Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • А вы-то были на этом митинге?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Что еще фотографии, имена и фамилии о тех, кто там бы с форума вам на стол не положили?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вопрос риторический. Вас-то там явно не было. Поэтому к думающей части населения по классификации автора-яблочника вас отнести никак нельзя.
    И вообще, мне нравится отношение этого начинающего яблочного парт. функционера к своему электорату - кто не был на митинге, те не являются думающими. Думающих же яблочников - трое-четверо (или сколько их там было?). Остальные - амёбы или овощи. :ухмылка:

    Вы всё ещё голосите за яблоко? Вам нравится их идеология? :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Дядя вы не в теме , ну митинги были по весне, а в августе я пиво пил, всё верно :бебебе:
    А по весне то в честь чего митинги? К тому же по весне 1991 года власть ещё была у ЦК КПСС, так что нЕкому было давать команду студентам выходить на демократические митинги, разве, что по собственному желанию. Но сделать хорошую мину при плохой игре Вы попытались.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А позвольте полюбопытствовать, вы за кого бы рекомендовали "голосить" ?

  • Я конечно понимаю что вы в выходные отдыхаете и на форуме не появляеетесь:улыб:И не видели что я, правда не в этом разделе, написал что был на митинге. Вот правда доказательств в виде фотографий приводить не буду:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Видите ли, ранее в таком духе (пусть не дословно, но по сути) высказывались и относились к своему электорату и вообще населению России разного рода немцовы-хакамады-каспаровы и пр. шушера.
    Яблоко в лице своего утомленного (наверное, своей бессменностью или круглосуточными думами о народном благе?) бездельника и краснобая Явлинского отличалось постоянным присутствием какой-то брезгливости к любой власти, оппозицию к которой они изображают.
    Однако, помимо брезгливости к власти он постоянно демонстрировал брезгливость к любой практической работе во благо России.
    Сейчас вот его молодая поросль распространила это брезгливое отношение к избирателям. Причём, не только тем, кто имеет иную точку зрения, но и своим, но не пришедшим на митинг.
    Причём, эти максимы даже напоминают большевистские крайности типа "кто не с нами, тот против нас".

    От лидеров других партий я ничего подобного не слышал и не замечал.

    Но, скажем, Миронов не внушает доверия совсем по другим причинам.

    Патриоты выглядели не очень смешной карикатурой. Кроме того, коробило от их некоторой косноязычности и кондовости.

    Поэтому я был, наверное, не очень оригинален и прогосовал в мейнстриме за КПРФ. Но отнюдь не из-за большой любви к ним и не в силу своих коммунистических убеждений.

    Однако, не считаю, что могу кому-то что-то рекомендовать. Да, полагаю, вы и не нуждаетесь в моих рекомендациях. Так ведь спросили, постебаться, мм? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: бездельника и краснобая Явлинского отличалось
    Да ладно вам.
    Счас он еще попердит немного и поедет жидам лекции читать(за деньги). :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Но мы-то знаем, чего иной раз стоят эти лекции, книги, изданные на Западе и пр. "консультационные услуги", за которые платят бешеные гонорары?

    В свое время, когда у нас ввели возмещение НДС по экспортным операциям, некоторые ушлые "бизнесмены" вывозили какую-нибудь дискету с записанной лабудой (якобы, с ценной информацией), оцененную в миллионы долларов. А взамен получали из бюджета НДС практически из воздуха.

    С виду всё законно. Никому из тех, кто заказывал такие "консультации" или "маркетинговые" ("политологические", "экономические" и пр. "исследования") ведь не запретишь платить деньги за результаты "труда".

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: постебаться, мм? :ухмылка:
    а меж прочим это идея! :live:
    Молодец, Хайдушенский! Карошее словцо вспомнил.
    Надо наверно к генералу Ивашову присмотреться
    Прагматичный армейский юмор явно не помешает на следующих выборАх. :respect:

  • В ответ на: > а вся думающая часть граждан.

    Сравните как за Яблоко голосовала Первомайка и Академ:улыб:
    Логическую цепочку продолжить не желаете?:улыб:

    В том плане, что основная масса "думающей части граждан" всё-таки предпочитает КПРФ.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Но сделать хорошую мину при плохой игре Вы попытались.
    Хорошо себя характеризуете, всё по Фрейду.
    Для ваС, слазил в вику если мне на слово не верите. web-страница . Как я видел лично своими глазами зазывали и в Энске 90-91годы.
    Когда в 92 я работал в Москве, то уже возле проходной звали на митинги коммунистов и разьясняли иначе у вас заберут заводы и фабрики..

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: Как я видел лично своими глазами зазывали и в Энске 90-91годы.
    Так зазывали и сгоняли?
    В ответ на: Когда в 92 я работал в Москве, то уже возле проходной звали на митинги коммунистов и разьясняли иначе у вас заберут заводы и фабрики..
    Вы ведь писали про1991 год, буд-то бы тогда студентов на митинги сгоняли.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Вы змея, проглотившая лом у которой ног хрен найдешь. Интелегенский язык специально для мавлара я по клавишам набивать не собираюсь. Нагнали, зазвали ,закодировали ,хотели дать глоток свежего воздуха... и тд и тп. Мозг иногда включайте, а не цепляйтесь к словам. И уже можно бежать жаловаться :rofl:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В 91 в Энске возле библиотеки был митинг демократов .Однокурсники ходили.А в 92 втором в москве уже социалисты звали. Серое вещество включите в прочтение.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • А вот и заказчик обозначился всей этой кутерьмы

Записей на странице:

Перейти в форум