европу. Ничего другого он просто не знает и знать, похоже, не хочет. А это - полный крах, потому как Европу мы интересуем только как территория с ресурсами и совсем без населения. Почему он этого не понимает - вопрос не ко мне. Хотя некоторые соображения, конечно, есть.

    С другой стороны, его очевидным образом приговорили на Западе к смерти. Если посмотреть на то, как поступили с Милошевичем, Хуссейном, Каддафи, Беном Али (его, кажется, вот-вот приговорят к смерти), Мубараком (он, кажется, тоже неважно себя чувствует), то шансов у Путина нет. Ибо вся наша элита (и болотная, и типа пропунская) держит деньги, детей и недвижимость там. И в решающий момент слушаться они будут своих "западных партнеров", а не Путина.

    Если Путин действительно сменит курс, как от него ожидают многие патриоты, начнет назначать таких людей, как Холманскихс (т.е. никак с этой воровской элитой не связанных, зато накрепко связанных с народом), в массовом порядке, т.е. выгребет эту свою элиту (кстати, он же им позволил держать бабло на Западе - теперь сам и огребает), то надежда есть. Даже с Путиным. Поскольку человек опытный и умный. Несмотря на.

    Я лично сильно сомневаюсь, что он так сделает (или успеет сделать). Но теоретически это возможно.

    И главное. Всё сказанное не означает, что Путина надо поддерживать всеми силами. Теперь его ход: захочет разогнать свою пристяжь (и болотную, и внешне пропутинскую) и присоединиться к народу - ради Бога. Не захочет (или не успеет) - это его проблемы. Но в любом случае протест должен быть народным, а не навально-горбачевским под крылышком Чубайса и Дворковича.

    Исправлено пользователем DeMent (25.05.12 12:07)

  • хочется надеяться, что ошибочный курс(я его не считаю ошибочным, скорее коряво исполненным, ну или сил не хватило) взятый путиным, поможет продержаться чуть дольше европы, а за ней и китая, что бы на развалинах мира можно было договариваться с сша.

  • В ответ на: "Вы сами" - это относится лишь к голосовавшим за список "СР". Как-то сомнительно, что ДеМент относится к их числу.
    :agree:
    Мне тоже казалось, что это должно быть заметно!:улыб:

  • В ответ на: хочется надеяться, что ошибочный курс(я его не считаю ошибочным, скорее коряво исполненным, ну или сил не хватило) взятый путиным, поможет продержаться чуть дольше европы, а за ней и китая, что бы на развалинах мира можно было договариваться с сша.
    Лично я (лично я) сильно в этом сомневаюсь. Либо курс принципиально изменят, либо мы все покойники в очень недалеком будущем.

  • дак вы ответите какие претензии к холманскому или слились? Хотя в общем то ясно и так, любой достойный человек, замеченный в симпатии путину или пониманию его поступков, для вас становится негодяем.
    ЗЫ про достойного я образно, а не конкретно холманскому, его еще рано оценивать, хотя его биография свидетельствует о том, что 25 лет назад он бы стал достойным членом ЦК КПСС.

  • почему вы так считаете?

  • В ответ на: Да не смешите.
    Мне как-то вообще фиолетовы и те, и другие.
    Совершенно равнодушен.
    Ну, ладно. В принципе, это хотя бы более или менее нормально. Поймите правильно, я не хочу сейчас давать сказанному Вами неких снисходительных оценок. Я выражаю свое отношение к сказанному Вами, ни на что не претендуя.

    В ответ на: Что касается "делать", так я делаю. Причем не скрывая лица.
    Это достойно всяческого уважения (без иронии)

    В ответ на: А "кого" поддерживаю?
    Поддерживаю вот это:
    Люди делятся на две категории - на умных и тех, кто делит людей на две категории
    Возможно это единственный вариант для нас всех, остаться в живых после всех этих революшенов.
    Возможно, хотя я не совсем Вас понял.

    В ответ на: Рекомендую также не забывать, что врагов и тут полно, в НСО.
    Причем настоящих, дествительно купленных.
    И мешают они не просто каким-то преобразованиям.
    А именно тем изменениям, которые касаются развития страны.
    Базисным и структурным.
    Подумайте об этом.
    Я тоже знаю об этом.

  • В ответ на: почему вы так считаете?
    Большой вопрос. Если коротко, то
    - вся путинская политика заточена под наше вхождение в Европу, а нас туда никогда не пустят по ряду причин;
    - разгром последних 20 лет системно никак не преодолевается, ибо денежными вливаниями в те или иные заводы уже не ограничешься - нужны системные действия типа национализации (рынок можно себе позволить, когда все нормально работает, когда все в таком состоянии, как сейчас, экономика вытаскивается только централизованно и авторитарными методами) хотя бы стратегических отраслей и предприятий, восстановление нормальной логики социальной жизни, карлинальная смена элит и пр;
    - бизнес, чиновники, генералы, одним словом вся элита сильно зависит от Запада, и как это преодолеть в рамках нынешнего курса - вообще не представляю.

  • В ответ на: дак вы ответите какие претензии к холманскому или слились?
    Отвечаю. Претензии:

    1. Нет производства,
    2. Нет дорог: "В стране с каждым годом увеличивалось количество автомобилей, а общая протяженность
    автомобильных дорог с твердым покрытием с 1994 года практически не изменялась" ,
    3. Низкий уровень доходов большей части населения,
    4. Отсутствие нормально функционирующей правоохранительной системы,
    5. Отвратительно низкий уровень образования и культуры,
    6. Отвратительно низкий уровень медицинского обслуживания (правильнее сказать, что для большей части населения вообще никакого),
    7. Создание и развитие коррупционных схем во всех сферах общественной жизни.

    И т.д. и т.п.

    В ответ на: любой достойный человек, замеченный в симпатии путину или пониманию его поступков, для вас становится негодяем.
    Это достижение "власти", которое она успешно выполнила, убедив меня (и значительную часть граждан страны) в этом за последние 20 лет своей "деятельности".

  • 1) вхождение в европу необходимо( в китай бесперспективно, а в сша невозможно) не пускают потому, что РФ хочет войти туда на своих условиях.
    2)согласен, но ключевые отрасли и так принадлежат государству, а методы сталина сейчас вряд ли сработают.
    3)в этом вся и проблема, "свита играет короля", невозможно это поменять, потому и приходится казаться либералом, но расставляя на ключевые посты не всегда компетентных сослуживцев, которые в итоге тоже продаются пачками.

  • это что все школов???

  • В ответ на: это что все школов???
    Как я писал ранее, все кто входит в систему "коллективного путина" по определению не могут быть созидателями. Это клеймо. Или упомянутый товарищ честный созидатель, скромный в быту и думающий только о народном благе? Если бы это было так, он бы не поднялся на "путинском социальном лифте наверх". Кстати, а чего он полезного сделал, кроме как на "лифте" катался? Может быть я не прав? Он производство в каком-нибудь Тогучине, Болотном, Ояше открыл , создав несколько сотен рабочих мест? Или может быть дорогу еврокачества построил по себестоимости меньшей европейской? Или газифицировал регионы по справедливой для потребителя цене?

  • за 30 лет хорошая должность, не прошка какой.
    я и говорю, путин вызывает у вас диарею, рвоту и паралич мозга.
    поставлю вопрос по другому: если бы он пошел в кпрф и\или(я не знаю за кого вы, знаю только против кого) на болотную, для вас он был бы достойным человеком?

  • В ответ на: хочется надеяться, что ошибочный курс(я его не считаю ошибочным, скорее коряво исполненным, ну или сил не хватило) взятый путиным, поможет продержаться чуть дольше европы..
    В таких случаях слова - пустое... Ставки рулят!

    "Если вы наивно считаете, что факты в истории главное, то откройте глаза: на них уже давно никто не обращает внимания. Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда".В.Мединский

  • В ответ на: Пономарева вы сами выбрали, наш же, новосибирский депутат.
    в оппозиционных рядах, вроде как, мелькают два пономарёва. лев и илья..

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • может я не понял сарказма?
    я о том же от путина или на его месте карнавальный мало что зависит, система строилась веками и в не зависимости от курса(авторитарный или либеральный) она рушилась и вставала из пепла.Щас действительно прогнозировать не возможно, можно делать ставки кто кого переживет. Кстати отсрочить гибель всея может вступление в вто, наши рынки это откроет слабенько но надежду европе даст.

  • В ответ на: может я не понял сарказма?
    я о том же от путина или на его месте карнавальный мало что зависит, система строилась веками ...
    От Путина зависит всё. Но он банально про***** остатки ресурса. Ресурса повиновения власти,чё бы она не творила.
    Не он наработал,но он про******. Этим и не прав. Мог развернуть страну в любую сторону, при такой - то благоприятной коньнью-нктуре. А ему кроме комфотного режима собственной власти и показного обожания ничё оказалось не надо..

    Понимаешь,если человек на полном серьёзе убеждает меня.что основная опасность стране от Ящина и Удальцова - зачем мне в свою очередь относится к нему серьёзно ?
    А про пережить Ывропу... Ну ты раскинь мозгами.какое облегчение для них,если нефть и газ упадут в цене ?
    И чё здесь будет..

    "Если вы наивно считаете, что факты в истории главное, то откройте глаза: на них уже давно никто не обращает внимания. Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда".В.Мединский

  • Это какой такой человек "на полном серьёзе убеждает меня.что основная опасность стране от Ящина и Удальцова"? Это было в приватной беседе или дашь почитать и нам?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да никаго он не убеждает, меня допустим не убедил, просто он не петр 1 что бы боярам бороды брить, ты хоть и однобоко, но хорошо знаешь историю, не происходили революции снизу, всегда были помощники из власти, он и нейтрализует их давая шапошные должности таким как нургалиев, за которым Н генералов. И опастность не от тютюкина, а от сил его спонсирующих.
    я пораскинул, греции европа может простить долг, без последствий, но там на подходе испания с италией и на ней (греции) отрабатывают варианты выхода, тока выход есть в помощи сша, а его не будет, так как кризис европы сша выгоден.

  • В ответ на: я и говорю, путин вызывает у вас диарею, рвоту и паралич мозга.
    Та нет, слава богу, таких острых проявлений нет :dnknow:

    В ответ на: поставлю вопрос по другому: если бы он пошел в кпрф и\или(я не знаю за кого вы, знаю только против кого) на болотную, для вас он был бы достойным человеком?
    Разве достоинство человека зависит от того куда он ходит и в куда ? Человек трудящийся на благо общества в поле, за станком, в министерстве - достоин уважения. А поименованные вами персонажи чего произвели полезного?

  • В ответ на: Но в любом случае протест должен быть народным
    А кто платить за "народный протест" будет? Да и народ как-то не просматривается, если брать в целом. Есть население, очень разнородное, и чем далее, тем более, без общих интересов и идей (в целом без ощих, хотя некие группировки очень сплочены, но их интересы далеки от Русских).

  • В ответ на: что 25 лет назад он бы стал достойным членом ЦК КПСС.
    Как и Путин, Медведев, Гайдар, Чубайс, Ельцин и пр.

  • В ответ на: ..я пораскинул , греции европа может простить долг, без последствий, но там на подходе испания с италией и на ней (греции) отрабатывают варианты выхода, тока выход есть в помощи сша, а его не будет, так как кризис европы сша выгоден.
    <п.7>
    Надо не перепечатывать газетные передовицы.а надо смотреть кто какими ресурсами обладает. И сравнивать.
    Инфраструктура Европы по сравнению с нами выигрывает ? Да. Плюсуем им ресурс.
    Производительность труда выше ? Да . Плюсуем ещё.
    Населения (в общей массе) лучше чем у нас профессионально обучено и дисциплинировано ? Да. Плюсуем ещё.
    Технологически они сильнее ? Да.
    Вывод ? В случае прихода вменяемых людей во власть у Европы есть все шанцы выжить.
    Теперь о нас. Меняем Путина на вменяемых и одновременно падает нефть до 40 долларов. Шансов нет,ибо время проЁ****.
    Грамотное насилие со стороны государство должно сопровождаться подкормкой тех,кто на него "откликнулся" первым.
    Скока бы вы не голосили.давно пора понять.США ,при современной конструкции мироустройства,навернутся в последнюю очередь.

    "Если вы наивно считаете, что факты в истории главное, то откройте глаза: на них уже давно никто не обращает внимания. Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда".В.Мединский

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (27.05.12 03:11)

  • В ответ на: здесь есть хоть одна НЕ мразь? Хоть одна?
    Зачастую переход из мрази в немрази и обратно напрямую связан с получением или отлучением от власти. Мне бы вот хотелось увидеть, как Путин и компания отошли от власти. Мне бы хотелось, чтобы по результатам объектитвного анализа их правления граждане нашей страны сказали: "не мрази!", и может улицу бы назвали в честь Путина в Москве или Петербурге. Но вот стоит пример Тимошенко перед глазами, и почему-то аналогии всплывают.
    Нынешние узурпировали власть и лишили граждан страны иметь возможность оценить, кто мразь, а кто нет. Ну и, если этот термин из уголовного кодекса, применить его по всей строгости.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Все кто называет себя патриотом - ангелы, все либералы - гнилые циничные язвы. Как приятно и удобно жить в простом и понятном черно-белом мире, УРА!:улыб:
    Я кстати, монархист, убеждённый! И я за смертную казнь! Можно даже публичную и на площадях, ну или накрайняк по телеку !

  • Казнить сами будете или кому-то другому доверите?
    И кого, патриотов или либералов?

    P.S. А монархисты патриотами не бывают?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Грамотное насилие со стороны государство должно сопровождаться подкормкой тех,кто на него "откликнулся" первым.
    Ну дык ВВП понимет это не хуже Вас: именно в рамках описанной схемы и был выдвинут Холманских.:улыб:

    Caveant consules!

  • если бы..если бы.. В чем "грамотность" Холманских ? Бубнить перед телекамерой заученый текст,славящий ВВВП ?

    Вы не хуже меня понимаете,что этот субъект убог. Что ,Путин,прохфессира какого, или бизнесмена обременённого интеллектом не мог поставить на это место ? Мог! Но он-то ставит верноподданническое чудо с перепуганным взором.. Грамотеи :umnik:
    Породу видно,такие в тройках заседали,было время. Сомнений-то у них нет .Из его твиттера.

    - А какая у вас политическая программа ?
    - Я за Путина!

    Зашибись..Приплыли.

    "Если вы наивно считаете, что факты в истории главное, то откройте глаза: на них уже давно никто не обращает внимания. Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда".В.Мединский

  • В ответ на: Что ,Путин,прохфессира какого, или бизнесмена обременённого интеллектом не мог поставить на это место ?
    Как-то в приватной беседе наш директор (академик РАН, тогда - член Президиума РАН и т.п.) обмолвился, что ученых ни в коем случае нельзя допускать к государственной власти - они могут и должны быть экспертами, но не более того.

    Почему-то мне кажется, что наш директор несколько лучше Вас представляет реальные управленческие возможности "прохвессоров".

    Caveant consules!

  • плюсовать можно сколь угодно, хотя некоторые плюсы и спорны(например дисциплинированность), но ты не учел один жирный минус, который перечеркивает все-гос долг. Да и еще, это какую я передовицу я перепечатал?
    ЗЫ кстати расширю твой кругозор, если в РФ начнут считать ввп как это делают в сша, то если не 3-й то 4-й экономикой станет точно. причем как не крути, а РФ как и сша страна самодостаточная.

    Исправлено пользователем прагматик (27.05.12 17:17)

  • В ответ на: [

    Почему-то мне кажется, что наш директор несколько лучше Вас представляет реальные управленческие возможности "прохвессоров".
    Подмена за подменой... Несомненно управленческие возможности+способности среднего прохвесора не велики уже в силу того,что он ТЕОРЕТИК,а не практик. Но ведь я не утверждал обратного.
    Мысль,которую я хотел донести до вас,иная.

    Прохвессор либо успешный бизнесмен ,по любасу:хехе:,окажутся на практике более сильными управленцами,чем человек несущий заученную чушь,про поездки с мужиками на танке по городу.

    "Если вы наивно считаете, что факты в истории главное, то откройте глаза: на них уже давно никто не обращает внимания. Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда".В.Мединский

  • В ответ на: Если в РФ начнут считать ввп как это делают в сша, то если не 3-й то 4-й экономикой станет точно.
    Согласен считать это козырнОй картой нового правительства Д.А.Медведева.

    "Если вы наивно считаете, что факты в истории главное, то откройте глаза: на них уже давно никто не обращает внимания. Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда".В.Мединский

  • В ответ на: Прохвессор либо успешный бизнесмен ,по любасу ,окажутся на практике более сильными управленцами,чем человек несущий заученную чушь,про поездки с мужиками на танке по городу.
    Вы же не будете судить об управленческих способностях Юрия Никулина (говорят, директором цирка на Цветном бульваре он был отличным) по тем репликам, которые он произносил, играя у Гайдая роль Балбеса.

    Caveant consules!

  • Отчего же ? Реплики-то его..Можно и нужно по ним ТОЖЕ судить.
    Вы же мечтаете чтоб всё было по закону ?
    Так вот,Холманских,в задачу которого кстати будет входит отслеживание фактов нарушения закона,Холманских начал свою "политкарьеру" с незаконного призыва.

    Причём незаконного по всем статьям,от нарушения правил дорожного движения (нельзя по Маскве на танке,дорожное полотно попортица) до призыва кого-то РАЗОГНАТЬ без суда и следствия.

    Никулин,на моей памяти,такой чуши не говорил , даже в репризах.
    P.S Как ваш патриотизм сочетается с желание видеть на высоких постах наследников гайдаевского Балбеса ?

    "Если вы наивно считаете, что факты в истории главное, то откройте глаза: на них уже давно никто не обращает внимания. Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда".В.Мединский

  • В ответ на: нельзя по Маскве на танке,дорожное полотно попортица
    Ну, "парадные" танки как-то ездят...

    В ответ на: до призыва кого-то РАЗОГНАТЬ без суда и следствия.
    Даже сам разгон, если проводить его аккуратно, без мордобоя, потянет максимум на КоАПовское "самоуправство". А уж под призывы к нему статью вообще подверстать крайне сложно.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум