Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Насколько революционна сегодняшняя Россия?

  • В ответ на: я вижу позитивные изменения, которые невозможно не заметить
    Так раскройте и нам глаза.
    На каком этапе, что улучшилось и в какой области?

  • Влезу
    В ответ на: Какие улучшения, если богатые богатеют, а большинство беднеет?
    Есть такое, но это основное следствие капитализмв и присутсвует во всех открытых экономиках.
    У Вас есть мысли как это можно исправить?
    В ответ на: Почему они деньги переводят в зарубежные банки, а вы при этом рассуждаете про иностранных инвесторов - не кажется ли пародоксальной ситуация?
    Нет тут пародокса, инвестиций конечно жаждут, но не в виде денег, а ввиде технологий. Коими не кто делится не хочет, а на некоторые есть даже вполне официальные запреты.

  • В ответ на: Так раскройте и нам глаза.
    На каком этапе, что улучшилось и в какой области?
    И опять влезу, изучайте
    + полно инфраструктурных проектов. Из наглядного дороги вон как в прошлом году сделали.
    + медицина, - оснастили технически очень серьезно.
    + автопром, спросите какие очереди в салонах.
    ну и т.д.

  • В ответ на: + полно инфраструктурных проектов. Из наглядного дороги вон как в прошлом году сделали.
    Да да, очень наглядно, зимой выборы можт че еще подлатают. Проектов громадьё, а вот с воплощением туго, чё берег то не укрепляете на Хабаровщине, чего ждете, а может крысеныш среди вас затесался, продает Родину в тихушку, пока народ спит, а?

  • ну конечно надо укреплять берег или ты опять про происки врагов и китайские водолазы подкапывают нашу сторону, что бы отхватить пару га тайги?

  • В ответ на: ну конечно надо укреплять берег или ты опять про происки врагов и китайские водолазы подкапывают нашу сторону, что бы отхватить пару га тайги?
    вату катать про водолазов только и остается :bday:

  • Ни на сколько! Нет лидера! А если он есть, то у него нет денег! Я не думаю, что россияне, начнут по копейки собирать деньги на революцию. Они уже ни кому не доверяют! Иностранцам революция в России не выгодна. Немцы и так оккупировали большую часть экономики со времен смерти Л.И.Брежнева. У америкосов свои проблемы, у китайцев, свои, у японцев - катастрофа! Шахтеры сыты и довольны - работы много! В Области чистота и порядок!
    Остались только ивановские ткачихи, у них вечная нехватка мужского внимания! :wub1.gif:

    Поэтому писать такие "лозунги" типа ТС - абсурд и еще один способ обратить на себя внимание, как ткачихи, сейчас оккупировали интернет, в поисках мужей :ха-ха!: и не более.

    Путин - кстати - собирает "Народный фронт"!! :knix:

    Veni, vicli, vici

  • Да? А на Манежной тоже ткачи буянили, если чегото не говорят телепузикам еще не означает что этого нет, шахтеры сыты до очередного кризиса, а бюджетникам покажут фигу когда нефть вернется к своей исторически сложившейся цене в 40 баксов, так шта не зарекайтесь. И не ведитесь на реплики профессиональных врунов что страна утонет в беспорядках, крови не будет, цепные псы не станут валить русских, им еще здесь жить, а та немногочисленая свора ворья которая присосалась к народному достоянию и чьи мечты сбываются, сдриснет в тот же миг в Лондон, оставив на растерзание своих форумных троллей

  • Вы очередной "телепузик", надо основываясь не на журналистах, а экономическом расчете. Чего Вы к нефти прицепились? Электроэнергия - такой же источник дохода, к примеру! Шахтеры обеспечены работой на 10 лет вперед - это минимум!!
    Лондон - давно уже не "помойка" для воров! А Вы все считаете, что можно своровав деньги свалить в Лондон? Вы отстаете от реалий в жизни на 20 лет, как минимум, ни чего личного! Не будет ни какой революции! Будет банковский кризис и он не за горами. Но от этого кризиса пострадает прежде всего не российская экономика, а немецкая. Так как в своё время немцы наобещали кучу денег в Россию, если Путин, придет к Власти. А потом его просто "кинули"))).:миг:потому что он не пошел у них на поводу))... вот и вся любовь! :flowers:

    Veni, vicli, vici

  • В догонку.
    Поэтому сейчас внимательно следите за теми, кто будет "сваливать" в Германию в спешке! На том и "шапка горит".:улыб:

    Veni, vicli, vici

  • Электроэнергия говорите доходный источник, а мощности вы где брать будете, уж не с тех ли подстанций что горят веером, или гэс, где турбины от усталости вертолетом взлетают, или вы цветмет имеете ввиду :ха-ха!:

  • :ха-ха!: разница в морже и в доходности!! а не в самой электроэнергии и её источниках!! :ха-ха!:
    Вы такой же "Академик", как я Дон Жуан!! :ха-ха!:

    Veni, vicli, vici

  • Тоесть, будем продавать выгодно, но пока нечего :dnknow:

  • Экспорт электроэнергии более ёмок, за счет перетоков. Вы думаете деньги на строительство атомных электростанций с неба падают? 90% железнодорожного транспорта на тяге электрической работает, а не на нефтяной. хотя в Китае уже есть первые поезда на водороде!!
    Соотношение экспорта нефти и электричества существенное. Вот о том чего не хватает, стоит задуматься! А не о том, что в переизбытке!!
    Успехов! :agree:

    Veni, vicli, vici

  • ....они нашли способ как осваивать валюту внутри страны, а государство в непонятках, или на покупку футбольных баскетбольных клубов да яхт их брали, тогда на кой черт правительство занимается их рефинансированием?
    Нет, такая команда погубит Россию, и чем быстрей погонят вас метлой поганой тем для всех лучше будет..

    Весёлые здесь люди... Почему для вас секрет,что жизнь то не от Медведева ни от Путина не зависит? Не пойму... Как построите её - так проживёте... Раскиньте мозгами,ещё 60лет назад,по письмецу соседа червончик накидывали... Пол Пота кто нибудь помнит ? И при ком лучше,при нём или Медведеве?

    У них(ЕдРо,Сурков,Грызлов и т.д) своя реальность - нас своё " НА САМОМ ДЕЛЕ" Ну пересекаемсо на экране телека вечером...Так это поправимо:миг:Дискавери или футбол:хехе: Не дрефте,лет на десять - пятнадцать эта байда протянет...

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • :respect: лучше не напишешь!

    Veni, vicli, vici

  • В ответ на: И при ком лучше,при нём или Медведеве?
    Это смотря для кого - для кого-то лучше было бы при том, при ком можно было донос написать и не только удовольствие от этого получить...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А кто здесь на свою жизнь жаловался, небыло таких, хотя кому щас легко, просто за державу обидно, а вот чавкающие довольные сразу отметились, де нам хорошо, и значит всем тоже.

  • Вот и ответ ..Пачиму с вами дело иметь не следует. Размер свой мелковатый увеличить хочется,через ЗАБОТУ О ДЕРЖАВЕ ? ВАляй... Будет вам Пол Пот..не могЁте без него..Увы.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • А вот хороший вопрос.
    На каком этапе, что улучшилось и в какой области?
    Только не надо про проекты.
    А за державу действительно обидно!!!
    Вы когда нибудь в аэропортах наших бывали? Вот где уныние и запустение. И это тоже ни о чем не говорит? Где наш авиапром? Наша страна самая протяженная в мире. Сколько суток на поезде 9? Уж не нашей ли стране нужны самолеты как ни какой другой в мире? Позор!!! Почему правительство мертвой хваткой уцепилось за ВАЗ а авиапромышленность не поддерживает? Нука умники ответьте?

  • Брат по разуму... Пляж из песчинок состоит... С таким же успехом можно и на Инопланетян обидится,и на снежного человека.
    1)Державы -НЕТ.
    2)Обида - есть.
    Я категорически против запустения в "наших" аэропортах.Поубивал бы :зло: НО кого ?
    Вы задайте себе один вопрос. Вы ОБИДУ ЗА ДЕРЖАВУ во что ( ЛИЧНО)можете(готовы) трансформировать ? В ненависть ?
    Что приносит Вам ваша ОБИДА ЗА ДЕРЖАВУ,кроме чувства собственной правоты и раздражения,на тупиц её не разделяющих? Формулируйте...легче станет...

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Так вот и обидно что державы то нет!!!
    В кремле мразь предательская собралась.

  • предательская -продажная

  • Окей! Предлагаю взять оружие в руки и запустить ядерную кнопку! Всё равно всем пофиг! и эмоции должны вы хлопнуть, на детишек видимо всем чахать! Вопрос?? Зачем рожали? Чтобы Ваши ошибки исправлять?? Только атомная война решит все ваши проблемы!! :eek:

    Veni, vicli, vici

  • В ответ на: .. Не дрефте,лет на десять - пятнадцать эта байда протянет...
    Да вы сударь оптимист! Современные предсказатели пророчат иное web-страница

  • НА ГРУДИ У МЕНЯ НЕТ ТАБЛИЧКИ КТО Я...
    Знаю эти и подобные показатели неплохо... Но что Вас заставляет свою судьбу связывать с этими показателями ?

    Вы вспомните показатели Китая 30лет назад... Волосы дыбом... И чё? Миллиард жил,детей ростил,рис кушал...
    Прослеживается желание(если считаете что зависите от неких показателей)стать членом человеческого(рыбноподобного) косяка.. Нах...? Вы отдельно- показатели(общие) отдельно.

    Показателями (исторически сложилось :зло:) интересуются когда отжать чё то хотят... Или свою долю в этих показателях вычислить.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Так вот и обидно что державы то нет!!!
    В кремле мразь предательская собралась.
    Ответьте,правда интересно,Вам ,лично Вам,зачем держава ? Чётко, по пунктам,и предельно конкретно-личностно ? Возможно мой моск встанет на место.Державу со страной и государством - просьба не путать.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Окей! Предлагаю взять оружие в руки и запустить ядерную кнопку! Всё равно всем пофиг! и эмоции должны вы хлопнуть, на детишек видимо всем чахать! Вопрос?? Зачем рожали? Чтобы Ваши ошибки исправлять?? Только атомная война решит все ваши проблемы!! :eek:
    Вы это "выдали" находясь в трезвом уме и здравой памяти? :шок:

  • В ответ на: Лично я думаю, что власти России совсем не понимают, с каким народом имеют дело...
    А Вы-то понимаете, что за народ в России живёт? На кой х... этому народу революция? С чего бы быть России сегодня революционной?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А Вы-то понимаете, что за народ в России живёт? На кой х... этому народу революция? С чего бы быть России сегодня революционной?
    Когда нибудь цена на нефть упадёт ниже 40 баксов. И если это будет в течении 2-3х лет, вот тогда увидим насколько революционна Россия

  • В ответ на: Когда нибудь цена на нефть упадёт ниже 40 баксов...
    Так ведь падала в 1998 году, и ниже падала. Таких как Вы послушать, так России уже лет 10 не должно существовать как государства.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на:
    В ответ на: А Вы-то понимаете, что за народ в России живёт? На кой х... этому народу революция? С чего бы быть России сегодня революционной?
    Когда нибудь цена на нефть упадёт ниже 40 баксов. И если это будет в течении 2-3х лет, вот тогда УВИДИМ насколько революционна Россия
    Вы щас ничё не видите.из того ,что есть...И тогда не увидите.Цирк,а вы в нём жонглёры.
    Нефтяная игла,угроза расширения НАТО,Энергетическая СверхДержава,Пиндосы и ВТО,угроза Китайская на востоке...
    Когда мыслить сами чутка начнёте :зло: Хорош шаблоны гонять!!!! Расеяне....

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • А вчем для вас разница между державой и родиной?

  • На Родине надо жить,и её любить.
    А за ДЕРЖАВУ НАДО ПЛАТИТЬ... Баблом,здоровьем.жизнями...

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда нибудь цена на нефть упадёт ниже 40 баксов...
    Так ведь падала в 1998 году, и ниже падала.
    так ведь и хорошего в этом тогда ничего не было. Кстати падение цен на топливо (нефть) для индустриальных и аграрных стран (где развито производство) это отличная новость. Мы страна перевертыш.

  • В ответ на: На Родине надо жить,и её любить.
    А за ДЕРЖАВУ НАДО ПЛАТИТЬ... Баблом,здоровьем.жизнями...
    Значит у нас все таки держава, и мне за нее обидно. Бабла платим непомерно. Здоровья не у кого толком нет, по крайней мере здоровой нацией нас не назовешь. Да и жизней отдано сверх меры да все так по глупости да из-за алчности.

    Исправлено пользователем Power1000 (14.05.11 21:15)

  • Да вас на необитаемый высели - ДЕРЖАВУ построите... Это судьба. :biggrin:

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: ...так ведь и хорошего в этом тогда ничего не было.
    Правда? Просто Вы не заметили, что после кризиса 1998-го наряду с экспортом нефти начал развиваться экспорт металла, т.е металлургия получила толчок для развития. И самое главное революцией и не пахло! Падение цен на нефть и стабильно низкая цена на неё заставят наших правителей искать другой источник дохода, что положительно скажется на развитии страны. Кстати кризис 2008 года привёл к тому, что подняли импортные пошлины на б/у иномарки и запустили программу утилизации старых автомобилей, что благоприятно сказалось на российском автопроме. При этом за время кризиса были увеличены пенсии и сохранён возраст выхода на пенсию, в отличии от некоторых европейских стран. Вряд ли всё это каким-то образом способствовало возникновению революционной ситуации.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Про металургие вы точно выразились. Было такое, но увы это было 10 лет назад. Сейчас вся металургия уже в офшорах

  • "Недовольных" будет много после выборов в Президенты. Вот тогда и возможно и не исключена, партизанская война. По типу американской в годы жизни Чингачгука Большой Змей. При этом государство будет дальше развиваться, не взирая на эту "войну", прогресс не остановишь. Инициаторы "партизанской войны" будут богатеть, а исполнители беднеть из-за своих взглядов на жизнь, в итоге все "партизанен" переедут на Чукотку, а может американцы отдадут Аляску к тому времени, тогда на Аляску. После этого наступит Золотой Век России.

    Veni, vicli, vici

  • "Известный канадский писатель, эссеист, футуролог и популяризатор Доменик Рикарди"
    Дальше можно и нужно не читать.

  • В ответ на: Бабла платим непомерно
    вот оно! Как доходит до дела, сразу появляется "мы". Сам то ты сколько платишь?
    В ответ на: по крайней мере здоровой нацией нас не назовешь
    и тут медвепуты виноваты?
    В ответ на: Да и жизней отдано сверх меры
    ну ты отдаешь пока только желчь и глупость.

  • В ответ на: "Известный канадский писатель, эссеист, футуролог и популяризатор Доменик Рикарди"
    Дальше можно и нужно не читать.
    Соглашусь, вам это пока рано читать.

Записей на странице:

Перейти в форум