Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Я ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ, КПРФ, ЛДПР и ПРАВОГО ДЕЛА

  • В ответ на: Вы не вмешивались в этот негативный, по вашему, процесс и не предложили его изменить.
    Каким образом это можно было сделать? Проголосовать на выборах за кандидата от другой партии?
    В ответ на: Я же и сказал, что тогдашняя система большинство устраивала.
    Да вам-то откуда знать?
    В ответ на: Меня в том числе. Я не выступал против неё.
    Т.е. Вы были в то время большинством?
    В ответ на: Нынешняя система меня не устраивает, и я выступаю против неё...
    Тем, что на форумах флудите? Так Вам разрешили. А вот если бы сегодняшняя власть делала то, что делает сегодня, но методами советских времён, то Вы и Вам подобные делали бы публичный "одобрямс" и ходили бы на демонстрации с портретами Ельцина и Чубайса, или с другими, какие Вам бы вручили.
    В ответ на: Большинство их никогда не поддерживало. Объявляло или врагами народа...
    Большинство это для Вас те следаки, которые вешали ярлыки врагов народа? А остальные кто? Рядовые запуганые граждане - они кто?
    В ответ на: Если я правильно понял, вы не против той системы с Н.И. Рыжковым во главе?
    Это с какого перепуга? Рыжков и был как раз представителем той, советской системы, которую по Вашим словам большинство поддерживало, а проголосовало как раз наоборот, против Рыжкова, а значит и против системы.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Так Вам разрешили. А вот если бы сегодняшняя власть делала то, что делает сегодня, но методами советских времён, то Вы и Вам подобные делали бы публичный "одобрямс" и ходили бы на демонстрации с портретами Ельцина и Чубайса, или с другими, какие Вам бы вручили.
    Это требует некоего обоснования. Чтобы я ходил с портретами, власть должна быть сильной и что-то давать мне. Только силовое воздействие на общество и его мнение приводит к взрыву. Та система была сильной. Нынешняя нет. Она стоит лишь до тех пор, пока не появилась другая, нарушающая шаткое равновесие. Нынешняя власть это видимо понимает, и пытается создать видимость "публичного одобрямс" путем фальсификаций и подтасовок. Этакое самовнушение "все хорошо". Хотя в этом нет никакого смысла. Суть дела это не меняет. Вместо реального укрепления государства и общества правящая верхушка еще больше дестабилизирует ситуацию. Хотя все это работает против них. Если они и этого не понимают, то они.... вообще ничего не понимают, и никогда не поймут. И они очень похожи на тех: из 70-х, 80-х, которые тоже не понимали, что нужны изменения, и статичные гос. системы тоже склонны к быстрому разрушению.

  • В ответ на: Чтобы я ходил с портретами, власть должна быть сильной и что-то давать мне.
    Совсем наоборот, чтобы заставить ходить Вас с портретами власть ничего не должна Вам давать - она должна быть способной отбирать у Вас, на первых порах премию, которую Вы хоть и заработали, но на вопрос за что лишили премии, Вам ответят другим вопросом - за что Вам давать премию. А затем свободу...
    В ответ на: Только силовое воздействие на общество и его мнение приводит к взрыву.
    То-то много общественных взрывов было в сталинские времена...
    В ответ на: Если они и этого не понимают, то они.... вообще ничего не понимают, и никогда не поймут.
    Да вы сами то понимаете, что болтаете? Власти нужно только одно, чтобы большинство не захотело радикальных перемен, а в качестве пугала радикальными переменами они используют КПРФ. И в то же время поддерживают жизненный уровень таким образом, чтобы люди предпочли иметь то, что имеют. Поэтому ЕР и наберёт достаточное количество голосов.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Граждане кто за кого проголосовал? :umnik:

  • Заведи голосовалку и увидишь

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага,сделал-бы кто голосовалку (я не умею),по закону вроде уже можно. Кто за кого проголосовал.Просто интересно,чтобы было с чем сравнивать (с официальной статистикой). Можно отдельным топом.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Граждане кто за кого проголосовал?
    Неужели Вас это в самом деле волнует? Меня нет. Главное кого и как власть гнобить будет, бюджетников, средних и малых бизнеменов, какие тарифы будут у ЖКХ, будет ли девальвация рубля итд. Остальное не требует внимания.

  • В ответ на: Ага,сделал-бы кто голосовалку (я не умею),по закону вроде уже можно.
    Не-а, ещё нельзя.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А происки коварнейших пиндосов ? Савсем по барабану ? :хммм:

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: ,по закону вроде уже можно. Кто за кого проголосовал.Просто интересно,чтобы было с чем сравнивать (с официальной статистикой).
    Голосовал против Партии Жуликов и Воров, первый раз проголосовал за КПРФ, опрашивал, никто из родных и знакомых за "Едим Россию" не голосовали (человек 20)

Записей на странице:

Перейти в форум