Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Сколько лет " нашей стране "???...

  • Буга-га! Насмешил. Мясо свежее на рынке!!! :ха-ха!:
    Рассказать, как его шприцуют рассолами, да подкрашивают? :ухмылка:
    Сайты есть уже и статьи пишуться. А идеи надо распростронять максимально широко.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Холодильник покупали без проблем.
    Враньё.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • И кто ж на меня так наябидничал? :ухмылка:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Сайты есть уже и статьи пишуться.
    А почитать где? Ссылку пожалуйста.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • "Свияга". Модель точно не помню.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Насмешил. Мясо свежее на рынке!!!
    А Вы, случаем, не в деревню за мясом ездите?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • http://contrtv.ru/
    Для начала. Предпоследний пост про Сталина - вполн дэмократичный. :ухмылка: Как видите и дэмократам там слово дают.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • У меня работа связанная с мясным производством. Всякого насмотрелся.
    Знаю один небольшой мясокомбинат в алтайском крае, но вам не скажу - "тильки для себе"! :бебебе:
    Мясо и в деревне не у всех можно брать. Да и много брать охлаждённого - нет смысла... Всё равно замораживать надо будет.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: http://contrtv.ru/
    С одной ссылки перешёл на другую, и что же вижу?
    "Умное, волевое, суровое лицо человека, который борется за престиж России (посмотрите на надпись на песочных часах). Обратите внимание на осанку, в левой руке документ. Согласитесь, никак не вяжется с образом идиота, стреляющего ворон, играющего в домино и с аккуратностью полудебила вносящего в дневник отчеты об этом."
    Я в восторге от этого!
    Интересно про кого же это? Как вы думаете господа местные обитатели?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А кроме первой статьи смотреть что-нибудь пробовал? Или только по ссылкам скакать и картинки рассматривать умеешь? А порыться по-глубже, и почитать ВДУМЧИВО?
    Вот, хотя бы эту статью почитать - из неё всё понятно, что будет...
    http://www.contrtv.ru/common/874/
    а была потом авария на саяно-шушенской ГЭС

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • А на вопрос поставленный ответить слабо?
    В ответ на: а была потом авария на саяно-шушенской ГЭС
    А ещё раньше была авария, нет катастрофа, на Чернобыльской АЭС. А ещё раньше на комбинате Маяк.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Вопрос в причине этих аварий....

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: А на вопрос поставленный ответить слабо?
    В ответ на: а была потом авария на саяно-шушенской ГЭС
    А ещё раньше была авария, нет катастрофа, на Чернобыльской АЭС. А ещё раньше на комбинате Маяк.
    Да были аварии и что ?

    Это только в пустыне сахара аварий не бывает ...

    Но можно ли утверждать , что причиной тех аварий был ПИЛЕЖ БАБЛА " эффективными собственниками " и как следствие катастрофический износ оборудования ???

  • В ответ на: Вопрос в причине этих аварий....
    Хотите сказать, что в советские времена причиной аварий были действия вредителей?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Да были аварии и что?
    А то, что техногенные аварии и катастрофы были, есть и, к сожалению, будут. Кроме того как отнеслись власти к местным жителям оказавшимся в районе аварии комбината Маяк? Да и не в распиле денег причина аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, а в элементарной безалаберности и отступлении от соблюдения технологической дисциплины. Те же причины и Чернобыльской катастрофы, и катастрофы на комбинате Маяк: разгильдяйство и надежда на русский авось. Просто кое-кто, ностальгируя о 30-х годах прошлого века вредителей искать хочет.
    А бабки пилить можно и на ремонтно-профилактических работах, и не малые. И я не удивлюсь, если местные болтуны узнав, что где-то ведутся ремонтно-профилактические работы сразу же о распиле бабок и заговорят.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (04.01.11 20:11)

  • С болтунами-то полегче. Везде пилят, я это знаю. Знаю даже кто где и как. С ними же и говорил на эти темы - отвечают, что не могут не откатывать - иначе фиг они увидят финансирование. А часть (немалая) от отпиленного на месте на самые верха уходит.
    Клептократия, одним словом.
    А про "элементарной безалаберности и отступлении от соблюдения технологической дисциплины", ты как маленький, ей богу.
    Кого конкретно за это наказали? Погибло 75 человек ведь! Где виновные? Стрелочники? Не смешите меня!
    Люди погибли, понимаешь? Живые души! Такие, как я и ты! Какие компенсации? Люди за компенсациями из могил начнут вставать?!
    Здесь безалаберностью пытаються прикрыть воровство! Здесь не просто виновные нужны, а расстрельные списки! До самого верха! 75 душ - это не птичка накакала!

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вопрос в причине этих аварий....
    Хотите сказать, что в советские времена причиной аварий были действия вредителей?
    Про Маяк не знаю. А вот на Чернобольской - эксперементы ставили. Пустили порулить таких же д..б..бов, какие сейчас страной управляют.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Здесь безалаберностью пытаються прикрыть воровство!
    Ну-ну, опять поиски вредителей начались... Эх Вам бы Сталина - развернулись бы!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Пустили порулить таких же д..б..бов, какие сейчас страной управляют.
    Ага, которые разрешают на разных сайтах писать людям то, что они думают! Ну как же в них своим дерьмом-то не плюнуть? Ведь ничего же не будет! Не накажут! Да и дерьма не убавится! А как не плюнуть в основателя того режима, при котором можно свободно, и не обязательно по-хамски на форуме, опубликовать свои мысли? Ведь ничего же за это не будет!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Мы и без Сталина развернёмся неплохо. Сталин - это было лицо социализма. Таким как ты я покажу оскал социализма. :biggrin:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • У некоторых, такие мыслишки убогие, что лучше уж действительно подобных форумов не было.
    А если власть слаба - почему бы её ломиком-то и не поддеть? :миг:
    Большевики-евреи так и поступили в 1917г.
    Это ж ваш любимый - естественный отбор по Дарвину.
    Внимание! Начинаеться естественный отбор в смешанной стае волков и баранов! Результаты будут объявлены дополнительно! :ха-ха!:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Таким как ты я покажу оскал социализма.
    Как бы это не оказалось задницей...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А если власть слаба - почему бы её ломиком-то и не поддеть?
    Видите слабость в том, что она на дураков внимание не обращает? Или в том, что позволяет людям свободно свои мысли высказывать? Так это только слабая власть боится оппонентов.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Сталин - это было лицо социализма.
    При нём не было социализма, при нём был государственный капитализм.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Разницу между социализмом и гос. капитализмом озвучте, пожалуйста! :ухмылка:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Разницу между социализмом и гос. капитализмом озвучте, пожалуйста! :ухмылка:
    Почитайте Ленина. Если, конечно вы ему верите... :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • нынешняя власть не слаба, а слишком самоуверенна

  • и сила ее не столько в гипертрофированных силовых структурах, сколько в поддержке народом, хотя бы путем молчаливого одобрения

  • Вот и прикусил язычёк, грамотей. :biggrin:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Что за бред относительно возможностей, которые дала мне действующая власть???
    Я - свободный человек, рожден родителями, ими воспитан, ими выращен.
    И я полагаю, что само собой разумеющимся является высказывать мнения относительно и государственного устройства и слов президента и ответственность за это я не должен нести.

    На каком основании? Своим несогласием я подрываю основы государственности или становлюсь врагом режима? Скорее второе.
    Но имеют ли право те, кому случайность позволила встать во главе государства преследовать меня за несогласие? Нет, не имеют.

    А если будут - это террор в отношении свободного человека. А на террор ответ аналогичный.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Нет, не имеют.
    До тех пор, пока Вы своими высказываниями не нарушаете закон, например за призыв к войне вполне можно привлечь к ответственности. А несогласие - пожалуйста почитайте тот же Гайдпарк, никто никого не преследует.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Когда несогласие выливается в форму протеста в виде пикета, акции - почему людей за это преследуют?
    Это нарушение конституционных прав человека.
    И глупо после этого не требовать посадки президента. Президент нарушает конституционные права граждан. В тюрьме должен сидеть он, а не тот, кто об этом заявил.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Когда несогласие выливается в форму протеста в виде пикета, акции - почему людей за это преследуют?
    Вы знаете кому закон не писан? Если протест или пикет санкционирован, если нет нарушений правопорядка, так никто и не преследует. Или вы считаете, что протестующему всё, что угодно можно делать, и его трогать нельзя? Да эти протестанты специально провоцируют, чтобы привлечь к себе внимание.
    В ответ на: Это нарушение конституционных прав человека.
    А как быть с людьми, которым не нравится, что под их окнами протестующие шумят? Или на этих людей конституционные права не распространяются?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Не будем ханжами, ладно?
    Все знают о состоянии прав человека в нашей стране. Когда одни имеют безграничные права (как, например, вице-президент Лукойла), а другие ходят по моргам в поисках родственника, которого забрали менты и случайно забыли об этом известить родных.
    Не надо глупостей.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: ...одни имеют безграничные права (как, например, вице-президент Лукойла)
    А Ходорковский разве не из той же обоймы? Да и вообще тот пикет, про который пишите был санкционирован? Закон был соблюден? Или всё-таки самостийно собрались?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Для одиночного пикета не требуется разрешений.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Я - свободный человек, рожден родителями, ими воспитан, ими выращен. И я полагаю, что...
    всё правильно, но жить в путенской России с подобными убеждениями небезопасно

  • В ответ на:
    В ответ на: Здесь безалаберностью пытаються прикрыть воровство!
    Ну-ну, опять поиски вредителей начались... Эх Вам бы Сталина - развернулись бы!
    в декабре осудили водителя перевернувшегося рейсового автобуса, в ктором погибло куда меньше людей. Регулярно сажают водителей, сбивших пешеходов. Пусть это и колонии-поселения и сроки не очень большие. На СШГЭС погибло мног людей и убытки милиардные, и причины известны, а виновные - нет.
    Вот как так?
    Может причина в том, что на нары обычно простолюдины идут, а баре .... для них законы другие?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: ...на нары обычно простолюдины идут, а баре .... для них законы другие?
    Ходорковский барин или простолюдин?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ходор - отдельная история. По нему принималось политическое решение о посадке, без которого, каким бы он преступником не был, на нарах бы не оказался.

    We will troll you!!!

  • Возбуждено уголовное дело, надеюсь Вы понимаете, что в данном случае вопрос более сложен нежели при банальном ДТП, и времени нужно больше?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • по факту аварий, в которых гибнут люди и имущество, более уместна статья связанная с преступной халатностью.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: по факту аварий, в которых гибнут люди и имущество, более уместна статья связанная с преступной халатностью.
    Согласен, ведь одно дело ошибка водителя или откровенное нарушение ПДД - совсем другое несоблюдение норм и правил на производстве.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • только дело то возбуждено по факту стыренных денег, а не нарушений на производстве

    We will troll you!!!

  • совсем другое несоблюдение норм и правил на производстве.
    ----------------------------
    во во, нарушение пожестче должно быть. Может расстрел - самое то?

    We will troll you!!!

  • вот еще информация к размышлению
    – Общая причина растущего вала техногенных катастроф, которые наглядно были продемонстрированы в прошедшем году, – это потеря управляемости экономикой вообще и промышленными объектами в частности. Система управления должна быть регулятором, это звено прямой и обратной связи, контроля. Дефект регулятора заключается в том, что сегодня на многих объектах руководителями являются просто некомпетентные люди. Это наглядно видно на примере электроэнергетики, где вместо специалистов в области энергетики на руководящие должности назначались экономисты, никогда не работавшие в этой области.

    We will troll you!!!

  • Да уж, рассуждает он как действительно 20-ти летний незрелый юноша. Ну тому-то простить можно. Нужно в обязательном порядке ввести курс изучения русской истории под редакцией Карамзина, Ключевского и других русских историков, для чиновников всех рангов и мастей. Желательно наизусть. Тогда они возможно начнут понимать где живут и сколько лет нашей стране, и как нужно работать во благо ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, а не на свои карманы.
    Хотя смотря с какой даты считать начало Российской империи. С Киевской Руси? Ивана Грозного? Петра Первого?

  • Человек свободен только тогда, когда готов отстаивать свою свободу с оружием в руках и победить! Свободными не рождаються. Свободу даёт разум и воля.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Где в Новосибе Гайд-Парк? У нас и пенсионеры - радикалы! Свободу никто не подарит. Какими были большинство при Советах, таким и остались. А за свободу надо бороться! Не ждать, когда тебе сверху кто-то нарежет кусочек свободы в виде Гайд-парка. :ухмылка:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • А какого хрена я должен спрашивать, когда и с кем мне собираться?!! Уведомить могу.
    Как я погляжу, ты-то как раз и не стал своюодным человеком - так и остался "совком"... :ухмылка:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

Записей на странице:

Перейти в форум