Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Именно так...именно...только эффективные без кавычек.
    Если без кавычек, то- дефективные

  • Отрекся, я тут и не спорю...мягкотелость и советнички поспособствовали.
    Почему не удержали власть? Да потому что на фоне общей революционной истерии они уже ничего не могли противопоставить тупой силе и озверевшим матросам.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Опять же откупился и молодец. Ходор бабки зажал, языком трепал много - где он сейчас? И никакой суд ему не поможет
    У нас с вами разные нравственные установки, т.е. к согласию не придем и ничего друг другу не докажем. Если вы "деяния" АРА оправдываете, тем, что "откупился и молодец, то с вами неочем разговаривать.

  • Я чего то никак не могу понять, почему дефективные то? Все бросили, они подобрали, и до сих пор брошеное когда то кем то, приносит им доход? Как они этим распоряжаються - это их личное право. А сейчас государство одумалось и начало репрессии устраивать...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Вы может быть пролетарий?

    Как вариант,отвечу утвердительно-да. И что?

  • Я просто прежде чем осуждать его, ставлю себя на его место и думаю как бы я поступил на его месте. И мне не стыдно в этом признаваться, я не бью себя пяткой в грудь и не выставляю себя заядлым моралистом. Да и сейчас приходиться делать вещи которые окружающие не понимают, но делать их приходиться не потому что мне это нравиться, а потому что жизнь, бизнес диктует такие правила, поступать иначе (по совести) означает сидеть в *опе, не только самому, но и своим сотрудникам. Так что...

    Это к вопросу о морали.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Тогда нам с Вами друг друга не понять...я всю недолгую жизнь тянулся что бы не быть пролетарием и пока это получается...и буду тянуться дальше потому как позиция "кулака" меня устраивает гораздо больше.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы в самом деле считаете продразверстку основной причиной голода 1920-1921 годов?
    Извините, но голод то охватил в основном сельскую местность, когда еще крестьяне не могли сами себя хотя бы прокормить?
    "Основной причиной голода послужила засуха... с осени 1920 года до лета 1921 года...

    Голодом в то же время были охвачены все граничащие с Р.С.Ф.С.Р. страны (Финляндия, Прибалтийские государства, Польша, Румыния) а также Чехословакия и Австрия." Википедия

    Справедливости надо отметить и субъективные факторы:
    "Положение усугубило деградировавшее за годы Гражданской и 1-й Мировой войн сельское хозяйство и имевшее ранее снижение посевных площадей (и как следствие собственных резервов) вызванное реакцией крестьянства на продразверстка."
    Там же

    Caveant consules!

  • В ответ на: "Основной причиной голода послужила засуха... с осени 1920 года до лета 1921 года.
    Одной из основных причин,Вы хотели сказать?
    Спору нет, и гражданская и засуха не прибавили производительности с/х России.Но почему Вы молчите про Продармию? Не благодаря ей ситуация еще больше усугубилась?А "комбеды" чем занимались на селе?
    Догадались,"беднейших представителей крестьянства" наделить властными полномочиями. Вы как думаете если завтра самых деклассированных элементов(по принципу чем беднее тем лучше) назначить на распределение продуктов питания какой будет результат? А "комбеды" это и есть самое "дно" русского крестьянства. Ни кола ,ни двора.Глотка только луженая.
    А Вы, -засуха....
    Там и без природных катаклизмов хватало бед.

    Sooner or later we all gotta die

  • В Финляндии и Чехословакии тоже были комбеды?

    Caveant consules!

  • В ответ на: В Финляндии и Чехословакии тоже были комбеды?
    В Финляндии и Чехословакии трупы свозили возами?

    Sooner or later we all gotta die

  • Кстати, комбеды были были распущены на VI Съезде Советов в ноябре 1918 г.

    Разумеется, последствия голода в соседних с Россией странах были не столь трагическими - сказалось, в частности, мирное развитие этих стран в 1918-1920 гг., но все-таки объективной причиной голода была засуха.

    Опять-таки, скажем, в 1891-1892 годах комбедов в России уж точно не было, но масштабный голод был. Количество умерших от него точно не установлено (статистики особой не велось), но динамика смертности весьма показательна.

    1894 __ 3.36
    1893 __ 3.37
    1892 __ 4.05
    1891 __ 3.49

    Caveant consules!

  • В ответ на: Кстати, комбеды были были распущены на VI Съезде Советов в ноябре 1918 г.
    Совершенно верно.Потому как доказали свою неэффективность.Но летом 18 года они прокатились неплохо по стране. Да и потом что легче стало? Более менее внятной политика большевиков по отношению к крестьянам стала уже ближе к 23 году.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: 1894 __ 3.36
    1893 __ 3.37
    1892 __ 4.05
    1891 __ 3.49
    Доцент ,извините. Откуда цифры?

    Sooner or later we all gotta die

  • См.здесь (рис.3).
    (Конкретные цифры с точностью до сотых я взял с одного форума, но, как Вы можете заметить, они совпадают с графиком, размещенном на сайте академического института).

    Caveant consules!

  • В ответ на: См.здесь (рис.3).
    С спорах с уважаемым Савчуком я использовал эти же данные.Правда ему я доказывал что линия тренда смертности снижалась еще до прихода большевиков к власти.
    И самое интересное.Показатели смертности только после 50-х годов наконец то сравнялись(снизились) с линией тренда, начавшим свое снижение еще ДО революции.
    Так что......
    Цифры в 30-40 человек умерших на 1000 жителей при кровавом царизме (тут у Вас ошибка небольшая,там идут десятки а не единицы /1000) это конечно не есть хорошо. Но 40-70/1000 жителей при большевиках это хуже(имхо).
    :хммм:

    Sooner or later we all gotta die

  • Они просто умные люди которые смогли подхватить то что плохо лежит.

    То есть -кто успел ,тот и схавал. Так? Ребята понаглее стянули у большинства,кто "попроще". Волчий закон.
    Дак чего ж вы на большивиков бочку катите. У них тож,как там у вас "просто фарт подоспел". Причём кучка фартовых нахапвнным баблом поднимает не нашу ,а "амерскую" экономику. Доходы несопоставимы. У нас наверное почти половина населения живут в бедности, и почти что седьмая часть россиян за чертой бедности и "процесс" продолжается. А когда нечего жратьс ,пардон,в поисках лучшей доли и большевики друзья и Гитлер товарисч.
    А г-н,туды его в дышло,АРА строить какую по счёту яхту за 300 лямов. Мне бы оно пофиг на его яхты,кабы условия для жизни и бизнеса были в нашем отечестве для всех граждан достойными. Если в стране где больше половины населения реально бедны ,нет сколь либо развитой и конкурентноспособной экономики ,существуют миллиардеры,то это "банановая" страна ,а миллиардеры- суть воры.
    Если я на работе упру вещь,которая плохо лежит и продам,я стану всяко богаче своих коллег ,но от этого я не перестану быть вором.

  • >и буду тянуться дальше потому как позиция "кулака" меня устраивает гораздо больше.

    Так не будет продолжаться долго, но вы скорей всего ещё "покулачите". :спок:

  • Почему? Ну так, просто интересно.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: То есть -кто успел ,тот и схавал. Так? Ребята понаглее стянули у большинства,кто "попроще". Волчий закон.
    Давно уже пора признать что 95% нашего населения просто не умеют распоряжаться какой либо собственностью кроме своего домашнего хозяйства. И единственная понятная им форма собственности - это в лучшем случае валютный вклад в Сбербанке (который в худшем случае достанется государству), в худшем новый двухдверный холодильник и норковое манто для поездок на троллейбусе и метро на работу...

  • Просто всё. Население России год от года будет всё беднее и ниже бедного. Опять придём к тому же -"верхи не могут,низы не хотят". Будет буза.
    "зажиточные" и прочие пострадают,ибо снобизм и чванство (которыми уже сегодня прихварывает российская псевдобуржуазия) -наказуемы. :спок:

  • >Давно уже пора признать что 95% нашего населения просто не умеют распоряжаться какой либо собственностью кроме своего домашнего хозяйства.

    И что из этого следует ?

  • В ответ на: И что из этого следует ?
    Из этого следует то, что давно пора прекратить крики о том, что кучка олигархов во главе с Чубайсом ограбила всю остальную страну. ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
    (почему кстати никто сейчас не вспоминает того немца что был председателем госкомимущества, блин забыл его фамилию короткая такая вроде, он еще потом книжку написал, ведь в свое время фигура была поодиознее Чубайса, но зашухарился падла и все забыли про него. И никто в него почему то стрелы гнева не мечет.)

  • Отбросим в сторону ненавистных Вам олигархов и т.д. Возьмем, как вы говорите зажиточных. Почему они зажиточные? Потому что опять же работают не приседая, трятят нервы и здоровье. На каком основании вы например придете ко мне и скажете делись скотина? Я эти деньги заработал, мне их никто не давал просто так, а Вы? Ответ простой - хочет народ жить достойно, народ должен вкалывать до потери сознания, не бухать в рабочее время, не прогуливать, не опаздывать, не нарушать охрану труда.

    Мне особенно нравиться...забухает кто нибудь из рабочих, его увольняют, а он сидит и плачет крокодиловыми слезами, впоминает что у него оказывается есть жена, дети. А когда он бухал он про них помнил? Нет, вот и мне пох...и на него и на его жену и на его детей. Доходчиво пояснил?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Ответ простой - хочет народ жить достойно, народ должен вкалывать до потери сознания, не бухать в рабочее время, не прогуливать, не опаздывать, не нарушать охрану труда.

    1) Вкалывать ? Где?
    2) За какие шиши? А жить на что?
    Дядя пашет по вашему "до потери сознания " за 10-15 тыр в месяц и на эти типа деньги семью должон содержить ,а цены всё выше и выше и выше.(при чём "зажиточные" в большинстве своём к этому тоже руку приложили).
    Про бухать ,опаздывать и прочие безобразия -согласен, однако ж н вся половина россиян эти страдает. Да и алкоголизм -дело нуворишей.. Бухло никто не контролирует.ибо те кто этим должен заниматься с нуворишами заодно, они их кормят.
    Вот и выходит ,что враги оне народу то. :death:

  • В ответ на: Они просто умные люди которые смогли подхватить то что плохо лежит.

    То есть -кто успел ,тот и схавал. Так? Ребята понаглее стянули у большинства,кто "попроще". Волчий закон.
    Дак чего ж вы на большивиков бочку катите. У них тож,как там у вас "просто фарт подоспел". Причём кучка фартовых нахапвнным баблом поднимает не нашу ,а "амерскую" экономику. Доходы несопоставимы. У нас наверное почти половина населения живут в бедности, и почти что седьмая часть россиян за чертой бедности и "процесс" продолжается. А когда нечего жратьс ,пардон,в поисках лучшей доли и большевики друзья и Гитлер товарисч.
    А г-н,туды его в дышло,АРА строить какую по счёту яхту за 300 лямов. Мне бы оно пофиг на его яхты,кабы условия для жизни и бизнеса были в нашем отечестве для всех граждан достойными. Если в стране где больше половины населения реально бедны ,нет сколь либо развитой и конкурентноспособной экономики ,существуют миллиардеры,то это "банановая" страна ,а миллиардеры- суть воры.
    Если я на работе упру вещь,которая плохо лежит и продам,я стану всяко богаче своих коллег ,но от этого я не перестану быть вором.
    Да они не очень умные люди, они просто наглые и непорядочные.Вор даже умный остается вором, как Вы правильно подметили,а Россия - это очень странная страна и очень часто, кто бывает здесь на верху и у кормушек в любой момент могут оказаться либо на фонарных столбах, либо в казиматах и рассматривая нашу страну в срезе истории мы это наблюдаем не раз и не два.Так что им всё воздастся по заслугам.И нашему чиновничеству и нашим ,т.н. олигархам.
    Господи, храни Россию!

  • В ответ на: Я эти деньги заработал, мне их никто не давал просто так, а Вы? ... народ должен вкалывать до потери сознания, не бухать в рабочее время , не прогуливать, не опаздывать, не нарушать охрану труда .
    Выделено мной.
    Berk, Вы это запостили сегодня в 11.30 утра - в рабочее время... Как там у Вас со "вкалыванием до потери сознания"? Или это у Вас работа такая - постить на форуме? Тогда кто платит за такую агитацию: "Я чего то никак не могу понять, почему дефективные то? Все бросили, они подобрали, и до сих пор брошеное когда то кем то, приносит им доход? Как они этим распоряжаються - это их личное право. А сейчас государство одумалось и начало репрессии устраивать... "? Это Вы, судя по логике, писали про современных хозяев...

    Ну, на примере того завода, на котором я работаю, могу сказать, как он из государственного стал ОАО: Приватизировался наш завод за смехотворную сумму - производственные корпуса шли по цене японского калькулятора. Это не шутка и не преувеличение - именно так, как Вы и написали: "они подобрали, и до сих пор брошеное когда то кем то, приносит им доход". Замечу попутно, что завод наш никем, никогда не был брошен - он работал при разных правителях, в разных эпохах, приносил прибыль государству (т.е. народу, а значит всем нам), но так лихо опущен был только в "райские" 90-е. Немного погодя после акционирования выяснилось, что новому хозяину завод не нужен. Он тогда думал, вероятно, что "красные" вернутся и начал лихорадочно набивать карманы - продавал вагонами (на металлолом) режущий инструмент и уникальную оснастку, продал кусок территории завода, о поиске заказов первые несколько лет не думал вообще - только воровал. Заказы вначале по привычке шли на завод... Потом он успокоился и увидел, что никто у него ничего отбирать не собирается и на время умерил пыл - перестал фонды разбазаривать. Но придумал другое - фирма-то Акционерная и чтобы не платить рабочим - держателям акций дивиденды он создал на заводе несколько мелких фирм, выполняющих как бы "по заказу завода" для завода же работу. Причем все работы выполняются теми же заводчанами, на заводском же оборудовании и пр., но формально, на деле получается схемка: Заказчик платит заводу деньги за товар, завод покупает на часть заказчиковых денег материалы, платит зарплату кое-кому, а на остальную львиную долю денег заключает договор с одной из этих фирм... в итоге деньги сливаются в эту фирму а у завода прибыли нет - дивиденды не платятся. Нужно ли упоминать, что во главе этих фирм он поставил своих людей? Рабочие, не получающие ни копейки по акциям их за бесценок продали кому попало - в основном новому Хозяину.
    Прошу прощения за длинное письмо. Но Berk, неужели это по-Вашему и есть "личное право распоряжаться подобранным"? А насколько оно, это право, справедливо? И главное что дало стране (т.е. всем нам) такое "хозяйствование"?
    Все вышенаписанное, написано в обеденный перерыв.:хехе:

  • >Из этого следует то, что давно пора прекратить крики о том, что кучка олигархов во главе с Чубайсом ограбила всю остальную страну. ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

    Отчего же чушь. 85% (а то и больше )ваучерных инвесторов были фиктивными или подставными.Залоговые аукционы тоже изобретение "посвящённых) .Так что не надо луну крутить.

  • >На каком основании вы например придете ко мне и скажете делись скотина?

    Заметьте ,это вы сказали...:улыб:
    На том простом основании ,что ваше добро плохо лежит,приобретено незаконно,на нетрудовые доходы так сказать. Законы перед энтим надо бы пересмотреть,конституцию поправить. Не говорите ,что сие неправильно. ЕБН же так привёл страну к торжеству "демократии и частного капитала". То бишь прецидент имеется.

  • В ответ на: - в рабочее время...
    Все вышенаписанное, написано в обеденный перерыв.:хехе:
    Всяк свою работу делает. Если работаешь работу, которая приносит начальник - конечно обязан делать так и тогда, как велели. От сих до сих и ни минуты простоя. Зато голова не болит, где работы взять, всегда можно спросить у начальства, если что.:улыб:А бывает и по-другому. У меня относительно свободный график. Однако за этим стоит нечто иное, чем у рабочего за станком или сисадмина за компом. Надо мной, как дамоклов меч, висит ответственность за наличие работы, как минимум, 50 человек одного цеха, т.е. в том числе их зарплат. А зависит это не от того, сколько я просижу на рабочем месте, занимаясь перекладыванием бумажек, а от того, как работают мои мозги и способность убеждения, а также насколько я умею организовать логистику процесса, чтобы получить заказ и не прогореть.
    При этом я тоже наемный.
    Всё вышенаписанное написано не в обеденный перерыв. Да и сам перерыв у меня бывает в случайное время, как получится. Иногда перерыва вовсе не бывает, иногда приходится допоздна работать, сверхурочных мне не платят.:улыб: Писания в форумах для меня способ релаксации, отвлечения и отдыха, иначе крыша может съехать.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Давно уже пора признать что 95% нашего населения просто не умеют распоряжаться какой либо собственностью кроме своего домашнего хозяйства.
    Чем громче гг.буржуи будут распространяться в смысле прицитированного поста, тем скорее найдется общественная сила, которая скажет что-то вроде: "Давно пора признать, что 95% нашего населения (за исключением его авангарда, организованного в Партию) просто не умеет устроить политическую систему, которая приведет к процветанию страну. И единственная понятная им форма альтернативных выборов - это выборы старшего по подъезду" :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Отчего же чушь. 85% (а то и больше )ваучерных инвесторов были фиктивными или подставными.Залоговые аукционы тоже изобретение "посвящённых) .Так что не надо луну крутить.
    Да ваучерные фонды оказались фиктивными, только как раз для тех кто не хотел или не умел ими распоряжаться. Тут гагася привел пример своего завода, который его хозяин подобрал и по миру пустил. А у меня на примере стоят Шахтеры с моего родного города, которые в свое время на те самые ваучеры получили (кто больше кто меньше) каждый свой кусок шахты в виде акций ОАО. И было это еще в те самые 90-е. И вот где то примерно года 4 назад. Началсь активная скупка тех акций. Помнится сразу несколько контор скупали в городе акции сразу ряда предприятий. Народ из загашников подаставал и в очередь. А на вырученные денежки (а денежки надо признать у многих получились неплохие) кто отдохнуть съездил, кто товаров подкупил, некоторым даже на машину (отечественную) хватило. Вот и скажите мне за те 10 лет, что эти самые акции пролежали у них в загашниках, все эти люди почему не попробовали хоть в какой то мере попробовать поуправлять собственностью?

  • В ответ на: все эти люди почему не попробовали хоть в какой то мере попробовать поуправлять собственностью?
    Наверное, примерно потому же, что и Вы не "пробуете хотя бы в какой-то мере поуправлять страной", хотя, судя по Вашим постам на форуме, нынешнее правление Вам не очень-то нравится. :улыб:

    Caveant consules!

  • И чем наше население хуже, в этом отношении, других стран. Там тоже экономически активное меньшмнство не превышает 10 %

  • В ответ на: ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
    Почему же, они ведь не зараболтали собственность, а экспроприировали. БСК про то, что "подобрали мол" даже комментария не требует. А фамилия немца - Кох, и такими активами как ЧАБ он никогда не распоряжался. Он просто из либерасни, одно время был нав первых полосах и это всё, кто же его помнить будет, так- прихвостень ЧАБа.

  • В ответ на: Нет, вот и мне пох...и на него и на его жену и на его детей. Доходчиво пояснил?
    Когда вас "рейдернут" (хотя очень сомневаюсь, что вы представляете для кого-либо интерес), вот тогда будете ли вы считать свою собственность "брошенной", которую "подобрали" :ха-ха!:

  • Наглые и непорядочные? Это очень мягко сказано, если спомнить ту волну убийств в 90-е, отголоски которой слышатся и сейчас

  • В ответ на: иначе крыша может съехать.
    Ключевая фраза, ё-моё. Когда чел поставлен в такие условия, что о психологическом комфорте думать не приходится, а нужно бояться, чтобы "крыша не съехала", то нафига такие условия?

  • В ответ на: Наверное, примерно потому же, что и Вы не "пробуете хотя бы в какой-то мере поуправлять страной", хотя, судя по Вашим постам на форуме, нынешнее правление Вам не очень-то нравится. :улыб:
    А кто Вам сказал что я не пытаюсь поуправлять... :secret:

  • Верно кем то уж сказано, когда кончаются аргументы, переходим на личности. Людей с твердой позицией уважаю, хотя бы за то что она есть и они не бояться ее отстаивать.
    А насколько чьи позиции правильные - жизнь все (всех) расставит по местам.
    Совершенно точно только то, что любой поступок, человека можно оценивать с разных сторон, позиций, своего социального положения...вот тогда может возникнуть что то отдаленно похожее на правду.
    По сути вопроса ТС...Русь всегда объединялась во времена велих бедствий, войн. Народ Русский ленив, терпелив до поры до времени, но уж если он встал на дыбы - тогда его уже никакая сила не остановит. Это факт даже "умный книжка читать не нада".

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: И чем наше население хуже, в этом отношении, других стран. Там тоже экономически активное меньшмнство не превышает 10 %
    Да наверное теми 5%, как раз и отличается, которые как раз на всех углах и орут что их ограбили. а у самих просто в свое время не хватило ни опыта, ни знаний, ни смелости.
    В ответ на: Почему же, они ведь не зараболтали собственность, а экспроприировали.
    И отметьте, сумели грамотно распорядиться, кто не сумел тех уже давно нет. Вот сейчас идет обратный процесс - и что, господин Чемезов показывает примеры управления собственностью реэкспропреированной обратно в пользу государства?

  • В ответ на: кучка олигархов во главе с Чубайсом ограбила всю остальную страну. ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
    Да бросьте... Казанова прав, тот передел собственности, который происходил в 90-е годы на основании пистолетов и гранатометов, законным назвать очень трудно. Закон тогда был один - если ты выжил, ты владелец. А дальше власть по сути амнистировала большинство переделов 90-х, обратив внимание лишь на наиболее одиозные (с точки зрения власти) фигуры.

  • В ответ на: И отметьте, сумели грамотно распорядиться, кто не сумел тех уже давно нет.
    ГЫ. Говорите уж прямо - некоторых пристрелили раньше, чем им удалось грамотно распорядится. Пристрелили по указивкам тех, кто потом грамотно распоряжался. :ха-ха!:

  • Вынужден был соотнести вас с теми у кого отобрали под предлогом "эффективного менеджмента". Вы так легко флудите в отношении ДРУГИХ, но примерьте на себя ситуёвину, что кто-то придёт и отберет. Нравится? Вы тут про Русь флудить начали, а как насчет того, что именно вас "рейдернут"? Признаете справедливым это, как признаёте для других?

  • В ответ на: Вот и скажите мне за те 10 лет, что эти самые акции пролежали у них в загашниках, все эти люди почему не попробовали хоть в какой то мере попробовать поуправлять собственностью?
    Как может управлять собственностью миноритарный акционер в лице шахтера с парой акций? Тем более, что собрания акционеров зачастую проводились ни в Прокопьевске и даже ни в Москве.

    Вообще во всем нормальном мире миноритарии используют акции лишь как источник дохода или вложения средств. Россия тут не исключение. Вопрос на засыпку - доход с этих акций был?

  • В ответ на: ни знаний, ни смелости.
    Это - бла-бла-бла, не более. Истинные причины, что либо не был "приближен", либо жить хотелось.
    В ответ на: И отметьте, сумели грамотно распорядиться
    ГРАМОТНО??? Ну фы и "фыркнули" в лужу, очень оглушительно :ха-ха!: "Грамотно" для своего кармана, а не для развития. Уже тысячу раз писали про то, что месторождения варварски вырабатывают и геологоразведка ведётся в явно недостаточных масштабах.

  • Если я начну бухать и целыми днями кататься по саунам с телками - то да, тогда справедливо будет назвать меня бесхозяйственным идиотом который пустил все на самотек и получил то что заслужил. Да. Собственно так по дурости однажды и случилось, не рейдерство, но тоже глупость.

    Непонятно почему свое ИМХО теперь называется флудом, а что ж тогда не флуд?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Непонятно почему свое ИМХО теперь называется флудом, а что ж тогда не флуд?
    Вам задают конкретный вопрос, а вы, про Русь- святую. Как это назвать? Третий раз повторяю вопрос: " сочтете ли вы справедливым, если вас обанкротят, используя грязные приёмы, а потом отберут собственность, на том основании, что вы- неэффективный, и вас нужно оптимизировать?"

  • Читайте внимательней, я уже ответил на Ваш вопрос.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Читайте внимательней, я уже ответил на Ваш вопрос.
    Читал, это не ответ

Записей на странице:

Перейти в форум