Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: лет 20 назад либеральные интеллигенты, сдавая партбилеты
    20 лет (да и 30) назад среди интеллигентов было достаточно брезгливое отношение к тем, кто вступал в кпсс ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на:
    В ответ на: лет 20 назад либеральные интеллигенты, сдавая партбилеты
    20 лет (да и 30) назад среди интеллигентов было достаточно брезгливое отношение к тем, кто вступал в кпсс ...
    Ну это сродни басне про лису и виноград. Ведь в очередь лезли сучьи дети, однако всегда существовала разнорядка типа 1 интеллигент на 5 рабочих. Вот невезучие и изображали брезгливость.
    Не из тех ли будете? :ухмылка:

  • Да, точно, тогда бы они все тряпочку молчали.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • не сомневаюсь что вы бы молчали, уважаемый. Но не стоит приписывать свои быдлячьи мысли другим

  • А Вы не молчали? :ухмылка:

    Под Вашим ником скрывается Якунин, Новодворская или хотя бы Аксючиц? :ухмылка:

    Или Вы митинговали на своей кухне с 2-3 корешами, зная, что 1977-й - не 1937-й, и у болтовни, не выходящей за пределы кухни, последствий, в общем-то, не будет, даже если один из корешей вдруг напишет в КГБ?

    Caveant consules!

  • Островом публичной свободы были бани! (В молодости я очень любил попариться!)

    Может потому, что человек без штанов воспринимался как бы тотально вне системы?



    Впрочем, дебаты были в предбанниках, а там люди заворачивались в простыни и всё напоминало римский сенат! Срвершенно незнакомые люди попарившись и , иногда, приняв дозу коньячка поднимали такие темы и так бескомпромиссно, что наверное превышало по смелости знаменитый лондонский Гайд-парк!


    :хехе::хехе:

  • Только уровень ораторов в подавляющем большинстве случаев позволял им комптентно рассуждать только о венерических заболеваниях и похмелье. Всё остальное было областью домыслов. За редким исключением.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум