Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Митт Ромни назвал Россию главным врагом.

  • не очень хорошо, что в отличие от американцев "дорогие россияне" не понимают, что американская мечта умерла вместе с мечтой о коммунизме.

  • наверное в нашем штате тупых мало, относительно, все таки Гарвард, МТИ, и пр. вузы, много науки и образования.
    я и мои друзья и знакомые конечно ходим в кино, но ТВ смотрим мало, сериалы вообще не смотрим, ну Lost смотрел, но это умный и интересный сериал, а касательно художественного вымысла - ну стреляет из 7 зарядного очередью, это же кино!
    посторяюсь, дураков тут сравнительно с Россией немного, наверное в сельскохозяйственных штатах их больше, но у них бизнес другой и ума много не надо, этож не биохимия или микробиология
    где я живу, в школе, которая относится к нашему дистрикту, более 70% поступают в ВУЗы, что это признак того, что тут одни дураки?
    кто-то не умеет пользоваться кофеваркой, ну и что? это не признак ума, зато умеет что то другое, много узких специалистов, конечно нет такой эрудиции, как в России, но это и не надо в наше время

  • В ответ на: ...конечно нет такой эрудиции, как в России, но это и не надо в наше время
    Ваш месседж уразумел:хммм:

    "Солидное состояние является основой моей независимости от различных групп влияния при принятии служебных решений".
    И.И.Шувалов.

  • В ответ на: который составляет около 50%, по моим ощущениям
    В ответ на: а разбираться, как живут матери одиночки в гетто мне неохота
    Считаете, что автор сего произведения в "средний класс" не входил? :спок:
    Я в Америке бывал только наездами, поэтому могу только предполагать, что "средний класс" не однороден, и ваше чванство в отношении матерей-одиночек, неуместно.
    В моём посте, было обозначено, что реальную картину общества никто не обозначит, если брать в целом, каждый про своё будет писАть, даже талантливые беллетристы. А вы, чего-то совсем не про то ответили. Ну да ладно, так и быть.

  • уверен. полицейский, увы мало зарабатывает, к среднему классу относятся высшие чины, начиная с нач. райотдела, а вот пенсия у него хорошая.
    то что меня не волнут жизнь матерей одиночек это не чванство. констатация факта. ну не волнуют меня дети Германии, понимаете?
    И чванство это мягко говоря другое определение, к моему высказыванию никак не относящееся.
    А касательно описания картины общества - ну конечно. Каждому своё.

Записей на странице:

Перейти в форум