Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Цифры в студию!!!
    Сейчас некогда, но постараюсь поискать чуть позже достоверность которых будет сложно подвергнуть сомнению.
    В свою очередь, если зашел не просто крикнуть про полимеры, тоже привести опровержение моим словам.

  • В ответ на: [
    так что ваше жополизное режиму болтание языком на форуме - не понятно, перед кем выслуживаетесь?
    Просто надоели люди у которых все херово, и лучше не будет. Вы вообще зачем живете, вы же знаете что вам лучше не будет?

  • В ответ на: Окончательно принимает решение человек.
    Утверждается что возможно автоматическое принятие решения. Даже если это не так, то сомнения о вероятности этого, -все равно сдерживающий фактор.



  • О демографии.
    Рождаемость - она не так проста и линейна, как вам видится (хочется). "Было плохо - мало рожали. Стали больше рожать - значит, стало лучше". Нет так. Существуют демографические волны - вверх/вниз. Сейчас высокая рождаемость - следствие того, что в детородный возраст вошло САМОЕ многочисленное поколение, родившееся в прошлом веке - первая половина 80-х годов. Они в свою очередь были детьми волны родившихся в послевоенное время. Например я - лучший пример:улыб:Мама родилась в 1951, я родился в 1980, мой сын родился в 2010 г. Это цикличность - Путин тут не при чем:улыб:Большой поток людей - рождает аналогичный поток людей. Остальное - интернет и наука-демография вам в помощь.

    Продолжительность жизни. 90-е годы - это период кризисный во всех смыслах - финансовый, психологический, идеологический и т.д. Люди мрут в кризисный/переходный период больше - адаптируются к изменениям. Сейчас наступил период стабилизации. Но опять таки - сравнивать надо не с "жопой", грубо говоря, а с нормальными странами и продолжительностью жизни у них. Сравните (особо советую обратить внимание на Японию). А на нашу продолжительность, помимо прочего, ужасающее влияние оказывает алкоголь и табак. И не надо говорить - "Путин-то что может?". Может - потому что должен! В советское время на зарплату (120 рублей) можно было купить 33 бутылки водки. Сейчас (уже по новой - повышенной!) цене - при зарплате 12 т.р. (в среднем) - 122 бутылки. Наш народ спивается - а власти - фиолетово. Коррупция? А кто за 10 лет ее не к ногтю прижал, а взлелеял и всхолил?

    все, больше в диалог не вступаю - надо работать, адью!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.01.11 14:41)



  • Да нет, у меня нормально и будет еще лучше - только не благодаря, а вопреки клептократическому режиму. В идеале - лет через 10, планирую из страны свалить. Приезжать, конечно, буду - но только так - как в зоопарк:улыб:ненадолго и с фотоаппаратом.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.01.11 14:42)

  • Всего лишь фактор. Есть методы его устранения.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • 1. Спасибо что прошлись по личности, это тоже характеризует.
    2. Про цикличность я прекрасно знаю, а так же знаю что все процессы анализируются в динамики, и если Путин по вашему продолжил разворовывать России, то ни какой бы бум 80-х не перекрыл бы продолжающуюся депрессию 90-х.

    Коррупцию Путин с космоса завез?
    Вы динамику уголовных дел по коррупции за последние пару лет гляньте.

    Водка по прежнему открыто рекламируется, Распутин по прежнему подмигивает? итд итп .
    Или это все пивное лобби, и действия власти не причем?
    Поверхностно не замечать положительных тенденций это нормально, видится всегда плохое.
    Осознано ох отрицать, - это диагноз.

    И зачем тебе работать, все же будет только хуже?

  • И первое, и второе, и компот!

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • "при ворах однако и продолжительность жизни растет и рождаемость. " - цена на нефть позволяет чуть чуть улучшать медицину. Кое что все же доходит от нефтяных денег.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А про то что до путина, и кое что не доходило, опять либералы сознательно умалчивают.
    Конечно конечно, Путину просто повезло. Но России тоже везет вместе с Путиным, как не странно.

  • Уважаю! Человечище!!! :agree:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • "Коррупцию Путин с космоса завез?" - нет конечно. Но именно при нем она стала уж слишком большая. Если президент страны признается, что 20% госзаказа разворовывается, то о чем говорить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Когда? До конца 80 все почти шло на военку, ну а в 90, напомнить какие были цены на нефть?
    "России тоже везет вместе с Путиным, как не странно." - на взрывы в метро и в аэропортах?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Начнем с того что
    1) Цены на нефть не в последнюю очередь зависят от внешней политики
    2) А какая разница какая цена на нефть если прибыли не было. Что с 20$ прибыль бы рисовали 0 , что со 100 ноль. Ноль он и в Африке ноль.

    Насчет взрывов, - Путин взрывает? А до путина между прочим вообще была одна большая война.

    А кроме войны ...
    Помню 95 Владик, курорт, и каждый день по радио то одного взорвут то другого, по несколько раз и так на протяжении всех 23 дней. В памяти отдых хорошо отпечатался.

  • 1) Цены на нефть не в последнюю очередь зависят от внешней политики - правильно. Чем хуже и взрывоопаснее обстановка в мире, особенно на Ближнем Востоке, тем выше цены. Но это только одна составляющая. Есть еще и экономические факторы.
    2. "Что с 20$ прибыль бы рисовали 0 , что со 100 ноль. Ноль он и в Африке ноль." - в бюджет страны нефтяные деньги поступают в основном не из прибыли нефтяных компаний, а за счет пошлин на вывоз. Чем выше цена на нефть, тем больше денег в бюджете.
    "Помню 95 Владик, курорт," - про взрывы и теракты на Северном Кавказе сейчас почти не упоминают - обыденность.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • При этом конкретных лиц не сажают. Все свои, клептократия!

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Начал работать сайт http://putingoodbye.ru

    “Hoc vince”

  • В ответ на: И зачем тебе работать, все же будет только хуже?
    В смысле?

    Противники Путина должны что-ли коллективный суицид осуществить? "Почему ты хочешь повеситься?" - "Я не поддерживаю Путина и не верю ему"!".

    Угу, разбежались.

    Я еще Путина переживу:улыб:

  • Я вот ему ВОООООБЩЕ не верю!!!

    Главное ребята перцем не стареть!

    Исправлено пользователем галеон (25.01.11 11:33)

  • В ответ на: так что ваше жополизное режиму болтание языком на форуме - не понятно, перед кем выслуживаетесь?
    Зато про тех, чье болтание ж***кусачее, давно уже ясно, перед кем выслуживаются они. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: "Коррупцию Путин с космоса завез?" - нет конечно. Но именно при нем она стала уж слишком большая.
    Разве Путин провел ваучерную приватизацию, в то время как решение парламента предусматривало использование именных приватизационных счетов? Разве Путин устраивал залоговые аукционы? Или, может быть, к исчезновению кредитов МВФ (например, летом 1998) тоже причастен Путин?

    Caveant consules!

  • Причем приватизационные чеки и коррупция?
    Залоговые аукционы относить к коррупционным сделкам можно конечно, если считать что поддержка тех, кто получил в результате них самые рентабельные компании, помогла Ельцину выиграть выборы. Но что то мало кто из оппозиции, не говоря уже о ЕР, выступает за то чтобы, победители залоговых аукционов рассчитались с государством за ту сверхприбыль что они получили (постоянные дотации ЕР и её молодежных организаций - не считаются).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Разве Путин провел ваучерную приватизацию
    Мощное выступление! :biggrin:
    А не подскажите кем трудился идеолог ваучерной приватизации чубайз при путене?
    И каковы "успехи" данного сеньора на этом поприще?(РАО ЕЭС).
    А что это еще за корпорация Роснано? И кто в ней самый анано?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • >>>>>Или, может быть, к исчезновению кредитов МВФ (например, летом 1998) тоже причастен Путин?

    заместитель управляющего делами президента (1996-1997)
    заместитель руководителя администрации президента (1997-1998)
    первый заместитель руководителя администрации президента (1998)
    директор ФСБ (1998-1999),

    И не в курсах был? Ну просто зиц-председатель какой-то. Конкретно кинули его мужики.:улыб:

  • Быть "в курсе" (хотя зам.руководителя администрации мог к таким вещам вообще не быть даже близко подпущенным) и "влиять на события" - несколько разные вещи.

    Ну и опять же, когда такие обвинения бросают левые (мол, ВВП - продолжатель дела ЕБН) - это выглядит довольно естественно.

    Но из уст либералов, нередко ностальгирующих по 90-м годам (я не про форум, а про либеральные СМИ), обвинения в "коррупции", а тем более крокодиловы слезы об истощенных детях выглядят не более чем выполнение указаний "определенных сил" валить ВВП.

    По мне, уж лучше ВВП, чем шакальё, вскормленные на западные гранты.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Или, может быть, к исчезновению кредитов МВФ (например, летом 1998) тоже причастен Путин?
    1998 год давно закончился.........Доброе утро.

    Sooner or later we all gotta die

  • директор ФСБ (1998-1999),
    В ответ на: Быть "в курсе" (хотя зам.руководителя администрации мог к таким вещам вообще не быть даже близко подпущенным) и "влиять на события"
    Ну как же как же. :biggrin:
    Куда то делся транш МВФ, а директор ФСБ то на что может повлиять?
    У негож другая задача-террористов ловить. :ухмылка:
    Хреново ловил то.
    И будуче презиком не всех прикормил.
    Токо одного рыжего пса и смог.
    Но он и то всякий раз кусается.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • >>>>Быть "в курсе"... и "влиять на события" - несколько разные вещи.
    Начиная с 99-2000 ВВП мог "влиять на события"? Я что-то пропустил или у нас в стране были громкие уголовные дела, связанные с исчезновением кредита МВФ от 1998 года? Насколько я помню, как раз при ВВП эту тему благополучно и "затерли".

    А что до выбора... Среди существующей либеральной оппозиции нет реальных кандидатур, сравнимых с Путиным. В 99 и чуть позже была. Дальше рассуждать по поводу бабушки и члена стало бессмысленно - Путин эту кандидатуру оперативно устранил.

  • В ответ на: Если президент страны признается, что 20% госзаказа разворовывается, то о чем говорить?
    кажись он про 50% говорил
    "распил"
    или из этих 50-ти 30 находят своего адресата?
    и поэтому получается что распил 50%, а разворовывается 20%?

  • К вопросу о планах и, надеюсь, случайном совпадении.

    Исправлено пользователем kosta (25.01.11 14:23)

  • "По мне, уж лучше ВВП, чем шакальё, вскормленные на западные гранты. "

    - т.е. для Вас не качества человека важны с его моральным содержанием, а кто деньги получал от кого?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Что такое "План Путина"?
    А вспомнил, был у него один план - удвоение ВВП.:хехе:

  • В ответ на: Что такое "План Путина"?
    А вспомнил, был у него один план - удвоение ВВП. :D
    А нужно то было - сына родить и Вовкой назвать. Вот те и удвоение. Да же с этим не справился :улыб:

    “Hoc vince”

  • В ответ на: А нужно то было - сына родить и Вовкой назвать. Вот те и удвоение. Да же с этим не справился :)
    ВВП понятие такое неоднозначное, как считать еще вопрос.

  • В ответ на: Что такое "План Путина"?
    А вспомнил, был у него один план - удвоение ВВП. :D
    и после этого Медвед появился... :eek:

  • В ответ на: >По мне, уж лучше ВВП, чем шакальё, вскормленные на западные гранты.

    - т.е. для Вас не качества человека важны с его моральным содержанием, а кто деньги получал от кого?
    "Моральное содержание" того же Немцова мы имели возможность наблюдать в 1990-е.

    Caveant consules!

  • бедный Путин,

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • С.Шнуров - "Что делать с Путиным? Могу сказать – убивать его внутри себя". :biggrin: ссылко

  • В ответ на: "Моральное содержание" того же Немцова мы имели возможность наблюдать в 1990-е.
    Да чегож Вы тогда такого "аморального-то" видели?
    удивительно, Вы меня упрекнули за мои слова о суде над путиным и ЕР, припомнили требование "демократами" суда над КПСС. По Вашему надо строить новое а не разрушать старое, одна ко же сами неоднократно сетовали что сидит один ходорковский, когда каждому известно, что пересмотр итогов приватизации и новый передел собственности - основной ступор развития экономики. Как-то избирательно Вы подходите, тут и тут не надо трогать, а вот между ними и вот тут надо все "ператрахнуть" (с) Давайте уже будем последовательными, наворотили комуняки дел - осудить, наворовали в 90-е - пусть заплатят, награбили в 2000-е пусть сядут!

  • В ответ на: "Моральное содержание" того же Немцова мы имели
    Ну вы то немцова имели :biggrin:
    А путин сейчас имеет всех. :biggrin:
    А если серьезно,то моральное содержание у них примерно одинаково.
    Один только выскочка-горлопан-неудачник.
    Другой летчик-гонщик-подводник.
    Ну и террористам-преступникам звание Героя России раздал. Так какое у него моральное содержание? :ухмылка:

  • Ни черта с таким подходом не получится. На место севших придут новые, снова цикл снова хаус посадки ну и все по новой. Какой прок от посадок, показуха? Новое перераспределение, - гавно в сплывает, и у кормушки выстроится тот же тип людей.
    Вот именно в избирательном подходе заложен путь созиданию. Работать нужно с таким контингентом, извлекая полезное и максимально вытесняя.

  • В ответ на: Какой прок от посадок, показуха?
    Ну пока ничего другого в мире не придумали.
    Или дикие штрафы с конфискацией.
    Но штрафы не для России.
    Ибо как может чинуша заплатить штраф миллион допустим, если это его доход за три года? На что же он жил в дорогой(по мировым меркам) стране эти три года?
    Только зона. И только к суровым мужикам без всяких яких. И конфискация.
    А как же иначе? Хватит в бирюльки играться.
    А то скоро наиграемся.

  • Ну посади всех. Дальше то что?
    Наивно полагать, честнейшие талантливые люди?

  • В ответ на: Ну посади всех.
    Ааа! Хьвирь с тобой! Где я такое прiдлагал?
    Только тех,на кого путин покажет.Пальчиком.Как на ходорковского.Что-то перестал казать. Устал небось.

  • Причем тут Путин, я тебя спросил, посадить а дальше что?

  • В ответ на: Причем тут Путин, я тебя спросил, посадить а дальше что?
    Я то?
    Я не Прокурор. И не Суд.
    Закопать смогу. По ГОСТу.
    А к вопросу.
    Вы считаете 143 млн. россиян преступниками?
    Я-нет.
    И думаю их не больше 5%.
    2% из них не дальше МКАД.
    Посадить.
    И работать заставить на зоне. Валенки шить. По лекалам зайцева славы. И форму для МВД.
    Думаю,что без всякой модернизации данная справедливая мера повысит производительность труда у россиян раза в два.
    А уж с модернизацией....К тому же ей никто мешать не будет.

  • Вот собственно и план пу:
    http://zhurnal.lib.ru/s/sobolx_n_n/masonput.shtml

  • В ответ на: бедный Путин,
    :cray-1: http://flot2017.com/ru/news/10499 :death:

    Исправлено пользователем папа_карло (02.02.11 10:39)

  • я не понял к чему вы это написали?
    цитата из этой ссылки - все, что содержится в статье в принципе известно российской публике, было многократно обсуждено во многих СМИ в России, в том числе на телеканалах

Записей на странице:

Перейти в форум