Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • Неужели в 2012 году все эти страны ждет нападение армии США :eek:
    остается порадоваться что мы в конце списка, авось с нас не начнут.

  • Третья экономическая

    Президент США Барак Обама призвал американские компании занять лидирующие позиции на рынке России.

  • Истерички
    РФ и Китай в очередной раз наложили вето в СБ на проект антисирийской санкционной резолюции.


    "у США "вызывает отвращение то, что пара членов Совета продолжает мешать нам в реализации нашей единственной цели - заняться урегулированием все углубляющегося кризиса"

  • Китай зовет Россию объединиться против США
    http://topwar.ru/10767-kitay-zovet-rossiyu-obedinitsya-protiv-ssha.html

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Китай зовет Россию объединиться против США
    Китай слишком рано начал. Как бы плохо не кончить.

  • Нд-а-а... А ведь великий кормчий так мечтал с горы посмотреть на схватку двух тигров.
    Мечтатель...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Думаю в марте прямо-таки на Пурим ИХ любимый нападут на Сирию:хммм: Арабская весна продолжается...

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • «Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра». Этим предостережением посол России при ООН ответил министру иностранных дел Катара, который пытался угрожать нам «потерей арабского мира» в случае наложения вето на резолюцию по Сирии." источник

  • В ответ на: «Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра»
    Красиво сказано, только поддерживаю, жаль. что это только слова, не более.
    В таком тоне с арабами даже Союз не позволял себе разговаривать.

  • К тому же чуркин заявил, что ничего подобного не говорил, а так и правда красиво.

  • "....цель США как кластера ТНК создать Новый Средний Восток, в организованном управляемом хаосе которого как в мутной воде можно будет «ловить рыбку».

    Для того чтобы реализовать эти задачи, нужно уничтожить Сирию как светское национальное государство, которое к тому же проводит относительно независимую политику. Сирия – тот «камешек», который заблокировал вращение колеса. Поэтому на Сирию и оказывается беспрецедентное давление, причём по самым разным линиям, даже по религиозной, христианской. Тьери Мейсан, например, сообщил о том, что во время встречи с патриархом Антиохийским Саркози пытался убедить его, что сирийские христиане (а это около миллиона человек), не должны поддерживать Асада. Иначе, мол, исламисты, которые придут к власти, их попросту вырежут.

    Для удара по Сирии создаётся по ливийскому образцу войско, в составе которого переодетые в форму так называемой «Освободительной армии Сирии» турки, арабы и курды. Ну а военно-техническое и информационное обеспечение будет обеспечивать дубинка транснациональных корпораций блок НАТО. Впрочем, кажется, в случае с Сирией, североатлантическая верхушка, натовцы, нарвались на крепкий орешек, на такой валун, который трудно повалить." читать полностью.

  • в общем то это повторение того, о чем пишут уже пол года, но больше всего понравилось зачисление курдов и турок в одну клику. Автор явно "знает" о чем пишет.

  • В ответ на: Автор явно "знает" о чем пишет.
    :rofl:
    Автор фантаст-писатель эпохи палеолита..

    Иран сегодня прекратил поставки нефти британским и французским компаниям, что не входило в их планы.
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/19/n_2210737.shtml

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Иран об этом 1 февраля объявил,так что планы у них были. Это для вас сюпрыз.

    Массовое сознание представляет ЭКСПЛУАТАЦИЮ,в особой форме деятельности,противоположной труду и существующей за его счет;субъект Э-и. отождествляется с субъектом зла и вызывает дискомфортное состояние

  • В ответ на: Иран об этом 1 февраля объявил,так что планы у них были.
    Ага планы были, к лету, когда потеплеет. А тут бац и нежданчик.

  • В ответ на: Ага планы были, к лету, когда потеплеет. А тут бац и нежданчик.
    Иран три недели назад,предупредил,что раньше свернёт поставки.
    Ирану на эти рынки рано или поздно возвращатся.зачем тупую пакость делать.тем кому потом снова продавать..

    Массовое сознание представляет ЭКСПЛУАТАЦИЮ,в особой форме деятельности,противоположной труду и существующей за его счет;субъект Э-и. отождествляется с субъектом зла и вызывает дискомфортное состояние

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 09:07)

  • В ответ на: рану на эти рынки рано или поздно возвращатся
    Это вы простую вещь в своей голове уместить не способны, жить тем рынкам месяцы остались. Иран это понимает, в отличии от вас. А когда вернется, условия уже сам диктовать будет.

  • В ответ на: Иран об этом 1 февраля объявил,так что планы у них были. Это для вас сюпрыз.
    Я боюсь с вами спорить..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Вот интересная "игрушка" -

    Ядерная тренировка

    Оказывается, если штатовский Трайдент прилетит в район метро "Речной вокзал" , то Толмачево или Кольцово выживут.
    А вот если туда прилетит китайский ДонгФенг, тады и от Толмачей с Мочищами одно воспоминание останется

    Но самое занятное - это удар по Новосибу бомбочкой 100 МТ, там она в списке где-то в конце,
    Ниче так - одна бомбочка и кранты евразийскому континенту
    Жесть

  • 100 МТ это в два раза больше чем "царь бомба".
    Ну и опять же большую роль играет тип взрыва и рельеф.
    Но с другой стороны если это произойдет, то планету земля можно считать безжизненной.

  • Ну, с минусами то понятно.

    А плюсы?

    Ну например не будет флуда на форуме НГС ...

    Коррупция исчезнет ... возможно.

    ЕГЭ опять таки

  • Оспадя, да не будет никакой ядерной войны. ИМ же жить хочется. ЯО-лишь пугалка и повод для осуществления их планов. Куда страшнее биологическое и психотропное оружие, которое применяется давно и успешно.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Это общество именует себя Иллюминаты. В правом нижнем углу всем знакомый человек.Также в этом обществе был:http://www.classic.org.pl/known-members-of-illuminati

    что Гитлер – внук австрийского банкира Соломона Ротшильда, ходили слухи давно. Теперь найдены документы. Подробнее – в документальном фильме «Кольцо власти». Иллюминаты финансировали тайные общества «Врил» и «Туле», где состоял Гитлер. Без иллюминатов не были бы возможны ни приход к власти Гитлера, ни экономический подъем Германии. Всю войну самолеты Германии летали на американском бензине.
    вики: Дальнейшей целью «иллюминатов» де Барюэль считал уничтожение христианства, государства и общества как такового
    Гораздо подробнее в вики или на просторах инета-при наборе слова Илюминаты
    Жирик прямым текстом говорит что в середине этого года начнется заварушка,а к концу перекинется на россию
    Так же все предсказатели Ванги и тому подобные только не предсказывают-а программируют нас через типа их предсказания

    • С права внизу.

    Лучший способ предсказать свое будущее – изобрести его

    Исправлено пользователем алекс154 (28.02.12 00:01)

  • С середины 19 века обществом "иллюминатов" пугают общественность всей Европы. Теперь дошли и до НГС форума:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Люблю читать фантастику. Грешен.
    Но в последнее время необъяснимо много стало публиковаться книг про ядерную войну. Причем в некоторых действие происходит ... в Новосибирске.
    Плюс люди из генштаба не исключают применения ядерного оружия в приграничных конфликтах...

    Чо-то страшно

    За нашу Советскую родину!

  • Вы не верите в них и их планы? Ну что ж, разумно и логически мыслить не всем дано. Интересно для чего по-вашему общество "пугают" ими? Цель какова? Да никакая. Просто люди склонны из страха не верить в очевидные вещи, типа так жить спокойнее. :ухмылка:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Кто не верит в всякий бездоказательный бред, тот значит не мыслит разумно и логично? Ну что же объявим тогда идиотами тех, кто в марсиан. :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А какие вам нужны доказательства? Почему бред? Что такого в этом бредового, а?
    Неужели мировая история-не доказательство? Тогда может хотя бы знаки на долларе посмотрите повнимательнее.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • "Тогда может хотя бы знаки на долларе посмотрите повнимательнее." - Дэна Брауна начитались? Ну тогда прочтите "Маятник Фуко" , если осилите.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Имя Д.Браун только слышала. А вот вы не увиливайте от ответа на мои вопросы:
    В ответ на: Почему бред? Что такого в этом бредового, а?
    Прочла краткое содержание "Маятника". И к чему рекомендовать читать этот художественный вымысел? Мне как-то ближе сведения археологов-"изгоев" и исторические документы, запрещенные либо считающиеся официально бредом. В них вся правда.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

    Исправлено пользователем OdolenTrava (28.02.12 17:45)

  • Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не собирается надолго откладывать удар по Ирану. Он подчеркнул, иранская ядерная угроза должна быть устранена. По его словам, это не вопрос дней или недель, но речь не идет и о годах. http://www.vesti.ru/doc.html?id=736271&browser=ff и опять евреи.На самом деле смелые люди,такая маленькая страна,вокруг кольцо врагов.Но хотят бахнуть и как можно скорее.Далее цепная реакция Пакистан,Индия,Китай,Азербайджан.толпы беженцев гуманитарная катастрофа. Третья мировая будет самая кровавая с применением ядерного,в то же время короткой.Доллар окрепнет,самый безопасный континент Америка удвоит свои силы.Главное чтобы наши цари всеяруси не обасрались.

  • Перечитайте индийский эпос, "Махабарата", лучше в академическом переводе Смирнова... сдается мне, что это УЖЕ было в истории человечества... и, если это так, то последующие 6000 лет - станут известно какими.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Сильный ход. Становится интересно.

  • Нужно подарить пару ядерных бомб иранскому народу. Многие прикусят языки,тем самым предотвратим большую войну.

  • В ответ на: Нужно подарить пару ядерных бомб иранскому народу. Многие прикусят языки,тем самым предотвратим большую войну.
    А чего дарить-то? Самим бы отмахаться.... не дай Бог....
    "В Авачинскую бухту камчатские военные буксиры притащили плавказарму, которая служила мишенью на учениях, и её должны были потопить массовым пуском крылатых ракет с наземных комплексов, подводных лодок и надводных кораблей. Но ни одна ракета до цели не долетела, а атомная подводная лодка вообще оконфузилась - три ракеты, приготовленные для успешного поражения цели, подводники даже не смогли ввести в режиме предстартовой подготовки. Такого позора ВМФ РФ давно не знал." невсланд

    Исправлено пользователем baendor (11.03.12 15:07)

  • В ответ на: Такого позора ВМФ РФ давно не знал." невсланд
    Всё ещё впереди. На этом фоне непонятна игра, затеянная на снятие санкций с Ирана. Обозлить Запад проитив себя легко, а что потом-то? Или есть "джокер" в рукаве?

  • разберем желтячок
    забавно почитать комменты, там и лгунишка кравчук отписался.

  • Если идти на уступки Западу, они это не ценят.
    Уважают только наши ядерные заряды постоянно готовые к применению.

  • Обозлить Запад проитив себя легко, а что потом-то? Или есть "джокер" в рукаве?

    "Обозлить"?! Да пусть злятся сколько хотят, куда еще больше-то.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Если идти на уступки Западу, они это не ценят.
    Уважают только наши ядерные заряды постоянно готовые к применению.
    =================================
    Ядерные заряды отнюдь не самое главное. Я бы даже сказал:совсем не главное. У нашей армии есть гораздо более мощное оружие,с помощью которого,мы завоюем весь мир! http://ria.ru/defense_safety/20120306/586014546.html

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: У нашей армии есть гораздо более мощное оружие,с помощью которого,мы завоюем весь мир!
    А разве у России была когда нибудь цель завоевать весь мир, ну или хотябы подчинить его себе?

  • Нормальное оружие. Абсолютно серьезно. Хороший батюшка, оставной майор морпехов с 550 прыжками и мс по РБ за спиной запросто заменит и ЗКВР и ЗК по боевой и самого комбата, если такая необходимость. Лишь бы не выродились они в "наше православное все".

  • Про Россию не скажу,а у СССР-была.Мечта о мировой революции изначально была заложена в программу. Много бабла в эту тему вбухано,в ущерб собственному народу. В результате СССР развалился,при такой дебильной политике по другому и быть не могло.
    К чему это я? А к тому,что с государственным баблом надо очень аккуратно обращаться,ибо это только кажется,что народ все стерпит.
    Ну а война ... Фигня это все.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Кстати, религия занималась тем же самым. Якобы распространяла любовь к ближнему, а под шумок захватывала мир :миг:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Про Россию не скажу,а у СССР-была.Мечта о мировой революции изначально была заложена в программу.
    Ну так за такие идеи некому троцкому кол в голову вбили, на том и завязали.
    Или вы о чем то другом, о чем?

  • Да ладно,пусть будет батюшка (если нужен кому-то),церкву-то зачем десантировать? :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • А после Троцкого финансирование компартий и различных людоедов по всему миру прекратилось? Все эти компартии благополучно исчезли вслед за развалом СССР. Где-то читал как "грамотно" распорядилась братской помощью компартия Израиля.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: А после Троцкого финансирование компартий и различных людоедов по всему миру прекратилось?
    Это для захвата мира?

Записей на странице:

Перейти в форум