Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Вы еще спросите что делали с пленными когда война (хоть даже и не объявленная) заканчивалась.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А, что делали с военнослужащими других стран попавшими в плен?
    Результаты большинства других стран в борьбе с Германией не особо впечатляют.

  • В ответ на: Результаты большинства других стран в борьбе с Германией не особо впечатляют.
    Зато впечатляет тот факт, что гитлеровцы очень быстро подошли к Москве!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Для вас - нет. Современные либерасты более доверяют выводам комиссии Геббельса. Эту версию и раскручивают.
    Я так понимаю,доказательствами Вы себя утруждать не будете?
    Или попробуете обосновать ,озвученную здесь уже точку зрения, что поляки(все), либо идиоты, либо от избытка свободного времени жуют эту мочалку с Катынью ?

    Все Вам все ясно как день,неправда ли?
    1.Несколько тысяч пленных поляков в 1940 году "внезапно" пропадают из поля зрения советских органов.Хотя мож улетели куда?
    Причем улетели в один конец.Посадку .так никто и не зафиксировал.

    2.Домой они не вернулись.По крайне мере поляки это отрицают,а наши доказать обратное не могут.
    3.Исчезнув в 1940 году поляки, опять "внезапно" нарисовались на территориях контролируемых фашистами уже в 1943 году. Неплохой скачок во времени? Хотя опять же в это время произошел известный всем "Филадельфийский эксперимент".Так, что все может быть.......

    4. Село Медное.Тут начинается самое паранормальное.
    Поляки расстрелянные в Медном есть, а вот фашисты дотуда не дошли.Не успели.Как такое может быть,не знаю.Хотя опять же Геббельс , такая сука, что мог производить массовые расстрелы на советской территории.На то он и Геббельс. Не удивлюсь, если вскоре на этого рейхсминистра повесят например подавление Кронштадского восстания.
    А чего стесняться то?А кто не согласен, тот либераст.Ну или кто похуже...

    Как уживаются эти взаимоисключающие факты в некоторых особо "продвинутых" головах, мне непонятно.
    А то, что противоположная версия называется "гебельсовской" наводит на некоторые размышления.

    Дядюшка Геббельс , конечно мастер был на всякого рода провокации, но подчинять себе пространство и время он по моему не умел.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Все Вам все ясно как день,неправда ли?
    Неа неясно. Неясно мне, что именно нового вы пытаетесь тут мне сообщить.
    Все эти ваши доводы, столь заботливо вами пронумерованные, есть в инете на сотнях разных сайтов. Всё это жёвано-пережёвано. НО на каждый такой довод имеется контр-довод противоположной точки зрения. Сюда их копировать не буду.

    Меня больше интересует вопрос: как можно быть настолько слепыми идиотами, чтоб не понимать, куда ветер дует со всеми этими катынскими стенаниями. А ветер дует исключительно сторону переоценки результатов 2й мировой. Памятники Советскому Воину-освободителю сносят, тут и там обвиняют СССР то в оккупации, то в агрессии, то в просто в немотивированных зверствах и т.д. и .т.п. Уже официально приравняли сталинизм к фашизму. Давайте и дальше будем плевать в сторону своей истории и при этом верить в то, что наши оппоненты делают это бескорыстно, ради "восстановления исторической правды". Оглянуться не успеете, как весь Великий подвиг наших предков замылят, затрут, переоценят и еще нас же заставят за них извиняться.

  • В ответ на: Сюда их копировать не буду.
    И совершенно напрасно.
    Аргументировать свою точку зрения надо.А то, тырнет такая помойка,что наличие в ней той или иной "версии' ничего не доказывает.
    И меня интересует конкретное мнение человека и на чем оно собственно говоря основано.
    Потому каr я не благородный лорд, и "на слово' джентльменам не верю.
    Хотя,заставить я Вас естественно не могу.
    Поэтому, если не собираетесь доказывать свою точку зрения, то я тоже не вижу смысла распинаться здесь. Всех "интернет-экспертов" мне все равно не одолеть.

    В ответ на: Памятники Советскому Воину-освободителю сносят,
    http://www.zagolovki.ru/daytheme/himki/20Apr2007 Химки, снесли памятник воинам ВОВ.
    http://news.uaclub.net/10_190006.html Снос памятника летчику Герою ВОВ в подмосковье.
    http://news.km.ru/v_ufe_xotyat_ustanovit_pamyatnik В Уфе одна из улиц названа именем СС-овца.
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/254687/ На Алтае снесли памятник воинам ВОВ.В канун Дня Победы.
    http://news.bigmir.net/world/36617/ Дол...бы сожгли ан Вечном огне прохожего....


    Вы ЭТО имеете в виду, когда расписывает про "переоценку ценностей".
    Заметьте это сотворили не поляки........
    Хотя я понимаю,конечно.Патриотизм это когда замечают чужое дерьмо.........
    В ответ на: тут и там обвиняют СССР то в оккупации, то в агрессии,
    А, так оккупации не было?
    Просто в один прекрасный день Польша перестала существовать как государство.
    Ну что ж,такая точка зрения тоже имеет право на существование.
    В ответ на: Уже официально приравняли сталинизм к фашизму.
    Выдумываете.Приравняли ответственность за начало Второй мировой.Пакт Молотова-Риббентропа.Не помните?
    Нужно было в этот список еще и Великобританию добавить.Но этим должны наши историки заниматься.

    Sooner or later we all gotta die

  • Вам ведь четко ответили, что дело не в том, кто и кого во время страшной войны пострелял, а в компании, начавшейся против СССР и России, а насчет пакта "Молотова -Риббентропа", по- моему Just a Man давал исчерпывающие ссылки, что поляки раньше нас начали с немцами хороводиться.

  • В ответ на: Приравняли ответственность за начало Второй мировой.Пакт Молотова-Риббентропа.Не помните?
    Вот-вот. "Приравняли ответственность". Уроды. :death:
    А про пакт я как раз помню. И помню почему и чем он был вызван.

  • [i]

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем scanner (13.04.10 19:01)

  • У Вас с русским-то бывают проблемы, а Вы тут взялись ещё по-немецки с кошмарными ошибками умничать...

  • В ответ на: Вам ведь четко ответили, что дело не в том, кто и кого во время страшной войны пострелял, а в компании, начавшейся против СССР и России,
    В какой опять компании?
    Сколько можно то?
    Поляки хотят признания расстрела своих офицеров.То, что у них самих рыльце в пушку это тоже известно.Только это не отменяет Катыни.
    В ответ на: а насчет пакта "Молотова -Риббентропа", по- моему Just a Man давал исчерпывающие ссылки, что поляки раньше нас начали с немцами хороводиться.
    Пакт Молотова-Риббентропа потому и называется пактом ТОЛЬКО Молотова-Риббентропа, потому как нет там никаких поляков.
    А "хороводиться с немцами" начали еще большевики,когда Польши еще и на карте не было.

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем france (13.04.10 18:45)

  • В ответ на: А про пакт я как раз помню. И помню почему и чем он был вызван.
    Чем?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: У Вас с русским-то бывают проблемы, а Вы тут взялись ещё по-немецки с кошмарными ошибками умничать...
    Правильно ли я Вас понял, что Вы не возражаете против смысла фразы? Вы только возражаете против неправильного использования дифтонга, надо было "mein" написать, ну подзабыл немного...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Хотеть не вредно, да и кто такие поляки, чтобы от нас чего-то требовать?:

  • В ответ на: Хотеть не вредно, да и кто такие поляки, чтобы от нас чего-то требовать?:
    Просто люди.
    И не "требуют", а "хотят признания".

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Хотеть не вредно, да и кто такие поляки, чтобы от нас чего-то требовать?:
    Spasiba!

  • В какой опять компании?

    наивность? тупость?

    Кой-кому очень хочется объявить СССР задним числом преступным государством, а значит объявить ничтожными все международные решения/соглашения, в т.ч.и территориальные, принятые с участием СССР.
    Ну и это - распространить все это на РФ как на правоприемницу СССР.

    когда Польши еще и на карте не было.

    И когда она на карте-то появилась?:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Господа, я думаю, все прекрасно понимают, что вся эта компания по ворошению старых костей, не более чем политический шантаж, под который что-то пытаются получить. А если же мериться количеством зверств, то легко можно припомнить как союзнички (американцы в купе с британцами) разбомбили Дрезден и сколько при этом погибло людей и как. Но от чего-то никто, ни жалостливые поляки, ни немцы, ни даже наши местные правдорубы и правдолюбы не кричат в голос об этом преступлении. Слышно лишь мелкое вяканье. Не более. А вопль по поводу Катыни стоит такой, что по неволе подумаешь про заказ.
    А если серьёзно и по теме... Знаете господа, я пологаю, что нужно с самого начала понимать кого расстреляли, если конечно это сделали наши. А расстреляли ни много ни мало людей взятых на поле боя с оружием в руках. И я пологаю, что не имеет особого значения какой статус имела эта война, враг он всегда враг. И на мой взгляд расстрелять пленённого врага меньшее для него из зол. Или вы пологаете, что гнить в лагере работая на страну, которая взяла его в плен и увеличивать её обороноспособность и быть выкинутым когда ни этой стране ни своей собственной уже не будет нужен, это нормально? Но есть ещё и другая сторона, а именно взгляд со стороны нашей страны- вот пленили врага, вот использовали его на стройках социализма и я так пологаю, что не всегда не секретных. Хотя даже простой водоканал является стратегическим объектом. И вот после работы на таких стройках, в преддверии войны, вы пологаете нашим правителям был резон оставлять этих людей в живых? Это же бомба замедленного действия. Хорошо обученный военный профессионал сможет и востановить в памяти объект который строил, указать его месторасположение и слабые места. А ведь это и были профессионалы.
    Тем более, что у пленённых солдат было как минимум три выхода- 1. Биться до последнего патрона и быть убитым; 2. Застрелиться, дабы избежать плена; 3. Попытаться бежать всем скопом, как было сделано в Шоушенке.

  • "Пологать" Вы можете, что угодно, но компанию от кампании отличать всё же надо...

  • В ответ на: Кой-кому очень хочется объявить СССР задним числом преступным государством, а значит объявить ничтожными все международные решения/соглашения, в т.ч.и территориальные, принятые с участием СССР.
    Ну и это - распространить все это на РФ как на правоприемницу СССР.
    Фантазия у Вас конечно работает.Хотя это скорее всего компиляция с какого нибудь "патриотичного" сайта.
    Ну давайте ближе к телу.
    Пример страны объявленной "преступным государством" с аннулированием всех международных соглашений и договоров.
    Нету?
    Я так и думал.:улыб:Так спрашивает какой смысл, пугать обывателя фантастическими сценариями.
    Армагеддон, не наступит с признанием Катыни?Иль Земля на небесную ось не налетит?


    В ответ на: И когда она на карте-то появилась?:улыб:
    Не понял подоплеки вопроса.
    Википедия вроде работает.Удачи.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: А расстреляли ни много ни мало людей взятых на поле боя с оружием в руках. И я пологаю, что не имеет особого значения какой статус имела эта война, враг он всегда враг.
    Простите, не Ваши единомышленники лорд Китчнер и Теодор Эйке?
    В ответ на: Попытаться бежать всем скопом, как было сделано в Шоушенке.
    Очень интересно, а можно поподробнее а то я ничего не смог найти?

  • Пример страны объявленной "преступным государством" с аннулированием всех международных соглашений и договоров. Нету?

    Википедия вроде работает.Удачи.
    Слова поиска: 1-ая мировая,Германия,Брестский мир

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: начали еще большевики,когда Польши еще и на карте не было
    Как это? До 900 г н.э.?
    Что-то Вы в своём праведном гневе за то, что полякам не дают того, что они хотят, заврались чуток.

  • В ответ на:
    В ответ на: начали еще большевики,когда Польши еще и на карте не было
    Как это? До 900 г н.э.?
    Что-то Вы в своём праведном гневе за то, что полякам не дают того, что они хотят, заврались чуток.
    Читаем вдумчиво.Обращаем внимание на контекст.
    Кахзанова: а насчет пакта "Молотова -Риббентропа", по- моему Just a Man давал исчерпывающие ссылки, что поляки раньше нас начали с немцами хороводиться.
    франсе: А "хороводиться с немцами" начали еще большевики,когда Польши еще и на карте не было.
    Что имел ввиду Казанова под "хороводиться" спрашивайте у него.
    Я подразумевал современную Польшу естественно.И памятный пакт Молотова.Который (для меня) продолжение той самой политики большевиков,начатой еще в начале 20 века. И я не настолько глобален,как некоторые тут, чтобы искать истоки современных проблем в 10 веке нашей эры.
    Заранее прошу прощение за свое невежество.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Слова поиска: 1-ая мировая,Германия,Брестский мир
    Понятно.Первая мировая и остальное ля-ля.
    Вот честно лень искать.
    Сделайте доброе дело,натолкните где конкретно смотреть.Ну там про преступное государство и аннулирование ИМЕННО ВСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО международных соглашений. Завтра я точно отвечу.Сегодня уже все, устал.
    . :роза:

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем france (13.04.10 20:19)

  • А Брестский мир-то тут при чём?

  • Благодарю уважаемый elephant за поправку. Я ошибся, приношу извинения. Имелся ввиду Собиборн. Но и кроме него были побеги из концлагерей. К примеру из Маутхаузена. Даже с Соловков бежали.
    А по поводу лорда Китченера и Теодора Эйке... Ах сударь, а что же вы не привели мне в единомышленники американских политиков и генералов приказывающих и обосновывающих применение напалма и дефолиантов типа Агент Оранж против мирных жителей во Вьетнаме. А?

    А если серьёзно уважаемый elephant, то не стоит вешать различных ярлыков огульно и неподумав. Война есть война. Это всегда кровь, грязь и дерьмо. И вести её по правилам непрастительная роскошь, вопервых по отношению к своим солдатам и гражданам. Так как война в этом случае вопервых может длиться непростительно долго и привести к обратному результату, нежели тот который требовался изночально. А во-вторых, кто вам сказал, что ваш противник обязательно будет придерживаться этих мифических правил. Не будет ли гуманнее по отношению и к своим и к чужим солдатам, если пленных небрать вообще. В таком случае солдаты будут точно занть, что плена, из которого можно будет вернуться, хоть каким- стариком, инвалидом и т.д., но живым, НЕ БУДЕТ. И в этом случае сами солдаты и офицеры предотвратят, я полагаю, начало любой войны.

  • В ответ на: Не будет ли гуманнее по отношению и к своим и к чужим солдатам, если пленных небрать вообще.
    НУ тогда надо попросить извинений у родственников половины повешенных в по приговору Нюрнбергского Трибунала! :eek:

  • Такого пункта в обвинении, если не ошибаюсь, не было.

    Интересно, можно ли "невзятие в плен" подогнать под "убийство военнопленного"? Не уверен...

  • ИМХО, полюбому кому-нибудь припаяли не соблюдение какой-нибудь конвенции.
    так и есть:
    Один из пунктов обвинения по разделу Военные преступления:
    Убийства и жестокое обращение с военнопленными и военнослужащими стран, с которыми Германия находилась в состоянии войны, а так же с лицами, находившимися в плавании в открытом море.
    Кстати вспомнил, что Редеру так и не смогли впаять часть а так же с лицами, находившимися в плавании в открытом море. и англичане сразу же заткнулись, потому и не повесили перезидента :ухмылка: но и не выпустили..

    Исправлено пользователем elephant (13.04.10 23:44)

  • В ответ на: Википедия вроде работает.Удачи.
    Слова поиска: 1-ая мировая,Германия,Брестский мир
    Уважаемая Му-му.
    Я сделал всю работу за Вас.
    Вот Вам текст "Брестского мирного договора". http://www.hrono.ru/dokum/191_dok/19180303brest.php
    Подтвердите пожалуйста с его помощью Ваши опасения о "пересмотрах итогов" ВОВ.

    Сам перечитал его три раза.Но не нашел про "преступное государство".Обычный мирный договор.Кто победил , тот и прав.
    Зачем отсылали к википедии,непонятно......

    Sooner or later we all gotta die

  • Ну и чего означает, что около десятка человек в Польше вдруг воспылали любовью к России и простили ССССР?

  • В ответ на: То, что у них самих рыльце в пушку это тоже известно
    Ну так и помалкивали бы, оаз у самих в "пушку".
    В ответ на: потому и называется пактом ТОЛЬКО Молотова-Риббентропа, потому как нет там никаких поляков
    Ну что, что их там не было, как и самой Польши, которую "поделили"? Кстати , а США, Англия были в этом договоре ?:улыб:Польша до 39-года вела агрессивную политику против СССР и "хороводилась " с немцами. Не захотели отдать Данциг. пронадеялись на свою армию? Получили по полной программе .
    Немцы три миллиона у них поубивали, что-то претензий не слышно.

  • Если вы историю не знаете о польских претензий к немцам, то это не значит что их нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Сам перечитал его три раза.Но не нашел про "преступное государство".Обычный мирный договор.Кто победил , тот и прав.
    Зачем отсылали к википедии,непонятно......
    Чего непонятного? Раз Германия признана преступным государством, соответственно все соглашения в том числе по Брестскому договору отменены. И земли России "вернулись взад".
    Вы таки хотите отдать "Кемску волость" кому-нибудь. :1:
    Му-Му совершенно права. Идет неспешная долгая возня результатом которой запланировано пересмотреть итоги второй мировой. Тут уже не только с Курилами и Калининградом попрощаться можно будет....

    И Weles прав. По поводу гибели военнослужащих во время войны поднят ТАКОЙ вой, что это похоже только на заказуху с далеко идущими планами.
    Начал этот вой именно Геббельс. У немцев в 1943 году видите ли не нашлось других срочных дел кроме как раскапывать какие-то могилы на оккупированной территории, эксгумировать трупы, привозить аж их Швейцарии комиссию для актирования. Ну? Для чего это всё фашистам было нужно? Для установления исторической правды? :ухмылка: А? У них стояла конкретная пропагандистская задача.
    Сейчас ради другой такой задачи геббельсовская заготовка снова вытащена на свет божий и снова потрясают этими же костями.

  • В ответ на: Чего непонятного? Раз Германия признана преступным государством,
    Где:?
    Я ведь дал текст Брестского соглашения?Зачем придумывать "свою" историю?

    Хоть кто то будет здесь оперировать фактами,а не своими фантазиями?

    В соседней ветке Sshu по крайней мере приводит различные цифры и данные.С ними можно не соглашаться ,оспаривать, но это хоть что то.
    А тут какой то винегрет.
    Бр5естский мир,преступная Германия,расстрел "во время войны"(какая война то шла в 1940 году ,поясните?) и куча разных мифов не первой свежести.
    Может будем более конкретными?

    Для начала.Кто расстрелял польских военных селе Медное?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Где:?
    Я ведь дал текст Брестского соглашения?Зачем придумывать "свою" историю?
    Что "где"? Ну не в самом же Брестском соглашеннии! Чего так тупить-то? Не знаешь что ли в результате чего брестские договоренности были отменены и большевиками к счастью не пришлось терять огромную часть страны? Читай Версальские соглашения.

  • В ответ на: какая война то шла в 1940 году ,поясните?)
    Таже, что и в 1939 г.

  • То, что вы тут постите, называется "знаниями"?:улыб:

  • В ответ на: Для начала.Кто расстрелял польских военных селе Медное?
    Кто расстрелял польских военных селе Медное? Кого расстреляли у села Медное? Были ли расстреляны польские военные у села Медное?

    "А был ли мальчик?" (с)

  • В ответ на: У немцев в 1943 году видите ли не нашлось других срочных дел кроме как раскапывать какие-то могилы на оккупированной территории, эксгумировать трупы, привозить аж их Швейцарии комиссию для актирования. Ну? Для чего это всё фашистам было нужно? Для установления исторической правды? :ухмылка: А? У них стояла конкретная пропагандистская задача.
    Цель и задача (которые, конечно, стояли) как-раз и не особо важны сейчас. Иначе так любое расследование можно повернуть:

    У русских в 199.. году видите ли не нашлось других срочных дел кроме как раскапывать какие-то могилы в Чечне, эксгумировать трупы, привозить аж из ... комиссию для актирования. Ну? Для чего это всё русским было нужно? Для установления исторической правды? :ухмылка: А? У них стояла конкретная пропагандистская задача. - оправдать вторжение.

    Как-то так. Согласны?

  • Вы таки хотите отдать "Кемску волость" кому-нибудь.
    Му-Му совершенно права. Идет неспешная долгая возня результатом которой запланировано пересмотреть итоги второй мировой. Тут уже не только с Курилами и Калининградом попрощаться можно будет....
    ===================================
    Самый нежелательный вариант,это если курильчане и калининградцы сами этого захотят :dry:
    --------------------------------------------------------------------

    И Weles прав. По поводу гибели военнослужащих во время войны поднят ТАКОЙ вой, что это похоже только на заказуху с далеко идущими планами.
    =========================================

    Какой войны? :eek: Разве кто-то требует покаяния за коварное утопление И.Сусаниным заблудших поляков?
    А в 1939 - 40гг разве была какая-то война с польшей?
    Или 22000 связаных и убитых выстрелом в затылок поляков совершили какое-то преступление на территории СССР? Им предъявлено обвинение?
    Почему это было сделано - за гранью здравого смысла и человеческого рассудка. Жалеть (не жалеть) кого-то уже поздно,нужно просто четко определиться со своим мировозрением :
    Что такое Хорошо,а что такое Плохо.

    Были-ли подобные акции в отношении немцев ?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Чего непонятного? Раз Германия признана преступным государством, соответственно все соглашения в том числе по Брестскому договору отменены. И земли России "вернулись взад".
    А утраченные территории были возвращены СССР после ВОВ?
    Вроде бы ещё в 40-м себе всё вернули (Прибалтика, западные Украина с Белоруссией), либо и не возвращали (польские территории).
    Не?

  • В ответ на: У русских в 199.. году видите ли не нашлось других срочных дел кроме как раскапывать какие-то могилы в Чечне, эксгумировать трупы, привозить аж из ... комиссию для актирования. Ну? Для чего это всё русским было нужно? Для установления исторической правды? А? У них стояла конкретная пропагандистская задача. - оправдать вторжение.

    Как-то так. Согласны?
    Нет. Ваша гнилая аналогия не катит. Фашисты раскапывали на чужой оккупированной территории чужие трупы. А мы в Чечне- на своей территории трупы своих сограждан. Понятна разница?

  • Понятия "свой-чужой-оккупированный" сильно зависят от времени и точки зрения определяющего. Так что разницы большой нет, имхо.

    Но Вы зря "заводитесь". Я говорю лишь о независимости факта существования исходного события от цели тех, кто об этом событии говорит.

  • В ответ на: нужно просто четко определиться со своим мировозрением :
    Что такое Хорошо,а что такое Плохо.
    Да, поделим мир на черное и белое. Как, не зная причин, пытыться судить сейчас?
    Так можно и Чикатило оправдать, если в контексте привести только выдержки из его дела и обозвать его расстрел геноцидом.
    Не может в истории быть полярности, как это хотят навязать.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • В ответ на: Я говорю лишь о независимости факта существования исходного события от цели тех, кто об этом событии говорит.
    Опять гнилье подсовываете. Нету здесь независимости. Ни в фактах, ни в целях. Ни в способах обнаружения фактов, ни в способах их фиксации, ни в способах их раздувания - ни объективности, ни независимости не было и быть не могло.

  • Факт в том, что там есть захоронение(я). Этот факт существует независимо от того, раскопали эти захоронения фашисты, наши или австралийские аборигены. Он существует независимо от того, с какой целью эту историю раздули.
    А вот дальше идёт состязательность доводов и аргументов.

    И ещё. Я не совсем понимаю, что означает в данном контексте "гнильё подсовываете". Догадываюсь, что пытаетесь таким образом как-то меня оскорбить - так вот не надо. Постарайтесь цивилизованнее себя вести.

  • А вот дальше идёт состязательность доводов и аргументов.

    Но документов- то нет,вроде же потеряны.
    А значит - все фантазии.....

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Я сделал всю работу за Вас.

    :flowers:
    Только,увы! не всю.
    Некогда особо вникать, суть 2424241 изложил верно.

    Относительно "фантазий" и "кампании".

    иносми

    Они должны были понять, что страна, богатая разнообразными ресурсами – от нефти и природного газа до железа, золота и алмазов – не сможет долго оставаться бедной, а государство с длинной историей агрессивных империалистических захватов не будет сидеть и спокойно взирать на свои сократившиеся размеры, уступая по этому параметру тому государству, которое, будучи царем, унаследовал Петр Великий.

    Так что мечты видеть Россию в границах Московского княжества есть...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

Записей на странице:

Перейти в форум