Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • При чём тут децентрализация? Это просто выстраивание новой парадигмы власти. Если низовые уровни самоуправляются в некотором автономном режиме, то их контролировать необходимо гораздо меньше - они сами прекрасно удовлетворяют свои потребности. В этих условиях задача государственности только складывать вектора развития, выставлять исходя из них цели и обезпечивать "среду", решать проблемы макроуровня. Разве есть в этой схеме что-то сложное?
    Если и есть то только одно - инертность людей внизу - которым всё это "не нужно".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Во блин, придётся аватары включать чтобы посмотреть что там у эковаты выставлено.
    А, не буду... лень!

    Чего бы там не говорил Толпоня учтите одно - он балабол и его слова не стоит воспринимать всерьёз. Иногда он говорит то что люди хотят услышать. Но что это значит? Ровным счётом ничего. Люди услышали, остались довольны, на что-то надеются, но стопудов происходит будет ровно обратное чаяниям людей - их как не слушали так и будут плевать на них, как не уважали их прав, так и будет помыкать ими. А слова - это дым, наркоз, нарко-тик.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • блин, а я думал вы такое же быдло как я....3 раза перечитывал.....но это и происходит!!! это и у римлян было,живучая модель...но товарищ предлагает демократию, это чудо не существует ни где, а у нас будет---страна экспериментов.

  • Да согласен..но скажи он другое, ваты бы вышли на улици, поэтому пусть лучше-красиво чешет и делает потихоньку, чем молчит...

  • В ответ на: Один из форумчан указал сайт. Другой ответил, что очень хороший. Я на него зашел посмотрел, почитал, с моей точки бред неопесуемый.
    Сайт хороший не тем что там печатают всякий бред, а тем что предоставляет каждому убедиться что из себя представляет кандидат и готов ли он ответить на вопросы. Я рассматриваю сайт как будущую трибуну для кандидатов - пусть каждый выложит всё о себе, а мы их сравним друг с другом и с неким эталоном на который мы ориентируемся.
    Так чем плох сайт?
    А бред просто не читайте. Я вообще не знаю зачем там разместили высер Толопони. Ну чтож у всех бывают ошибки - так попеняйте держателям сайта - там и возможность эта реализована.
    В общем я ценю диалог "кандидат-избиратель" Сайт претендует на то что такой диалог у них будет - на то и надеюсь.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • День добрый! Отвечаю на ваш вопрос, по поводу кандидатов, которые себя не проявляют!

    Я являюсь кандидатом в депутаты по округу №23 - Дудин Денис Александрович, информацию можете посмотреть на сайте http://www.goloson.ru/nsk/okrug-23/dudin-d-a

    Ваше мнение о бездействии кандидатов ошибочно, так как для регистрации требовалось сначала собрать подписи 300 штук.

    Сразу скажу о своей позиции. Депутат - это ставленник народа. Если народ поддерживает кандидата, то он проходит. Я со своей стороны сделал не мало, для решения общих вопросов - зарегистрировался, прошел несколько домов, оставил о себе информацию. Остальное дело за народом, если они считают нужным поддержать меня. Как видим, народ у нас не весь активный. Если есть желание связаться - телефон указан в моем агитационном материале.

  • На мой взгляд, хороший. русский, молодой парень, но вот не по нашему округу, а жаль, я бы проголосовал за него.
    Впрочем, эту ветку "снесут"

  • А Вы на каком округе?

Записей на странице:

Перейти в форум