Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Я ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ, КПРФ, ЛДПР и ПРАВОГО ДЕЛА

  • Как и все вменяемые граждане нашей страны.
    Предлагаю здесь выкладывать информацию обо всём, что делает эти партии политически мертвыми.
    Может быть кто-то изменит свои взгляды на ситуацию, которая сложилась в стране накануне выборов.

    п.3

  • а за кого вы тогда?
    критиковать легко, а предложения будут?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • 09.09.2011
    В Тогучинском районе власть устроила травлю политических оппонентов

    Один из тех на кого оказывается административный нажим — бывший директор транспортного предприятия Владимир Алексюк, выдвинутый в заксобрание от КПРФ. Тогда районная власть в лице главы района единоросса Сергея Пыхтина «обезопасила» себя от конкуренции путём увольнения Валадимира Алексюка с занимаемой должности директора ПАТП под надуманным предлогом. Однако сейчас, видимо, чтобы подстраховаться, учитывая авторитет экс-директора ПАТП среди рабочих, решила его «добить» морально, по сути, сфабриковав против него дело, которое сейчас рассматривает суд.

    О результатах расследования фактов, предоставленных властью суду говорить пока рано, поскольку процесс ещё не завершился окончательно.

    Помимо Владимира Алексюка «зачистке» подверглись и другие, не менее уважаемые населением района, тогучинцы.

    Против главы Сурковского сельсовета Екатерины Кореньковой, по словам Владимира Алексюка, сфабриковано уголовное дело о взятке, в суде полностью рассыпавшееся.

    Под вымышленным предлогом уволен с занимаемой должности главврач районной больницы Евгений Андреев, по словам жителей района, качественно отремонтировавший больницу, улучшивший условия пребывания и лечения пациентов. Поводом же для увольнения, считают тогучинцы, явилось то, что врач перед прошедшими выборами поддерживал кандидата не от власти, о чём имел неосторожность открыто высказаться.

    «За утрату доверия» — под таким предлогом власть избавилась от директора Тогучинского центра развития детского и юношеского творчества, заслуженного человека Николая Глебова.

    п.3

  • http://spravsib.ru/?p=495 - вот еще.

    п.3

  • А "СР" чего забыли?

    Или Вы тоже считаете, что теперь эта партия - политический труп?

    Caveant consules!

  • Не хочу, чтобы все кричали, что я агитирую за кого-то.
    Поэтому оставлю это при себе.
    Критиковать могу, т.к. заслужили.

    п.3

  • Я то же против ЕР :зло: .Запишите меня.

  • Если не секрет.Вы за какую партию?

  • Лично я за Справедливую Россию. Только не подумайте, что это агитация.
    Это сугубо моя позиция и я её не навязываю вам.

    п.3

  • Какими бы неподходящими существующие партии не казались, идти на выборы все же необходимо, однако надо поступать разумно и не отдавать свой голос партии которая имеет большинство, наивно полагать что если едро наберет 90% жить простому человеку станет еще легче, мосты станут еще дещевле, дороги нучнут капитально ремонтировать, а не размазывать битум по поверхности, скорей наоборот, при такой "поддержке" власть сможет решиться на давно задуманные непопулярные реформы, ведь народ "за".
    Думаю что населению бы досталось гораздо больше с барского стола, еслиб "контрольный пакет" стал переходящим от выборов к выборам.

  • Если бы только отремонтированные дороги смогли улучшить жизнь! :ухмылка: А "контрольный пакет" переходящим станет ой как не скоро, у депутатов уже и дети подросли и стали депутатами ,а там и внуки.....:yes.gif:

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Скажи,чудак,а чем твоя ср так сильно отличается от ер и прочих ?Такие- же политические б...и хлебают из одного корыта.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Пооока мы все разо--СР-аны-ЕР-КПРФ.. Будет бедлам в стране...
    Я уже писал, что знаю очень многих, кому текущее состояние дел нравится..
    Корупционное гос-во позволяет очень многое..
    В соседнем топике я эту тему поднимал, но там опять перешли на спор... А слабо не спорить? Все-таки в одном гос-ве живем...:миг:

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (10.09.11 00:17)

  • А чем текущее(для человека с головой) так уж погано ?
    Можно зарабатывать..Можно уехать...Можно обособится,от всех загаситься и кныжки читать,в труд.армию не позовут.
    Войны тоже нет..Очень даже ничиво времечко.

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Я тоже знаю людишек,которым теперешняя дурка в кайф.Основной же биомассае-"електорату"-тупо похрен,а тех,кого не устраивает-меньшинство.Поэтому они и делают выбор-валить из рашки,"хоть тушкой,хоть чучелом"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Зарабатывать,( имею в виду собственный бизнес)не играя по правилам системы,можно только на начальном уровне,как тольконемножко поднимешся-будь любезен,заноси и откатывай.Вот люди и сворачивают бизнес и отваливают.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Поэтому они и делают выбор-валить из рашки,"хоть тушкой,хоть чучелом"(с)
    И скатертью дорожка! Воздух чище будет. А то возомнили себя чуть ли не мозгом нации, а на деле, ну как сказал классик ленинизма...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Зарабатывать,( имею в виду собственный бизнес)не играя по правилам системы,можно только на начальном уровне,как только немножко поднимешся-будь любезен,заноси и откатывай.Вот люди и сворачивают бизнес и отваливают.
    Ну и заноси,если есть с чего...Господь велел делиться.Чё такого то ?
    Зарабатывай на начальном(как ты пишешь уровне ) ,зачем лезть выше ?

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Кому не западло-тот заносит.Хотя определенная доля истины в твоих словах есть.30 лет назад,за работу помимо государства без разговоров давали хороший срок.И возможности свалить,когда такая жизнь совсем достанет не было,сейчас легко.Так что теперь-"совок с человеческим лицом"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Кому не западло-тот заносит.
    Поясни. Если сам заработал(не украл) но обстоятельства таковы,дабы сохранить главное - нужно отдать часть.
    В чём западло то :dnknow:

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Все "системные" политические силы = марионетки режима. Это как бы очевидная реальность, без вариантов.

  • В ответ на: Лично я за Справедливую Россию. Только не подумайте, что это агитация.
    Это сугубо моя позиция и я её не навязываю вам.
    Свежий анекдот. Так это тоже системная "партия".

  • Поясняю.заносят,чтобы получить желаемое не по честноку а с заднего крыльца.Уже за одно то,чтобы к участию в тендере допустили,занести надо.Чтобы положеное по закону вовремя получить- сначала отстегни.Или это теперь называется взаимовыгодное партнерство чиновника и бизнеса?Вот и сворачивают люди малый и средний бизнес, в китай выводят.просто с семьями уезжают,чтоб тока в этом паскудстве осто.....м не жить.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не пиши пожалуста о чём не знаешь, лады ? Малый и средний отстёгивают когда к ним приходят или чтоб не трогали(бандосы.пжарники т и т.п)
    Где малый бизнес и где тендера ? о чём ты ? Чё малый бизнес у нас по закону получает ? не смеши маи тапки :ха-ха!:

    А едут не оттого что заносить надо,а с туманного будущего,за детей трясутся...

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Мля-а-а. Ну вот я, малый и средний бизнес. Чего ты знаешь о нас? Посто шиздишь по напрасну?

  • Тебе пример привести с тендером по остеклению корпусов и общаг ниижта?Чо та я там крупного бизнеса не наблюдал.А тендера сейчпас даже побелку туалета в психбольнице устраивают,как думаешь,ето там участвует?И как иобъяснишь,что бюджет выделяет деньги на ремонт школы и тут же приводит подрядчика,якобы победившего в тендере,о котором никто ни сном ни духом?Так что знаю,о чем пишу.Не трясутся они за детей,а будущего их в этой стране с этой властью и существующим порядком вещей не видят.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (10.09.11 20:19)

  • В ответ на: Так что знаю,о чем пишу.Не трясутся они за детей,а будущего их в этой стране с этой властью и существующим порядком вещей не видят.
    Ты бы не кипел,вроде не чайник:улыб: Я знаю как футболят на тендерах...И чё ? Строй так бизнес.чтоб от государства не зависеть(тендеры и т.п)
    И не впадай ты в политическую истерию...С этой властью !!! Ах,ах,ах...
    Средней паршивости власть.Пол Пот хуже был для малого бизнеса. Если работаешь.то должен знать.что не столько власть мешает.а дурная зарегулированность.

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Я киплю?Да я ваще тихий человек :biggrin: Построил так,что ваще с властью не пересекаюсь,болт с гайкой на них положил.Власть не средней паршивости а просто гафновая,хотя по сравнентю с полпотом-ништяк,тут с тобой не поспоришь.Скажи ка мне лучше,а ктож кроме власти эту дурную зарегулированность организовал,кто с этого нихреново так кормится? Зеленые человечки?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вместе... Население+представители населения организовали. Это ложная дихотомия.рассматривать власть и народ как нечто существующее отдельно. Ты замечал как наши люди в очереди стоят ? Плотно даже когда в этом
    нет необходимости... Это национальная особенность.
    Такая же особенность и у власти.всё регулировать и запрещать :а\?: Наши ценности предполагают максимум запретов...
    так как в очереди люди стоят плотно от недоверия всем и вся...чтоб другой не втиснулся.придя во власть эти люди эту же линию поведения и продолжают через запреты...От недоверия всем и вся...

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Знаешь,недавно жену с дочерью в толмачах встречал.наблюдал интересную картину поведения ожидающих.Возраст 50+все почти полтора часа,что рейс таможился,создали клизму,как у пивнушки в совковые времена и тупо давились в ней при закрытых дверях.Народ до 30-40рассредоточились по залу ожидания,спокойно сидели в креслах,общались.Возраст посредине,и вели себя и так и так,то посидят то сорвутся в эту клизму,потолкаются несеольео минут и назад.Пройдет еще 20 лет,уйдут ( и из власти тоже) носители совковой ментальности,мож что и изменится.Хотя за это меня терзают смутные сомнения.количество совка и постсовка уже давно больше критической массы,а народ свободный предпочитает свалить и жить нормально сейчас( и правильно делает).Так что количество шлака только растет а не уменьшается,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Я знаю как футболят на тендерах...
    Простите ребята,что вмешиваюсь.Но пять копеек можно?
    1.Не все тендера заранее куплены..
    2.Не всегда, нужно кому то, что то заносить в "конверте".
    3.Не всякий пожарник-враг бизнеса.

    Хотя все эти "явления' имеют место.Но ежели бизнес небольшой,то в принципе можно жить, работать и иметь чистую совесть.Почти...

    Sooner or later we all gotta die

  • п.9

    -Совершенно верно.Не все. Не всегда.Не всякий.. Труднее когда компания по стране бушует .а ты под раздачу попал:хммм:

    -Мне при проверке повезло,порядочный прокурорский попался.

    -С небольшим и живём.:улыб:

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.09.11 13:41)

  • В ответ на: -Совершенно верно.Не все. Не всегда.Не всякий.. Труднее когда компания по стране бушует .а ты под раздачу попал:хммм:
    Эт точно.Меня пожарники задолбали.Раз в год-полтора наведываются.То лампочки без взрывозащищенного кожуха,журнала инструктажа нет,таблички "Выход" нет.Ладно исправил.В следующий раз приходит:все Ок,но надо брат еще и сигнализацию поставить.Поставил.Затем переехал в соседний офис(тоже здание,тот же этаж,соседние кабинеты ) и оппаньки,вот они.Добрый вечер france.А почему у вас лампочки не взрывозащищенные и таблички "Выход" нет? :безум:
    В ответ на: -С небольшим и живём.:улыб:
    И будем.Назло все. :agree:

    P.S. Всем до свидания,на месяц.

    Sooner or later we all gotta die

  • п.9

    Ты даже не догадываешься ,что по лёгкому отскочил... :eek: У меня сознательно высоту эвакуационного выхода при замерах уменьшили... После Перми. Так сильно закрыть(норма была спущена) хотели...
    Вот эта была битва титанов... :шок:

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.09.11 13:43)

  • Лож сказанная сто раз становится правдой (гебельс) .Нам врут "наши" руководители каждый день намного чаще .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: А почему у вас лампочки не взрывозащищенные и таблички "Выход" нет?
    С табличками "Выход" сейчас действительно строго. Они появились даже, например, во всех храмах Н-ской епархии.

    Caveant consules!

  • галочка против всех появится тогда когда к власта придёт "справедливая россия" т.е. никогда )) так что тема для битья бумажек :хехе:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Вы верите в то, что в нашей стране все прекрасно?

  • А что не так?

  • В ответ на: Вы верите в то, что в нашей стране все прекрасно?
    Конечно мало чего прекрасного, но всё поправимо и не на последней стадии ужаса, еще всё впереди, главное нужных людей у руля власти страны поставить

  • В ответ на: Лож сказанная сто раз становится правдой (гебельс) .Нам врут "наши" руководители каждый день намного чаще .
    и люди ложи уже давным давно принимают за правду

  • Интересно состоится когда нибудь СУД над этими руководителями ?

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Надеюсь, что нет.

    Такого позора - суда над бывшими руководителями - Россия, к счастью, еще не переживала.

    Даже трагическая судьба Иоанна Шестого или св.Николая Второго была следствием неких внесудебных процедур, но не судов.

    Caveant consules!

  • Они должны быть УВЕРЕНЫ ЧТО С НИХ ЗА ВСЁ СПРОСЯТ .Иначе так и будет продолжатся .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Это точно...

  • В ответ на: Как и все вменяемые граждане нашей страны.
    Я тоже против. Нам нужен Сталин, а не эти жыдкие демократы.

  • А Вы не думаете, что вменяемые граждане как раз и собираются голосовать за ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, Правое дело, а форумные болтуны, благо им разрешили, пытаются показать свою умность и смелость призывая голосовать против всех, не задумываясь о последствиях. Кстати такое голосование сегодня как раз выгодно правящей партии.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Не Сталин ,а царь (в голове)!

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Беспредел "Единой России": едросы на митинге сломали старику руку
    http://buzit.livejournal.com/61129.html

  • Оличная тема. Великолепная. Краткий план действий. Голосуем против всех, пинком гоним всю власть из страны, разваливаем страну. Зачем нам страна жуликов и воров? А потом на осколках России создаем несколько государств - приглашаем править нами любых западных политиков, потому что на западе по умолчанию все честные. Голосуй за кого угодно, но только не за власть!!!

Записей на странице:

Перейти в форум