Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • Прожарят него на сковородке в аду, как пить дать!
    И то хорошо!
    В наорде в целом ЕБНа ненавидят или просто им брезгуют. Это о чём-то да говорит.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Как Ельцин мог меня пропить? Равный равного пропить не может. И .продать не может.

    Хо-хо. Крепко вбито советским воспитанием.:улыб:
    Только почему вы считаете, что ЕБН был РАВНЫМ вам?
    Во вранье?
    Не-еее, уж во вранье равным ему не было и нет:улыб:
    К власти пришел на волне "борьбы" с привилегиями, за равность и равноправие.
    Вранье - в итоге создал уникальную систему привилегий и преференций властьимущим, о которой даже и не мечталось членам Политбюро.
    А "честное", на голубом глазу ТВ заверение в 98-м, что девальвации рубля не будет?
    И после этого, через пару дней - обвал рубля?
    Ну и в мелочах - про падение с моста и тдитп

    ЕБН для меня омерзителен тем, что он возвел свое ВРАНЬЕ в СИСТЕМУ управления государством.
    Брежнев - воровство.
    Ельцин - вранье.

    И хоть "заперебирайся лапками" - система все одно тебя "обует", работать ЧЕСТНО не выгодно.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: ибо пара гранатомётов и три выстрела из танка, разогнали бы всю ту шушеру, что собралась на площади.
    В ответ на: Такого быть нне могло, потому, что и танкисты и их командиры были людьми,
    мне кажется тут где-то противоречие

  • В ответ на: В наорде в целом ЕБНа ненавидят или просто им брезгуют. Это о чём-то да говорит.
    Мнение населения ничего не значит. Нашел в инете тошнотворную передачу на 80-ти летие, на которую пригласили Наину Иосифовну, Татьяну Борисвну, ЧАБа, Волошина и прочих "соратников" и родственников. Под слёзы (и это, чисто по-человечески понятно) жены и дочки, с экрана лили такую хрень про "великого реформатора", что не смог смотреть более 15 мин. Да это и неважно каков был ЕБН на самом деле, а важно то, каким его в истории представят.

  • В ответ на:
    В ответ на: В Новосибирске пл.Ленина была полностью заполнена народом
    Площадь маленькая, вряд ли больше пары-тройки тысяч (я там не был 19-го, так что уж не поверю Вам на слово) было. И вот эти амёбы, поглощающие все и вся , вкупе с сумашедшими и западными резидентами должны были решать судьбу всего миллионного НСКа? Кстати, какого числа выбрались на площадь? Когда ГКЧП уже сдалось?
    =======================================================
    1.Пл.Ленина не маленькая и народу там было явно больше 10 тыс.,заполнена была также часть прилегающих улиц.
    2.Амебы-непротивленцы выходят каждое 31-е число,а тогда амеб не было. Вы не поверите,но людей уже настолько достала совецкая власть,что всем было на ... ть кто такой Ельцин,лишь смести этот режим. У всех глаза горели! Публика была намного покруче чем 11.12.2010 на Манежной.Порвали-бы !
    3. Это было 20.08.1991г..Еще никто не знал чем дело кончится,потому и пришли..
    ----------------
    PS. Вы видите события так,как Вам хочется их увидеть,а я рассказываю как было на самом деле. Только не надо меня подозревать в "любви" к Ельцину,я прекрасно понимаю что нас подло кинули и по этой причине ненавижу его и всю тогдашнюю "элиту :bad:" больше чем вы (мн.ч.). А защищаю я его по той причине,что к власти его вынес Народ (не быдло),к которому и я имею честь принадлежать.
    А то,что было потом,это уже совсем другая история :шок:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Как Ельцин мог меня пропить? Равный равного пропить не может. И .продать не может.

    Хо-хо. Крепко вбито советским воспитанием.:улыб:
    Только почему вы считаете, что ЕБН был РАВНЫМ вам?
    Во вранье?
    Не-еее, уж во вранье равным ему не было и нет:улыб:
    К власти пришел на волне "борьбы" с привилегиями, за равность и равноправие.
    Вранье - в итоге создал уникальную систему привилегий и преференций властьимущим, о которой даже и не мечталось членам Политбюро.
    А "честное", на голубом глазу ТВ заверение в 98-м, что девальвации рубля не будет?
    И после этого, через пару дней - обвал рубля?
    Ну и в мелочах - про падение с моста и тдитп

    ЕБН для меня омерзителен тем, что он возвел свое ВРАНЬЕ в СИСТЕМУ управления государством.
    Брежнев - воровство.
    Ельцин - вранье.

    И хоть "заперебирайся лапками" - система все одно тебя "обует", работать ЧЕСТНО не выгодно.
    =============================
    Здравствуйте,девушка!:хехе:Отчасти Вы правы,сов. воспитание не пропьешь.,только не надо обобщать В частности о вранье: :dry: Вы не поверите,но я не могу врать на генном уровне,организм так устроен :dnknow: Тогда,в первые дни,мы все были равными (по ощущениям),у всех ноздри шевелились от запаха Свободы! Все были уверены,что вот,разгромим КПСС, и заживем "как в Америке",даже лучше,потому,что мы умнее.
    Нас кинули,отчасти поэтому у меня такой ник :ухмылка: Но мы-то были уверены,что наши дети будут жить в свободной,богатой и счастливой стране.
    У нас не вышло,но мы хотя-бы попытались. Ваша очередь,велкам!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: мне кажется тут где-то противоречие
    Всё сходится - не стреляли они, а если бы стрельнули, то все, забронировавшие места в американском посольстве "сторонники" ЕБНа и он сам, жидко бы обделались. Но, не стреляли.

  • В ответ на: Вот тогда действительно была Вера и Национальная Идея без всякой агитации и призывов. Сейчас такого нет.
    "Национальная идея" сводилась к отрицанию: "Долой КПСС". Такой "идеи" хватило на полгода. А "веры" не было вообще - сформулируйте Credo толпы на пл.Ленина?

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот тогда действительно была Вера и Национальная Идея без всякой агитации и призывов. Сейчас такого нет.
    "Национальная идея" сводилась к отрицанию: "Долой КПСС". Такой "идеи" хватило на полгода. А "веры" не было вообще - сформулируйте Credo толпы на пл.Ленина?
    =====================================
    Не! Вера именно была,как всегда в "Светлое Будущее" :dry: А кредо я очень пытался сформулировать в предыдущих постах.Откуда я могу знать,кто что конкретно думал? :dnknow:
    Но уверен,что все были искренни,ибо с "задними мыслями" на площадь не ходят,а мутят где-нибудь в кулуарах. :nom: Ничего не могу сказать о людях Взбиравшихся время от времени на трибуну,да их особо никто и не слушал,да и слышно было плохо,гул стоял. Все и так знали зачем пришли.
    Повторяю: То,что было потом - совсем другая история:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • История - та же. По крайней мере, до 2000 года Россией правили именно те люди, которые были вождями толп, выходивших на площадь 20-21 августа 1991. Что хотели, то и получили.

    Caveant consules!

  • Что хотели, то и получили.
    ======================
    Это неправда :1:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • А в чем "правда" по Вашему мнению? Ведь действительно, хотели Ельцина, его и получили.

  • В ответ на: А в чем "правда" по Вашему мнению? Ведь действительно, хотели Ельцина, его и получили.
    ==================================
    При чем здесь Ельцин (Петров,Иванов,Сидоров)? Хотели нормальной жизни,не срослось:хммм: Вина Ельцина не в изначальных злых намерениях,а в том,что он пропил наше будущее.Об этом и надо говорить. А в 1991 - 93 гг.он свое предназначение вполне выполнил. Почему никто не говорит о свите,которая задавила только начинавших поднимать башку кооператоров? Почему оказалось что честно работать невозможно? Почему налоги превышали совокупный доход?
    Все это творилось при пьяном попустительстве ЕБН,но не им лично. И уверен,не просто так он был постоянно пьяный.
    Это я к тому,что не надо сваливать все на одного,который несомненно виноват,но хотя-бы прощения попросил.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Но мы-то были уверены,что наши дети будут жить в свободной,богатой и счастливой стране. У нас не вышло,но мы хотя-бы попытались. Ваша очередь,велкам!

    Ну уж нет. Спасибо. Как грится - "все уже украдено до нас":улыб:
    И вообще - я свои очереди уже отстояла с лихвой - и с талонами и без, и за себя, и с детьми и за детей.
    И, видя за рожей пьяного ЕБНа алчную нетерпеливость комсомольцев-"красных" директоров, уже тогда, в 90-х поняла, что надо сделать, чтобы мои дети жили свободно, счастливо и богато.
    Собственно, как-то получилось:улыб:
    Надеюсь.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Почему никто не говорит о свите,которая задавила только начинавших поднимать башку кооператоров?
    Я многократно поднимал вопрос, почему так случилось, что нарождающийся трудовой капитал задавил паразитический капитал. И зачем эти паразиты нужны. А в ответ -тишина.
    А от просьбы прощения - не легче. Понятно, что этот парень Боря не понял во что он встрял, в какую компанию попал. Он, видимо думал, что погундев на демонстрациях, помахав рукой и выпучив глазки будет "рулить"? Оказалось свосем по-другому. Его "повязали" конкретно и "замазали". Вот бедолага и начал пить по-черному за четыре года превратившись из могучего, уральского мужика, в то, во что превратился. Собственность СССР рвали-то совсем другие, ну и Боре, видимо, "отслюнявливали" , не знаю, но вот то, что он не управлял ничем это выглядит вероятным. Его науськивали : "не так сели", он - исполнял, а чего-то самостоятельного видно не было.

  • Рад за Вас!:хехе::agree:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Своим постом, Вы только подтвердили то,что я пытался сказать в своих предыдущих постах: ЕБН фигура скорее трагическая,чем зловещая. Конечно проще искать потеряный кошелек под фонарем,а не там,где его потерял :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Вина Ельцина не в изначальных злых намерениях,а в том,что он пропил наше будущее.Об этом и надо говорить.

    О как!
    Честно гря, достало уже это чисто россиянское снисходительно-жалостливое отношение к алкоголикам. ... :death: На котором он, в общем-то и продержался у власти.

    но хотя-бы прощения попросил.
    А вы уверены, что прощение просил САМ ЕБН? А не его двойник?
    Слабо верится, что ЕБН с его партноменклатурным воспитанием и властьлюбием волновало, что о нем будет думать народ....

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: ЕБН фигура скорее трагическая,чем зловещая
    Есть хорошая, русская пословица: " Не зная броду не лезь в воду", а он полез..., позволив манипулировать собой. Ну чел-то был ума невеликого (представьте, что Сталин собой бы позволил манипулировать), на том и дорогия Ра-и-с-ссы-и-яни и попались, всем обществом.

  • В ответ на: А не его двойник?
    Тема с "двойником" давно муссируется. Ходили слухи, что настоящего и вполне бодрого Ельцина убили :), потом после непонятно зачем назначенной операции (Ельцин отплясывал перед выборами 96-го) операции появился непьющий чел, худой, долихоцефал (Ельцин был явно выраженный брахицефал), с какими-то непонятными метками на ушах и лице, да и пальцы не те. А прощение просил, толстый с двумя подбородками чел. А потом опять появился худощавый. :ха-ха!:. Что за превращения? Фиг его знает, может и выдумки всё.

  • В ответ на: Вы то хоть не верьте всему что пишут журналисты -
    Младенческая смертность на 1000 рожденных 1990 - 17,4, 2000 - 15,3 web-страница
    ИЗ ИНТЕРВЬЮ С АКАДЕМИКОМ БАРАНОВЫМ – Александр Александрович, несколько лет назад педиатрическую службу в России собирались закрыть, мотивируя это тем, что в других странах детей лечат врачи общей практики. Тогда вы и профессор Леонид Рошаль буквально отстояли педиатрию грудью. Не есть ли проведение Европейского конгресса педиатров в Москве знаком признания российской системы медицинской помощи детям?

    – Был такой период в истории новой России, когда горе-реформаторы пытались доказать, что педиатрическая служба в принципе не нужна – нужна система врачей общей практики. Нам с Рошалем при поддержке всего корпуса педиатров удалось отбить эту нелепую атаку. Ведь в 90-е годы, когда фактически рухнуло наше здравоохранение, когда в стране началась сверхсмертность, когда резко сократилась продолжительность жизни, в эти самые годы младенческая смертность продолжала снижаться.

    Это стало возможным благодаря той системе педиатрической помощи, которая была создана в Советском Союзе.


    Суть этой системы – первичный контакт больного ребенка с педиатром.

    полностью тут http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/200700

  • Ну и чо? Виноват только Ельцин и больше никто? А не слишком-ли просто? :dry:
    А ведь это действительно всенародно избранный президент,независимо от того нравится это кому-то или нет. Так шта :dnknow: сами виноваты. Вот.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Ну вот видите, не такие уж "враги" сидят во главе , раз врачам удалось доказать что нужно продолжать работу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Позабавился от души
    web-страница

  • В ответ на: Почему оказалось что честно работать невозможно?
    работать было можно, но "честно работать" было глупо, т.к. отсутствовала система налового контроля ...
    В ответ на: Почему налоги превышали совокупный доход?
    живуча коммунистическая пропаганда ...
    уж сколько лет прошло, а до сих пор этот лозунг гуляет по стране :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Понятно, что этот парень Боря не понял во что он встрял, в какую компанию попал. Он, видимо думал, что погундев на демонстрациях, помахав рукой и выпучив глазки будет "рулить"? Оказалось свосем по-другому. Его "повязали" конкретно и "замазали".
    "революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи" (С)

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: "революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи"
    Да 2х2=4, спасибо, что "просветили" :ха-ха!:

  • В ответ на:
    Почему налоги превышали совокупный доход?

    живуча коммунистическая пропаганда ...
    уж сколько лет прошло, а до сих пор этот лозунг гуляет по стране
    ===============================================
    Ну почему пропаганда? Испытал на собственной шкуре.
    НДС-28% , С прибыли - 24%,ЕСН -34,6% и еще куча мелких налогов и платежей. Контроль и правда был не очень,еще почти не было компьютеров. Задавили всех,кто хотел работать честно и почему-то не мог иначе.Например,когда я вместо того,чтобы спрятать деньги в карман,купил новый КАМАЗ,взяв при этом еще кредит ,пришлось заплатить такой "налог на приобретение :безум:"",что я долго не мог поверить,что это происходит в реальности,сразу Кафку вспомнил. Больше я глупости не делал. Людям просто били по рукам.
    Сейчас,по сравнению с тем временем,вполне можно работать,хотя тоже душат,ЕСН вот опять подняли. Но я ,слава Богу,давно все бросил и очень этому рад.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Ну почему пропаганда? Испытал на собственной шкуре.
    НДС-28% , С прибыли - 24%,ЕСН -34,6% и еще куча мелких налогов и платежей.
    хм.
    ставки налога на прибыль, установленные как законом ссср № 1560-I «о налогах с предприятий, объединений и организаций», так и, позднее, законом рф № 2116-1 "о налоге на прибыль предприятий и организаций", были для многих плательщиков значительно больше ... а есн так и вовсе был введен уже в XXI веке ... так что фразе "Испытал на собственной шкуре." верится мало ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну почему пропаганда? Испытал на собственной шкуре.
    НДС-28% , С прибыли - 24%,ЕСН -34,6% и еще куча мелких налогов и платежей.
    хм.
    ====================================

    ставки налога на прибыль, установленные как законом ссср № 1560-I «о налогах с предприятий, объединений и организаций», так и, позднее, законом рф № 2116-1 "о налоге на прибыль предприятий и организаций", были для многих плательщиков значительно больше ... а есн так и вовсе был введен уже в XXI веке ... так что фразе "Испытал на собственной шкуре." верится мало ...
    ===========================================

    Больше ничего не говорите! :eek:И так абсолютно понятно,что к бизнесу в те годы Вы не имели ни малейшего отношения :biggrin:
    Кстати,я никогда не вру и никогда ничего не путаю.Видимо,время еще не пришло :спок:

    PS. Может он тогда не ЕСН назывался,а "налог с фонда заработной платы",не суть важно :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем Dr.Loh (06.02.11 22:42)

  • В ответ на: Больше ничего не говорите! :eek:И так абсолютно понятно,что к бизнесу в те годы Вы не имели ни малейшего отношения :biggrin:
    а вот это правильно - когда аргументов нет, остается классическое: "сам дурак" :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Вам какие еще аргументы надо? :eek: Если я что-то рассказываю,значит так оно и было. Что-ж мне бухгалтера искать,которая у меня в те годы работала? Бумаги,разумеется все давно сожжены,но я помню каждую копейку,которую у меня отбирало бессовестное государство.
    Если хотите доказать нечто обратное,то как грится:Ищите!Интернет большой :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Как бы там ни было, только одно скажу: при Ельцине, в отличие от нынешнего момента, не было ощущения такой тотальной безнадёги, и такого впечатления, что мы медленно и верно сползаем в темное и зловонное болото. То, что происходит сейчас, ничуть не лучше, чем при Ельцине - всё так же нагло и цинично, только еще и цензуры и произвола добавилось. Тут правильно отметили - даже в 93-м еще многие полагали - вот вытряхнем последние остатки КПСС, гэбни и прочего социализма и заживем лучше чем в Штатах. Сейчас подобных иллюзий уже мало у кого осталось - ибо многие убедились, что "светлого будущего" им не видать ни при каком раскладе. Тем более, что и в других странах своей опы тоже хватает, пусть и не такой глубокой.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: при Ельцине, в отличие от нынешнего момента, не было такого впечатления, что мы медленно и верно сползаем в темное и зловонное болото.
    Ага...

    Когда при Ельцине бюджетники месяцами не получали зарплату, ощущения того, что "что мы медленно и верно сползаем в темное и зловонное болото", разумеется, не было - было стойкое ощущение, что мы уже сидим в этом болоте по самое горло.

    Caveant consules!

  • Поскольку я в начале 90-х имел сомнительное "удовольствие" работать именно на бюджетных предприятиях, то позволю себе уточнить: многомесячные задержки з/п (а равно талоны на продукты, пустые прилавки и всплеск преступности) расцвели вовсе не при Ельцине, а при Горбачеве - 91-92-93 год, вот когда самая веселуха была.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Горбачев закончился в декабре 1991 после подписания Беловежского договора. 1992-1993 - это уже Борис Николаевич. Прилавки правда уже не были пустые после реформ цен, но бюджетникам разве что на ни посмотреть можно было.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Согласен, хрень началась раньше - где-то в 90-м. Но она же прекратилась, когда ЕБН взял власть и пока был достаточно адекватен (насколько это возможно для отечественного лидера). Даже когда он превратился в клоуна - ну там, дирижировал, плясал вприсядку - это вызывало только смех (пусть и не очень веселый - вроде как папка в праздник напился). Клоунада нынешняя - типа инфантильных игр в пожарные самолетики и жолтые автомобильчики - вызывает только омерзение.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Но она же прекратилась, когда ЕБН взял власть и пока был достаточно адекватен
    Вам же напомнили - власть ЕБН взял в декабре 1991. А невыплаты бюджетникам были и в 1992, и в 1994, и в 1996...

    Caveant consules!

  • У меня есть знакомые, которые работают в бюджетке и по сей день. И знаю, что в 2008-2009 некоторым из них их конторы "приостанавливали начисление" на 3-4 месяца. Медведев виноват?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Если бюджетники федеральные - то Медведев (или Путин).

    При Ельцине были регулярные невыплаты в т.ч. и федеральным бюджетникам.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Если я что-то рассказываю,значит так оно и было.
    боюсь, что Вы переоцениваете свое место в мироздании:улыб:
    а приведенная Вами ставка на прибыль (24%) однозначно свидетельствует о том, что Вы в конце восьмидесятых - начале девяностых Вы не платили тогдашних налогов на прибыль - 35% в ссср, 32% в рф ...(по посредническим операциям и того больше) ... иначе бы на всю последующую жизнь запомнили и ставки налогов, и методы (достаточно простые в те времена) ухода от этих налогов :улыб:впрочем, если Вам хочется писать, что Вы в те времена имели некоторое отношение к бизнесу - пишите :улыб:а вот ахинею, про то, что "налоги превышали совокупный доход" писать не стоит - сразу видна некомпетентность :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: с какими-то непонятными метками на ушах и лице, да и пальцы не те.
    Вы расскажите нам поподробнее насчёт пальцев, потому что история повторяется - Аятолла Хомейни уехал за кордон с девятью пальцами на руках, а вернулся на родину с десятью.
    Но эта ошибка спецслужб вряд ли могла повториться дважды. Вот и вопрос - у ЕБНа не было большого и указательного пальцев на левой руке. А как с этим делом было у двойника?
    Кроме прочего - любопытно как можно заставить молчать такого двойника?

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • По поводу непохожести это к Убику, он поднял тему.

  • В ответ на:
    В ответ на: Если я что-то рассказываю,значит так оно и было.
    боюсь, что Вы переоцениваете свое место в мироздании:улыб:
    а приведенная Вами ставка на прибыль (24%) однозначно свидетельствует о том, что Вы в конце восьмидесятых - начале девяностых Вы не платили тогдашних налогов на прибыль - 35% в ссср, 32% в рф ...(по посредническим операциям и того больше) ... иначе бы на всю последующую жизнь запомнили и ставки налогов, и методы (достаточно простые в те времена) ухода от этих налогов :улыб:впрочем, если Вам хочется писать, что Вы в те времена имели некоторое отношение к бизнесу - пишите :улыб:а вот ахинею, про то, что "налоги превышали совокупный доход" писать не стоит - сразу видна некомпетентность :)
    =====================================

    Абсолютно голословные утверждения :ухмылка: Если хотите меня опровергнуть, приведите ссылки. Свой первый кооператив я зарегистрировал в марте 1990-го,так что имею некоторое отношение ко всей той фигне. Кооператив ,кстати,был производственный,возможно ставки по налогу на прибыль были разные,я уже не помню ибо не бухгалтер.
    Помню была такая фигня:если зарплата превышала какой-то уровень - налоги росли в геометрической прогрессии.Помню как бухгалтер зарплату всю ночь пересчитывала на счётах (помните такой девайс?),точно помню,что это было до 91-го года. И вообще,все по многу раз менялось,а приведенные мной ставки устаканились где-то ближе к середине 90-х.
    Да собссна по фиг:хехе:Просто хотел с Вами мудростью поделиться :спок: :tease:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Да он, то что может сказать... он же непроходимо иудаизирован.
    Да и не вы ли рассуждали о брахоцефаллах и долицефаллов?

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Да и не вы ли рассуждали о брахоцефаллах и долицефаллов?
    Он рассуждал о брахицефалах и долихоцефалах.
    Вы же говорите о чём-то совсем неприличном. :смущ:

  • Бис попутал. Звиняй хлопче. Недогляд вышел.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

Записей на странице:

Перейти в форум