Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Так что, думаю, следующий митинг соберет еще меньше народа.
    А разве этот митинг собрал не еще больше? :миг:

  • Не, навальный блогера избил перед отлетом в торонту, его щас стыдно выпускать, да и дело корячится-грабеж. Ловите нового узника совести.

  • еще меньше, горлопаны типа вас,ну и организаторы, и на прошлом кричали 120 и на этом тоже самое, где больше то? учитывая что болотная больше 50 не вместит.

  • В ответ на: Не, навальный блогера избил перед отлетом в торонту, его щас стыдно выпускать, да и дело корячится-грабеж. Ловите нового узника совести.
    Вообще-то это был Немцов, но Навальный наверно в это время получал инструкции госдепа или торговал паленой водкой :agree:

  • В ответ на: учитывая что болотная больше 50 не вместит.
    Да ладно! В снова попутали что-то с трамвайной ручкой. Это не мне подобные "расширяют" болотную. Это Вам подобные :миг:

  • наверняка, эти п...сы ваши идеалы а не мои, вот и следите за ними,а то может и торгует... Там на болотной главный п..р страны был, вы поддерживаете его речь?

  • ну примерно так, учитывая что дибилы с барабанами занимают вдвоем 1 сотку, то тысяч 30 хомячков.

  • Простите, а кто в этой стране главный п..р (вообще что это такое ха слово из 4 букв?) Я как-то не в курсе? ПОясните?

  • В ответ на: ну примерно так, учитывая что дибилы с барабанами занимают вдвоем 1 сотку, то тысяч 30 хомячков.
    Вообще-то схема дана Поклонной:миг:

  • не поясню, итак из таких как вы банят, а ссылки на митинг на болотной в силах сами найти и организации которые там были: от геев до нацистов, вам судя по всему ближе первые, хотя все отвратительны.

  • фотография болотной, а вид сверху однозначно показывает кого в разы было больше, но вы вольны верить во что угодно, я выше написал кто ваши кумиры.

  • В ответ на: а вид сверху однозначно показывает кого в разы было больше
    Суд по тому, как хорошо ВЫ разбираетесь в сексуальной ориентации присутствовавших на митингах, Вы должны лучше разбираться в видах "сзади". ВЫ простите с какой стороны на выступающих на Болотной смотрели?

  • не понял к чему вопрос. Вы скажите неужели геи и нацики не выступали на болотной? особенно поразило "единодушие" собравшихся.

  • В ответ на: не понял к чему вопрос. Вы скажите неужели геи и нацики не выступали на болотной? особенно поразило "единодушие" собравшихся.
    Так я и прошу пояснить, кто гей а кто нацик из выступавших? Неужто Ксюша Собчак? :eek:

  • Ну правильно))Им всем вместе так хорошо)Такой симбиоз получился)Это для наглядности, будете против власти действующей получите власть нациков,геев и оранжевых))

  • вас в гугле забанили? ссылки поискать слабо? свято верим предателям и уродам? как это на вас похоже....кстати ссылки приводили на политическом.

  • В ответ на: Это для наглядности, будете против власти действующей получите власть нациков,геев и оранжевых))
    МНе кажется Ваша фраза правильнее выглядела бы так: будете против власти жуликов и воров, получите власть нациков, геев и оранжевых))
    ПРостите, а "оранжевые" это тоже какая-то сексуальная девиация?

  • А нациков вы сексуальной девиацией считаете?Советую вам об этом им сказать)))Ну вот придут они допустим, что они святые?Воровать не будут??Ну-ну)Общался я как-то в жж с одним ярым оппозиционером, так на вопрос что они будут делать когда к власти придут, он честно ответил что расстащят то, что еще не расстащили...



  • Агромное спасибо за ссыль. Заценил. Про Навального я и раньше подозревал, что он дилетант, но не думал, что НАСТОЛЬКО. :eek:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (08.02.12 05:26)

  • Да с Навальным уже работать никто не хочет. Просто так, что ли, Ольга Романова отказалась быть ответственной за сбор денег для митинга? http://top.rbc.ru/politics/02/02/2012/636064.shtml
    Каждый хочет запустить руку в кошелек, а кто останется крайней, она? Сколько там собрали, больше 3-х миллионов? Сомневаюсь, что аренда экранов и аппаратуры так дорого стоят.
    Так Навальный предлагал Романовой, даже не предлагал, а настаивал, потратить на митинг 4-го числа меньше половины этих денег, а остальные отдать ему на организацию следующего митинга. Якобы все равно деньги собрали только благодаря ему.
    Когда этот митинг планировал Навальный – большой вопрос, поскольку в новостях по этому поводу ничего нет.
    В общем, странно повел себя наш борец с коррупцией. По-моему, такой сбор средств – просто лохотрон.

  • "Главу Краснокамского района Пермского края приговорили к семи годам колонии строгого режима за получение взятки в размере 400 тысяч рублей. Чиновнику также назначен штраф в размере 500 тысяч рублей, сообщает следственное управление региона." - пишет Лента.ру

    Казалось бы, при чем тут Навальный?
    Да совершенно ни при чем.

  • свято верим предателям и уродам?

    Прямо один к одному цитата из Жириновского, который первым делом обещал заработать круглосуточно тайной полиции, которая будет выискивать предателей и провокаторов.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

Записей на странице:

Перейти в форум