Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Не теряйте времени, заблуждайтесь дальше, не долго осталось.
    Эт Вы про чо? Что Израилю придёт кабздец через три года? Это даже не смешно. С какого-такого Вы так считаете? Есть какие-либо основания? Что арабы что ли усилились? Али как? Как Израиль хреначил арабов также и дальше будет продолжать, ибо вояки они никакие, а евреи умеют воевать. Даже помощь могучего СССР в прошлом веке не помогла арабам, а сейчас-то кто им помогать будет?

  • В ответ на: А сколько там народу ещё осталось?
    Ну не будь ты наивным то таким.... Ты что в штыковую атаку собрался ходить ? Зачем народ для пуска стратегических ракет то? Достаточно роты прапорщиков бегающих с "Тополями" по тайге и пары сотен на пусковых шахтах. Одного этого хватит заплевать Вашингтонобад не считая авиации и флота. В глобальной войне я так думаю ты даже противника не увидишь и не в чём он был одет.

  • Да про все. :улыб:И про всесильность США и пендосовской армии и про то, что евреи арабов кормят и без них арабам каюк и про то, что арабы воевать не умеют, а у израиля армия непобедимая.
    Ситуация в мире уже не та, на которой вы основываетесь. И с каждым днем она становится все больше "не той". :спок:

  • В ответ на: Ситуация в мире уже не та, на которой вы основываетесь
    А что за "ситуация"-то которая всё больше становится "не той"? Арабы воевать научились, что ли? Где и когда научились? Я такого не наблюдал.

  • Ага! Действительно,расскажите,что с "ситуацией" случилось? :eek: :ха-ха!:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Ага! Действительно,расскажите,что с "ситуацией" случилось?
    Да ничего не случилось, г-н фантазирует.

  • Ты еще ничего внятного в поддержку своей точки зрения не сказал, партизан, а уже туда же, ярлыки вешать....

  • В ответ на: Ну и минировать то тоже, чем попало не будешь, тут нужно специальное оружие ну и конечно нужны те, кто этим будет заниматься!
    По самоходные мины слышали? И недорого и удобно.
    Что касается ПКР - то как ни странно ракеты вполне сносно поражают цели в неуправляемом режиме, ведь корабль не танк - хорошая большая цель. А дистанция вообще смехотворная.
    Что касается тех кто будет этим заниматься уж поверьте иранцы посмотрев что навторили эти миротворцы в Ираке и как они воюют в Афгане не испытывают каких бы то ни было иллюзий. От желающих отбою не будет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Неужели Иранцы не понимают, что у них нет ни одного шанса?
    web-страница
    интересная статья, заглавие, что Ирана стягивает войска, а в тексте, что США уже давно туда войска стянуло и продолжает стягивать:улыб:

  • В ответ на: не считаю рядовых американцов настолько уж тупыми, что бы повестись второй раз на одну и туже уловку,пусть и в другом обличии.
    простых америкоссов, так же как и дорогих Россиян, никто не спрашивает:улыб:

  • Правильно. Как тройка в Хайфе решит, так и будет.

  • :улыб:
    На самом деле для завоевания России нужно:
    1. 500 тыс. евро на взятки таможеникам и гаишникам
    2. Сутки времени, чтоб в сопровождении гаишных машин с мигалками подвезти свои ракеты из Польши к Москве.
    3. Точечный ракетный удар по адресу - 119160, Москва, ул. Знаменка, д. 19, где расположен Российский Генштаб с пузатыми генералами.
    Далее, учитывая Российскую исторически-маразматическую централизацию управления все ВС РФ будут сразу же парализованы из-за отсутствия "соответствующих распоряжений", "директив", "циркуляров", "наставлений" и пр.

  • В ответ на: 500 тыс. евро на взятки таможеникам и гаишникам
    Какой-то у Вас местечковый взгляд на вещи.
    Во-первых, за эти копейки от кольцевой до третьего кольца не доедешь.
    Во-вторых, возить ничего не надо, достаточно денежного перевода "по адресу - 119160, Москва, ул. Знаменка, д. 19" и "пузатые генералы" хором поедут лечить подагру на воды.

  • В ответ на: 1. 500 тыс. евро на взятки таможеникам и гаишникам
    :live: добавьте нолик и купите генштаб, и ничего ни куда возить не придется.

  • А как считаете, почему до сих пор не купили? Я не иронизирую, действительно интересны мнения, почему врагам (назову их так) России не выгоднее "взять и купить разом".

  • В ответ на: Далее, учитывая Российскую исторически-маразматическую централизацию управления все ВС РФ будут сразу же парализованы из-за отсутствия "соответствующих распоряжений", "директив", "циркуляров", "наставлений" и пр.
    Так ...господа .... про верховного главнокомандующего то незабываем ага ? Хотя какие могут быть аргументы супротив таких буйных фантазий.... укольчик разве что какой.... :rofl:

  • В ответ на: Так ...господа .... про верховного главнокомандующего то незабываем ага ?
    А никто и не забывает - приказы верховного, я так понимаю, будут публиковаться в его блоге в ЖЖ и вконтакте.
    :улыб:

  • Ну это обязательно ! Что б местные стратеги могли их корректировать как надо правильно вести войну.

  • В ответ на: А как считаете, почему до сих пор не купили? Я не иронизирую, действительно интересны мнения, почему врагам (назову их так) России не выгоднее "взять и купить разом".
    Так ведь все с успехом продается,
    деньги, яхты, стабфонд все уже там и идеалогия "бери больше, беги дальше" правильная, повода с нами повоевать и нет. А вся эта болтовня что кругом враги, для того чтоб на армию профессиональную не делиться, вот так.

  • В ответ на: А как считаете, почему до сих пор не купили? Я не иронизирую, действительно интересны мнения, почему врагам (назову их так) России не выгоднее "взять и купить разом".
    А с чего Вы взяли, что ещё не купили? :спок: я то же не иронизирую

  • В ответ на: Что б местные стратеги могли их корректировать как надо правильно вести войну.
    Как корректировать то, что "отлито в граните"? :улыб:

  • А вообще-то, тема лично для меня крайне неприятная. Дело в том, что я работаю на ОАО НЗХК работягой и в данный момент делаю НЕПОСРЕДСТВЕННО (сею закись урана, прессую таблетки для твэл и пр.) ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО ДЛЯ АЭС БУШЕР (ИРАН). И мне крайне неприятно, что какие-то тупые пендосы, в меру своего убого понимания "иранской ядерной проблемы" пытаются лишить меня и мою семью источника заработка.

  • А не пробовали их матом обложить?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А с чего Вы взяли, что ещё не купили? :спок: я то же не иронизирую
    Хотя бы из того, что происходит с транзитом нефти и газа в Европу. Было бы куплено - работало бы, как часы. А так - постоянно какие-то склоки, дрязги с "несанкц. отбором" и проч.

Записей на странице:

Перейти в форум