Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Следует ли вычесть из зарплаты Медведева , иски поляков по Катыни ?

  • Я сегодняшнему вранью не верю. Кстати. Вы почтили память одного из "столпов" сегодняшнего. "демократического" общества?
    web-страница

    Исправлено пользователем Kazanova (26.10.10 16:06)

  • В ответ на: Кстати. Вы почтили память одного из "столпов" сегодняшнего. "демократического" общества? web-страница
    ИМХО это Вам следует почтить память коллеги Сталина, ведь он, Сталин был замечен в грабеже банков...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: это Вам следует почтить память
    Не с вашими мне не по пути, я не отношусь к "демократам" нынешнего, российского рОзлива. Таки вы и не почтили? Какой же вы после этого "демократ"?

  • В ответ на: Таки вы и не почтили?
    С чего бы я чтил память коллеги Сталина?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В 1940-х годах "воры в законе" были уничтожены как общественное явление и во время Великой Отечественной войны многие из «воров в законе» ответили согласием на предложение властей вступить в ряды Красной Армии, чтобы защитить свою Родину от врага.
    Резкое возрастание их численности пришлось на "перестройку и демократические реформы".
    Вот и делайте выводы, если умеете.

  • В ответ на: В 1940-х годах "воры в законе" были уничтожены как общественное явление...
    Бумага и инет всё стерпят. А я вот вспоминаю советский фильмы "Рождённая революцией" и "Место встречи изменить нельзя". Помнитетам уголовник Ручкин сам называл себя вором в законе. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А я вот вспоминаю советский фильмы "Рождённая революцией"
    Вы своём репертуаре, написано было ликвидировано как общественное явление, в ответ, что мол бумага всё стерпит и в качестве "доказательства" художественный фильм. Просто удивительно почему своего дедушку не привели в пример, которого всегда приводите.

  • В ответ на: ... "доказательства" художественный фильм.
    Нет дыма без огня, кроме того фильмы сняты в советское время, да и вы голословно написали про то, что были ликвидированы воры в законе.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: да и вы голословно написали про то, что были ликвидированы воры в законе.
    Ё-моё, опять подмена. Я постил о том, что они ликвидированы как ОБЩЕСТВЕННОЕ явление и согласились служить в Красной Армии.

Записей на странице:

Перейти в форум