Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Уральские военные выразили недоверие...

  • Вот если бы Вы своё негодование подкрепили службой в настоящее время в ВС РФ или нахождением в списках этих вот самых батальонов ополчения Минина и Пожарского... - было бы гораздо весомее.

  • Возможно.... Однако, пока всё это остаётся исключительно словами - переть с голой жопой на трактор неразумно. Ещё в самом начале я предположил, что армия - единственная структура, ещё способная повлиять на ситуацию. Начнётся бунт - найдутся и последователи и немало. Не начнётся - все единичные выпады бессмысленны. :dnknow:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Вы то на чьей стороне? Как Вы относитесь сами к этому"Реввоенсовету"

  • Конечно вы правы, боеспособность нашей армии на данный момент слабая, на всем протяжении наших границ нам угрожают все, от финнов, до американцев, скажу больше, в Китае, говорят, красят в свой цвет все, вплоть до Урала, на ресурсы наши, желающих - пруд-пруди :злорадство:
    Вот только, в связи с этими угрозами, офицерское собрание уральского региона (странное образование, не находите?) должно обратить на себя внимание не "самопоркой в сми", а высоким уровнем, моральной, физической и боевой подготовки. Вот тогда даже Медведев с Путиным и Сердюковым - НЕ ПИКНУТ!

  • Это сложный вопрос... Я не выбирал эту власть и я не верю ни единому её слову ни в одном направлении. Я не слепой и умею делать выводы из того, что вижу вокруг себя. С одной стороны, вооруженный бунт сейчас станет жирной точкой в истории России и русского народа. С другой стороны, я не вижу оснований надеяться на возрождение страны и вопрос стоит только в том, как скоро это станет очевидно большинству.
    Мы все идём к глобальному правительству и территориальное деление станет лишь условностью, необходимой для географической привязки. И кто будет жить на территории современной России - РАБсила или умы - решится в ближайший десяток лет. Таково моё мнение.

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • ТОлько щас обратил внимание, что баян уже протух, 10 месяцев назад. :злорадство:

  • В ответ на: Это сложный вопрос...
    Согласен
    В ответ на: С одной стороны, вооруженный бунт сейчас станет жирной точкой в истории России и русского народа.
    Согласен полностью
    В ответ на: С другой стороны, я не вижу оснований надеяться на возрождение страны и вопрос стоит только в том, как скоро это станет очевидно большинству.
    Несогласен
    В ответ на: территориальное деление станет лишь условностью, необходимой для географической привязки.
    Сомневаюсь
    В ответ на: решится в ближайший десяток лет.
    Согласен

  • Хотелось бы пояснить свою позицию о "невозможности возрождения".
    Всё, что осталось от могучей промышленности СССР, в последние 30 лет нещадно эксплуатировалось (то, что не растащено) без каких-либо капиталовложений. Весь доход с предприятий плавно утекал в дядины карманы. Сейчас мы имеем капитально изношенные предприятия, обновление которых выльется в триллионы долларов. Стабфонд, формировавшийся за три года сверхцен на нефть, рассосался за год. Бюджет 2010 нацелен на социальные выплаты вместо поддержки производства. Откуда брать деньги на подъём экономики? От дяди Сэма и дяди Ляо? А они дадут. Только на своих собственных условиях. Что мы и увидим в ближайшее десятилетие. А русским за это будет бесплатная водка с пивом и почётная пожизненная пенсия с запретом на размножение. Лучшие из россиян получат возможность ассимилироватсья с гостями (приезжие китайцы, например, охотно женятся на русских женщинах), подавляющее большинство же самоуничтожится при активной поддержке гостей. И через пару поколений русский человек за Уралом будет иметь косой разрез глаз, а в европейской части говорить по-русски будет считаться дурным тоном. Вот как-то так мне видится наше светлое будущее :злорадство: Буду рад, если ошибусь в прогнозах...

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Записей на странице:

Перейти в форум