Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Фу-у-у-у. Сами читайте свои ссылки. Почитал. больше таких не буду.

  • собственно произошло то, что и ожидалось-фрс взвинтило доллар, скупило на него все доступные материальные активы, сейчас обесценит (даже не печатая, а просто сделав вброс этой новости) и утилизирует 2-3 трлн, именно на эту сумму уменьшится долг сша, за счет всех остальных.

  • ?!? Ни понял... там вполне конкретное объявление... 12-е октября - следующая среда "всего-навсего"... доживем - увидим.:миг:

    Вас остальное "оскорбило"? А чего на правду обижаться? Выбора-то все равно нету... земля, она круглая и ма-аленькая...:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • сегодня почитал подборку статей в жж с вашей ссылки, содержание удручает, автор наверно и на снобе пописывает, считая что отжив некоторое количество лет, имеет дар анализировать, предрекать и советовать. А по большому счету кг/ам. Особенно из подборки статей понравилась статья об украине!!! и туда темнейшего вплели и косвенно обвинили :хехе:

  • насчет суммы не согласен, а в принципе на некоторую сумму некоторые инвесторы понесут убытки, но внешний долг никуда не денется

  • Там меня заинтриговало именно это сообщение. Отношение к остальному - дело вкуса. По мне так - очень сильно видение автора совпадает с моими собственными оценками. И, также как и у него, пока "прогнозы" - совпадают с реальностью. Так про кризис в России осенью 2008 я имел четкое представление ещё в 2005-2006 годах... в реальности ошибся на 2 месяца.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • коньяк FedExom будете отправлять или PayPal переведете, я сам куплю? (тут недорого, за литр Hennesy XO около 160 долл.)

Записей на странице:

Перейти в форум