Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: У Сектора Газы есть общая граница с дружественным мусульманским Египтом
    Шо вы делаете? Вы же бьёте между ног всем этим гуманитариям-подлецозащитникам. Не стыдно вам ? :rofl:

  • А Вы читаете только свои ссылки? :ухмылка:

  • Ну вот. Теперь их примеру могут последовать и мусульмане - подходить к воспросам общества с зоологическими мерками.

    "В Египте за брак с израильтянкой могут лишить гражданства

    Каирский верховный суд подтвердил решение суда нижестоящей инстанции, призывающее правительство Египта рассмотреть вопрос о лишении гражданства граждан страны, состоящих в браке с израильтянками.

    Апелляцию подавало министерство внутренних дел страны.

    Теперь – на основании решения суда – на рассмотрение правительства должны быть отправлены все случаи, когда будет установлено, что гражданин Египта женат на израильтянке."


    web-страница

  • В ответ на: А Вы читаете только свои ссылки? :ухмылка:
    НЕт конечно, я вот посмотрел сайт мид ирландии и вот что обнаружил (простите переводил гугл):

    04/06/2010
    Заявление министра Мартина Рейчел Корри



    "Правительство дал понять, что он считает, что Рейчел Корри должно быть позволено перейти в сектор Газа и выгрузить его гуманитарных грузов. Находящихся на борту Рейчел Корри заявили, что они готовы принять инспекцию груза в море, до стыковки в секторе Газа. Тем не менее, израильское правительство заявило, что оно не желает допускать нарушения их военно-морскую блокаду сектора Газа.
    Как Рейчел Корри продолжает подходить к Газе, в главной задачей правительства является безопасность граждан Ирландии и других на борту. Мы также осознаем насущную необходимость решения гуманитарных проблем населения Газы, желательность сокращения международной напряженности после насильственные штурм гуманитарной судов снабжения израильских коммандос в начале этой недели, а также обязанность государств уважать право на мирный протест.
    Исходя из этих соображений, я пытался через различные контакты для обеспечения соглашения, которое будет обеспечивать безопасность находящихся на борту Рейчел Корри, чтобы они могли внести свой протест, и обеспечить доставку в сектор Газа Корри весь груз Рейчел.
    В пятницу утром, было достигнуто понимание с правительством Израиля котором Рейчел Корри бы подошел израильских зоны отчуждения перед принятием утечки в израильском порту Ашдод. В Ашдод, груз был бы разгрузки и проверки под руководством ООН и должностных лиц из Ирландской помощи Отдела моего отдела. весь груз, в том числе то, что понимается 550 тонн цемента, затем были перевезены в секторе Газа. Два человека из Рейчел Корри бы было разрешено сопровождать груз в израильских пограничный переход в сектор Газа в Эрезе.
    На мой взгляд, такой механизм будет предложен полезный прецедент для будущих гуманитарных грузов, до полного снятия блокады.
    Это предложение было поставлено на находящихся на борту Рейчел Корри, которые на день пятницы, после тщательного рассмотрения и, выразив благодарность правительству за его усилия, отказался его принять. Я полностью уважать их право сделать это и продолжают акцию протеста, стремясь отплыть в Газу.
    Если, как их заявленное намерение, израильское правительство перехватывает Рейчел Корри, правительство требует, чтобы это продемонстрировать максимальную сдержанность. Эти коллегия по Рейчел Корри ясно дали понять, мирных своих намерениях и заявили, что они будут предлагать никакого сопротивления израильской армии. На основании этих гарантий не может быть никаких оснований для применения силы в отношении любого лица на борту Рейчел Корри.
    Правительство также призывает израильское правительство, чтобы обеспечить переход в сектор Газа целый груз Рейчел Корри, в том числе цемент, крайне необходимые для реконструкции Газы. Правительство по-прежнему призывает Израиль снять блокаду сектора Газа. До этого Израиль должен немедленно облегчить ввоз в сектор Газа всех товаров, кроме оружия ".

    ENDS
    4 июня 2010
    оригинал


    Как видно единственное что их беспокоит, это чтобы гражданам Ирландии не было причинено вреда, Ни слова про то, что судно ирландское. Никаких угроз о последствиях, о которых писало ВВС я чет не заметил :dnknow: прекрасно понимают куда и зачем плывут эти корабли...

    Встретился еще у парламента ирландии пресс-релиз. Мол заслушали чувака который был на борту одного судна. Он поведал ужасающие факты как израильтяне высадились на их пацифистское судно с пейнтбольными ружьями и выбили стекла. В связи с чем потребовали на заседание израильского посла, и были плагополучно посланы последним на XXX. ВЫражаем озабоченность! ПРизываем США и ЕС... и бла-бла-бла...

  • А кто тут утверждал, что судно ирладское? Я Вам пытался втолковать, что дело далеко не так примитивно, как Вы хотите изобразить с какими-то мусульманами-радикалами.

  • В ответ на: В Египте за брак с израильтянкой могут лишить гражданства
    А у нас. начиная с Ленина?:улыб:

  • Зачем неудобные вопросы задаёте ?

  • В ответ на: Зачем неудобные вопросы задаёте ?
    Для потехи :ха-ха!:

  • Пусть евреи с муслимами хреначатся. нам от этого только лучше будет, как завещал великий Сталин.:улыб:

  • Кстати, изначально сталимн и Ко отводили место для "израиля" в Крыму :безум: вот тут прочитал

  • Может в России жиды второго сорта? Израйль и Еврейская а.о. вроде созданы в одно время, а как говориться почувствуй разницу :безум:

    Язычники, отзовитесь.

  • скорее не Сталин, а сами евреи

    We will troll you!!!

  • :yes.gif:ну яж и написал и Ко

  • 20 февраля 1924 г., этот проект одобрили советские руководители: члены Политбюро ЦК РКП(б) Л.Д. Троцкий, Л.Б. Каменев, кандидат в члены Политбюро Н.И. Бухарин и Председатель Госплана СССР А.Д. Цурюпа.

    аха:улыб:подборочка какая - сплошь враги народа

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Вот ещё бы евреев на Северный Кавказ подселить, так у нас совсем никаких проблем не было бы.
    Ты Казанова чо не в курсе что тейпы Беной и Аллерой это чисто тейпы горских евреев? Спроста что ли начиналось всё с валютных махинаций - "чеченских авизо" и прочих банковских схем. Дудаев как раз благодаря своим соплеменникам получил в руки нехилые финансовые рычаги.

    Да и не надо такого пафоса насчёт гениальности Сталина и арабского вопроса. Арабы и ислам в их исполнении вряд ли на что-то серьёзное способны. Нефть там стали по настоящему разрабатывать только с приходом США в 60-е годы. А без нефти шейхи жили впроголодь. Это собственно и была причина почему ведущим регионом Арабистана был Египет сидевший на прибылях от Суэца.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Наплевать уже на то кто у кого украл. Решительно без разницы. Обе стороны достойны друг друга - говнюки полные. Пусто они там друг друга хоть с потрохами съедят раз не собираются действовать в рамках здравого смысла. Хотят войны, хотят напряжённости - вероятно получат.
    И пусть они хоть стопятьсот раз всё законно сделают - очевидно что это всё равно топорная работа идиотов отвечать на провокации таким образом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: очевидно что это всё равно топорная работа идиотов отвечать на провокации таким образом.
    А это смотря с какой стороны посмотреть! Вот ведь на том пассажирском пароходе всего было где-то 750 человек из них около сотни - боевики, вооруженные ножами, арматурой, в бронежилетах и с приборами ночного видения. А значится можно предположить, что оставшиеся 600 человека - это были "бараны" предназначенные на заклание. Провокация планировалась гораздо масштабнее, жертв должно было быть - сотни. А получилось всего - 9 человек. ДА тем израильским спецназовцам надо памятники при жизни на родине ставить! Помните тут недавно я выкладывал ролик снятый с американского вертолета в Ираке, где из крупнокалиберного пулемета разметали сначала группу чуваков у которых "как показалось" пилотам был с собой РПГ, а потом на место бойни подъехал микроавтобус оттуда выскочил мужик, начал собирать раненных и вертолетчики без разговоров влупили по автобусу со всей дури, а там на переднем сиденье двое детей!! Да плюс еще и среди пострадавших был корреспондент кажется рейтер. Общее количество трупов чуть меньше 9 человек и как-то особого шума - не было :dnknow: Все же видели, как десятки человек бегают по палубе с арматурой и "вламывают" наотмашь!! Ведь вертолет был не один, как они не прочесали всю палубу из крупнокалиберных пулеметов? Вот ведь справедливо недоумевает М.Веллер, вроде и всем все ясно, вроде и все мировые СМИ давно под "сионистами" сидят! А волна такая пошла, что мама не горюй :dnknow:

  • В ответ на: все мировые СМИ
    Помница когда арабчата буянили в пригородах Парижа, все европейские СМИ почему-то им сочуствовали, типа - "несчастные, непристоенные, недоедают...".
    Да и голландского политика Гирта Вильдерса европейские СМИ костерят не стесьняясь в выражениях, самое мягкое из них - "популист", "исламофоб",..

  • Репортер Белого дома ушла после заявлений об Израиле

    Репортер Хелен Томас, ветеран пресс-корпуса Белого дома, вышла на пенсию после скандальных заявлений, сделанных ею по поводу Израиля и палестинцев.

    В интервью 27 мая она заявила, что израильтяне должны "убраться ко всем чертям из Палестины".

    "Они могут отправиться домой - в Польшу, Германию, Америку, куда угодно", - добавила Томас.

    89-летняя Хелен Томас дольше других репортеров состояла при Белом доме.

    web-страница

    P.S. А ведь внешность у старушки самая что ни на есть политкорректная. :ухмылка:

  • В ответ на: P.S. А ведь внешность у старушки самая что
    ни на есть политкорректная. :ухмылка:
    Увы, не любой семитский нос удостоверяет политкорректность его владельца: родители Хелен - выходцы из Ливана (судя по всему, отец ее - грек, а мать - арабка) Источник

    Caveant consules!

  • А-а-а, вот почему отдельные семиты беснуются...

  • http://www.expert.ru/articles/2010/06/07/hamastan/
    Кому лень читать про блокаду сектора газа все переведено в видео ряд

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: Ты Казанова чо не в курсе что тейпы Беной и Аллерой это чисто тейпы горских евреев?
    Дык и у Кадырова хазарская фамилия.

    http://www.teptar.com/2007/10/17/chechency_evrei.html

  • Да по шнобелю трудно сказать. Не исключено что она просто из одного племени с Джонатаном Свифтом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум