Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Конешно, шо? :ухмылка:
    Конечно, шо ежели принять такие допуски, как "я типа царь,типа сказал,типа у меня злата три палаты'.:улыб:
    В ответ на: Вы думаете - это цитата :ухмылка:
    Я думаю это значок копирайта.

    Sooner or later we all gotta die

  • 1. золото... - это просто металл, который не окисляется... применяется в ювелирке и в радиоэлектронике...
    2. золото - как средство обмена: товар->золото->товар, применяется золото, т.к. его мало и трудно его "напечатать" и соответственно нахаляву под него получить больше чужого товара.
    Если золота нет, как это было в Петровской России, то применяли заменители: серебро и меха соболя.

    Я к чему это? К тому, что Китай товара производит в РАЗЫ больше, чем у него есть золота, и не будет у него золота, будет менять свою китайскую лапшу на русскую муку (как это было в 90-хх в Чите).
    Вместо золота - "эквивалентом товара" могут выступать ЛЮБЫЕ вещи, в школе помню были: пробки от одеколонов, армейские пуговицы, в армии - сигареты, в деревне - пол литра самогона.

    Мне кажется, Европа, после еврокризиса, создаст Единый монетный двор, чтобы валюты было мало... и чтобы друзья "по колхозу" не печатали украдкой себе лишние "права" на получение чужого товара.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Не будет такого, фантазии беспочвенные.
    С Путиным да. Без него вполне реально. Обернитесь на 30 лет назад. Левые настроения в обществе растут, и с этим ничего не поделаешь.

  • В ответ на: Левые настроения растут..
    Да не "левые" растут - а желающие поиметь всё сразу.и желательно без каких либо усилий... Вы бы и оглянулись.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Да не "левые" растут - а желающие поиметь всё сразу.и желательно без каких либо усилий...
    Да нет. Эти желающие уже имеют. Люди начинают хотеть другого: не поиметь, а нормальной жизни.

  • Не говорите ерунды... Россия никогда так сытно не жила.как сейчас.

    Нормальной - это какой ? с Зюгановым президентом ? Да нах*** никому с остатками мозга такое щастье не нужно.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • лучше без Зю, но левые обязательно придут к власти - лет на пять-шесть
    может под маской того же Миронова с его эсерами, но чем раньше тем лучше
    нужно это ностальжи реализовать и двигаться дальше
    сегодня едросам без карателей и массовых расстрелофф ни одной реформы провести больше не удастся
    вон даже бесплатный проезд пенсионерам вернули, а на очереди повышение пенсионного возраста, налог на недвижку и т.п.

  • 1) Приход нынешних левых - смерть России навсегда.
    2) Миронов - фантом (это я чтоб не материться)
    3)ЕдРосы реформы не проводили.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • да "левые" это сегодня плюшевые мишки
    видимость одна
    ну если без галса влево, то только правая хунта с Пиночетом-2

  • Индустриальная хунта. "ВСЕМ ТРУДИТЬСЯ - Отечество в опасности !"

    Выбрасывай на свалку всех этих ПРАВЫХ=-ЛЕВЫХ.. Они давно в одних гимназиях обучаются и в одну баню по субботам ходят.

    Во главе страны - люди долга,люди чести! И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ИМУЩЕСТВА!
    Отслужил = получил приличный пенсион,по окончании. Нет - расстрелян !

    Есть желающие ?

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • По поводу пенсиона который заслужил полностью поддерживаю.
    :santaclaus:

  • Для индустриальной хунты кого-то типа Лаврентий Палыча нуно
    желающие будут, но любого визиря придется казнить без вариантов отрубанием головы на рыночной площади
    ибо всегда будет за что
    на востоке это давно практикуется да и у нас воевод частенько вешали
    таки пенсион не потребуется

  • желающих будет "... до х... , хм вам до пояса" (с)

    Повторюсь: Власть не дают, её - берут.
    Или силой, или через политическую борьбу и выборы.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Индустриальная хунта. "ВСЕМ ТРУДИТЬСЯ - Отечество в опасности !"
    .

    Во главе страны - люди долга,люди чести! И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ИМУЩЕСТВА!
    Отслужил = получил приличный пенсион,по окончании. Нет - расстрелян !
    Итак, чиновники - без имущества. А буржуазия? Тоже останется без имущества?

    Если да - то это будет военный коммунизм, а Вы, насколько я представляю, его сторонником не являетесь.

    Если нет - то чиновников придется искать среди эльфов, притом даже не толкиновских (те знали толк во власти и богатстве). а андерсеновских, которые дюймового роста, с крыльями бабочек и живут в бутонах цветов.:бебе:

    Caveant consules!

  • Если тебе покоя не даёт ,пара прочитанных работ В.И.Ленина,то я то здесь при чём ?

    Через какую "борьбу" Путин власть взял ? Медведев через какую ? Чё ерунду то нести ?

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Итак, чиновники - без имущества. А буржуазия? Тоже останется без имущества?
    Чё то вы папаша.меня забижаете ?
    Буржуазия то с чего ? А в чиновники - людей с ОЗВУЧЕНОЙ НОРОЙ БОГАТСТВА. Есть превышение - на ***!

    Люди есть такие,не надо юродствовать.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Гм, а в соседнем топике Вы утверждаете, что таких людей сейчас нет, или, по крайней мере, их "недостаточно".

    Caveant consules!

  • Уж мне эти,советские учёные-марксисты...

    Нет людей которые ИДУТ В П А Р Т И И !!! Для жертвенного служение какой либо идее. Ферштейн ?
    На ....надцатом месте в современных партиях - служение=жертвование идейное.

    А я же говорю о ВНЕПАРТЕЙНОМ служении РОССИИ! Ферштейн ? Таковые найдутся.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Есть желающие ?
    А сам?

  • Если Родина позовёт - прятаться в кустах не стану. Я - не вы....тридцатилетние. :bad:
    Нас другому учили.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Так уже зовет, по что опу греем?

  • Пока только Путин зовёт.клоунов неадекватных,митинги разгонять...Эх,Икут...Ты вот истории не знаешь - и потому не знаешь чё такое плохо в россии...Щас - сытно, в сказки на полный живот вериться...

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • рассуждаете Вы как люмпен ....
    сорри за сравнение

    Уж мне эти,советские учёные-марксисты...
    Нет людей которые ИДУТ В П А Р Т И И !!! Для жертвенного служение какой либо идее. Ферштейн ?
    На ....надцатом месте в современных партиях - служение=жертвование идейное.
    А я же говорю о ВНЕПАРТЕЙНОМ служении РОССИИ! Ферштейн ? Таковые найдутся.

    Или Вы предлагаете жрецов еБипетских завести?

    ДАМу власть не давали, он ее и не брал...
    Круто было б, если бы Путина-премьера Дума не утвердила :ха-ха!:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Причем тут Путин. Родина зовет, или ты ждешь приглашения от деда мороза? Как 30-ти летние? А пока ждешь Родина в опасности.
    Не. Не эволюционируешь, деградируешь.

  • В продолжение Вашего люмпенства:
    "А в чиновники - людей с ОЗВУЧЕНОЙ НОРмОЙ БОГАТСТВА. Есть превышение - на ***!"

    алкаши и тунеядцы и пойдут.... во власть...

    //моего деда в Ставрополье... "раскулачивал" комиссар - казак-алкаш, который свой надел продал, пропил, уехал в город, а вернулся с маузером и в кожанке

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Не. Не эволюционируешь, деградируешь.
    Ты зато на коне. Заговорщик-конспиролог. Ты раскинь мозгами то, когда всё нае***** - только тогда и будут востребованы другие люди...
    На *** оне щас не нужны ни кому. И при этом не факт,что я и буду востребован, сАвсем не факт.

    У меня такой(в отличие от тебя) уверенности нет. Люди будут востребованы по типу кризиса. Если война - одни, если - новая индустриализация.то другие. Ааа..Чё те абиснять.как в песок.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: На *** оне щас не нужны ни кому.
    Ага, щас валяются аки лепехи коровьи, а потом нарасхват станут.
    Не подскажешь тоды, под нужный кризис каким диаметром да длинной делают? Али печать в роддоме куда нужную ставят?

  • А если серьезно, все ни как не пойму. К чему эти причитания, спасай страну, впахивай, но сначала дождемся кризиса. Так впахивать или ждать? Довари уже эту кашу.

  • В ответ на: Не говорите ерунды... Россия никогда так сытно не жила.как сейчас.
    Это вот это что ли сытно? Ну как говорится :Каждому своё.

    В ответ на: Нормальной - это какой ? с Зюгановым президентом ?
    Теперь уже вряд ли. Но и исключать на 100% этого нельзя.

  • Не надо порожняковых цифирей...
    Водитель-Экпедитор в СССР мог купить на зарплату 50бутылок или 70 кг колбасы.а щас может 200бутылок или 150 колбасы. Бросьте причитания.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: А если серьезно, все ни как не пойму. К чему эти причитания, спасай страну, впахивай, но сначала дождемся кризиса. Так впахивать или ждать? Довари уже эту кашу.
    Существует объективная реальность,НЕ ДОСТУПНАЯ твоим ощущениям.

    Любой(в том числе и любимец твой Путин) предложивщий перестать гнать дуру по офисам, сидеть в охране, протирать зады в порожняковых ВУЗах - будет зачморён и похерен! Ну да, гибнет страна...

    Ты хоть одного человека призывающего к ТРУДУ,даже на форуме наблюдаешь ? Всё больше ДАЙ... Или отстань власть... А без труда страна погибнет. Придёт пи***ц - возможно и станут востребованы люди, которые чужой труд,на их же благо, могут организовать..
    А может такое время уже никогда не придёт.:хммм: Сейчас же это настолько бессмысленно делать.что.... :appl:

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • ну... водка - это не показатель....
    еще экспедитор могу получить жилье от государства, детсад

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Ты хоть одного человека призывающего к ТРУДУ,даже на форуме наблюдаешь ? Всё больше ДАЙ... Или отстань власть...
    А мотивация к труду? Ее нет, ты вот свое будущее видишь, себя в будущем, свой след? Не в том будущем, что будет, а в том и то которого хочется. Уверен что нет. Кризис не от отсутствия желания трудится, это всего лишь следствие. Он в головах на уровне мотивов, желаний, мечт. Зажрались, а сытое брюхо известно, к развитию не располагает. Кризис это не экономика и политика, это биология и социология. Сейчас система устроена так, что самореализации в созидании могут добиться единицы, а остальные? Остальные вь...т как роботы, утро-вечер, дом-работа-дом, все одинаково, все не жизнь. Откуда взяться мотиву к труду в таких условиях, остаются только хлеба и зрелища?

    В ответ на: А без труда страна погибнет.
    Страна? Да нет, огорчу, такая опа по всему развитому миру.


    Что делать? А ни чего ты не поделаешь, (помнишь будущего не видно, никому не видно, ни ты, ни он, ни кто его не видит, биологию нужно с социологией менять глобально) Эпоху сытости эпоха страданий сменяет, всегда сменяет.
    У современных поколений нет знаний как жить надо, нет даже идей на эту тему. Только все четче обрисовывается понимание как жить не надо. Ни чему научить не могут и им нечего передавать будущим.
    Все в политику с экономикой играют, а что такое человек, забыли и для чего он в этом мире думать перестали.

  • Экая каша у тебя в головущке,братец... Где эти впахивающие роботы?
    И потом,где выход то же яснее ясного. Элита с доминантой в виде развитого чувства долга, у власти. Фсё.

    Она и направит и заставит,и через пропаганду подскажет, что труд и есть счастье.
    А россиянину тяжкий труд чрезвычайно необходим,иначе он скалываетя и спивается либо меблируется до одури.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Она и направит и заставит,и через пропаганду подскажет, что труд и есть счастье.
    Хера с два, не власть первична, а человеческие стремления. Так что не дождешься ты с "неба" счастья, пустое это. У кого есть цель, тот и власть получает. С целью проблема, у всех. Внизу, наверху, ее нигде нет и взятся сейчас неоткуда.


    В ответ на: А россиянину тяжкий труд чрезвычайно необходим,иначе он скалываетя и спивается либо меблируется до одури.
    Да труд он всегда и всем полезен, когда знаешь для чего трудишься.

  • В ответ на: где выход то же яснее ясного. Элита с доминантой в виде развитого чувства долга, у власти. Фсё.
    Да нет такой элиты (и даже контрэлиты)...

    Перефразируя митр. Питирима, сказавшего в конце 1980-х годов доморощенным монархистам: «Если вам дать царя, вы же сами его через неделю расстреляете», можно смело утверждать: «Если нео-сталинистам дать Сталина, то они сами через неделю обратятся к "мировому сообществу" с требованием освободить их от кровавого тирана».

    Caveant consules!

  • Заколёбывает твоя историческая неосведомлённость. куча примеров истории ,когда власть просто падала в руки человеку,который её не жаждал савсем(речь не обо мне:смущ:).
    Куча примеров когда призывали НА ВЛАСТЬ,причём часто кого ни поподя... Читай,Икут - будет щастие тебе.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Куча примеров когда призывали НА ВЛАСТЬ,причём часто кого ни поподя... Читай,Икут - будет щастие тебе.
    Вы меня еще сказки народов севера читать отправьте. Не будут такие схемы работать в современном глобализированном информационном мире. Все, все резервы источились.

  • Щас нет - кто бы спорил ? :tease: Но моё мнение,что в случае катаклизма,русское коллективное бессознательное способно ея породить. Породило же Козьму Минина. А может уже и не способно.хрен бы его знал. Увидим,Вы ещё не старый. :1:

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Неужели Ельцин виноват в кризисе августа 1997 го? Тогда почему голосуют за его "наследника"?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • неужели ВВП не Президент?!!!

    Не может быть, что люди опять проголоСУЮТ за того кого им СУЮТ. :dnknow:

    "...Я Родину люблю..."

  • Зашел на Путин 2012. А там вон чего:
    "Уважаемый В.В.Путин. Требую Вашей отставки с занимаемого поста и снятия кандидатуры на выборы президента. Считаю, что Ваша деятельность на этих позициях несет крайне негативный характер для развития России, чему служат множество объективных фактов и общий настрой активного населения страны. Проявите мужество признать Вашу несостоятельность."

    И вот такое : "Владимир Владимирович! Ранее в своих выступлениях Вы неоднократно затрагивали тему ответственности. Я искренне и настоятельно прошу Вас применить данный термин к своей деятельности. К сожалению, в настоящее время ситуация в нашей стране характеризуется чудовищным расцветом коррупции, нелегитимными федеральными органами законодательной власти, низкой поддержкой населением судебных и правоохранительных органов. Очевидно, что как лицо, фактически определяющее вектор движения нашего государства, Вы несете на себе ответственность за такое положение дел. Призываю Вас отказаться от своего намерения быть следующим избранным президентом нашей страны. Наш народ заслуживает лучшего президента, чем Вы. Возможно это последний для Вас шанс оставить о себе не самую худшую память у соотечественников. Откажитесь от власти и станьте обычным гражданином нашей необъятной страны. Искренне желаю вам успехов во всех начинаниях, которые не будут связаны с занятием государственных должностей. С уважением, Евгений."

    И даже голосовалка есть. Торжество демократии!!!! Правда IP после нескольких голосований подряд блокируется на некоторое время.

  • Сильные не боятся открытой критики. В то время как оппозиция что-то не спешит выкладывать на своих ресурсах мнения отличные от "нужного", и всю программу строят не на своих сильных качествах, а на оскорблении оппонентов, тупиковый путь.

  • В ответ на: В то время как оппозиция что-то не спешит выкладывать на своих ресурсах мнения отличные от "нужного"
    Ну почему же, Проша выложил. Правда скорее это похоже на "наложил" на РФ (имхо конечно), такая у него программа.

  • Пока что больше всего оскорбляет своих оппонентов Путин. Знает что ему все сойдет с рук.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Не надо порожняковых цифирей...
    Водитель-Экпедитор в СССР мог купить на зарплату 50бутылок или 70 кг колбасы.а щас может 200бутылок или 150 колбасы. Бросьте причитания.
    Учитель начальных классов в СССр на отпускные мог купить авиабилеты на рейс Новосибирск-Владивосток туда-сюда. А сейчас может? Список могу продолжить, просто смысла не вижу.

  • В ответ на: неужели ВВП не Президент?!!!

    Не может быть, что люди опять проголоСУЮТ за того кого им СУЮТ. :dnknow:
    А как Вам такой факт:

    Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты "Воскрешающая Русь", обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ. www.kommersant.ru/doc-y/1856716
    Как-то так...

  • В ответ на: По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.
    Жаль, что вера народа не может преобразовываться в энергию/материю и снисходить на "предмет обожания", очень жаль.... :ха-ха!:

  • В ответ на: Пока что больше всего оскорбляет своих оппонентов Путин
    А именно, где и как? Если можно своими словами, без ненавидимых мною ссылочек.

  • На каждой почти встречи с своими избирателями что нибудь да выдаст. То призывает футбольных болельщиков "отбуцкать" Фурсенко, то вдруг вспомнит о национальности Акунина. Про белые презервативы думаю вам напоминать не надо?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум