Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Марш миллиона. Бойня в Москве. С чего началось?

  • пройти по ссылке не судьба?
    сказка)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • я то прошелся, тока вот не увидел отказа....

  • В ответ на: Читаем книгу, а видим ..... По словам очевидца журналиста
    Предпочитаете ориентироваться с чужих слов? Дело ваше. Я верю своим глазам. И я свомим сосбственными глазами с отличного ракурса видел как всё происходило. От начала и до конца.
    Нахальный со товарищи - гапоны хреновы.

  • В ответ на: Я верю своим глазам. И я свомим сосбственными глазами с отличного ракурса видел как всё происходило.
    Каждый видит то, что хочет увидеть!

  • как вы себя высекли!!! красота.

  • не радуйтесь... Отввет то был инбоксу:улыб:

  • В ответ на: Разрешили митинговать миллионам в одном месте, там пусть и маршируют. Сказано не надо лазить где не положено - значит не надо
    Не поддерживая эту акцию (абсолютно не утраивают её лидеры), всё же замечу- по какому праву гражданам не разрешают проводить митинги там, где они хотят, чтобы их заметили, увидели и услышали? Так можно и в Уссурийскую тайгу отправить митинговать. Согласен с тем, что дестабилизация власти, особенно в нынешний период) совершенно не нужна, но с другой стороны зачем лишать граждан ( аведь мы все равноправны, не так ли) возможностей заявить своё несогласие? Почему на любой чих нужно спрашивать разрешение, ведь совершенно ясно, что в нынешнем составе оппозиция не имеет ну никакой перспективы, даже при внешней поддержке. Мы , вроде как, строим "правовое государство", основанное на Конституции, или всё ещё строим и процесс затянулся?

  • В ответ на: Командир: «Берите его в машину — и на базу».
    ОПОНовцы на самом деле в сложном положении. Они ведь люди, а не монстры с другой планеты, т.е. где-то живут, имеют родителей, друзей, соседей и пр. И совершенно непонятно как их близкие и знакомые отреагируют на их действия и будут ли их дети поддерживать знакомство с детьми ОПОНовцев, как отнесутся учителя детей, тренеры, не будут ли показывать на них пальцем, что вот смотрите его папа людей избивал. Наверняка среди них есть достаточно грамотные люди, чтобы провести исторические параллели, а не жить только сегодняшним моментом. Они (ОПОН) исполняют приказ, а кто отдает приказы видно лишь в нижней части "пирамиды".

  • В ответ на: кстати у большинства есть какие то особые права?
    Угу. Решения принимаются на основе поддержки большинства. Закон природы который тысячи лет пытаются оспорить всяческие меньшинства. Но если силы нету то меньшинство просто нагибается. В пехоте на митингах нет силы, это просто мясо. Я б даже сказал язык.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: продолжайте врать:миг:
    вы меня похоже относите к какой-то организации или группе ? или это лично ?

  • а если глянуть в конституцию, там есть подтверждение ваших слов или как обычно?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • и где тут, что большинство имеет особые права?

    Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

    Статья 17

    1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

    2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

    3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • "БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА" ОКАЗАЛАСЬ ПЕДИКОМ !

    ФИНАЛ !


    http://kreml.tv/wp-content/uploads/2012/05/h9l.jpg

    Исправлено пользователем Ротшильд (11.05.12 20:12)

  • финал чего?
    марша?
    вы точно узнали, что этот тип педик?
    а то может нефор какой, как их там ещё группа "токио хотель" одно время везде шумела?
    [п.5] забыл как их...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (11.05.12 21:22)

  • :улыб:гм, да не преживайте вы, за так называемую "девушку", меры физического воздействия на "девушку" и так уже были всевозможно оправданы и поддержаны, а это прекрасно, чудесно и показательно :ухмылка: пусть оправдывают и дальше :respect:
    вот что интересно, на видео - не видно что девушка-гомосек является хоть сколько-нибудь беременной-ый, такое подозрение, что нашисты (или кто там) обладая кадрами с иных ракурсов сделали преднамеренный вброс про "беременность" так называемой "девушки", ну а спустя некоторое время выложили кадры и с других ракурсов, всё возможно!

  • В ответ на: такое подозрение, что нашисты (или кто там) обладая кадрами с иных ракурсов сделали преднамеренный вброс про "беременность" так называемой "девушки"
    Я Вам больше скажу - все участники беспорядков были нашистами, которые добиваются ужесточения законодательства о митингах. И у посольств шакалят тоже нашисты - чтобы госдеповские деньги не попали к настоящей оппозиции. И панк-певички, обвиняемые в хулиганстве, - тоже тайные нашистки.

    Caveant consules!

  • так и есть, поэтому Госдеп и осудил обе стороны ибо настоящих оранжистов там и не было
    гебистское шоу

  • В ответ на: а если глянуть в конституцию, там есть подтверждение ваших слов или как обычно?
    Как обычно это у либерастов в голове кисель бродит.
    Анекдот вспомнился, "бьют не по паспорту а по лицу". У эльфов и конституция и права человека и прочая мутотень, а на планете Земля реалии таковы что любая конституция (да и права человека), любой страны это всего навсего бумага. Почитайте правда уж Толкиена, помечтайте.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Во как!
    Взял и всё опошлил.
    А гарант этого "всего навсего бумага"
    ... продолжите далее свою мысль?

  • Лады, где на Земле конституция работает на 100% ? Я вот реально не знаю...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • не толкайте отсебятину, о мифическом праве большинства,
    а учите конституцию, а то неровен час, ваше большинство передумает,
    глядя на такую политику и отношение власти к гражданам страны,
    куда ж меньшинство тогда щемиться, вместе со своими холуями будет?
    вот в чем вопрос...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Лады, где на Земле конституция работает на 100% ? Я вот реально не знаю...
    Что значит "работает"?
    Мух отделим от котлет.
    Это основной закон.

    На основании которого пишутся все остальные.
    А вот работают они или нет это уже другая тема.
    Про гаранта лучше уточните

    Исправлено пользователем Neformat (11.05.12 21:12)

  • Два поста сверху неочём... Одна Болотная вода.
    Скажите уже наконец, какие требования выдвигают огрёбшиеся эльфы ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Скажите уже наконец, какие требования выдвигают огрёбшиеся эльфы ?
    отставки законно избранного президента разумеется :ха-ха!:




    Проведя анализ этой интернет полемики
    Сделал ряд интересных умозаключений
    Короче как только Путин отойдет от власти
    В России воцарит истинное счастье
    Больные исцеляться, покинут палаты
    В 300 раз повысят всем зарплаты
    Карьерную лестницу заменит эскалатор
    Образованье, Медицина – бесплатно
    Преступность и коррупция испарится
    Хамить прекратит полиция
    Люди бросят бухать и начнут молится
    А улыбками засияют наши лица

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем woddy (11.05.12 21:18)

  • Класс... Я ещё слыхал что войну выиграли вопреки Сталину, вот бы хорьки всё что в списке замутили вопреки Путину... Или тут могут потребоваться другие умения кроме горлпанства ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В конституции нет этого " разрешили". Должно быть так : люди говорят, что Народный сход тогда то и там то.
    Чинуши : Конечно, конечно , родненькие вы наши... Вот так должно быть - по закону, а не по понятиям.
    Тем более, что после 4 дек 2011 г , жуликоватые уже " не в законе" можно сказать

    Если pуки сложа
    Наблюдал свысока,
    И в боpьбу не вступил
    С подлецом, с палачом, -
    Значит, в жизни ты был
    Ни пpи чём, ни пpи чём!"

    В. ВЫСОЦКИЙ

    Исправлено пользователем Белогор (11.05.12 21:46)

  • В ответ на: Скажите уже наконец, какие требования выдвигают огрёбшиеся эльфы ?
    Простите, а как это будет по русски?

  • Совершу непатриотичный поступок: процитирую некоего Шевчука:

    "Люди опомнились, опрокурорились
    Влезли на крышу, - Вяжи подлеца!
    ...
    - Нечего, падла, народ баламутить!
    Взяли и вправду его... Тра-та-та!"

    Caveant consules!

  • В ответ на: Простите, а как это будет по русски?
    Мммм.... Да, "эльф" это как то импортно. "Хорьки" я думаю прям совершенно в дырочку будет...

    Дык и чё хорьки хотят то ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Короче как только Путин отойдет от власти
    ВВП это навсегда - никто из ныне живуших власти его не переживет и не узнает что там после
    это династия чуч-хэ очень надолго нужно привыкать жить холопами, учиться у наших азиатских друзей-новограждан

  • Ну это только при условии, что у него будет зона где то на севере, в экологически чистом районе, работа на свежем воздухе...

  • В ответ на: Дык и чё хорьки хотят то ?
    web-страница

  • такое подозрение, что нашисты (или кто там) обладая кадрами с иных ракурсов сделали преднамеренный вброс про "беременность" так называемой "девушки",
    -----------------
    видео с участием "беременного девушко-мальчика" сначала появилось на сайте КПРФ
    дедули сразу и не догнали, что мальчик не может выглядеть как беременная девушка
    но в госдепах видимо служат отличные инструкторы по маскировке :biggrin:

  • ну вот тебе подробная классификация видов
    полный ассортимент
    изучай

    web-страница

    и ладно бы какой-нибудь фонд защиты насекомых вдруг обожрался шашлыкофф и затеял бучу, ну надавали им пашшэлок по фейсам и закрыли на этом дискуссьон
    но тут посурьезнее
    как видишь, много всяких политтечений взбычилось
    всяко придется с этим считаться
    и уж тем более огульно оскорблять то явно не стоит

  • Опять вода. Требования какие ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: но в госдепах видимо служат отличные инструкторы по маскировке :biggrin:
    несомненно, в госдепах наверняка всё круто! но например венесуэльские службисты ещё круче и видят происки госдепа даже в кроссвордах:
    В ответ на: Венесуэльские спецслужбы допросили автора кроссвордов. Как передает bbcruccian.com, ранее государственный телеканал обвинил его в передаче зашифрованного призыва к убийству брата президента страны Уго Чавеса.

    В одном из кроссвордов Нептали Сеговьи в газете Ultimas Noticias содержались слово "убивать" и имя брата Чавеса "Адан".

    Сам Сеговья отрицает, что кроссворд содержал призыв к политическому убийству.
    http://newsru.com/world/11may2012/kross.html

  • Врачи констатировали у избитой «беременной» травмы мужских органов

    Надежда Гладченко, Life News Online
    19:32, Пятница Май 11, 2012
    Медики скорой помощи развеяли миф об избиении ОМОНом беременной женщины на «марше миллионов». У «пациентки» зафиксировали травмы мужских органов.
    Избиение "беременной"

    Врач столичной скорой помощи им. Пучкова помогла раскрыть тайну скандала, разразившегося вокруг действий полиции на митинге оппозиции 6 мая рядом с Болотной площадью.
    Врач скорой помощи о "беременном" Коле

    Депутаты Госдумы от КПРФ, требовавшие расследовать избиение омоновцами беременной женщины, как оказалось, ошиблись. На скандальном видео, которое приложили к своему запросу парламентарии, боец спецназа наносит удар не участнице, а участнику митинга.
    - Его притащили к нам в машину скорой помощи сотрудники полиции, - рассказала Life News врач столичной неотложки Светлана. - Полицейские сказали, что будут его задерживать, что он кидался в них камнями.
    По словам Светланы, сам парень назвался Колей и пожаловался, что его избили, нанесли удар в область паха.
    - Моя задача была оказать помощь, кем бы ни был пациент, - говорит врач. - Ему приложили к промежности лед. Он полежал минут десять-двенадцать, а затем ушел.
    http://ncontent.life.ru/media/2/news.../91363/400.jpg"Беременная женщина" оказалась Колей

    Светлана решила раскрыть врачебную тайну, когда узнала, что по факту избиения "беременной женищины" возбуждено уголовное дело.
    - Нужно развеять этот миф, - объясняет свой поступок медик. - Когда я посмотрела видео, я сразу поняла, что это наш пациент. Я хорошо помню именно эту одежду, обувь, прическу. Конечно, никакой он не беременный.
    В пресс-центре МВД Life News сообщили, что столичная полиция неоднократно обращалась через СМИ с просьбой позвонить по контактным телефонам участников запечатленных на видеозаписи событий. Однако по прошествии суток в полицейский главк так никто и не обратился.
    Начальник управления общественный связей МВД Валерий Грибакин также напомнил, что в ходе этой акции от провокаторов пострадали и были госпитализированы 29 полицейских.
    - Это не считая тех сотрудников, которые отказались от госпитализации и медицинская помощь им была оказана на месте, - сказал Грибакин. - В настоящее время в стационарах остаются шестеро сотрудников полиции, которые по-прежнему нуждаются в медпомощи.

    http://lifenews.ru/news/91363

  • В ответ на: В конституции нет этого " разрешили". Должно быть так : люди говорят, что Народный сход тогда то и там то.
    Есть закон. Закон о митингах

    Если нормально и по правилам устраивать - никто никого не будет прогонять или разгонять. Ежу понятно.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Если нормально и по правилам устраивать
    А "нормально" это так, чтобы полностью лишить смысла действия митингующих?

  • Товарисч не понимает, что кроме его закона есть ещё Конституция

  • А что смысл действий митингующих с ОМОНом драться? Тогда действительно надо разгонять такие митинги.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Товарисч не понимает, что кроме его закона есть ещё Конституция
    И что? Закон на ней и основан. Почитайте ссылочку.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Если нормально и по правилам устраивать - никто никого не будет прогонять или разгонять. Ежу понятно.
    Вот было бы вобще прекрасно, если бы было понятно даже ежу...
    Как на этих массовках отсечь провакаторов и сброд трансеститов и пр.пр.

  • Забастовку хрен проведешь
    Референдум с выборами - побрили без мыла электорат
    теперь и митинги запретят финансово

    ну и кто потом будет удивляться когда к нему в кабинет народ просто с вилами наперевес залетит? не у всех же ФСО-шная охрана
    если в котле паровом заклепать все клапаны, то мощность поднять можно ненадолго, но потом рванет и кочегарам с механиком бошки поотрывает

  • Ну вообще-то Конституция - это Основной закон.
    Остальное - подзаконные акты.
    Так можно столько законов на Основной закон насочинять, что его суть сотрется совсем...
    Что фактически и произошло.
    Конституция сейчас это не Основной закон, а книжка, пункты которой не соблюдаются.
    только для выноса на инаугурацию президента, который выдвинулся благодаря двоякому толкованию...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как думаете, почему такого "сброда" нет на других митингах? Может потому, что этот митинг и был для "сброда", как вы выразились? Полно митингов проходит - все спокойно. Как вышли оппозиционеры, "миллионы" - на тебе, набежали к ним трансвеститы... Как так.. :dnknow:

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Примеры есть?

    Кстати, вы считаете, что законы не нужны чтоли? Ограничиться оддной конституцией?

    Кстати, вот самое начало закона о митингах: "Настоящий Федеральный закон направлен на обеспечение реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования."

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Ну вообще-то Конституция - это Основной закон.
    Остальное - подзаконные акты.
    Ничего подобного. Есть Основной закон, есть законы (имеющие более низкую юридическую силу, но основанные и принятые во исполнение Основного закона) и есть подзаконные акты (т.е. нормативно-правовые акты, имеющие более низкую юридическую силу, нежели законы).

    В ответ на: Так можно столько законов на Основной закон насочинять, что его суть сотрется совсем...
    Насочинять, может быть, и можно. Но вы потом попробуйте примите такой закон.
    В ответ на: Что фактически и произошло.
    Пример приведите, пожалуйста.

  • В ответ на: И что? Закон на ней и основан. Почитайте ссылочку.
    я о другом...

  • В ответ на: Полно митингов проходит - все спокойно. Как вышли оппозиционеры, "миллионы" - на тебе, набежали к ним трансвеститы... Как так.. :dnknow:
    что вы вкладываете в понятие "опозиционеры"?
    И почему набежал сброд?
    Есть мысли?

Записей на странице:

Перейти в форум