Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Как мало человеку надо для "щастья". :ха-ха!:
    И вправду ведь говорят, что наверно самые счастливые люди на земле- это дурачки...:хехе:
    А, что хорошо жить - это счастье дурачков? Я, что как Павка Корчагин ради бредовой идеи здоровье гробить должен? Я хорошо поработал - теперь хорошо отдохну! И никакой партийный секретарь мне не указ! Для меня самое главное это независимость от начальстава, что я и имею сегодня. В советское время для того, чтобы выделили путёвку надо было зад начальству лизать и в рот ему заглядывать, да не дай Бог начальство узнает, что на демонстрацию не сходил или на ленинский субботник не вышел, а сегодня никто на работе и не знает о том куда я поехал, что я купил, где я подработал! Если уж вы такие идейные умники, так и отправляйтесь в заброшенную деревню колхоз имени Сталина строить, и живите в лишениях и труде ради бредовой идеи!

  • В ответ на: Для меня самое главное это независимость от начальстава, что я и имею сегодня.
    Ну-ну... Вы в самом деле столь храбы по отношению к боссу? :ухмылка:

    Ах, Вы сам босс? - Ну тогда расскажите про Вашу "независимость" от гос.структур в погонах и без оных. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну-ну... Вы в самом деле столь храбы по отношению к боссу? :ухмылка:
    А, что мой босс может мне сделать плохого? :ухмылка: Он ведь знает, что я в основном халтурками живу. Кроме того он совсем не самодур.

  • В ответ на: Он ведь знает, что я в основном халтурками жи
    Повезло парнюге, я бы такого халтурщика сразу бы под зад из своей фирмы

  • В ответ на: Это ваши примеры??? Похоже вы и вправду в танке. :ха-ха!:
    и чем вас эти примеры не устраивают? раз уж смеетесь, так расскажите над чем, иначе - смех без причины...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: и чем вас эти примеры не устраивают?
    Я в том же посте ответил на этот вопрос. Но похоже,чтобы понять некоторым надо снять какску хотя бы.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

    Исправлено пользователем Гром (19.06.09 21:37)

  • В ответ на: ...я бы такого халтурщика сразу бы под зад из своей фирмы
    Если есть своя фирма, значит тоже присосался к нефтянным деньгам:
    Коль жрёшь из этого корыта
    Не надо срать туда тайком!

  • В ответ на: Если уж вы такие идейные умники, так и отправляйтесь в заброшенную деревню колхоз имени Сталина строить, и живите в лишениях и труде ради бредовой идеи!
    Не хотят, понимаешь, люди колхоз имени Сталина строить, а то бы про них стихи написали:
    Сливеют губы с холода,
    Но губы шепчут в лад:
    Через четыре года
    Колхоз здесь будет, сад!
    Я верю - колхоз будет!
    Я верю - саду цвесть!
    Когда такие люди
    В колхозе ентом есть!

  • В ответ на: Я в том же посте ответил на этот вопрос. Но похоже,чтобы понять некоторым надо снять какску хотя бы. :хехе:
    я наверно туп безмерно, но из вашего поста следует тока то, что по вашему мнению - перечисленные мной достижения совсем не уникальные в мире... и никто их в остальном мире за достижения мировой науки не считает, а в особенности вы
    слова человека, представителя "пипла", который все хавает, которому нужна красивая обложка и на остальное пофиг,

    если показателем является только "нобелевская премия", то спорить не о чем, т.к. она дается в основном по политическим соображениям

    В ответ на: Все дело в том,что все перечисленные вами научные учреждения-именно флагманы советской науки,выжившей скорее вопреки.
    ну ка подскажите, а в остальном мире, кто делает основные научные открытия, неужели не флагманы науки в их странах?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: Не надоело на Союз валить все грехи нынешней ситуёвины?
    А где я говорил, что все плохое, что есть сейчас - это от Союза? Я лишь обозначил некоторые моменты, все таки нам от Союза досталось и что то хорошее ))

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: я наверно туп безмерно
    С этим трудно поспорить.
    В ответ на: что по вашему мнению - перечисленные мной достижения
    Еще раз повторюсь-все вами перечисленные научные центры были флагманами еще советской науки. И выжили в так называемую эпоху ебна лишь вопреки, а не благодаря.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вы на этот пост не ответили, имхо

  • ну что ж... вы так и не дали ни одного аргументированного ответа...

    перед этим вы утвеждали:
    В ответ на: А вот про первые достижения не понял? Не подскажите,в чем они проявляются? Или ссылки хоть дайте.
    Хоть бы намеком просто ответили-где,в каких отраслях Россия имеет самые передовые современные технологии, разработанными и приведенными в жизнь нашими учеными,инженерами.
    я вам ответил
    В ответ на: Вот напрмер, ИЯФ производит лучши...
    вы же на факты тупо ржете:
    В ответ на: Это ваши примеры??? Похоже вы и вправду в танке. :ха-ха!:
    я задал конкретный вопрос:
    В ответ на: и чем вас эти примеры не устраивают? раз уж смеетесь, так расскажите над чем, иначе - смех без причины...
    вы же отвечаете, что типа фигня это все, см. на предидущий ответ со смаликом :ха-ха!:
    В ответ на: Я в том же посте ответил на этот вопрос.
    далее вы опять гнете свою линию:
    В ответ на: Еще раз повторюсь-все вами перечисленные научные центры были флагманами еще советской науки. И выжили в так называемую эпоху ебна лишь вопреки, а не благодаря.
    какая нафиг разница, ну выжили они и что? чего вы хотите этим сказать? что если они чего то изобрели, то это не показатель? тогда скажите почему? потому как:
    В ответ на: ну ка подскажите, а в остальном мире, кто делает основные научные открытия, неужели не флагманы науки в их странах?
    вообще, в академе большинство институтов флагманы российской науки, которые выжили в эпоху ебна и сейчас не плохо живут - это говорит только о том, что их разработки пользуются спросом

    харош уже строить из себя мистера всезнайку и отвечать глупостями на то, о чем понятия не имеете

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

Записей на странице:

Перейти в форум