Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: терреториальные.
    прежде чем рассуждать о потерях, освойте хотя бы русский язык :улыб:а то Ваши посты выглядят как провокации недоученного шпиона, заброшенного на территорию России с целью дестабилизации обстановки ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Когда тебя опять начнёт тошнить цитатами Сванидзе из зомбоящика, ты в туалет облегчаться беги! Зачем этот бред изливать на участников форума? На ушах у нас уже не умещаеться лапша про "...миллионы и миллионы сталинских жертв...".
    уважаемый, на каком собственно основании Вы изволили обратиться ко мне "на ты" ?
    ни по уровню образования, ни по социальному статусу, ни по умственному развитию у Вас прав таких возникнуть не могло ...
    посему, "тыкайте" плебсу, Вам подобному - сие будет комфортно и Вам и плебсу, к которому Вы обращаетесь :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Если рожать помногу перестали в России с начала 70 годов
    значительно раньше - среди моих одноклассников (а я закончил школу в 1970 г.) ни у кого не было более одного брата (сестры) ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: будучи человеком добрым и незлобивым, я бы...
    Ха! Не этот ли "добрый и незлобивый человек" не так давно тельняшку рвал и исходил на г***но, вызывая добрую половину форумчан на драку? :ухмылка:
    И угомонился лишь в бане... :ухмылка:

  • В ответ на: и по уровню образования, ни по социальному статусу, ни по умственному развитию у Вас прав таких возникнуть не могло ...
    у меня могло, по всем вами описанным пунктикам я выше вас и поэтому могу с уверенностью заявить, вы г.но.

  • В ответ на: а то я испугался, вдруг я что-то не так рассказываю стьюдентам в рамках читаемого мной курса экономической теории" :)
    Бедные стьюденты!
    А мы-то всё удивляемся, как низко пало высшее образование и откуда берутся дебилы?

  • ТЫ по сути что-то можешь ответить?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: у меня могло, по всем вами описанным пунктикам я выше вас и поэтому могу с уверенностью заявить, вы г.но.
    :respect:
    как уже многократно отмечалось, практически каждое обсуждение на форумах так или иначе скатывается к взаимным оскорблениям:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Бедные стьюденты!
    А мы-то всё удивляемся, как низко пало высшее образование и откуда берутся дебилы?
    право, не стоит переоценивать мою роль разрушении системы высшего (и не только) образования - таки я всего лишь четверть доцента и никак (ни положительно, ни отрицательно) не мог заметно повлиять на уровень образования в стране ...
    тем более, что падение уровня образования на территории бывшей Российской империи началось с уничтожения большевиками всех сколько-нибудь образованных людей в стране ...
    стоит только вспомнить всю эту сволочь, залившую страну кровью - в большинстве своем недоучки, вроде джугашвили ... и хотя ульянов сумел таки ик-кстерном сдать экзамены за курс юридического факультета, все преподававшие в вуз'е знают, чего стоит заушный диплом ..

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум